Перейти к содержимому


Раздел Прохождений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 31 декабря 2011 - 14:29

Рады сообщить, что сегодня на сайте официально открылся раздел прохождений игр RE (Главная - Уголок фаната - Прохождения игр), чему целиком и полностью будет посвящена данная тема. На начальном этапе доступно полное прохождение сюжетной линии РЕ2, с которым вы можете ознакомиться уже сейчас. По мере возможности и ресурсов, материал раздела будет пополняться новыми частями и подробностями, а по настроению администрации еще и меняться внешне. В скором времени возможно еще одно/два обновления, а пока предлагаем обсудить ветку прохождения РЕ2, и бытие раздела целиком. Любые ваши предложения, пожелания, замечания, наблюдения или критику авторы обязательно выслушают.

Помните, если вы не хотите испортить себе удовольствие от игры - не читайте материалы раздела.


На данный момент на сайте доступны:
Прохождение Resident Evil: Deadly Silence за Джилл Валентайн (Rebirth Mode).
Прохождение Resident Evil: Outbreak.
Прохождение Resident Evil 2. Клэр A, Леон Б.
Прохождение Resident Evil 2. Леон А, Клер Б.
Прохождение Resident Evil 3: Nemesis.
Прохождение Resident Evil: Operation Raccoon City.
Прохождение Resident Evil 4.
Прохождение Resident Evil 5.
Прохождение Resident Evil 5 (альтернативное).
Прохождение Resident Evil 6.
Прохождение Resident Evil: Gun Survivor.
Прохождение Resident Evil: Dead Aim.
Прохождение Resident Evil: Revelations.

#2 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 31 декабря 2011 - 17:18

Лол, ребяточки. ЭТОПЯТЬ!111!!! Очень понятно и главное с юмором! Даже про шкаф скрывающий дверь в сценарии Леона (в канализации) не забыли. Предлагаю ещё сделать обзор прохождений секретных мини игр в том же RE 2 например.

#3 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 31 декабря 2011 - 17:36

Да, с юмором - это самое главное) Ибо когда тупо прошел игру много раз - уже неинтересно читать в "официальном" стиле) А так забавно)

#4 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 31 декабря 2011 - 17:54

Цитирую: ( Клер А, Раздел про канализацию) :

"В северо-западном углу есть вентиляционная шахта - единственный выход отсюда. В следующей локации вам впервые встретится стая ос, сразу начинайте бежать вперед и не останавливайтесь. Осы вцепляются в вас без контроля количества, сменяя одну особь за другой, при этом вы не можете двигаться или открывать инвентарь."

ЭТО НЕ ОСЫ!!! ЭТО ТАРАКАНЫ!!!!!!! (Тараканы умеют летать)

С любовью и уважением, ваш унылый, лишённый чувства юмора William.)))

#5 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 12:51

Ого! Это круто, что тут еще сказать... Столько уже расписать успели по второму Резу. Молодцы, короче! И да, разделу определенно быть. Это ж такая кладезь полезной инфы! К тому же, если еще и некоторые мелкие пояснения по сюжету вставлять. Так что я лично считаю, что раздел обязательно пригодится. Собственно вопрос: а всякого рода дополнения тоже здесь оставлять, если что?

#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 01 января 2012 - 14:25

Cobalt, да

#7 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 01 января 2012 - 15:23

Еще дополнение про растение в лабе:
Можно сжигать разными способами (поджечь лужу, зажечь огнеметом или гранатометом)

#8 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 15:40

OK, тогда можно еще добавить одно мелкое дополнение. Не забывайте, что зеленая трава (1 шт.) находится в одной из клумб во внутреннем дворике здания RPD (сразу после подъема по ступенькам).

#9 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 01 января 2012 - 18:11

Спасибо за замечания.

William, исправил на тараканов, почему написал осы - сам не понимаю.) По второму вопросу - мини-игры слишком прямолинейны, вряд ли игроку там потребуется классическое прохождение. Пока нет нормальной базы, ничего дотошноподробного не намечается. Но, развивая идею, если кто-нибудь захочет расписать, к примеру, хитрости прохождения сценария Ханка, методы прохождения менее чем за девять минут или создать полный обзор того же Экстрим Баттла, то думаю, в дополнительных материалах они свое место найдут (с указанием авторства, естественно). Кол-во не ограничено, желающие в ЛС.

Fantom, ни разу не поджигал лужу. Оружие и/или зажигалка?

Cobalt, спасибо. Не знал, проверил, добавил. :biggrin_:

#10 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 01 января 2012 - 19:43

Ещё есть такая тактическая фишка: самое эффективное оружие против Т-103 (когда он ещё в плаще),это автомат Ingram. Думаю стоит это добавить для помощи новичкам и ненавистникам Тирана). Это оружие не только отлично его затормаживает не подпуская к ГГ (вообще не подпуская, максимум на шаг), но и быстро ложит (около 15% обоймы уходит на одну схватку, что довольно таки неплохо). Данная идея принадлежит пользователю Ютуба под ником LeonKennedy40687. Когда я смотрел его прохождение то убедился. Это его . Всё это не реклама пользователя, так как я даже с ним не знаком. Просто с мей стороны было бы некрасиво присваивать себе чужую идею, вот и указал автора.



И ещё: возле мусорного бака (когда ещё вперые встречается женщина-зомби) в урне есть патроны для пистолета.

Ваш задрот усидчивый геймер.

Сообщение отредактировал William: 01 января 2012 - 19:58


#11 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 01 января 2012 - 20:00

Цитата

Fantom, ни разу не поджигал лужу. Оружие и/или зажигалка?
Зажигалка. Я вообще только позавчера по видео понял, что можно поджигать огнеметом х) А ты тут добавил, что можно и гранатометом шмальнуть)))

#12 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 02 января 2012 - 08:53

Fantom, William, добавил.

Цитата

Ещё есть такая тактическая фишка: самое эффективное оружие против Т-103 (когда он ещё в плаще),это автомат Ingram.

Это скорее для раздела врагов РЕ2, т.к. во всех битвах с Тираном (до подъемника) автомат и так упоминается как рекомендуемое оружие.

#13 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 11 июля 2012 - 12:23

Заценил твое прохождение на РЕ3. Молодец) Но...есть парочка но:

Цитата

Монстр держит путь строго наверх, Карлос и Карлос в недоумении, особенно Карлос.
Это когда Немезис идет в редакцию)

Были еще мелкие ляпы, но после осиливания такого огромного текста почти разом я не могу вспомнить) А искать слегка влом. Но там не "убийственные" ошибки. С кем не быавет)

#14 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 11 июля 2012 - 20:33

На сайт добавлено полное прохождение RE3.




С Карлосом написано нарочно, такой увеболлский прием. Старался проверять все мелкие ляпы по ходу редактирования, перечитывал текст по нескольку раз, но материал слишком объемный, в этой части вся надежда на пользователей.

П.С. Оперативный отзыв. =)

#15 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 13 июля 2012 - 14:02

Хочу немного дополнить по поводу беготни\сражения от\с Немезисом после ресторана\печати.

Я обычно ему не даю бой, а бегу в сейв рум. Несмотря на жуткую музыку, при выходе из сейв рума Немезиса не видать. И появляется он уже не скоро (чуть ли не к моменту, когда возвращаешься к трамваю, и тут он на "перекрестке")

#16 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 13 июля 2012 - 20:18

Если забежать в сэйф-рум, Немезис появляется рандомно в разных локациях, чтобы избавиться от него нужно либо открыть ворота холла, либо вернуться в автомастерскую. Третьего не дано.

Цитата

чуть ли не к моменту, когда возвращаешься к трамваю, и тут он на "перекрестке"
Между рестораном/офисом и трамваем он как минимум должен появиться на электростанции/в переулке с гидрантом, если ты имеешь ввиду перекресток у мэрии.

#17 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 13 июля 2012 - 20:48

А это да. Я после этого поста сел проходить игру) Собственно, на этот раз проверить сейф рум не смог - убил Немыча в ресторане.

Так или иначе, ты прав, он должен был появиться еще на электростанции\возле гидранта

#18 OFFLINE   Carlos94

Carlos94

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 351 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Организация:U.B.C.S.
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 13 июля 2012 - 23:32

Помню что то с кодами наколдовал. При загрузки сохранение, в комнате появился Nemesis, я блин прям не обс.....  :shok:

#19 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 30 июля 2012 - 16:28

В прохождение Resident Evil 3 добавлен спавн врагов и предметов (внизу страницы).

Приветствуются любые замечания, особенно по названию локаций и фактическим игровым ошибкам.

#20 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 30 июля 2012 - 17:44

А я только всю игру прошел хД

Хотя я вроде видел про Хантеров и Дрэйнов на заводе + спавн врагов после битвы на свалке, по сути правда х)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей