Меню


Biohazard: Voice of Gaia book


Дата: 04.05.2019 19:36 Автор: 3040

Своеобразный артбук к постановке. Собственно, содержит эксклюзивные арты, интервью с актёрами, режиссёром "G2" и Хироюки Хиробаяши. А так же некоторые пояснения по сюжету. Сканы предоставлены Zombieman.

Скачать



Материалы по Resident Evil


Дата: 27.04.2019 12:46 Автор: LeonSK

Здесь набор "материалов" которые в разное время располагались на официальных сайтах игр серии. Сюда входят как официальные обои, так и даже официальные темы для Windows (До XP). Всё это дело искал и собирал Евгений "EBGEHN4" Титов и он же это принёс нам. Многое можно найти в том или ином виде в интернете, а что-то уже и нет. Считайте этот архивчик капсулой времени. И поэтому она тут.

Скачать



The Artwork of Resident Evil 4


Дата: 01.03.2019 17:35 Автор: 3040

Мини артбук, который шёл в комплекте с промо диском Resident Evil 4 Collector's Edition. Никаких уникальных артов в нём нет, но может, кому пригодится для коллекции. Сканы сделаны ZombieMan. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



Resident Evil Exitinction Press Kit


Дата: 06.01.2019 23:54 Автор: 3040

Пресс-кит третьего фильма вселенной Пола Андеросона. Здесь подробно рассказано о сценарии, актёрах, производстве и т.п. Всё это добро написано на английском, так что ознакомиться могут многие. За предоставленные сканы благодарим Zombieman. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



BIohazard Revelations Pachislot Official Gudebook


Дата: 22.12.2018 17:37 Автор: 3040

Мини гайдбук к японскому игровому автомату по мотивам Revelations. Здесь можно взглянуть на некоторые редкие кадры из уникальных сцен для него. Ну, и ежели побываете в Японии и забежите сыграть в сиё творение, то может быть, этот гайд сэкономит Вам немного денег (ну и при знании языка, конечно). За предоставление сканов благодарность уходит нашему пользователю под ником Zombieman. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



Biohazard 2 Movie Data File


Дата: 15.12.2018 22:44 Автор: 3040

Альманах по второй части фильма и не только. Здесь есть подробные описания персонажей, организаций, монстров и оружия, фигурирующих в фильме. Так же информация и о Т-вирусе, большая колонка отведена культовым фильмам о зомби. Немного показан и мерч с ценами, находящийся в свободной продаже в то время. Не остались без внимания и игры серии, правда тут о них нового не узнаете. Если Вы фанат киновселенной, то здесь есть что почитать (конечно же, зная японский). Если нет - ну... может найдёте для себя что интересное в кадрах и немногочисленных скетчах. За предоставление сканов снова спасибо нашему пользователю под ником Zombieman. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



^ Наверх