Перейти к содержимому


Akira Yamaoka

Silent Hill OST

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   Dr Strangelove

Dr Strangelove

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 270 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 июля 2015 - 00:15

Пока не знаю. Не то что бы я как-то фанател от музыки, из всех игр серии буквально пару песен вылавливаю, а остальные композиции мне не очень нравятся. Исключение - альбом второго Сайлента, он мне нравится больше остальных.
Ехать мне никуда не надо, ибо Акира сам в мой город приедет. С деньгами тоже напряга нет, специально отложил на случай, если все таки пойду.
Проблема в том, что возрастной рейтинг мне неизвестен. Акира и Мэри не "мазафакеры", конечно, но вдруг задерут так, что я не пройду. Тут вон в 20-х числах "Ногу свело" выступает, так 16+ стоит...
Фиг его знает, может быть и схожу :/
<p>

Просмотр сообщенияФеникс сказал:

<br />Уже не за горами оно. Кто что думает о сием событии?) Поедет кто если пишете, кто решился поехать кто еще думает)<br />
<br /></p>

Сообщение отредактировал Dr Strangelove: 15 июля 2015 - 00:16


#22 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 июля 2015 - 20:44

Dr Strangelove, Да да, в Питере концерт тоже будет.


Че у тебя внизу сообщения было

#23 OFFLINE   Dr Strangelove

Dr Strangelove

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 270 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 июля 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияФеникс (15 июля 2015 - 20:44) писал:

Dr Strangelove, Да да, в Питере концерт тоже будет.


Че у тебя внизу сообщения было
Ну вот как раз одно из преимуществ жизни в "не замкадье" - никуда ехать не надо Кто бы меня ещё в другой город отпустил :)
В любом случае денежку я отложил: 2к на Фоллач и 1700/2000 на билет. Вроде бы дешевле всего, если в какой-то конторе брать, как раз 1700 за вход. Ценник высоковат, конечно, я на The Offspring в 2013 за 1000 прошёл (что забавно: в Москве было 18+, а в Питере - 12+, так что мне очень повезло).

На телефоне, сцуко, печатать невозможно. Мало того, что выделить текст для цитаты то ещё испытание - при удержании "backspace" курсор почему-то постоянно перескакивает на верхнюю строчку. Как это вообще происходит, не знает даже Вассерман. Вот и получаются таки обрубки из кода, которые надо стирать, выделять и вставлять заново. Ненавижу экранные клавиатуры >:(

Сообщение отредактировал Dr Strangelove: 15 июля 2015 - 21:37


#24 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияDr Strangelove (15 июля 2015 - 00:15) писал:

Пока не знаю. Не то что бы я как-то фанател от музыки, из всех игр серии буквально пару песен вылавливаю, а остальные композиции мне не очень нравятся. Исключение - альбом второго Сайлента, он мне нравится больше остальных.
Ехать мне никуда не надо, ибо Акира сам в мой город приедет. С деньгами тоже напряга нет, специально отложил на случай, если все таки пойду.
Проблема в том, что возрастной рейтинг мне неизвестен. Акира и Мэри не "мазафакеры", конечно, но вдруг задерут так, что я не пройду. Тут вон в 20-х числах "Ногу свело" выступает, так 16+ стоит...



Да пустят,поверь.

#25 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:27

Ктонить на концерт в Москву едет/идет?

#26 OFFLINE   Venom

Venom

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 203 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 08 сентября 2017 - 22:38

Я играл чательно только в первую часть, местами смотрел вторую, дальше - только по обзорам, но и этого хватило, тчобы тащиться с тех музык Ямаоки, в части которых я не играл. Есдинственно что вызывает разочарование, это то, что нет не одного оффициального видео с концертов, я имею в виду торренты. Качала несколько выступлений с ютуба. Творчество, совместное, Ямоки и Элизабет это нечто конечно)

#27 OFFLINE   Venom

Venom

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 203 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 17 сентября 2017 - 21:20

С оригиналом никаких сравнений, голос так вообще отвратный, но в целом по музыке грамотно слепили.



#28 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 21:46

Venom, Голос как-раз вполне чистый и звучит канонично для симфоник-метала, просто вокальная линия тут выше, что очень меняет восприятие, к тому же у Мэри ещё и тембр своеобразный с хрипотцой, поэтому он более выделяется и эстрадный вокал по эмоциональной подаче всегда несколько выигрывает на фоне академ исполнения, которое артистов делает слишком схожими друг с другом из-за некоторых ограничений в плане техники.

#29 OFFLINE   Venom

Venom

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 203 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 19 сентября 2017 - 21:38

nemesis19961999 ,Говорю как ценитель симфо-металов со стажем, то тут даже для этого жанра голос слабый, и сведено так, что музыка на задний план сильно задвинута, лучше бы вообще инструментал, но нету. А уж для того, чтобы хоть как то передать емоции Элизабет, и разговора не идёт....мне от неё вообще в своё время башню снесло, на столько неповторимым для меня, оказался её голос, тембр. Возможно от того, что она не только певица, а по большей части актёр дублежа, то умело передала атмосферу.  А вообще спор за музыку, дело еще более не благодарное, чем за игры)

А вот эта композа, была мною ранее совсем не справедливо пропущена)



#30 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 03:17

Venom, Однако в СХ2 её озвучка в HD издания вообще была не в кассу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей