Перейти к содержимому


Resident Evil Gaiden


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 17 января 2017 - 19:37

,  Нигде нет пруфов, что на тот момент он был отвергнут, это уже домыслы на пустом месте.

#62 OFFLINE   Morio

Morio

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 266 сообщений
  • ГородТеррагригия
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3 (1999)

Отправлено 17 января 2017 - 20:26

nemesis19961999 , как и то, что он учитывался... Нет информации о том, выжил ли Леон в Gaiden, или нет. Зато по крошке информации из Dead Aim можно сделать какой-никакой, но вывод — но момент разработки 3.5 AUPIT уже значилась как правительственная ячейка, а не подпольная организация. Иль сделать вывод о том, что одновременно существовали и та, и другая, с практически идентичным названием?..
Правду мы уже никогда не узнаем, что там да как могло быть. Но вот в пользу изначально отвергнутого Гайдена говорит инфа про AUPIT, а вот в пользу того, что 3.5 учитывала историю Гайдена — ничего.
RE4 конечно перелопатила многое в серии, эпилоги re3, доклады Вескера и т.д., но вот в виновности отвергнутого Гайдена возможно ответственна ещё 3.5
NewsBot сделал провел неплохую логическую цепочку, за неимением доп. инфы.

В Gaiden для портативки на редкость годный сюжет, особенно лично мне доставила концовка. Но зачем было вводить эту линию с Анти-Амбреллой как подпольной организации, когда в эпилоге re3 ясно сказано, что с Леоном вёл диалог человек, утверждающий, что он из правительства?
Разъясни мне эти моменты, не исключено, что я чего-то не знаю (хотя в поисках инфы прошестил всё, что можно), и поэтому дико туплю. Ещё читал, что сей человек за столом в эпилоге re3 являлся на самом деле бывшим учёным Амбреллы, но я не уверен в источнике этой информации, да и звучит бредово.

#63 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 18 января 2017 - 00:06

Вот какую игру именно мне надо не меньше чем самым разным коллектоманам тут на форуме. Ято ее сяду и пройду, у меня такое без дела стоять не будет.

Одна из самых крутых игр портативе до 32 бит.

#64 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 19:21

, Звучит в стиле Пэрри с её Трентом)

На деле подпольность не может исключать связь с правительством, а даже если её нет, то нет инфы, которая могла отрицать вероятность, что позже организация могла стать востребована государством и стать официальной , а так же обновить название, поскольку между Гайденом и Эймом перерыв в несколько лет , ведь ситуация может быть схожей с Private Anti-Biohazard Service, которые потом стали BSAA.

#65 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:50

Выглядит классно: https://twitter.com/GaidenRe

#66 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 10 февраля 2021 - 06:15

Изображение

#67 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 15 марта 2021 - 14:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей