Перейти к содержимому


Доска почёта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 02:21

, Сооооовпаденииие!!!)

#22 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 19 августа 2015 - 13:30

nemesis19961999 , прям как с переводом фанатского фильма слово в слово.)

#23 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 19 августа 2015 - 15:32

Слишком много совпадений, не находите?)

#24 OFFLINE   REA_Admin

REA_Admin

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 0 сообщений

Отправлено 06 сентября 2015 - 22:16

Всем доброго времени суток. Я Ксан Кригор (Xan_Kriegor) - админ того сайта, который тут так бурно обсуждают и обвиняют его в воровстве.
Хотелось бы обратиться непосредственно к админу данного не менее "крутого" и "удобного" ресурса - если какие-то пользователи воруют твой контент и выкладывают у меня на сайте - не переживай - контент будет удален, а пользователь получит "по шапке". Весь контент, который выложен у нас, либо сделан лично нашей командой, либо позаимствован с др. ресурсов с указанием авторства. Так что не вижу причин для столь бурных возмущений. Хотя конечно такое внимание к нашему ресурсу не может не радовать.

Так же не могу понять тех, кто возмущается на публикацию того контента (в частности модификаций re), на который нет никаких запретов. В чем проблема амигос? Авторов мы указываем! Выкладываем моды для пополнения коллекции и, опять же, с указанием авторства. Запрета на публикацию нет? Нет! Так что мешает? В чем проблема-то?

По поводу наезда на моего контент-менеджера... Вот его ответ:
"Ты меня лично обвинил, получается, что я своровал контент и выдал его за свой! Начнем сначала:
- текст, как и во многих разделах, я брал с википедии, каким макаром я тебя потревожил этим, я не могу понять...
- картинки и скрины, это святое, делал лично сам, не у кого не воруя, сам затаскивал эти аутбрэйки, по 100 часов, на маломощной пеке, хотя и плойку вторую имею. Все для того, чтобы люди увидели и порадовались, заинтересовались этим. Поэтому и стояла под темой сноска, о том, что эта инфа личная, ибо я ее не у кого не своровал, я взял текст с википедии, а она по крайней мере считается электронной библиотекой и добавил свои лично-отснятые скрины с самой игры, я не брал у тебя ни грамма. Базару нет, многие вещи я сверяю с твоими, но я никогда не возьму и не передеру слово - в - слово все то, что на твоем сайте, я лучше найду англоязычный источник и переведу сам! Я надеюсь с этим проблем больше не возникнет и мы поняли друг друга! А если тебя так задевает сноска внизу, то я ее удалил отсюда, так и быть, хотя она имела место там находится!

Скоро отсканирую и подошью Resident Evil Outbreak File#2 Guile Book, он уже летит ко мне из Италии Изображение "

Если материал брался из Википедии, то в чем вопрос?

И да - таки наш сайт еще дышит, как тут хохмачно упомянули))) И не просто дышит, а активно развивается.

Мы не делаем плохого и те люди, которые к нам приходят - довольны сайтом.

А вы все просто жалкая кучка лузеров и злопыхателей, которым лишь бы облить грязью кого-то. Завидуйте? Так делайте это молча - достойнее будет...

У меня все...

Сообщение отредактировал REA_Admin: 06 сентября 2015 - 22:28


#25 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:10

Изображение

REA_Admin , ну и к чему все это? Похвастаться сомнительными успехами?

#26 OFFLINE   Эвил-кун

Эвил-кун

    ДЕВОЧКА-ГИК-ХИПСТЕР

  • Raccoon Citizen
  • 255 сообщений
  • ГородГород Енотов
  • Организация:R.P.D
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:17

ZOMG TEH DRAMMA!

#27 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 07 сентября 2015 - 00:47

REA_Admin , много "трехсвольников" вы видели ? Обратите внимание на данные две картинки, которые демонстрируют наглядно, как "не берут слово в слово":
Изображение
Кстати ребята, нам надо будет исправить эту ошибку на нашем сайте, а вообще как никак эта ошибочка пришлась к месту х))
Ну а это вообще без комментариев:
Изображение
:nea:
P/S. А вот и админ "Арены", который наполнял контентом свой сайт:
Изображение
P/P/S.А теперь этот же раздел с оружием, после такого я верю в чудеса:
Изображение
P/P/P/S. Ребята, может нам всем дружно помочь администратору сайта "Арены" исправлять на их сайте наши же ошибки ? Сделаем доброе дело ? :biggrin_:

#28 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 01:51

Ну так эта личность вроде и на форуме когда-то мелькала,если память не изменяет,пусть пилят наши ошибки,мы ведь их однажды исправим,а вот они...)

#29 OFFLINE   Anton_Uralskiy

Anton_Uralskiy

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 02:42

Мда... Знайте, вы мне напоминайте какую-то реально жалкую и трусливую кучку злопыхателей. И то, что меня тут постоянно банят, не давая возможности для реабилитации и высказываний, яркое тому доказательство.

Вы, подобно шакальей стайке, так и ищите повод докапаться. Не парьтесь, моя команда уже получила задание - удалить весь контетнт, который был взят пользователями у вас - по незнанке. Ибо от таких, как вы ничего не нужно.

Вы реально шакалья стайка и ваш предводитель на столько труслив, что банит меня при каждом моем сообщении, трусливо пряча свой взор от суровой правды... Да - совпадения, о которых тут говорили выше, есть, но они сводятся к минимуму. Не все пользователи знают о том, что ничего с вашего сайта не нужно...

Что касается модов - да - есть такое дело - пополняем коллекцию и цель лишь в этом. Так что ваши притязания никому не интересны, кроме вас самих...

Да и - спасибо от всей моей команды за указание на ошибку! ;) "Трехствольник" - исправили ;)

А теперь можете банить меня, что, я более чем уверен, вы и сделайте... Ничего другого и не можете... Забаньте, а потом обязательно обсудите то, какой я плохой и какой плохой и сомнительный у нас сайт))) Это даже прикольно, когда к моему сайту столько неподдельного внимания. :D

Ведь вы просто на просто не можете смириться с тем простым фактом, что есть РЕЛайв, а так же есть и РЕАрена! Так что можете "мочить рога" сколько влезет, но от этого факта вы никуда не денетесь. :)

Злопыхаем! Не стесняемся))))))))

#30 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 07 сентября 2015 - 03:54

Anton_Uralskiy ,не стоило благодарить за бесплатную рекламу вашего сайта ;)
Насчёт "мочить рога", вы уже подмочили свою репутацию, а таких совпадений не бывает ;) Ах и да, вы слишком о себе многое возомнили месье :biggrin_:  Смотрите не утопитесь в самолюбовании ^_^
P/S. Вот хватает же наглости у некоторых не только копировать, но при этом ещё права качать и оскорблять сайт у которого копируешь х) До сих пор удивляюсь человеческой натуре х)

#31 OFFLINE   Anton_Uralskiy

Anton_Uralskiy

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 04:39

AmoralPrince, Я знал, я знал))) Лично я ничего у этого сайта не копировал, а пользователи, которые не знали столь притязательного отношения местных, получили за это выговор и запрет на копирование ваших материалов! Как я уже сказал - от вас, лично мне, ничего не нужно. Моему сайту и без вас хорошо живется ;) А вот самомнение как раз таки завышено у вас и как раз таки вы переоценивайте свою важность, всячески оскорбляя мой ресурс и меня в частности. Хотя ни я ни мой сайт ничего плохого вам не сделали. И вот хватает же наглости вам, сбившись в стайку, подобную шакальей, оскорблять людей и ресурс только потому, что он вас тупо бесит, т. к. имеет место быть и на нем собрано много всего интересного и полезного из мира RE. Вас бесит тот факт, что мой сайт набирает обороты, иначе бы вы так рьяно не говорили о том, как я его рекламирую в подписи и т. д., не называли бы его успехи сомнительными и не злопыхали бы при каждой возможности...

Моя репутация не чем не подмочена, она лишь набирает обороты вместе с моим ресурсом. А вот ваша репа как раз таки не на лучшем месте находится... Вы то и дело, как старые бабки, грызущие семечки на лавочке, у подъезда, перемывайте всем кости. Ни я начал эти глупые и никому не нужные "гонки" на ресурс и его команду, а вы.

Лично мне все равно, как и какой сайт развивается, чем дышит и т. д. Если стоит запрет на контент, скажем на мод, то никто его и брать не будет. Если запрета нет, то почему его не выложить, с целью пополнения коллекции? В чем вопрос? Хочешь мне сказать, что тут так не делают? Хочешь сказать, что на этом сайте и форуме нет инфы с других ресурсов? Конечно же есть! А если так, то обвиняя меня и мой сайт в каких-то непонятных моментах, вы сами же себе противоречите, т. к. сами выкладывайте, те же моды, с др. сайтов.

Можете ерничить и злопыхать сколько угодно, лучше вы от этого не станете.Лишь будите напоминать злобных старух, перемывающих всем кости, о которых я говорил выше...

#32 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 07 сентября 2015 - 08:58

Цитата

Вы реально шакалья стайка и ваш предводитель на столько труслив, что банит меня при каждом моем сообщении, трусливо пряча свой взор от суровой правды...
Когда-то давно ты делал то же самое на своем сайте, причем методично удаляя сообщения с просьбой убрать контент или указать авторство, что все просьбы пришлось скринить после каждого поста. Бревнышко-то из глаза вытащи. Как размещать чужой контент на заре своего развития - так пусть висит, пусть люди радуются, "хороший же контент-братчо-бро-амигос-закрепил-тему-респект". А как к тебе пришли с указанием авторства, так - "не нужно мне ваше дерьмо, ваш сайт и админ ваш недалекий". Ты как барышня-то себя не веди, коль размещено у тебя чужое, будь добр реагировать нормально.

Цитата

А вы все просто жалкая кучка лузеров и злопыхателей, которым лишь бы облить грязью кого-то. Завидуйте? Так делайте это молча - достойнее будет...
Проблема в том, что тебя здесь никто не оскорблял. Ты увидел то, что хотел увидеть, преувеличивая важность внимания к своей персоне. Здесь фигурировало не только твое детище, как ты мог не заметить. Ты перешел на оскорбления, сразу и с разбегу. Это очень хорошо характеризует тебя самого. Одним постом ты вылил говна больше, чем твой сайт был упомянут за два года, и упомянут вполне справедливо. Когда ты начнешь писать и размещать уникальный контент - понимание интеллектуальной собственности, пусть и минимальной, возможно, придет к тебе, и твои просьбы адекватными людьми будут рассматриваться адекватно. Запретить тебе конечно никто ничего не может, это вопрос морали. А до тех пор можно не уважать себя сколько угодно, рассказывать всем как сайт развивается и служит поводом для зависти. Распальцовка на базаре.

#33 OFFLINE   Anton_Uralskiy

Anton_Uralskiy

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 0 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияDillinger (07 сентября 2015 - 08:58) писал:

Когда-то давно ты делал то же самое на своем сайте, причем методично удаляя сообщения с просьбой убрать контент или указать авторство, что все просьбы пришлось скринить после каждого поста. Бревнышко-то из глаза вытащи. Как размещать чужой контент на заре своего развития - так пусть висит, пусть люди радуются, "хороший же контент-братчо-бро-амигос-закрепил-тему-респект". А как к тебе пришли с указанием авторства, так - "не нужно мне ваше дерьмо, ваш сайт и админ ваш недалекий". Ты как барышня-то себя не веди, коль размещено у тебя чужое, будь добр реагировать нормально.


Проблема в том, что тебя здесь никто не оскорблял. Ты увидел то, что хотел увидеть, преувеличивая важность внимания к своей персоне. Здесь фигурировало не только твое детище, как ты мог не заметить. Ты перешел на оскорбления, сразу и с разбегу. Это очень хорошо характеризует тебя самого. Одним постом ты вылил говна больше, чем твой сайт был упомянут за два года, и упомянут вполне справедливо. Когда ты начнешь писать и размещать уникальный контент - понимание интеллектуальной собственности, пусть и минимальной, возможно, придет к тебе, и твои просьбы адекватными людьми будут рассматриваться адекватно. Запретить тебе конечно никто ничего не может, это вопрос морали. А до тех пор можно не уважать себя сколько угодно, рассказывать всем как сайт развивается и служит поводом для зависти. Распальцовка на базаре.
1. Я удалял уже тогда, когда эти просьбы превращались в тупой спам и нытье!!! Я с 1 раза понимаю и я тогда все удалил!
Контент неплох! Ты видимо не уловил флюидов амиго)) Я говорил о том, что от вас, даже неплохого контента не нужно, т. к. гомна потом не оберешься... По этому я всем своим юзерам строго на строго запретил брать ваш контент и публиковать у меня на сайте... Ну не до всех доходит, что тут сделаешь? Приходится удалять и повторно делать им предупреждения.
Админ ваш реально недалекий и как барышня ведет себя именно он, да и ты и все вы, потакая ему в этом... Я бы отреагировал нормально, если бы вы нормально писали тут, а не обсирали мой сайт и не пытались заполонить каждое мое действи сорказмом и стебом, при чем довольно глупым и неинтересным... И не надо делать вид, что ничего этого не произошло - читай выше, то, что вы писали тут...

2. Я увидел не то, что хотел, а то, что я увидел и не надо путать и подменять понятия. Я увидел достаточно вылитой на меня, мою команду и мой ресурс грязи, пусть и все это было завуалированно и спрятано за забором вашего цинизма!!! Я не оскорблял вас! И не сразу и не с разбегу и никак! Я назвал вас теми, кем вы и являетесь! Снова подменяешь понятия. Мне чужого не нужно и, как я уже говорил, лично я никакого контента не брал! Все то, что было упомянуто тут и на что сетовали - все это я убрал!!! Как я уже говорил - не все пользователи понимают с первого раза. Быть может и справедливо было сделано замечание по поводу контента - ничего не могу сказать, но когда происходит откровенный стеб, обсер и злопыхательство - этого нереально не заметить! Так что это вы себя показали, а не я себя показал... Мой вам ответ - это лишь реакция на ваше поведение и не более того!

В общем подвету вялый итог:
- Ваш контент мне не нужен!!! Говорю раз и навсегда! Сейчас я часто отсутствую и не успеваю за всем следить. Но моя команда уже получила задание на проверку моего сайта на наличие вашего контента и, при обнаружении такового, его удаление.

- Ты - пожалуй единственный адекватный тут человек, с которым можно общаться нормально и не "относить" тебя к числу шакальей стаи... Но все же ты не вполне меня понял и не вполне был прав в отношении меня. Надеюсь, что вышесказанным, я донес до тебя истину.

- Мне не нужна никакая война и я не собираюсь ни с кем устраивать конфронтаций. Если что-то не так - увидели что-то на моем сайте, что вызвало притязания - зарегайте какой-нить аккаунт (у меня это быстро сделать), как это сделал я и напишите мне в ЛС - меры будут приняты сразу же, как только я увижу ваше сообщение. На мой взгляд - это более цивилизованный способ решить какие-то неурядицы, а не злопыхать, как делали ваши люди постами выше.

- Я развиваю свой сайт так, как могу и считаю нужным.Чужого нам не нужно. И мы генерим свой контент. Моя команда над этим работает. Я не лезу в дела др. ресурсов и как их админы считают нужным их развивать, так пусть оно и будет и не мне их судить или осуждать, как это делайте вы. Даже если я увижу где-то свою интеллектуальную собственность - я скажу об этом вежливо и без подстебов, как это сделали вы.

В общем я вас понял, надеюсь, что вы меня тоже! Желаю удачи и процветания.

#34 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияAnton_Uralskiy сказал:

Если запрета нет, то почему его не выложить, с целью пополнения коллекции?
Запрета нет на выкладывания мода, но описание/скриншоты/дополнительные плюшки делал я лично без всякого копирования с других сайтов, при этом сам проверяя мод и добавляя бекап файлов чтобы людям было удобнее ;)

Просмотр сообщенияAnton_Uralskiy сказал:

Моя репутация не чем не подмочена, она лишь набирает обороты вместе с моим ресурсом.
Репутация складывается не только от администраторов и модераторов ресурса, но и от его пользователей. Если вы позволяете себе и своим пользователям копировать материал с разных ресурсов не думая и не изменяя, то наверно всё-таки подмочена, учитывая что вас уже поймали с поличным и не раз ;)

Просмотр сообщенияAnton_Uralskiy сказал:

Вас бесит тот факт, что мой сайт набирает обороты, иначе бы вы так рьяно не говорили о том, как я его рекламирую в подписи и т. д., не называли бы его успехи сомнительными и не злопыхали бы при каждой возможности...
Походу дела вы живёте на своей волне... Любой адекватрный ресурс, никогда в жизни не будет позволять рекламировать сайт с такой же тематикой, которую он имеет. Кстати это прописано в правилах давным давно. Раз вы не читаете правила, я вам помогу:
Изображение
P/S. Смотрите чтобы у вас корона не слетела, а то вдруг жать начала :king:
, :rofl:

#35 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:33

Просмотр сообщенияAnton_Uralskiy сказал:

- Мне не нужна никакая война и я не собираюсь ни с кем устраивать конфронтаций.

Это разумно.

Просмотр сообщенияREA_Admin сказал:

Скоро отсканирую и подошью Resident Evil Outbreak File#2 Guile Book, он уже летит ко мне из Италии

Думаю что всё же Guide ему привезут ;)

#36 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 07 сентября 2015 - 13:21

Цитата

1. Я удалял уже тогда, когда эти просьбы превращались в тупой спам и нытье!!! Я с 1 раза понимаю и я тогда все удалил!
Эти просьбы не успевали превращаться в спам, так как затирались с самого начала, с первого поста, и ничего слезливого и сверхъестественного в них не было, кроме того, что они выставляли тебя не в лучшем свете, без переходов на личности. Ответь ты перед всеми пользователями, и вопросов бы не возникло. Прецедент был, и не надо этого отрицать. Все ранние замечания по копипасте и отправке прямой ссылки своего сайта в ЛС пользователям ты комментировал как: "я же ничего плохого не делаю". После этого тебе написали на твоем форуме, потому что здесь в ты свойственной манере послал всех нахрен.

Ты какую тему читаешь? Кому мы здесь кости перемываем то и дело? Здесь два с половиной натянутых комментария, которые никак тебя лично или твой сайт не оскорбляли. Посмотри на дату первого и на дату последнего. Некоторые комментарии тебя вообще не касаются. Ты какой-то черезчур нежный. Мы даже не называли вещи своими именами, как ты любишь, и как раз-таки потому, что мы не шакалья стая, у нас есть морально-этические принципы, конкретизируем мы в личных сообщениях, если нам есть что сказать. На твоем сайте подстебов других ресурсов было гораздо больше и немного глубже. Никто не бежит туда разбираться и качать права, потому что взрослые люди понимают суть. А ты просто пришел сюда и сгорел. "Ты сюда, ты туда, вы такие, а я эдакий!" Сгорел на всех, и не просто охарактеризовал людей, а полил дерьмом, не разбираясь. Кто здесь по-твоему лузер? Тот, кто построил ресурс с нуля, не используя заимствований, или создал группу в ВК за 10000+ пользователей? Эти люди точно тебе не завидуют. Ты понятия не имеешь, о чем говоришь, тебе просто нужно что-то сказать, чтобы поставить себя выше всей ситуации.

Нормально начать диалог никогда не обламывает. Ни тебя, ни твой ресурс здесь никто не оскорблял, еще раз перечитай тему, а свой выстроенный забор цинизма в голове оставь при себе. Не настолько на тебе сосредоточены.

Конфронтация в одном. Материал. Не нужен - здорово. Нужен - либо упоминание, либо удаление. Такая политика справедлива. Ни ваш уникальный контент, ни сайт, не пользователи нас не волнуют. В остальном мы мирно сосуществуем и никто ни о ком не вспоминает. И пока ты снова не начал рассуждать о подмене понятий, помни - не важно, что говорят о тебе, важно как ты на это реагируешь. Это тебя и характеризует.

#37 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:37

Anton_Uralskiy ,  Тебя банят не из-за страха, а за нарушение правил, где реабилитация не предполагается. Но высказаться возможность ты имеешь.

#38 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 02 января 2017 - 03:14

steamcommunity.com/groups/rearena#

Копирование материалов сайта подчистую, иногда сдобренное дополнениями вроде Роджера Хунка. Главный ведущий столько раз обосрал нас, но не гнушается присваивать себе наши работы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей