Перейти к содержимому


Сеть аки Netplay RE:UC/RE:DC через Dolphin (Не пашет :С)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 02:24

Здрасьте народ q-q
Пришел я за помощью. Куда же ещё идти кроме тематического форума, всеравно раз решил на этой недельке сюда позаглядывать.

Есть у меня идея, по локалке на двух компах поиграть через сабж версии 4.0 (последний самый) в хроники, имеется одинаковый эмулятор, одинаковые образы да и сама локалка работает хорошо.

Проблема в том, что при старте игра зависает ещё на картинке с креплением ремешка, а может и выдать сообщение что десинх без возможности восстановления и фигу мне а не нетплэй. (Вредина :с)
Даже настройки подогнал по сути как говорилось в окошке запуска сетевой игры, таже байда.

Когда-то давно слышал что для хроник подходит какая-то старая версия эмулятора лучше чем новая на тот момент, но с того дня уже прошло достаточно времени и не факт что этот абзац ещё актуален.

Есть тут те кто разбирается с долфином или у кого какие мысли? Вроде были тут люди кто разбирался со всем этим.

Сообщение отредактировал DarkNem: 16 июня 2014 - 02:25


#2 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 14:46

Хм, боюсь, чтобы не проигнорили твой вопрос. Сам я тут не силен совсем, но вроде были тут люди, которые знают, что делать.

Единственное, что могу сказать на тему инет плея - был идиотический метод - использовать программу, которая позволяла второму юзеру с разрешения первого залезть в комп (team switcher или как его там).

В общем суть проста - первый игрок настраивает эмуль, управление на двух игроков (мышь для второго, геймпад-клава для первого) и собственно запускает.

Минусы метода: тотальный идиотизм идеи, эмулятор может дико тормозить.

#3 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 15:13

Team Viewer :Р

Я читал такое тоже на забугорном форуме. Мне то он вообще может быть не нужен. Я хочу с другом поиграть локально. Просто после того как собрал себе новый пкшник, старый который покупал (зря делал, надо было тож собрать, половина внутренностей шлак полный, на ценике этого не видно было xD) на втором курсе поставил под стол рядом, и воткнул туда обратно железо которое было в нём при покупке. Ну, кроме видеокарты, её я менял.
Но я хотел что-бы у меня был виймоут мышкой, и у другана тож, а то как-то получается кривовато с костылями и не очень удобно в итоге. Я прост не понимаю почему эмулятор не хочет играть по сети и возникает десинх.

Ты случаем там мп не играл сам?

#4 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 15:26

DarkNem, понимаю) МП я как раз пробовал через Тим Вьювер лет 100 назад. В итоге получилось, что эмулятор дико тормозил + с управлением что-то было не так (как раз вот тебе и костыли, мышка вдобавок была же одна)

#5 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 15:31

Чтож, печально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей