Перейти к содержимому


Творчество Феникса: видео и lets plays.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 20:07

Феникс, по поводу последних видео. У тебя явно неотрегулирован баланс громкости звука микрофона/игры. В итоге игра почти полностью "забивает" тебя самого. Плюс в Project Zero уровень звука вообще практически на нуле. Пришлось выкручивать колонки почти на полную, чтобы хоть что-то услышать. Так что на будущее: разберись со звуком и протесть все сам в целом (лучше несколько раз), прежде чем финализировать свой проект и выкладывать на Ютюб. Чисто техническое замечание.

#22 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 05 апреля 2016 - 16:05

Cobalt, когда попробуешь записать игру через тв-тюнер с приставки дай мне знать, это по поводу ПЗ 2.

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

Так что на будущее: разберись со звуком и протесть все сам в целом

Слушай, тут каким не будь но тебе еще не говорили, что ты груб? Ты же в курсе что я тебя старше. А пишешь так как будто наоборот. Давайте не будем негативить



Что и когда выкладывать это я сам решу уж.
Ато мир бы вовсе стоял бы на месте, особенно с теми людьми которые...


И вообще, я за какието 20 просмотров за 3 месяца еще упираться буду.


ЗЫ Блин, и вообще просто: НЕ ВЕРЮ В ФРАЗЫ Будь Проще не в одну. Потому как конкретно сейчас прям как на Лекции) Хых

И вообще читал бы сообщения повнимательней:

Цитата

Помимо этого...не могу также сказать когда оно будет выложено, там непонятно сколько по времени файл такого размера будет заливаться на ютуб.

Я наверное это только себе пишу. Можно представить сколько весит один такой файл
И иначе не выйдет отделаться: все равно пихаешь к негативу, плохо, прекращай.
Вот вы эмуфилы кроме этого. Короче, файл 30 и более Гб весящий трудновосприимчив к монтажу. Ну и я уже сказал


ЗЫЗЫ Ваще ты капитально все же... Не то, чтобы на форуме не выкладывать видео, а на Ютуб... Тут было предложение фармить на студентах.

#23 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:05

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

Пришлось выкручивать колонки почти на полную

Ну напоследок: значит у тебя херовые колонки вполне возможно. Чувак) Просто из всех людей, что мне попадались у всех...какието хлипкие колонки!) Вы что специально на них экономите?))


Ээ...may be it's time to do something about it.

#24 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:06

Цитата

Ты же в курсе что я тебя старше.
Вообще-то нет, не в курсе)) Ой, все) Тему младшинства-старшинства больше не продолжаю))

Феникс, я-то как раз представляю, каково это - писать с живой приставки и потом еще возиться со всем этим сопутствующим софтом (зачастую кривым и глючным). А ты осознаешь, что обычного вьюера вообще не колышет, как ты там снимаешь с консольки сигнал и сколько потом его еще обрабатываешь и заливаешь? Ему важен только результат. И далеко не факт, кстати, что само твое видео по своей сути ему понравится в итоге, даже если оно в техническом плане будет идеально вылизано по всем параметрам. То есть, говоря прямо, люди вообще никогда не задумываются о твоих затратах производства и прочих "сопутствующих ущербах". Все это по умолчанию взваливается на плечи летсплейщика, если уж он берется за такое дело. И это нормально. Ты ведь понимаешь это?

Понятно, что теперь с этими видео уже ничего не сделать, но блин, как прикажешь смотреть будущие твои прохождения?? Не слышно же реально тебя! Поэтому-то я и посоветовал тебе в следующий раз звук протестировать заранее. То есть еще ДО финальной записи сделать пару-тройку пробных видео, просмотреть их самому и скорректировать по необходимости параметры записи. Потому что в нынешнем виде смотреть твои летсплеи тяжело.
P.S. Не представляю даже, где ты в моем месседже негатив увидел и с какими такими проблемами я к тебе лез, но у меня и в мыслях ничего такого не было. Наоборот хорошо, что записываешь и монтируешь видео с приставок и т.д. Молодец! Я исключительно про удобство восприятия твоего материала сообщил. Может, конечно, несколько растянуто получилось но, блин, Феникс, ты же меня знаешь... Я никогда не отличался умением коротко и ясно, в максимально удобоваримой форме донести свои хаотично скачущие мысли до широкой аудитории (хотя вот уже который год учусь этому искусству у Дэла)). Так что мне простительно. :smile:
P.P.S. Теперь осознаю, что надо было мне вместо того поста просто написать: "Не слышно тебя". И все.

Не, с колонками все нормально, 100%. Потому что даже на других твоих видео все слышно более-менее.

Сообщение отредактировал Cobalt: 05 апреля 2016 - 21:17


#25 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:17

Со звуком реально беда, в том же видео по фатал фрейму даже в наушниках всё очень тихо.

#26 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:36

Syst3m Divide, понимаешь, я писал звук поставив поближе к колонкам музцентра Гарнитуру, Не Микрофон!

В данном моем случае, ни видео по Ведьмакам ни по Проджект Зеро 2 в плане звука не показательны, при записи с приставки вообще физически нет возможности сделать более-менее нормальный звук. Так как нет нормального микрофона(воще никакого нет).

Жду спонсора)

Кобыч

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

А ты осознаешь, что обычного вьюера вообще не колышет, как ты там снимаешь

А ты осознаешь, что в сфере игр я занят настолько, что совсем ну совсем нет времени думать о зрителях, на самом деле о смотрящих. Зрители это даже не просто подписчики, это регулярные подписчики, даже грубо говоря те, кто смотрят все твои видео(но это теория не имеющая ко мне прямого отношения). Проще говоря, когда меня тут вышеотписавшийся также только могущий спрашивать почему я оную игру за 3 года все не пройду я делаю видео такими какими делаю)


Внимание! В Ведьмаке 2 в следующем видео громкость понижу. Надеюсь меня будет слышно, ну и когда щас писать сяду буду говорить громче насколько это возможно.
Важно. Показательны в плане звука как раз мои Видео по Героям Меча и Магии 3 HD и 3ьему Вар Крафту(хотя там не все, просто надо пореже видосы писать ночью, почаще писать днем).


ЗЫ И как уже сказал: я нашел время чтото ответить на сообщения на форуме и это далеко не все. Короче, это подтверждает слово о занятости, пока что зан. На все отвечу потом

А, да еще футбольные видео тоже могут показательны в плане звука. Там всегда изначально звук был оч тихим, звук игры. Там и музыки нет

#27 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:43

Цитата

А ты осознаешь, что в сфере игр я занят настолько, что совсем ну совсем нет времени думать о зрителях
Нет, раньше как-то не осознавалось. Ну, терь понял. ОК. Больше вопросов нет.

#28 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:22

Cobalt, а вот зря. Вопрос сложный
От вас такого и жди
Как тут справедливо подмечено было, не нужно быть эгоистами, сами на таких попадете. Если я не ответил сразу

Короче, ждите ответов. Так как еще не одного не было дано
Не смейте так поступать. Без провокаций.

ЗЫ Кобыч, чтото у меня ужасные сомнения на  твой счет начали закрадываться, ты давай прекращай уже, Хватит

Учись терпению. Все. Ниче не добавлю. Дети малые

#29 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:40

Цитата

Кобыч, чтото у меня ужасные сомнения на  твой счет начали закрадываться
Нет, не смей, НЕ СМЕЙ их впускать!!! Слышишь?! Ты все еще в силах их остановить!!

Цитата

ты давай прекращай уже, Хватит
Ладно, все, больше не буду.

Цитата

Учись терпению.
Хорошо, буду стараться. :offtopic:

#30 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:00

Короче, ждите ответов.

Я ваще не понял. Вроде бы я тут уже писал ответ. То ли забыл отправить то ли что. Ответ в тему писал а тут его нет


Я надеюсь модерка его не затерла, ничего в нем такого не было

#31 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:04

Ну...и должен и порадовать, и огорчить. Записал очередное видео по 2ому Ведьмаку, короче, очень уж громкая музыка в игре и звуки тоже, меня не очень хорошо слышно(значит там надо громкость до половины и меньше убавлять вообще).


И плохая новость для меня и всех: продолжения ПЗ 2 в ближайшее время не будет, вряд ли вообще будут какието видео до середины Мая(все птому, что у меня нет свободного места на жестаке(а обещанной мне помощи в этом аспекте не будет, там у человека свои трудности)).

#32 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:47

Короче...думал я так думал. Решил щас...либо почитать посты в теме либо выложить свежее видео(на самом деле, свежего материала еще больше, просто он нуждается в обработке).

А это видео уже выложено, разве что описание там можно изменить.





А мне нужно:
1) Делать звук игры тише, причем не только музыки но и эффектов в игре
2) Записывать видео с игры днем или вечером, чтоб можно было говорить громче
3) В будущем достать нормальный микрофон.

ЗЫ Да, должен сказать, что в следующем видео которое тоже выложу за звук переживать не придется)) Так как моих комментов там не будет.

#33 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 30 апреля 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

Ему важен только результат

Все же не обойду вниманием тот факт, что зрителям тоже пора меняться, они должны думать о том, что им нравится получать удовольствие от игры, ее просмотра. Вот скажи мне, в последних видео ты мош придраться к моей игре моим скиллам в этих видео? Не говорю что все на этом
Да, видео могут быть доработаннее.

Ваще по поводу людей: ну хз мне кацца я начал мыслить проще(нате, кушать подано), мне все равно какого они ждали результата смотря видео на моем канале. Судя по просмотрам их ваще кроме роликов мало что еще интересует
Не нужно заводится.


Просмотр сообщенияCobalt сказал:

будущие

Будущее будут в Будущем));) Я ж говорю, ты такой и есть) Старичок, ну надеюсь что у других людей больше надежды. Впрочем, все же и тебе пожелаю.

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

твои летсплеи

Как бы, помимо Героев там пока Летсплеев то и нет. Это одиночные видео, максимум на несколько частей.

Просмотр сообщенияSyst3m Divide сказал:

Со звуком реально беда

Подкинешь капусты на микрофон? Но мог бы и просто зайти в Скайп, по аркаде бы поиграли... Но это к слову.


Cobalt, понимаешь, просто например тот же ПЗ 2 я помоему полгода собирался и записать и в инет залить ибо искал место под запись, время, и время на заливку.
Потом ваще встал вопрос со свободным местом на компе. Вощем, те кто меня на форуме знают поймут, мы же не чужие друг другу люди
Реакция была в ситуации: я не без труда сделал то, что есть, да, не все получилось, но мало того, что уже сонный записывал но мне щас воще мало кто с чем помогает. Поэтому не пугайся, если повезет в следующий раз я буду спокойнее спокойного. Но он все равно будет нескоро. А мое мнение: считаю естественным недовольную реакцию человека, который хотел сделать видео например, а как сделал без чьей либо помощи за едва ли 20 просмотров на 2 недели... Короче, мб проссто мне делать тяжело от того и смотреть тяжело.

#34 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 06 мая 2016 - 14:40

Ну и где же ответы...хмм, ну и ладно)) Продолжим

Теперь Ведьмак 3: Дикая Охота.

Все это нельзя считать полноценными видео, это своего рода пробные видео, то есть как бы...я играл на запись, да. Пополнял этим канал. Короче, фактически полноценными видео можно считать прохождения Героев и 3ьей Варика где я не столь силен. И Пес 4 конечно же.

Итак, Ведьмак 3:ДО



Первое видео просто...мое видео сохраненное походу игры, ну, пусть и сюда будет.
Сложность игры во всех видео: "На Смерть!".

А вот далее)) Добавим в тему, кое-что приятное
(Я представляю какими будут свидания в Римейке 7ой Финалки, но это так, к слову)) Наслаждаемся 3ьим Ведьмаком))





И наконец...грубо говоря, это битва с боссом, или полубоссом. На деле, контракт на монстра. Дам пояснение: примечательна битва тем, что я был на 2 уровня ниже уровня этого "Заказа".




И да. В этих видео нет комментариев. Поэтому кто опасается проблем со звуком: могут вздохнуть с облегчением.

#35 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 28 августа 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияCobalt сказал:

Чисто техническое замечание

Ты все же как админ пишешь или как спонсор. Это например раздражает

#36 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 02 сентября 2016 - 06:13

Продолжение моего прохождения Героев 3 HD E.











Наслаждайтесь.

#37 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 06 ноября 2016 - 13:09

Пачка футбольных видео.














Сказать тут много особо нечего. Я увлекся этой игрой и серией с 2004го года.
Матчи разные все, там есть на что посмотреть, красивые голы и я боролся до конца везде. Чтоб сыграть красиво.

#38 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 01 февраля 2017 - 05:08

Еще видео из Ведьмака 3, Дикая Охота, то есть с оригинала игры.
Хороши тем, что они с самого первого прохождения то есть слепого.

1ое видео нужно отмотать до 4ой минуты гдето, не помню уже. Там будет нажата реплика в диалоге, а потом остальное






Да)) Я люблю Гвинт) Надеюсь, тех кто играл и особенно, кто проходил игру это заинтересует и им хотя бы немного нравится Гвинт в Ведьмаке 3.)

#39 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 03 марта 2017 - 15:14

И снова я))

Сеня у нас будет футбол. И Герои, при том 3ьи Герои с таким названием серии, которые футбольным видео наиболее подходит))








И вот она, Герои Меча и Магии 3 Возрождение Эрафии HD переиздание(Пк версия), 11 серия: Да Здраствует Королева!




Ну, я думаю...серия вышла неплохой)) Впрочем, она стала первой или одной из первых в череде очень интересных серий по 3ьи Героям)) Так как Герои накапливают все больше опыта, приобретают новые все лучшие навыки. Пополняют ряды своих войск, в их армии прибывают самые сильные бойцы)) В моем случае это Архангелы, и скоро будут Красные или Черные Драконы)) Или и то и другое. Словом, чем дальше тем интереснее.

Ну и на сегодня все.)


Cobalt, дружище)) Как только я разберусь с прогой записи, драйвами на Тв-тюнер тут же сяду записывать прохождение Parasite Eve) Тем более, что иных сложностей в записи этих видео нет.


А следующий раз будет чисто фэнтезийным)) В том числе, с игрой, которая известна если ни всем, то практически всем игрокам и чтото знающим об играх людям) Видео по которым как еще и являются видео по моему первому(как и получается, слепому) прохождению той самой игры)

#40 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 09 марта 2017 - 14:58

Да, вот уже и я)) Спустя менее чем неделю, или спустя одну рабочую неделю))

Как и обещал, сеня будет фэнтезийный показ так сказать.) Ну и приступим, сначала самая нашумевшая игра в этом жанре за последние годы: Ведьмак 3: Дикая Охота.

В начале как и водится будет пролог)) Поясню позже.




Бой с бандитами.



Сражение в доме Охотников за Колдуньями.


И 3ье видео, по традиции, Герои Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии))
Да, надо сказать, еще и с монтажированная серия...




С каждой новой серией в Героях все больше и больше интересных боев, до конца главы, потом все начнется по новой.))


Ну вот, как и сказано, это пролог, так сказать основное действие и самые интересные видео будут дальше)) Возможно, скорее всего тем, кто мало знаком с тем же Ведьмаком 3: Дикая Охота)) Ждите) Думаю через несколько дней выложу сие продолжение)
Ну и конечно же обязательно...уже давно пора снять чтото близкое и самое близкое родному форуму Релайву)) Что, пока сам не знаю, помимо того, что уже наобещал)) Всем Пока.) Успехов в игре, во всех начинаниях, здоровья, девушек и женщин на Релайве с прошедшим 8ым Марта.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей