Перейти к содержимому


Resident Evil: Revelations 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2380

#41 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияАнна (02 сентября 2014 - 06:59) писал:

а мне интересно, это будет снова кооператив или одиночка? просто идея в первых откровениях, что напарник в игре просто как собеседник, мне совсем не понравилась.


Это как-раз был плюс,дабы не навязывала побегушки,а давало возможность походить одному и прочёсывать местность.

Просмотр сообщенияZeroComplete (01 сентября 2014 - 12:39) писал:

Очередной скучный одноразовый шутан будет. Кроме треша Капком сейчас ничего не делает. ИМХО, да.



Первая Рева прям такой шутан и треш ,это говорит любитель Ре4 :spiteful:

Просмотр сообщенияRedField2012 (01 сентября 2014 - 20:19) писал:

Я даже не собираюсь ждать 2-ых Откровений...


А чё так?) Вот только не говори,что без КрЫса игра не игра)

Просмотр сообщенияRedField2012 (01 сентября 2014 - 22:22) писал:

NightGuest, После 6-ого RE вряд ли что иное будет - Сам жди свой Call Of Duty


Вторую Реву делают те же люди,что и первую,сам факт сиквела Ревы намекает,что подход первой игры удался и его будут развивать в второй,так что точно не будет как в Ре6.

#42 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:21

Цитата

А чё так?) Вот только не говори,что без КрЫса игра не игра)
Правильно на Крисе свет клином не сошёлся так-же как и на Леоне и всех остальных, тем-более Крис дюже часто мелькает на экранах, и 5 часть с ним, и 6 с ним, и Revelations с ним, хотя да в Revelations у него небольшая роль.
Я лично соскучился по Клер, и буду рад игре где она в главной роли.
Я бы хотел ещё и Джилл туда, хотя думаю этого не будет, эх мечты.

#43 OFFLINE   Shiva

Shiva
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:22

На сайте появляется цитата Франца Кафки:
"Количество тайных мест бесчисленно, выход только один. Но вариантов выхода, опять же таки, столько же, сколько и тайных мест."

#44 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:36

Хочется добавить: "...и в действительности все не так, как на самом деле".

#45 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 03 сентября 2014 - 15:11

И всё это в статус ТП вконтактике чтобы было

#46 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:18

nemesis19961999 , не обращай внимания на ЗероКомплита он сам не знает чего хочет.

Просто есть люди, которым нра Ре 5, есть кому Ре 6, есть кому ни то ни другое, а Рева самоето.
Но есть и единицы которые все еще сидят на Ре 4.


Но с коопом или одичным режимом игры както...можно придумать чтото новое. Например, добавить кооператив. Но сделать ограниченную возможность прохождения такой кампании как и сингла. То есть либо ты проходишь игру в коопе, либо в сингле. Из старых частей также в Аутах есть. Правда, там это скрытый режим игры, ну вот можно в современной игре сделтаь проще. Пусть будет и кооператив и сингл. Только это будут разные типы прохождения, которые нельзя будет сочитать: то есть если вы начали игру вместе то и играть можно будет только с напарником дальше ее проходить, одному нельзя. И наоборот: начал одиночное прохождение будешь проходить игру с ботом до конца. Можно и так сделать, почему нет?

#47 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:25

Феникс,такое ограничение многим не понравится , из-за того , что будет возможность "не нахождения" товарища для "кооперативного прохождения сюжета игры" ... И я подозреваю , что недовольных будет намного больше , чем если собрать всех недовольных за всю серию Зла хД Всё-таки лично мне бы хотелось иметь возможность прохождения вторых Откровений в 2 , т.к. лучшая подруга наотрез отказывается играть одна , единственным исключением является для неё игра The Evil Within ХDDD

Сообщение отредактировал AmoralPrince: 03 сентября 2014 - 16:44


#48 OFFLINE   плазма

плазма
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияФеникс (03 сентября 2014 - 16:18) писал:

nemesis19961999 ,

Но с коопом или одичным режимом игры както...можно придумать чтото новое. Например, добавить кооператив. Но сделать ограниченную возможность прохождения такой кампании как и сингла. То есть либо ты проходишь игру в коопе, либо в сингле. Из старых частей также в Аутах есть. Правда, там это скрытый режим игры, ну вот можно в современной игре сделтаь проще. Пусть будет и кооператив и сингл. Только это будут разные типы прохождения, которые нельзя будет сочитать: то есть если вы начали игру вместе то и играть можно будет только с напарником дальше ее проходить, одному нельзя. И наоборот: начал одиночное прохождение будешь проходить игру с ботом до конца. Можно и так сделать, почему нет?

Тогда уж лучше брать вариант третьего Дед Спейса. Его можно смело проходить одному, не теряя ничего... кроме нескольких дополнительных подуровней, заточенных под кооператив. Вполне гуманно.

#49 OFFLINE   Фrankenao

Фrankenao

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 366 сообщений
  • Организация:TerraSafe
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:43

Ух люди глазастые,я так со своим мего черным экраном ничего вечно не вижу.На скрин яркости добавиль.
Может совпадение в схожести конечно
Спойлер

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fCPp7Zk.png   136,6К   32 Количество загрузок:


#50 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:46

Фrankenao, о боже ... И правда ... Может ещё и Клер кто-нибудь найдёт ? хD Реально похожи , как внешне , так и по стилистике одежды ...

#51 OFFLINE   Фrankenao

Фrankenao

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 366 сообщений
  • Организация:TerraSafe
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:03

Этакий лайв экнш Берри Бёртон.Будет забавно,если они ничего такого не имели ввиду)

по поводу Клер,ну есть такая гифка,в ней присутствует силуэт отдаленно напоминающий Клер за решеткой.Хотя сейчас я ничего не вижу из за яркого света в комнате х_х
Спойлер


#52 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:11

Фrankenao,по-моему там женщина с ребёнком , но и я могу ошибаться ... Да уж , игровых скриншотов , артов , геймплея и т.п.  нету , зато есть тизер в котором фанаты находят множество отсылок хD

#53 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:25

В принципе на гифке девушка у которой косичка как у Клер, вместе с ней явно ребёнок, может быть Рани, хотя...

#54 OFFLINE   Redeff

Redeff

    Come back anytime stranger

  • Raccoon Citizen
  • 260 сообщений
  • ГородRaccoon Hill

Отправлено 03 сентября 2014 - 18:13

Сначала ремастер ремейка, теперь сиквел приквела, они там сами-то врубаются чего конкретно хотят сварганить.

#55 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:49

Сомневаюсь, что персонажа вроде Рани ещё раз задействуют, хотя наличие Терра Сейв конечно хм,хм, но всё таки. Из тизера в игру наверняка переберутся зараженные с браслетами и маленькая девочка,насчет остального хз.

#56 OFFLINE   Фrankenao

Фrankenao

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 366 сообщений
  • Организация:TerraSafe
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:44

Антураж
Спойлер


#57 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:58

Фrankenao,опачки , второго не видел х) Ну предположительно , я думаю , это военная база ... Как в РЕ4 ( что-то наподобии ) ... Ну пока что , ничего нового я не увидел , меня больше интересуют кто же будет протагонистами ,а кто антагонистами ...
P/S. Надеюсь будет режим Рейда , как в первых откровениях х)))

Сообщение отредактировал AmoralPrince: 03 сентября 2014 - 20:59


#58 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияAmoralPrince (03 сентября 2014 - 20:58) писал:

Фrankenao,опачки , второго не видел х) Ну предположительно , я думаю , это военная база ... Как в РЕ4 ( что-то наподобии ) ... Ну пока что , ничего нового я не увидел , меня больше интересуют кто же будет протагонистами ,а кто антагонистами ...
P/S. Надеюсь будет режим Рейда , как в первых откровениях х)))


Надеюсь,что антагониста не будет,ибо это поможет избежать многих клише.

Просмотр сообщенияФеникс (03 сентября 2014 - 16:18) писал:

nemesis19961999 , не обращай внимания на ЗероКомплита он сам не знает чего хочет.

Просто есть люди, которым нра Ре 5, есть кому Ре 6, есть кому ни то ни другое, а Рева самоето.
Но есть и единицы которые все еще сидят на Ре 4.


Но с коопом или одичным режимом игры както...можно придумать чтото новое. Например, добавить кооператив. Но сделать ограниченную возможность прохождения такой кампании как и сингла. То есть либо ты проходишь игру в коопе, либо в сингле. Из старых частей также в Аутах есть. Правда, там это скрытый режим игры, ну вот можно в современной игре сделтаь проще. Пусть будет и кооператив и сингл. Только это будут разные типы прохождения, которые нельзя будет сочитать: то есть если вы начали игру вместе то и играть можно будет только с напарником дальше ее проходить, одному нельзя. И наоборот: начал одиночное прохождение будешь проходить игру с ботом до конца. Можно и так сделать, почему нет?


Боюсь,что это всё равно поломает общую концепцию того самого неспешного геймплея,который желателен.В первой реве для этого сделали рейд мод,по сути кампания без сюжета ,но с мочиловом,ибо ко-оп требует больше противников,а иначе будет скучно игрокам,именно поэтому в аутах высокая сложность,дабы компенсировать это,но слишком тяжёлые игры сейчас почти не делают,так что лучше без ко-опа в кампании.
В ДС3 из-за ко-опа есть нелогичные моменты с Карвером местами,потому что задумано,что изначально,что данный момент должен был пробежать один Айзек.

#59 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 04 сентября 2014 - 06:33

nemesis19961999 , с напарником вот в таком варианте опций как я предложил какуюнить преисподнюю будет проходить интересно. Не скажу, что в Реве все с этим както совсем не так было так как не было норм напарника как в Ре 5 скажем, который б тебя лечил или прикрывал. Просто там бывали сцены когда тебя грубо говоря имеют на преисподнии, а напарник с его неуместным непойми что деланием только раздражал и в сложных ситуациях отвлекал.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

слишком тяжёлые игры сейчас почти не делают

Вот в Реве то как раз игра на преисподнии несбалансирована...из-за отсутствия возможности бега в основном. Из-за чего там прямо в нескольких местах бывало нафиг забываешь как тебя вообще зовут, почти не получаешь удовольствия от игры.
Вообще, самое главное я надеюсь, что во 2ой части они хотя бы сделают наконец нормальный бег персам то есть введут кнопку бега или чтото вроде того, вместо автоматик бега-быстрой ходьбы в оригинале.
Ну и я считаю, такая идея с раздельными прохождениями и возможностью прохождения игры с ботом или напарником с чемто одним из двух весьма неплохая. Так или иначе и все же ради вас упаси Боже в Ре 6 в кампании за Эйду без напа Эйда хотя бы бегает вообще одна.) Никто ее недостоин, эксепт уан) Это чтобы как бы представить возможность увидеть разницу...в разных вариантах игры что ли.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

так что лучше без ко-опа в кампании

Помимо сказанного о преисподнии добавлю еще, что с ним с коопом вот таким игра наверное понравилась бы еще большему числу игроков) Ато...чет както получается что есть буквально большинство коим нравится, еще комуто не нравится, некоторые, которым не нравится вообще(ато поиграли б с друзьями посмотрели еще и заодно как играть надо).
И я еще снова говорю. Надеюсь в игре будет либо это, либо возможности бега-ускорения иначе игр уже этой линейки Ре просто в плане управления будут стоять на одном месте.

ЗЫ А то также можно ждать еще и фильма по Ре от сих до сих почти сделанного по игре.)

плазма,не играл, не знаю, соглашаться или оспаривать не буду. Хотя чтото в этом настораживает.

AmoralPrince,ну что ж поделать. Мы вот тоже ищем напарников для игры в Аутбрейки(дело сдвинулось с мертвой точки)) Пусть Рева 2 тоже будет еще и отличаться чемто от большинства кооперативных игр. Всем не угодишь, комуто понравится комуто нет.

Просмотр сообщенияAmoralPrince сказал:

Всё-таки лично мне бы хотелось иметь возможность прохождения вторых Откровений в 2

Ну вот допустим она и будет. Просто придется вам както договариться чтобы проходить ее в коопе, да и все) К тому же можно и с другими напарниками проходить, инет дает больше возможностей. Я не имею конкретные пример в смысле прохождения с определенным напарником) Скажем, хотя бы просто с подругами или друзьями начнете играть а там уж как получится, либо они с тобой будут играть и дальше проходить либо с другими друзьями или напами из инета, дефолтными.)
Ладн, я после Аутбрейков и прохождения той же End Of The Road с пендосами(кто знает тот понял(а вообще пендосы это типа дефолтные напы(или америкосы прост))) очень широко смотрю на возможности кооперативной игры. Наверное, надо будет тоже когото из друзей уговорить погамать в Ре 5 хотя бы.)

Фrankenao, супер скрины)

#60 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияФеникс сказал:

напарник с его неуместным непойми что деланием только раздражал и в сложных ситуациях отвлекал.
Ну точь в точь, как в РЕ 5. Бывает, займешь снайперскую позицию, приложишься к прицелу, наберешь снега в рот, чтоб дыхание не выдавало, а тут над ухом пальба из пистолетика -
это Шева танго в километре достать пытается.

[info='Ок']Про бота в РЕ5 все уже давно всё поняли, не стоит продолжать писать об этом в каждой теме.[/info]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей