Перейти к содержимому


Пропали сейвы steam RE:R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Renty

Renty

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 119 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 17:38

Всем доброго дня! На самом деле тема не совсем про Резидент, просто не знаю где запостить, может кто нить сталкивался с такой проблемой и есть способ решить её положительно. Вобщем, что то неудачно я "почистил" свой комп и пропали все сейвы и даже идентификаторы игр установленных через steam- Resident evil:revelations, RE6, RE4, Dead Space ну и там кое что ещё:). При чем если steam запустить, то все ачивки, или достижения какие в библиотеке игр видны. И также steam пишет, мол вы играли в такую то игру допустим 6 часов назад. Однако при попытке запустить к примеру тот же ревелейшн или шестерку (и т.д.) предлагается установить игру вновь на C: programm files и пр.Игру можно запустить однако с ярлыка в самой папке(у меня на D устан.). Но, увы все сейвы пропали! (Блин обидно , RER на преисподней почти все главы прошел). Может есть возможность восстановить сейвы стима?

#2 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 24 января 2015 - 14:05

Статистика стима осталасть по той причине что она висит на их облаке, а сэйвы исчезли потому, что у тебя локально на компе.

Тебе как вариант - скачать программу для восстановления файлов, можно попробовать даже бесплатную Recuva от авторов CCleaner'а (другие проги по восстановлению не знаю, не юзал). Если прошло мало времени и ты ничего особо не качал/не перемещал на диске и более-менее много свободного места - шансы хорошие. Тебе только надо узнать в какой папке были сэйвы, если не хочешь чтобы программа сканировала весь диск.
P.S. Есть Game Save Manager, можно делать бэкапы сохранений игр (он сам их ищет) и хранить, допустим, на том же облаке, типо Яндекс.Диска/МЕГА/Гугл драйв/и т.д. Чтобы на случай если всё полетит к чертям - были резервные копии.

Сообщение отредактировал DarkNem: 24 января 2015 - 14:21


#3 OFFLINE   Renty

Renty

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 119 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияDarkNem (24 января 2015 - 14:05) писал:

Статистика стима осталасть по той причине что она висит на их облаке, а сэйвы исчезли потому, что у тебя локально на компе....
Вот, спасибо! Перестал проглядывать тему, думал уж никто не ответит. :) Но вот вопрос, где стим хранит сейвы  RER?

#4 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 31 января 2015 - 10:02

\Steam\userdata\ID\304240\remote


#5 OFFLINE   Renty

Renty

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 119 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:44

Странно, переставил игру, теперь игра отказывается сохраняться, после соединения с resident evil.net  появляется надпись "не удалось сохранить".  ( А как то можно здесь вставить картинку, ребят подскажите пожалуйста :).)

#6 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:44

Renty, попробуй на resident evil.net глянуть, может быть ты ник сменил и тебя "не видят", а так же не всегда бывает что сохраняется с первого раза, можно просто ещё раз попробовать.

Картинки можно с Радикал Фото загрузить ссылкой.

#7 OFFLINE   Renty

Renty

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 119 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияMSCH (01 февраля 2015 - 15:44) писал:

Renty, попробуй на resident evil.net глянуть, может быть ты ник сменил и тебя "не видят", а так же не всегда бывает что сохраняется с первого раза, можно просто ещё раз попробовать.

Картинки можно с Радикал Фото загрузить ссылкой.
Не, пробовал несколько раз, не хочет сохранятся зараза такая :). Насчет ника интересная мысль, хотя я не менял вроде ничего...ник тот ,что в стиме зареген ты имеещь ввиду? Картинку хотел показать путь в steam-е папки userdata мож у меня в этом косяк какой?

Сообщение отредактировал Renty: 01 февраля 2015 - 20:07


#8 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:10

Renty, я предположил, что если у тебя сбились настройки Стима, мож это отразилось на РеНете.

Попробуй там синхронизировать, непосредственно.

#9 OFFLINE   Renty

Renty

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 119 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:59

Извините за нубство, но как? В смысле процесс синхронизации в ручную можете рассказать? :)

#10 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 02 февраля 2015 - 21:36

Renty, Зайти на РеНет. зайти в профиль свой, и посмотреть когда последний раз синхронизация происходила, там пишут.

Там же можно синхронизировать, нажав на Sinchronized (или как-то так).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей