Перейти к содержимому


Resident Evil: Damnation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#581 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 09 июля 2015 - 12:31

Просмотр сообщенияRedfield24 сказал:

о каких фантазиях фанатов речь? они жуют то,что дают, а Капком даёт материал однозначный.
Что зритель просит пожевать, то и получает. Она переживала образ роковой женщины в РЕ2, пережила и образ РЕ4 до "вульгарной шлюхи". Одела красное платье и всю игру давала понять игроку, будто что-то знает. Даже это не делало ее сукой на тот момент. Лишь в следующих играх стало ясно, что она не менялась под влиянием обстоятельств, а банально пережила все этапы развития фансервиса. Персонаж под властью клише и любителей удачных ракурсов.

#582 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияRedfield24 (09 июля 2015 - 08:58) писал:


Что удивительно, лишь в ре2(в оригинале) её образ адекватный и там она действительно производит впечатление шпионки, особо не светиться, очень скрытная и вся в себе. Во всех остальных случаях всё очень печально, девушку понеслоооо, образ стал портиться в угоду фансервиса. Приговор в стиле пародии на МК: не Fatality...а Sexuality!



Мне напомнить шутку про шпиона-секретного агента,который всем говорит своё настоящее имя?)

#583 OFFLINE   Redfield24

Redfield24
  • Организация:BSAA
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 июля 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (09 июля 2015 - 15:39) писал:

Мне напомнить шутку про шпиона-секретного агента,который всем говорит своё настоящее имя?)
Это не шутка, это уже классика.
Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщение отредактировал Redfield24: 10 июля 2015 - 15:55


#584 OFFLINE   skarachodas

skarachodas

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 295 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 12 июля 2015 - 19:27

Слишком глубоко копаете ...

#585 OFFLINE   Redfield24

Redfield24
  • Организация:BSAA
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 12 июля 2015 - 20:56

если бы все выражались поверхностно о том или ином сабже, то и смысла в этом форуме не было бы.
А так, обсуждаем и анализируем, а не просто "нормальный кинчик, Ада секас, Леон мачо. Всем спасибо"

Мне,например, приятно читать осмысленные посты, где человек рассудительно подходит к обсуждению темы, потому я тоже стараюсь соответствовать этому принципу и осмысленно подавать свои впечатления.

#586 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 16 января 2016 - 22:29

Вы что серьёзно? Смотрите фильм и прям сразу разбираете то так это не так? А просто наслаждаться? Или это вы все шпионы пытающиеся раскрыть Аду? Рассуждая о том каким должен быть шпион откуда вы можете знать как бы вёл себя такой человек? Он же не вы и тем более Ада человек и не может предугадать всё, каждый человек в том или ином плане выглядит глупо и не продуманно потому что мы не продумываем все свои действия на перёд так как не Ванги все! Фильм получился не плохой и всё в рамках сложившейся вселенной)

#587 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 16 января 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияIvanK.I.N. (16 января 2016 - 22:29) писал:

Вы что серьёзно? Смотрите фильм и прям сразу разбираете то так это не так? А просто наслаждаться? Или это вы все шпионы пытающиеся раскрыть Аду? Рассуждая о том каким должен быть шпион откуда вы можете знать как бы вёл себя такой человек? Он же не вы и тем более Ада человек и не может предугадать всё, каждый человек в том или ином плане выглядит глупо и не продуманно потому что мы не продумываем все свои действия на перёд так как не Ванги все! Фильм получился не плохой и всё в рамках сложившейся вселенной)

Да это ОНИ о своем о девичьем
В отличие от ТВАРения Андерсона - это бальзам на душу

#588 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 16 января 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияIvanK.I.N. (16 января 2016 - 22:29) писал:

Вы что серьёзно? Смотрите фильм и прям сразу разбираете то так это не так? А просто наслаждаться? Или это вы все шпионы пытающиеся раскрыть Аду? Рассуждая о том каким должен быть шпион откуда вы можете знать как бы вёл себя такой человек? Он же не вы и тем более Ада человек и не может предугадать всё, каждый человек в том или ином плане выглядит глупо и не продуманно потому что мы не продумываем все свои действия на перёд так как не Ванги все! Фильм получился не плохой и всё в рамках сложившейся вселенной)


Творения Андерсона получают свои низкие оценки от нас ещё до просмотра,а после просмотра мы понимаем,что ошибались,ибо всё ещё хуже,чем полное днище,хотя в это трудно поверить каждый раз)

#589 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 17 января 2016 - 00:52

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (16 января 2016 - 23:53) писал:




Творения Андерсона получают свои низкие оценки от нас ещё до просмотра,а после просмотра мы понимаем,что ошибались,ибо всё ещё хуже,чем полное днище,хотя в это трудно поверить каждый раз)

Я говорил про CG. Они шикарны по сравнению с ахинеей, которую снимает Андерсон и люди придирающиеся к мелочам не заметным при первом просмотре CG просто смешны. А что бы не заметить ляпы в фильмах Пола надо быть слепым.

Сообщение отредактировал IvanK.I.N.: 17 января 2016 - 00:55


#590 OFFLINE   Выживший_№1984

Выживший_№1984

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 51 сообщений
  • ГородУничтоженный Raccoon City

Отправлено 24 мая 2016 - 03:52

Еще одно, СКРОМНОЕ личное, мнение:

Фильм, просто отличный! Снятый, действительно "по мотивам", игры! А не то, что "стругает" Полушка, со своей бездарной женой, чей, пожизненный потолок, это "ЛИЛУДАЛЛАСМУЛЬТИПАСПОРТ". Теперь о "Проклятии": после, "Retribution", где Леон был, "на подтанцовке у ЭЛИС", тут все правильно; Леон Кеннеди - главный герой, в роли "второго плана" - Эйда Вонг. Сюжет, в сравнении с Полушкиным бредом - ОТЛИЧНЫЙ! Про графику, писать не буду, так как, смотрю этот фильм, (и фильмы, вообще) ради сюжета и персонажей. Особая благодарность, CAPCOM, конечно же, за битву с "Тиранами"! Эту битву, в фильме по "RE", я ждал много лет! И вот, все почти, так же, как и в "Resident evil 2": Леон, сражается с "Тираном", даже так - с "Тиранами"! Кто играл во 2-ю часть, тот поймет!
Для меня, как истинного фаната, игры "Resident evil", существуют только эти два фильма - "Вырождение" и "Проклятие"...
А на свою дебильную жену, которую он еще и постоянно раздевает, в своем трэше, пусть Полушка сам смотрит.

У меня - все! Спасибо, за внимание!

#591 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 09:35

Просмотр сообщенияВыживший_№1984 (24 мая 2016 - 03:52) писал:


Для меня, как истинного фаната, игры "Resident evil", существуют только эти два фильма - "Вырождение" и "Проклятие"...


LOL.

#592 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 24 мая 2016 - 10:25

Выживший_№1984, а разве они по мотивам? Вроде каноничные CGI'и и являются прямыми рассказчиками истории RE.

#593 OFFLINE   Выживший_№1984

Выживший_№1984

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 51 сообщений
  • ГородУничтоженный Raccoon City

Отправлено 24 мая 2016 - 12:50

Так ведь я и написал фразу по мотивам, в кавычках, что бы, еще раз подчеркнуть весь идиотизм, несостоятельность и убогость, пендостанской поделки, в сравнении с каноничными, японскими фильмами.

#594 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 23:31

Выживший_№1984, А я думал,что CGI фильмов три,ну раз вы сказали,что два...)

#595 OFFLINE   Выживший_№1984

Выживший_№1984

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 51 сообщений
  • ГородУничтоженный Raccoon City

Отправлено 25 мая 2016 - 00:39

Я помню, про Executer!

Оффтоп: Я помню, про Executer! Просто меня, настолько достали, пендостанские выКАКи, которые так взахлеб, дублируют, на которые так наяривают фалос, всякие придурки "Вконтактике"! Поющие диферамбы этой, тупорылой тяпке! И просто вымораживающие, своими имбецильными вопросами - "а что было раньше - фильм или игра?", "...кажется была такая игра?", и так далее. А тут, даже нормальную озвучку, не сделали!

#596 OFFLINE   Albert Resky

Albert Resky

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 213 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 23:14

Несмотря на красивые пейзажи Восточно-Славянской Республики и отличную анимацию, предыдущий мульт мне понравился все же больше. Сценарий мне показался несколько наивным, а персонажи слишком уж крутыми. Внешне выглядят они конечно выше всяких похвал. Враги удались и выглядят устрашающе, особенно Тираны. Имхо мульт можно смотреть.

Сообщение отредактировал Albert Resky: 28 апреля 2017 - 23:27


#597 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:24

Просмотр сообщенияAlbert Resky (28 апреля 2017 - 23:14) писал:

Несмотря на красивые пейзажи Восточно-Славянской Республики и отличную анимацию, предыдущий мульт мне понравился все же больше. Сценарий мне показался несколько наивным, а персонажи слишком уж крутыми. Внешне выглядят они конечно выше всяких похвал. Враги удались и выглядят устрашающе, особенно Тираны. Имхо мульт можно смотреть.


Зато в отличи от прошлого, у этого свой сценарий, а не повторение Ре2.

#598 OFFLINE   Князь Тьмы

Князь Тьмы
  • ГородСивилла
  • Организация:Umbrella

Отправлено 23 мая 2018 - 02:57

Моменты с Тираном , классно создали

#599 OFFLINE   М21

М21

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 135 сообщений
  • ГородРэкуа Скатен Ин Пачо

Отправлено 29 мая 2018 - 01:46

Битва с ликерами тоже отпад

#600 OFFLINE   Князь Тьмы

Князь Тьмы
  • ГородСивилла
  • Организация:Umbrella

Отправлено 29 мая 2018 - 02:00

Любил Тиран давить их

Сообщение отредактировал Князь Тьмы: 29 мая 2018 - 02:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей