Перейти к содержимому


Любимое видео.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 00:28



#42 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 17 января 2012 - 01:48

Просмотр сообщенияWilliam (28 декабря 2011 - 20:12) писал:

Феникс, Entombed? Уважаю.))) Сам люблю их. У них классный альбом 1991 года Clandestine.

P.S Намёк на Чака  Шульдинера?

Почему не Destiny?

Ну...я б купил лицеонзионный диск Энтомбед в магазине. Если будет возможность. Уважаю диски.






Комментарий к последнему видео - я и Сайрексом доходил до Мотаро, да. На сложности Hardest то есть четвертой, она же Супер(в русской версии Mortal Combat 3 Ultimate). И даже раунд у него выигрывал. А так...кроме как Нуб Сайботом в МК 3 у больше некем не умею играть)))

ЗЫ По поводу игр и видео: недавно с интересом посмотрел как чувак играл и комментировал игру на NES Monsters in my pocket. А также с интересом глянул и даже с удовольствием как другой чел проходил уровень другой на НЕС Zen Intergalactic Ninja. Те, кто знает такую игру скажу, что он проходил уровень на горящем заводе с таким жидким черным боссом.

Правда, немного расстраивает то, что проходил он игру на уровне сложности нормал, то бишь тот который стоит по умолчанию в игре.
Может быть чтото запамятовал но помоему в ZIN можно хард поставить. Да, точно можно. Пройдешь на харде - в конце будут титры подлинней. Вот такие Конами хитрецы. У них в Tournament Turtles Fighter на NES и прохождении режима Story на харде показывают титры. А на нормале этого нет.


ЗЫЗЫ Эх, неужели меня посетила ностальгия по 8битным временам? 14011997 Кто понял что это тот молодец:wink:

Сообщение отредактировал Феникс: 17 января 2012 - 01:50


#43 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 23:26

Когда-то давно меня очень заинтересовал этот видеоролик. Именно благодаря этому ролику я в свое время и узнал о такой игре, как The Suffering...



ИМХО, здесь очень грамотно подобран видеоряд, и он особенно органично вписывается в выбранный музыкальный ряд. А сама музыка - так вообще... отдельный разговор (в некоторых местах пробирает аж до дрожи!). В общем, как мне кажется, в данном случае все сделано на совесть - весь ролик отдает особой мрачностью, он наполнен кровавым ужасом, трагизмом и страданиями (в том числе и внутренними страданиями главгероя), он буквально пронизан глубочайшей печалью и каким-то особенным духом полной безнадежности и захлестывающей, невыносимой тоски. Нет, правда, когда играл, время от времени руки буквально сами опускались и хотелось все бросить, бросить именно потому, что возникало стойкое ощущение того, что все это зря, что все мои старания напрасны, и героя в любом случае неминуемо ждет злая участь, а история имеет лишь один единственно возможный, трагический финал. Возможно, все это начинаешь столь остро ощущать только после того, как поближе познакомишься с самой игрой и вникнешь в сюжет, но...  Не знаю, короче.

Так или иначе, в конечном итоге я могу сказать лишь то, что с одной стороны у Страны Игр получилось очень интересное и содержательное видео по игре, а с другой - жуткий, необыкновенно мрачный и чертовски атмосферный музыкальный ролик (опять же, чистейшее ИМХО, кто-то может и не согласиться).


...С тех пор этот ролик стал одним из моих любимых.

#44 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 19:46

Вот это четкий кавер: Meytal Cohen Sad But True by Metallica Drum Cover

А выражение ее лица на 3:14 - вообще эпик!  :smile3:

КРУУУТЬ!!!   :good:

#45 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 00:04



Видео это уже как-то мелькало передо мной на ютюбе, но посмотреть его решил почему-то только сейчас. Честно говоря, вообще не ожидал увидеть ничего подобного. Просто потряс меня этот соньковский реал-тайм (не знаю, может это потому, что я в Heavy Rain еще не играл?). Потряс до глубины души! И, по-моему, в графическом плане ролик просто превосходен. Вот бы все игры так выглядели! А идея? Нет, пусть она и не совсем оригинальна, но... НО! Много ли мы видели подобного в компьютерных играх, а?.. А реализация этой идеи? Разве она не шикарна?! Вы только посмотрите, какая постановка! ПОСТАНОВКА-ТО КАКАЯ!!! Это же вообще нечто поразительное! Должен признаться, что во время просмотра этого ролика, в тот самый момент, когда ее уже практически разобрали, меня чуть было на слезу не прошибло – действительно за душу взяло! Такое чувство вдруг охватило... ну, не знаю... может кто испытывал когда нечто подобное... Короче, еще немного и я, наверное, точно бы прослезился.

И еще. Если во время просмотра этого видео вы почувствовали приблизительно то же, что и я, то попробуйте ответить себе на вопрос: “Много ли студий-разработчиков игр способны вызвать у меня такую бурю эмоций или хотя бы такое эмоциональное напряжение в результате своей творческой деятельности?” Вот то-то же!

Так что, ИМХО, этот ролик даже сам по себе просто шедеврален. Да здравствует Quantic Dream!

#46 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 19:35

Вот еще у Square новый движок мне тоже очень понравился. Красотища-то какая, просто очуметь!!



Согласитесь, даже и не верится как-то, что это не "фотомонтаж", а компьютерная графика в реальном времени. М-мда, неужто ж я дожил-таки до тех времен, когда практически полностью стирается какая-либо грань между CGI-вставками и собственно игровой графикой? И неужели же все игры следующего поколения действительно будут выглядеть настолько шикарно? Подумать только... А ведь раньше я не мог грезить о таком даже в самых своих смелых фантазиях!

#47 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 июня 2012 - 21:38

Cobalt, к сожалению то гавно, что творит Скваречник над Серий ФФ - не облагородит даже такой движок.

#48 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 июня 2012 - 23:28

Эм, а чем не устраивают изменения от Square Enix? Все время ж нельзя играть с боями, когда юниты стоят в статике, можно дать и побегать, например ФФ 12 прекрасна) Это более РПГ стандартно, но все же.

Сорри за оффтоп.

А по теме...люблю видео из игр, но тем не менее периодически хотя бы стараюсь смотреть видео из игры непосредственно в игре.

Блин, ребята! У вас что нет даже возможности Пс 2 купить?( Не поверю

#49 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 01:51



Да, вот теперь я еще острее ощутил, что они, все-таки, в этот трейлер душу вложили. Впрочем, как и в саму игру... :smile3:

#50 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 19:31



Прикольная такая видюшка, яркая. Чисто видеорядом своим привлекла сначала. А уже потом, спустя несколько просмотров, и музыка зацепила - в тему подобрана. Очень даже...

#51 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:04



Один из лучших выпусков)

#52 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 03:15



О, эти 18 минут настоящего геймерского счастья!

#53 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 февраля 2013 - 03:01



LOL, конечно, но я, признаться, уже успел подзабыть, насколько приколен этот опенинг.

#54 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 18 февраля 2013 - 23:50



Просто прелестно,на мой взгляд :)

#55 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 14 марта 2013 - 03:43



Это шедевр чистой воды!

#56 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 23:40

LeonSK, ну да, видеосъемка ULTRA-rare класса, практически)



#57 OFFLINE   Abe

Abe

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 151 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 13 августа 2013 - 23:03



#58 OFFLINE   Abe

Abe

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 151 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 08 сентября 2013 - 09:07



#59 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:57



#60 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 23:50





Старенькая добренькая крутотенечка - огромные шагающие экскаваторы тостеры! ^_^ :biggrin_:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей