Перейти к содержимому


Видеоролики NEMESIS(116RUS)

Resident Evil Ролики Game Video

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   NEMESIS(116RUS)

NEMESIS(116RUS)

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 2 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 11 июля 2015 - 04:07



Всем привет! Никто не знает, что стало с форумом ReForever? :smile3:
В общем, кому интересно, выкладываю на ваш суд свои работы. Выложу здесь все то, что в свое время большинству понравилось, надеюсь и тем, кто увидит впервые, тоже понравится.)


Resident Evil 5 - Hand-Made Trailer

Resident Evil 5 - Excella Gionne ("Shut Up" Solo)

Resident Evil - Ashes to Ashes (Albert Wesker Tribute)

Resident Evil - Hand-Made Trailer 2

Resident Evil - Dead End (Heavy Rain - Mars)


Ну и напоследок, ролик, который недавно сделал после очень длительного перерыва.


Resident Evil 6 - Woman in Red


Приятного просмотра! :smile3:



#2 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 11 июля 2015 - 08:01

Великолепные работы, Dead End периодически посматриваю до сих пор.

А Реф умер.

#3 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 11 июля 2015 - 08:58

Помню твои работы, один из немногих авторов, кто действительно старается и развивается. Все работы наполнены смыслом, позволяют взглянуть на привычные вещи по-другому. Рад, что ты перенес их сюда. И буду рад вдвойне, если продолжишь работу.

Всегда нравился Ashes to Ashes (особенно его переходы), а новое видео показывает, что талант не пропит.)

#4 OFFLINE   Redfield24

Redfield24
  • Организация:BSAA
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 11 июля 2015 - 12:34

Dead End действительно шедевральный фанмейд, который спустя 4 года не надоедает временами пересматривать.
Что до последнего ролика, песня под видеоряд не понравилась,на мой взгляд не в тему вообще, слишком слащаво под фон Резидента(хотя что это мне судить, любителю Poets of the fall, который тоже вставляю где попало свою любимую музыку,хотя и понимаю что не по духу видеоряда).
Да и заметно в твоём последнем видео проседает качество монтажа, в сравнении с "тупиком", тут монтаж более прост, в Dead End были более эффектные переходы и тщательная работа "с масками".
Может всё дело в том, что Дэд Энд подкупал своей эпичностью, и музыка в этом сыграла передовую роль.

Под тему эпика советую прослушать эту композицию и подобрать заслуженный эпичный видеоряд.

может у меня тут получилось в целом простая работа, связанная лишь с монтажем,без доп.эффектов и переходов, но думаю что у тебя при должном подходе и терпении,под эту музыку выйдет видео, которое будет цеплять не меньше Dead End'а

пс. ничуть не навязываю свои вкусы, лишь даю совет!

Сообщение отредактировал Redfield24: 11 июля 2015 - 12:34


#5 OFFLINE   NEMESIS(116RUS)

NEMESIS(116RUS)

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 2 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 12 июля 2015 - 09:06

Ух ты!) Рад, что мои видео вас цепляют.) Спасибо большое.)
На самом деле, в каждый ролик я стараюсь вложить немного себя (эмоции), пропустить видеоряд через призму своего воображения.) Не знаю, получится ли перепрыгнуть выше головы и сделать что нибудь покруче "Dead End", учитывая тот факт, что серия Resident Evil, по моему мнению, окончательно скатилась в жанр "Низкобюджетка с телеканала ТВ-3".))) Хотя тут как получится, если найдется игра или фильм, который меня зацепит, грех будет не поработать.))))

А последнюю работу так и задумывал, простенько и не замысловато в плане монтажа. Но со смыслом!) Тут я больше отталкивался от своих переживаний, когда вернулся домой. Обида, ложь, жажда справедливости... Долгая история.) Все это я перевел на видеоряд, воспользовавшись историей Криса.) Как-то так)

П.С. Redfield24, как муза пинка под зад даст, склепаю что-нибудь.) Но обыгрывать тему Resident Evil 1-5 я пожалуй больше не буду.)

П.П.С. Кому интересно, ролик не по теме Обитель Зла. Попытка потрюкачить с другом на самолетах в игре Battlefield 3.)
Battlefield 3 - My Sunset (Jet Stunts)

Сообщение отредактировал NEMESIS(116RUS): 12 июля 2015 - 09:22






Темы с аналогичным тегами Resident Evil, Ролики, Game Video

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей