Перейти к содержимому

Resident Evil 2 Remake

re remake re2 remake

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

Опрос: Камера в Ремейке RE2. (75 пользователей проголосовало)

Как считаете, какой она будет?

1. Классическая. (47 голосов [62.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.67%

2. Из-за плеча. (3 голосов [4.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.00%

3. Классическая/из-за плеча на выбор. (17 голосов [22.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.67%

4. Комбинированная. (5 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

5. ИННОВАЦИОННАЯ, ТАКИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!1 (1 голосов [1.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.33%

6. От первого лица. (2 голосов [2.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияVenom (14 Сентябрь 2017 - 22:05) писал:

Сегодня четверг, но мне не  мешает принять на грудь) , и по этому на разговоры поятнуло)

1. Чего там, новости есть?
2. Такой вопрос. Под какое поколение будет расщитана игра PS3/4 ?
3. Как бы вы отреагировали, если бы Капком, в ремейке 2 склеили бы гармонично вторую и третью части, (имхо, это было бы весьма разумно)

1) Конечно есть, но мы всё от тебя скрываем.
2) очевидно, что ПС3 и Бокс360 уже в прошлом и можешь про них забыть.
3) Ре2 и Ре3 несовместимые по геймплею  и балансу две части, поэтому склеивать и крайне глупо и никто этим не будет заниматься.

#802 OFFLINE   Феникс

Феникс

Resident Evil: Revelations

• Raccoon Citizen
  • 2 112 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:12

На старом паст-гене уже ниче не выступят. Это гарантировано. Онлайн-игры и те после танков кончились(например, Гвинт недосягаем паст-гену...хотя было б прикольно).

Да просто нелогично соединять сюжетку Леона Клэр и Джилл в одной игре

#803 OFFLINE   Venom

Venom

Выживший

• Raccoon Citizen
  • 134 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:32

Ну теперь отвечу на свои вопросы сам.
1.

Просмотр сообщения3040 сказал:

Пока нет.
спасибо :smile3: , не так часто за игры интересуюсь, мож чего и пропустил.
2.

Только моё вангование, но очень маловероятно, что они дополнительно выпустят и под старое поколение
Значит будем ванговать вместе, я за то, чтобы они именно сделали качественную игру, которую осилят и прошлые поколения, и не сильно мощные ПК, а для графоманов, пусть в 4к под ПС про выпускают, спрос и там и там будет))

3

Ну и про РЕ2 и 3 в одной игре действительно всё обсосали. Такая каша будет выглядеть крайне плохо. И дело не в деньгах. Допустимы отсылки к РЕ3, не более. Разве что они решат выпустить сразу 2 ремейка, что опять же маловероятно.
Я такие тёрки еще не слышал, просто не так давно подобная мыслЯ появилась. ОбЪсняю почему я так хочу, хочу из-за личного эгоизма, потому что уверен, что второй ремейк, если дождусь, будет моим последним резидентом, хватит уже с играми, да и потом просто интерес уже может пропасть, а хотелось бы поиграть. Не вижу никаких принципиально разных механик в двух рисованных играх, чтобы было технически невозможно их обьеденить, под уровнем того же ремейка 1, временные отрезки там примерно похожие, склеивать тонны паралельных историй Капком научились, (шестая часть будь она не ладна, Релевейшин 2), и в итоге могла бы получиться качественная, полноценная игруля, (ну и да, Леон мне не интересен особо, как и Клер, мне Джил надо)) . А остальные силы бросить на создание чего то нового, и ремейка (ща кого то задену :biggrin_: ), ремейка Вероники, вот из неё, при качественном подходе, можно сделать хорошую игру))) :gamer4:

Псы. Всем спасибо за ответы, цитировал 3040, из-за того, что его мнения мне наиболее близки и понятны.

#804 OFFLINE   3040

3040

buttonman

• S.T.A.R.S. Officers
  • 4 809 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияVenom сказал:

Значит будем ванговать вместе, я за то, чтобы они именно сделали качественную игру, которую осилят и прошлые поколения, и не сильно мощные ПК, а для графоманов, пусть в 4к под ПС про выпускают, спрос и там и там будет))
Нет, ну почему, под маломощные ПК вполне могут оптимизировать, тот же РЕ7 тянули большинство слабых ПК и не на низких настройках. А под Xbox360, PS3 и Wii U выпускать уже нет никакой выгоды. Разве что Switch.

А про склеенные кампании вместе с РЕ3 тут много дискутировали, не хочется повторяться, почему такое нормально не осуществить.

#805 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:52

Venom, Технически нельзя сделать игру, которая будет на старых платформах и при этом хорошо выглядеть на последнем поколение, она просто по-умолчанию тогда будет выглядеть мыльной и устаревшей на нём.

У Ре2 и Ре3 разный баланс, в частности в плане уворотов, повреждений , созданий ресурсов и тд. Никто не будет Ремейкать Веронику в ближайшее время, у неё есть HD Ремастер и с ней всё ок.

#806 OFFLINE   Venom

Venom

Выживший

• Raccoon Citizen
  • 134 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:19

Нет, ну почему, под маломощные ПК вполне могут оптимизировать
Пиратка первого ремейка даже на весьма серьёзных машинах, для своего время, фризила не хило, решался вопрос патчем, который позволял запускать игру на калькуляторах, при этом, графически разницы никто не замечал. Не знаю, был ли такой фикс в официальном издании, и чего он там собственно отключал, если кто знает?

А про склеенные кампании вместе с РЕ3 тут много дискутировали, не хочется повторяться, почему такое нормально не осуществить.
Да и не стоит, я свои мысли изложил, ваши тоже послушал, мне достаточно. :smile3:

Темы с аналогичным тегами re, remake, re2 remake

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей