Перейти к содержимому


Всем Привет!:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 03 октября 2015 - 00:43

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Меня зовут Анна,мне 22 года. С серией RE я познакомилась в начале 2000г(сейчас не уточню точный год,да и детство смутно помню),будучи малой и играя в 1 и 3 части на соньке. Вторую часть я в своем городе,как ни странно,не нашла.)) Дальше я про RE не вспоминала,просто потому,что когда подросла... где-то в 2006 подсела на серию Silent Hill,которую я люблю и обожаю и сегодня. Я слышала мельком в 2010 году про RE5,но наслушавшись плохих отзывов желания играть не было,да и в тот момент я от игр отстранилась,увлекшись музыкой... Но около года назад мне в стиме подарили RE5 и RE6 и всё... унесло Аню в воспоминания о детстве... и теперь помимо дикой любви к SH у меня появилось новое...хотя нет,старое новое золотце - RE :biggrin_:
Помню,когда играли в RE5  мне сказали: "смотри,это Вескер,наверное ты его помнишь"  и моя реакция была ужасной "Да ну,нафиг,не похож,что за блондин пафосный,он не таким был,когда я играла" с тех пор если выделить из всех моих любимчиков одного персонажа,то я выберу его. :biggrin_:

Любимые игры из серии мне сложно выделить,так как то,во что я успела поиграть мне очень нравится и сравнивать, оценивать я не очень люблю,как и критиковать,что раньше было лучше и тд я не спорю с этим,но и в новинках есть что-то хорошее, ну, как говорится на вкус и цвет...
Могу выделить только те,которые мне более милее на данный момент: РЕ ремейк, Вероника, РЕ5 и вторые откровения))

Я посещала ваш сайт несколько раз,в поисках нужной мне информации, и мне он очень понравился,но сегодня решила зарегистрироваться. В данной сфере моих увлечений у меня почти нет единомышленников,с кем можно было бы поговорить и поиграть в дальнейшем,так что хотелось бы найти тут "коллег",а возможно и друзей в будущем.))

Так,ну... вроде бы всё написала,о чем хотела написать и что вообще вспомнила :biggrin_:

#2 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 03 октября 2015 - 01:10

Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома.)

#3 OFFLINE   Stars Reserve

Stars Reserve

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 50 сообщений
  • ГородGorodok-City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 03 октября 2015 - 02:21

AlexWesker,привет )

#4 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 03 октября 2015 - 02:24

3040,Благодарю.))

Stars Reserve,Приветик))

#5 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 09:12

Хайл.

#6 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 03 октября 2015 - 16:53

AlexWesker, Велкам!)

#7 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 03 октября 2015 - 18:37

AlexWesker,
Изображение

#8 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 04 октября 2015 - 20:16

AlexWesker, Ну привет.

#9 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 05 октября 2015 - 03:29

Благодарю Вас за весьма радушный прием.))

#10 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 11:45

AlexWesker, Та эт норм еще, поздоровались и поздоровались, ничё такого xD. А "коллег" (как ты назвала) или друзей ты тут всяко найдешь.

Сообщение отредактировал Demon - Killer: 05 октября 2015 - 12:02


#11 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 05 октября 2015 - 16:15

Demon - Killer, Ну, под словом "Коллеги" я имела ввиду напарников по игре или просто товарищей(не знаю какое слово лучше подобрать :biggrin_: ,чтобы не обидеть), т.к. у каждого человека понятие о дружбе свое, кто-то считает кого-то другом только после определенных событий в жизни, и друг для него\неё это крайне приближенный к нему самому человек, а кто-то относится к этому более проще - пообщались, подружились. Как-то так. Собственно словом "Коллеги" я не хотела никого обидеть, возможно выразилась некорректно ))

Сообщение отредактировал AlexWesker: 05 октября 2015 - 16:22


#12 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 16:46

AlexWesker, Не нервничай, норм выразилась, я просто сказал что найдёшь и всё :biggrin_:  . Всё правильно сказала, да и к тому же слово "коллеги" по умолчанию означает напарников. Правда учитывая твой "арсенал" игр в Стиме чёт даже удивительно что друзей мало (без обид, прост удивляюсь, в ту же РЕ 5 много народу гоняет).

AlexWesker,А что же касательно меня - я вообще начал с РЕ 3 и долго ее задрачивал (другим словом это никак больше не назвать, ибо только в нее и играл) до дыр, еще РЕ 2 проходил и в РЕ 1 на первой статуе, где надо поддельный ключ класть, застрял, лол. В данный момент чаще всего играю в Аутбрейки, либо Ремастер, либо в РЕ 2 с норм переводом от cetygamer'а (за что ему спасибо) или в РЕ 3.

Сообщение отредактировал Demon - Killer: 05 октября 2015 - 16:47


#13 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 05 октября 2015 - 17:16

Demon - Killer, Та где он этот народ, найти бы  :biggrin_: Ну, вообще я активно пользуюсь стимом только около двух лет, а самому аккаунту 5 лет, я просто Метро2033 приобрела, а активация у него была только через стим, вообщем неудачная покупка была, так как тогда мой комп(царство ему небесное) просто не потянул игрушку. А в течении этих двух лет я просто приобрела ноут. Но не думаю, что это может быть одной из причин малого кол-ва друзей. Так что возможно я просто неудачник в этом плане. :biggrin_:

Demon - Killer, А я вот,кстати, когда малая в РЕ и РЕ3 играла так и не прошла их, я думаю по дурости малолетней :biggrin_:  А еще помню Немик в РЕ3 стремал очень, но ощущения почему-то приятные если я пытаюсь вспомнить тот момент жизни, хоть и воспоминания слишком смутные. Но в Джилл я тогда прям таки влюбилась, на всю жизнь тот образ запомнила, а когда в РЕ5 играла, то моему возмущению не было придела, хотя это Джилл, пусть хоть в зеленый перекрасят, всё равно родная. А сейчас всё никак руки не дотянутся поиграть, хоть и желание есть.)) Мне вот Ремастер очень понравился,правда я забросила его, я скачала репак, а хочу в стиме версию, просто потому что у меня в последнее время мания на все эти ачивочки,карточки и тд. Вот жду скидку)))

#14 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 17:38

AlexWesker, Не знаю, у меня много народу в Стиме, в том числе упарывающихся по серии и просто упарывающихся :biggrin_: .
Ну а у меня два акка, один с 2009 - ого года вроде бы, а тот, на котором я сижу сейчас, с 2011 - ого года. А Стимом я пользуюсь вроде с 10 - ого - 11 - ого года. Сначала на первом акке Half - Life 2 только была и я благополучно прое... кхм, потерял (хотя первый вариант лучше подходит, лол) и забыл почту и пароль от акка, лол. Пришлось регать новый, на нем я сидел. Потом восстановил данные и сохранил у себя. Потом акк взломали и спёрли, накупил кучу игр на первый акк. В итоге в настоящий момент то и дело между акками мотаюсь.А насчёт компа, так он у меня ваще по частям замененный, лол. Незамененными только колонки остались (комп с 2007 - ого - 2008 - ого года вроде) небось. Долгое время играл на пиратках, потому про Стим не слышал, потом начал лицухи покупать, а для Half - Life 2 Стим тот же требовался, вот я в нём и зарегался. Также еще в Left 4 Dead первую с самого начала считай играл (помню те времена на пиратке, когда еще патчи выходили и не было кампаний "Жертва" и "Роковой Полёт", причём играл спокойно в онлайне).
Ну а потом начал всё в Стиме покупать в основном. Вряд ли ты неудачник, может ты мало играешь, кто я такой чтоб судить, я тебя не знаю вообще :biggrin_: . Просто удивился и не больше.

Насчёт РЕ - лол, не поверишь, но многие части (учитывая что они на консолях были) я не прошёл тогда именно по той же причине. Если под "малолетней дуростью" ты подразумеваешь что ничерта непонятно было как проходить и чё делать, то я тоже по тем же причинам например тогда не прошёл Код Веронику (хотя был Дрим и Код Вероника для Дрима). И да, я тоже толком не помню чё тогда было, я даже не помню как с серией познакомился, помню только что люто задрачивал РЕ 3 и Наёмники. Джилл тоже была фавориткой... Пока в Аутбрейки год назад не поиграл. И в РЕ 2 тоже :biggrin_: . Теперь у меня любимые персонажи - Клэр, Синди и Дэвид. Касаемо РЕ 5 - у тебя руки не дотягиваются поиграть, а мне влом вообще устанавливать их (РЕ 5, РЕ 4 и РЕ 6), хотя РЕ 5 я получил за предзаказ РЕ 6 :biggrin_: . Насчёт Ремастера - мне он тоже понравился, правда как некоторые с сарказмом (ну или всерьез может быть, хз. Я лично когда так говорю, то говорю с сарказмом) говорят, весь графон в прыгающих грудях Джилл во время бега :biggrin_: . А вот мании на ачивки, карточки и прочего нету. Мне на них более чем по барабану :D.

P.S. Сорян за простыню текста :D.

Сообщение отредактировал Demon - Killer: 05 октября 2015 - 17:40


#15 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 05 октября 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияAlexWesker сказал:

Так что возможно я просто неудачник в этом плане.
Зачем себя так принижать то ? О.О Главное по-моему в друзьях - душа, и поддержка в трудные времена...

Просмотр сообщенияDemon - Killer сказал:

может ты мало играешь
На мой взгляд, главное "качество", а не количество...
У меня в стиме только 4 человека - лучшая подруга, друг и два хороших знакомых, вот и всё, мне этого предостаточно, а играю я достаточно много :/

Просмотр сообщенияAlexWesker сказал:

у меня в последнее время мания на все эти ачивочки
У меня мания только на выбивание ачивок по серии РЕ и то, началось это после того как я выбил все ачивки в Откровениях :3 А я никак не могу выбить ачивки, где нужны группа игроков ( как минимум 3-4 человека ). D:
P/S. Я нагло влез в разговор, я знаю, но ничего не смог с собой поделать :3

#16 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 18:19

AmoralPrince, А кто - то тут говорил что мало друзей = плохо?) Я просто удивился почему так мало, учитывая что игры популярные. Ко мне вот много кто добавился, притом не со всеми я играл. Кто - то добавился из - за обзоров по играм, кто - то после того как я с ним поиграл, а кого - то я сам добавлял. К тому же это было предположение только и не больше. Если бы я хотел сказать что кто - то типа неудачник, я бы так и сказал :D. Так - то ты прав и насчёт души и насчёт качества, но "Друзья в Стиме" и "реальные друзья" - это необязательно одинаковые понятия xD. Я говорил именно про "друзей в Стиме", которые вполне могут быть "коллегами". А касаемо карточек с ачивами - я лично в них абсолютно никакого смысла не вижу. Поэтому даже и не парюсь, лол. Единственная игра, которую я до дыр задрючил в плане ачивок - это Left 4 Dead 1 - ая. И то большую часть ачивок я получил просто тупо играя в Лефту, лол. И только некоторые специально выбил, чтоб чисто для галочки вышло 100% в плане ачивок. Всё. Больше нигде я не парюсь по этому поводу.

Сообщение отредактировал Demon - Killer: 05 октября 2015 - 18:39


#17 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 05 октября 2015 - 20:54

Demon - Killer, Ну, играю я довольно часто в последнее время, но я не могу просто взять и добавить кого-то с кем я играла недавно в какую нибудь сетевуху на рендоме, банально стесняюсь. Да и меня никто не добавлял за всё время игры.)) Мне бы хотелось таких друзей в стиме с которыми я буду хотябы знакома, чтобы не просто в список его\её загнать и  толком о человеке ничего не знать,кроме как задрить во что-то временами или вообще ни слуху ни духу. :biggrin_:  Мне скорей всего даже приятнее иметь интересного собеседника, который разделял бы какие-либо интересы, нежели  просто кого-то добавить кто будет звать поиграть,либо я его,пускай он\она вообще редко играют,но если человек приятен,то я думаю это не главное. :biggrin_: Наверное поэтому у меня, там самые близкие и те кого я просто знаю и иногда общаюсь. :smile3:
МнОгА БуКоФФ ааа! мои глаза!  :biggrin_:  Да я только "за" такие "простыни"))

AmoralPrince,

Просмотр сообщенияAmoralPrince сказал:

Зачем себя так принижать то ?
Ну,это скорее был сарказм с моей стороны.))) Имею склонность посмеяться над собой,не знаю хорошо ли это или плохо))

Просмотр сообщенияAmoralPrince сказал:

У меня мания только на выбивание ачивок по серии РЕ и то, началось это после того как я выбил все ачивки в Откровениях :3 А я никак не могу выбить ачивки, где нужны группа игроков ( как минимум 3-4 человека ). D:
Вот та же проблема,не представляю как получить такие ачивки)) Да и интерес к ачивкам тоже пока только в серии РЕ и в Нью-Вегасе есть желание,но пока не начну.))

Просмотр сообщенияAmoralPrince сказал:

P/S. Я нагло влез в разговор, я знаю, но ничего не смог с собой поделать :3

Ну,мне очень приятна такая "наглость" :biggrin_:


Фух,наконец-то ответить смогла, а то пол вечера отвлекают,никак к компу не подойду :biggrin_:

Сообщение отредактировал AlexWesker: 05 октября 2015 - 20:56


#18 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 22:02

AlexWesker, Ну тогда понятно :D. А я бывает иду к тем, кто зовет. А стесняться нечего - познакомиться всегда можно, лол. А поговорить желающие всяко будут.

#19 OFFLINE   AlexWesker

AlexWesker

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений
  • Городстоящий у Солнца...
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 05 октября 2015 - 22:12

Demon - Killer, Я чем старше тем стеснительнее становлюсь... И хз как от этого избавится. :blink: Меня пока под зад не пнут я рот не открою и первая заочкую подойти познакомится, всё думать буду, пошлют меня или поцелуют в лоб. Эти редкие случаи - мои друзья. Вот форум еле осилила :biggrin_:  Ну,это относится к знакомству и именно к моей инициативе. Так я жутко болтливая , ну, во всяком случае я помню себя такой раньше, не думаю, что за несколько лет глобальных перемен в моей жизни что-то изменили бы,кроме стеснительности .

Сообщение отредактировал AlexWesker: 05 октября 2015 - 22:13


#20 OFFLINE   Demon - Killer

Demon - Killer

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородМеждуреченск.
  • Организация:TerraSave
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Outbreak series

Отправлено 05 октября 2015 - 22:38

AlexWesker, А, ну такие стеснительные бывают, не спорю. Жутко болтливая - это в смысле 150 слов в минуту? :biggrin_:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей