Перейти к содержимому


Resident Evil: Vendetta

CG Biohazard Resident Evil Rebecca

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#114597 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:28

Изображение




Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A., Крис Редфилд, проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой организации по контрабанде оружия. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.

Тем временем Ребекка Чемберс, бывший член спецотряда полиции S.T.A.R.S. города Раккун-Сити, а ныне профессор университета, принимала участие в исследовании и расследовании загадочного инцидента под названием "Мертвецы оживают и становятся агрессивными". Благодаря этому расследованию она узнала, что здесь был замешан новый вирус, и она успешно разработала вакцину. Сразу после этого кто-то нападает на лабораторию и жизнь Ребекки оказывается в опасности. К счастью, ей на помощь приходят Крис с его командой и спасает её от смерти.

После этого нападения Крис и Ребекка направляются к Леону С. Кеннеди, агенту из организации DSO, находящейся под непосдредственным управлением президента США. Леон, тот кто лучше всех знал об инциденте с новым вирусом. Крис и Леон снова воссоединяются. Они понимают, что истинная цель Ариаса является "биотерроризм" и вместе с Ребеккой отправляются в Нью-Йорк поймать Ариаса, чтобы помешать его планам и спасти людей.

Немного о людях, задействованных в этом проекте:

Исполнительный продюсер Симидзу Такаси: Нам, да и многим западным зрителям он будет известным по Японскому фильму "Проклятие", "Проклятие 2", "Проклятие 3" к коим он писал сценарий и его же режиссировал.

Режиссер Таканори Цудзимото: У нас он не известен почти ни чем, но если кому интересно одна из его последних работ на родине: минисериал Ultraman X.

Сценарист Фуками Макото: Известен по своим работам над сериалом по Psycho-Pass и фильму по той же вселенной. Любители Аниме должны знать сие творение.

Композитор Кенджи Каваи: Известнем по работе над: Призрак в доспехах, Призрак в доспехах 2, Звонок, Звонок 2, Тетрадь смерти, Тёмные воды.

Присматривает за ними будет Хироюки Кобаяши: этот человек в представлении не нуждается. Не считая игр, к которым он приложил руку, он так же ответственен за вторые два CG фильма по серии игр.
[Обычные посты]

#421 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 22:58

Просмотр сообщенияRedField2012 (08 февраля 2017 - 10:54) писал:

Ясно
Ну видно что скорее всего делалось для ОСТа, хотелось бы и в Вендетте новую услышать
Я вчера решил покопаться в её песнях и пока только одну четкую нашёл, которая зацепила, остальные так себе


Меня исполнительница вообще не зацепила, поэтому я песни в данных фильмах особо не замечал, всё же предпочитаю более жёсткие японские проекты.

#422 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 11 февраля 2017 - 23:38

Оф трейлер для запада, у нас фильм выйдет летом. А голос, как и в случае с РЕ7, похоже, опять зажали.



#423 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 02:33

Просмотр сообщения3040 (11 февраля 2017 - 23:38) писал:

Оф трейлер для запада, у нас фильм выйдет летом. А голос, как и в случае с РЕ7, похоже, опять зажали.




А его походу и не будет, я проверил Дегу и Дам, там тоже нет, кроме как в японских роликах.

#424 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 12 февраля 2017 - 02:44

nemesis19961999 , японцев только не обломали со своим BIOHAZARD

#425 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 12 февраля 2017 - 04:21

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

я проверил Дегу и Дам, там тоже нет,
Зато есть Обитель Зла на русском. :spiteful:

#426 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 09:17

Просмотр сообщенияRedField2012 (12 февраля 2017 - 02:44) писал:

nemesis19961999 , японцев только не обломали со своим BIOHAZARD

Если им не сообщить в начале фильма, то это может оказаться чем угодно , Япония же)

#427 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 12 февраля 2017 - 16:48

3040, как бы вообще не отказались. Петицию написать, что ли.

#428 OFFLINE   Ceylan Cobalt

Ceylan Cobalt

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 28 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 18:52

Наконец-то новый полнометражный фильм. Так как творчество Пола Андерсона я принимать за "Обитель зла" отказываюсь, а РЕ 7 меня разочаровала, то на "Вендетту" я возлагаю главную в этом году надежду увидеть наконец в Резиденте сам Резидент, а не мэрисьюшный фанфик или закос под Алиен Изолейшн.

Как всегда по трейлеру можно мало что сказать, но очень хочется ))) И пара замечаний все-таки есть. Во-первых, совершенно не радует наличие Криса. Он и так уже порядком overused, и я от него в играх-то изрядно устала, так еще и вкупе с показанным в трейлере все выглядит так, словно нас ждет очередное повторение истории с Вескером. Как я писала в отзыве на РЕ 6, впечатление такое, словно Капком толком не знают, что вообще делать с Крисом после кончины Альберта. Так вот, трейлер "Вендетты" это подтвердил.

Опять Крис похерил отряд. Господи, да выкиньте вы его уже с поста капитана и не мучайте больше стюардессу!
Опять во всем виноват чувак, дико похожий на Вескера.
Опять главной движущей силой всего сюжета будет месть.
И опять у злодея личные счеты конечно же с Крисом. Среди всей толпы других персонажей кто же еще, кроме Криса, ага.
Все это, мягко скажем, вызывает некоторый скептицизм. Я конечно надеюсь, что трейлер, как и бывает в таких случаях, будет обманчив, и фильм все-таки преподнесет нечто большее, чем очередные разборки Криса с очередным wannabe-Вескером. А то у нас тут Ребекка впервые за черт знает сколько лет появилась, так хотелось бы побольше внимания на ее персоне, а не на надоевшем солдафоне Рэдфилде.

Про Ребекку, к сожалению, пока мало что можно сказать, кроме того, что мне очень нравится ее дизайн, она очень красива, и такое чувство, словно она окажется инфицирована этим новым вирусом. Нууу... Нет, я не хочу превращения Ребекки в очередную бой-бабу, таких в этой франшизе и так уже вагон, давайте для разнообразия у нас будет более-менее обычная девушка. Тем более, что Ребекка нынче преподает в университете, так что раскидывать толпы врагов пинками для нее было бы странно.
В то же время я не хочу для Ребекки роль дамсел ин дистресс. Это тоже будет слишком скучно и будет растратой ее потенциала. В конце-концов ее вернули спустя столько лет, и хочется увидеть какое-то развитие у этого персонажа.
Кадр в банкетном зале, где Ребекка в платье, похожем на свадебное, вызвал больше всего интереса.

Что касается Леона, то меня устраивает его присутствие. Персонаж он приятный, а в играх его используют не так часто, как того же Криса. Так что в принципе мне кажется логичным то, что это компенсируется фильмами.
Немножко обалдела от дизайна Леона, как-то он уж совсем стал не похож на себя, такое впечатление, что для мокапа наняли Нормана Ридуса. Но в целом я к изменению дизайна персонажей отношусь терпимо, главное, чтобы сохранялся каноничный характер.
И вот с последним у меня сразу возник вопрос. То ли мне показалось, то ли Леон в трейлере какой-то слишком... злой, что ли. Или раздражительный? Учитывая, что он почти всегда показывается, как один из самых уравновешенных и адекватных персонажей, это немного странно. Его заявление, что разбираться с Гленном Ариасом - не его проблема, выглядит тоже странно. Он же агент DSO, биотерроризм всегда его проблема. С другой стороны, по спойлерам Леон знает больше о происходящем, чем Крис и Ребекка, так что его мотивация под вопросом.  
Хотя возможно тут просто их с Крисом диалог был обрезан и фраза Леона относилась к чему-то другому. В любом случае их конфликт с Крисом вызывает недоумение. Такое впечатление, что они сначала поругались, а после похищения Ребекки объединились. Мда.

Что касается нового главгада, то он выглядит весьма и весьма клишированным, и в принципе интереса у меня не вызвал. Если только Капком не задумала какой-нибудь вотэтоповорот, намеренно показав в трейлере то, что может ввести в заблуждение своей кажущейся простотой. Но пока что Гленн выглядит просто крайне бледно. Но ладно, злодеи в Резидентах в принципе всегда были довольно скучны и их мотивация делилась на две категории - месть и жажда власти. О какой-то глубине образа речи обычно не шло.
Я конечно надеюсь, что Гленн хотя бы не будет очередным продуктом проекта Вескер, как вангуют некоторые фанаты, а его мотивация мести Крису будет все-таки несколько сложнее извечного вескеровского "он поломал все мои игрушки! не дам ему свой горшок!" Потому что со времен Симмонса я как-то вообще не наблюдала в этой франшизе хоть сколько-то интересных антагонистов, а тема Вескера и его производных и вовсе уже затаскана по самые дыры, очень бы не хотелось видеть ее еще и в "Вендетте". Камон, восемь лет прошло уже с пятой части, сколько можно мусолить этого недо-Нео.

Кадры в особняке и кадры с зомби понравились. Отдают настоящим таким хоррором, надеюсь, что их будет не на десять минут экранного времени. Надеюсь на баланс между ужасами и экшеном в этом фильме. Кадр, где Леон шатается по какому-то моргу под аккомпанемент стонов, выглядит действительно жутковато.

В целом трейлер вызывает интерес и желание посмотреть. Я надеюсь, что этот фильм не будет столь тягомотным и неровным, как "Вырождение", и не будет злоупотреблять политиканством и уходом от резидентовской атмосферы, как "Проклятие". Ну и естественно, надеюсь, что львиная доля внимания не достанется одному Крису.

Сообщение отредактировал Ceylan Cobalt: 12 февраля 2017 - 18:55


#429 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 12 февраля 2017 - 19:49

Что Крис что Леон зачастили, но это лучше, чем 7-й отдалённый РЕ в связи с новыми персами

#430 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:10

Помню время, когда мне персонажи Resident Evil виделись живыми людьми и просто жертвами ситуаций. Сейчас какая-то супергеройская ваниль пошла.

Просмотр сообщенияCeylan Cobalt (12 февраля 2017 - 18:52) писал:

я возлагаю главную в этом году надежду увидеть наконец в Резиденте сам Резидент

И где здесь аутентичная готическая атмосфера страха с аллюзиями на классиков ужасов? Где обычные жертвы? Вам нужен не Resident Evil, а шелуха и фансервис.

#431 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:05

Просмотр сообщенияCeylan Cobalt (12 февраля 2017 - 18:52) писал:


Что касается Леона, то меня устраивает его присутствие. Персонаж он приятный, а в играх его используют не так часто, как того же Криса.


А по-моему тут теорема Эскобара, шо тот, шо этот мозолят не вылезая с экрана.

#432 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 09 марта 2017 - 19:38

Покупка шмотья из Вендетты

http://www.play-asia...&sc1=N488767213

#433 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 09 марта 2017 - 19:44

RedField2012,цены как всегда "приятно" удивляют)

#434 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 09 марта 2017 - 19:47

ZombieMan, Я бы отдал бабки только за BSAA футболку, но в продажу поступят только в Июне и + она в 2 раза дороже
Хотя по ящику показывают больно похожий материал таких футболок и стоят всего лишь 300-500 рублей

#435 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 10 марта 2017 - 15:11

Новые скрины в КРАЙНЕ ХЕРОВОМ качестве


#436 OFFLINE   Матиас

Матиас

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 463 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 15:31

Цитата

Что касается Леона, то меня устраивает его присутствие. Персонаж он приятный, а в играх его используют не так часто, как того же Криса.

А вот тут вы ооочень лукавите.

#437 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 10 марта 2017 - 17:46

Крис и Леон будут затмевать Бекку, но надеюсь, что ее побольше покажут
Ариаса нужно норм раскрыть, а не абы как

#438 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 01:18

Просмотр сообщенияDamin72 (10 марта 2017 - 15:11) писал:

Новые скрины в КРАЙНЕ ХЕРОВОМ качестве


Крис недоволен сжатой шакалами Ребеккой)

#439 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 11 марта 2017 - 01:27

Крис с последнего скрина заслуживает смайла.

#440 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 09:18

3040, Как и выражение лица Бэкки.





Темы с аналогичным тегами CG, Biohazard, Resident Evil, Rebecca

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей