Перейти к содержимому


Resident Evil: Vendetta

CG Biohazard Resident Evil Rebecca

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#114597 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:28

Изображение




Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A., Крис Редфилд, проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой организации по контрабанде оружия. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.

Тем временем Ребекка Чемберс, бывший член спецотряда полиции S.T.A.R.S. города Раккун-Сити, а ныне профессор университета, принимала участие в исследовании и расследовании загадочного инцидента под названием "Мертвецы оживают и становятся агрессивными". Благодаря этому расследованию она узнала, что здесь был замешан новый вирус, и она успешно разработала вакцину. Сразу после этого кто-то нападает на лабораторию и жизнь Ребекки оказывается в опасности. К счастью, ей на помощь приходят Крис с его командой и спасает её от смерти.

После этого нападения Крис и Ребекка направляются к Леону С. Кеннеди, агенту из организации DSO, находящейся под непосдредственным управлением президента США. Леон, тот кто лучше всех знал об инциденте с новым вирусом. Крис и Леон снова воссоединяются. Они понимают, что истинная цель Ариаса является "биотерроризм" и вместе с Ребеккой отправляются в Нью-Йорк поймать Ариаса, чтобы помешать его планам и спасти людей.

Немного о людях, задействованных в этом проекте:

Исполнительный продюсер Симидзу Такаси: Нам, да и многим западным зрителям он будет известным по Японскому фильму "Проклятие", "Проклятие 2", "Проклятие 3" к коим он писал сценарий и его же режиссировал.

Режиссер Таканори Цудзимото: У нас он не известен почти ни чем, но если кому интересно одна из его последних работ на родине: минисериал Ultraman X.

Сценарист Фуками Макото: Известен по своим работам над сериалом по Psycho-Pass и фильму по той же вселенной. Любители Аниме должны знать сие творение.

Композитор Кенджи Каваи: Известнем по работе над: Призрак в доспехах, Призрак в доспехах 2, Звонок, Звонок 2, Тетрадь смерти, Тёмные воды.

Присматривает за ними будет Хироюки Кобаяши: этот человек в представлении не нуждается. Не считая игр, к которым он приложил руку, он так же ответственен за вторые два CG фильма по серии игр.
[Обычные посты]

#741 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 20 июля 2017 - 20:08

ZombieMan,  Да должна быть. Просто озон то предзаказы не берёт, а выставляет по факту. Сам мониторю

#742 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 20 июля 2017 - 20:28

LeonSK,просто вроде 18 числа вышла, Последняя глава сразу появилась.

#743 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 20 июля 2017 - 20:47

ZombieMan, Дык то последняя глава. та же РЕва 2 к нам пришла с запозданием почти на недельку. Думаю в течении недели появится.

#744 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 20 июля 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияLeonSK сказал:

та же РЕва 2 к нам пришла с запозданием почти на недельку. Думаю в течении недели появится.
неа, я в Геймзоне в тот же день купил диск на пк

#745 OFFLINE   Ceylan Cobalt

Ceylan Cobalt

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 28 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияИзя Абрамович (15 июля 2017 - 04:05) писал:

Marvel vs Capcom 3 - хороший резидент.
Не надо передергивать. Про кроссоверы речи не шло.

Просмотр сообщенияИзя Абрамович сказал:

Крис и Леон в RE1 и RE2 были такими же ноунеймами, как Итан в RE7.
Все персонажи в своей первой игре ноунеймы. Но Капком решила сделать именно Криса и Леона постоянными героями, поэтому у многих игроков Резидент ассоциируется внезапно с ними, а не с Итаном. Был бы в РЕ 1 и в прочих играх серии Итан, он бы точно так же ассоциировался с серией. Резидент строится не по схеме СХ и Ассассинов с их формулой "новые герои в каждой игре", в Резиденте есть повторяющиеся персонажи и внезапно многие игроки их любят и хотят видеть в играх.

По поводу гифки - в РЕ 6 абсолютно все персонажи имеют скилл битья морды монстрам. Хелена и Ада делают то же самое, если их к Симмонсу подвести в нужный момент. Только вот Симмонса они все равно завалили втроем и при помощи богатого арсенала оружия, а не голыми руками в одиночку, как Джейк Устанака.

nemesis19961999 ,
1) План с Вескером и в принципе весь план Спенсера с этими дитями на мой взгляд просто крайне идиотский. Многоходовочка это мягко сказано, там все выглядит так, словно Вескер был ясновидящим и телепатом в одном лице, уж слишком много допущений и слишком много роялей по кустам накидано для того, чтобы обосновать успех его планов. Все вместе создает впечатление еще меньшей достоверности, чем замес с Гленом.

2) Серьезно? Мне больше попадались те, кто от этого образа тащится, тащится от всей этой горы мышц и битья булыжников кулаками, настолько, что после выхода РЕ 6 и "Вендетты" возмущались, почему это Крис внезапно уменьшился и стал выглядеть менее круто.
Ну если бы Вескер Криса сразу ударил в полную силу, то игра бы закончилась быстро. Куда ж без игровых условностей. То, что Вескер сюсюкался с Крисом - тема отдельная. Он мог его первоначально просто застрелить, но опять же, игра бы тогда быстро закончилась.

3) Они там все врагов рвут, это общий скилл. Хоть не шибко опытный Пирс, хоть впервые увидевшая зомби Хелена, молчу уж про Клэр - у той навыки такие, словно она сама 10 лет в спецназе отслужила. На фоне прочих Крис действительно не очень имбовый. А клишированный он для меня по своему характеру. Я такой типаж не люблю.
Суперсилы Джейка - бред на бреде (он же родился до того, как себе Вескер ввел вирус) плюс у него куча навыков, которые невозможны с учетом его возраста, образа жизни и воспитания: 20 лет, рос в трущобах - и при этом и мастер кунг-фу круче всех, и крутой байкер, и акробат, словно в Дю Солей стажировался, и китайский выучил, пару раз послушав, и на рояле бацает, ну очень достоверно, угу. Будь такой набор скиллов у Шкафа или Челки, вы бы их вряд ли выгораживали, сдается мне. Джейка очевидно создали как этакую замену Вескеру со знаком "плюс", и поэтому ему тупо скопипастили все папашкины навыки, не заморачиваясь их объяснением. Если у Криса и Леона есть объяснение хотя бы в виде многолетних тренировок и обширного опыта (а каждый из них в два раза старше Джейка, как-никак), то у Джейка нет даже такого обоснования. Просто попытка умаслить фанатов Вескера, которая успеха не возымела, зато сделала серию на одного мэрисью богаче.

4) Вескер самый клишированный. Полный набор - пафосное поведение, черные очки ночью в темной комнате, суперспособности, банальные планы, мания величия, псевдогениальность, выражающаяся в том, что сюжет тупо под него подстраивается, псевдоуникальность - все померли в ходе эксперимента, остальные зараженные вирусом превращаются в кровожадных монстров, один лишь Альберт не только не потерял человеческий облик, но и приобрел крутые способности, причем, как обычно бывает в таких случаях - сплошь преимущества и никаких недостатков. А еще он ученый, а еще великий манипулятор, а еще непобедимый боец...дальше челюсть клинит в приступе зевоты.
Конкуренты Амбреллы мне мало интересны, ибо все глубоко вторичны. Капком плодит злодеев-однодневок и даже не прилагает усилий, чтобы сделать их сколько-то отличающимися друг от друга. Поэтому мне больше запоминаются злодеи, стоящие хоть как-то особняком, как Саддлер, Симмонс или Светлана.

5) Для кого как. Я уже говорила, что предпочитаю старых героев бесконечным новичкам. Для меня серия именно что вертится вокруг них - Криса, Леона, Джилл, Клэр, Шерри, Ады, и даже Вескера, хоть он и мне не нравится. Да, я в курсе и Аутбрейков, и Дед Айм, и прочих вбоквелов, но именно эти персонажи создают тот костяк, ту историю, с которой серия для меня началась и на которых она держится. Мне за их судьбами интересно наблюдать, а на бомжей в захолустье я вон в любом втором хорроре могу посмотреть.

6) Порезали, некоторые моменты еще и изменили. Во всяком случае в тех выдержках, что я читала. И то, что роль Марии и Диего была шире изначально, и про гибель отряда Леона больше подробностей, и что был у них с Крисом разговор о событиях в Китае, где Крис признавался, что тоже терял отряд, а Леон - что застрелил президента.

7) В Испании геноцид на пару с Леоном устраивала Ада. И несколько раз она и Луис его выручали, совсем в одиночку он там не действовал. И людей он не швыряет на километры, как Крис, он все-таки оружием пользуется. А в том, чтобы профессиональный истребитель зомби умел обращаться с оружием, я ничего имбового не вижу. Леон имбовый, но по другой причине и все-таки до Ады ему далеко. Что до рвать руками - в РЕ 6 эта фишка есть у всех, а вне РЕ 6 я не припоминаю, чтобы Леон делал что-то подобное.

8) Скорее по той причине, что он злодей. Его роль - делать многоходовочки и сидеть с пафосным видом. Ведь в РЕ как-то не очень дают поиграть за злодеев. Но в тех случаях, когда дают - то фанаты впадают в экстаз и требуют еще. Я все жду, когда Капком внимет многочисленным требованиям воскресить белобрысого понтореза. Пока они только копировать его пытаются, и безуспешно.
Ханк который Мистер Смерть? Самый крутой спецназовец? Который всегда остается в живых? Который сворачивает шеи так, что даже зомби от этого откидывают коньки? Мы про одного и того же Ханка говорим?
Не помню, чтобы Краузер где-то скулил. Так же напомню, что именно Вескер, Ханк и Краузер являются любимыми персонажами у многих игроков во всяких "Наемниках", именно из-за своих убойных способностей.
Леон и Крис тоже могут себе позволить выбивать дерьмо из монстров, это все-таки их работа, почти два десятка лет они этим занимаются. Было бы странно, если бы они были беспомощны перед зомби.

А без обесценивающих высказываний обойтись?

Сообщение отредактировал Ceylan Cobalt: 23 июля 2017 - 23:57


#746 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 00:43

Блин, ребят, почитал вот вас и чего-то в целом такое ощущение сложилось, что вы прям с нетерпением ждете от Резика и старых героев, и труЪ-реализма, и оригинальности одновременно. И все это чуть ли не по всем фронтам, причем. Это от Капкома-то! Ну серьезно, это как-то... смело очень, не знаю даже)

Сообщение отредактировал Cobalt: 25 июля 2017 - 00:59


#747 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 июля 2017 - 00:53

Cobalt, а толку то, вон 7-й себя показал с другой стороны и вонь идет и здесь тоже самое
Вонь всегда будет...

#748 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 25 июля 2017 - 01:29

Просмотр сообщенияZombieMan сказал:

неа, я в Геймзоне в тот же день купил диск на пк
Я про консольный сегмент. Он у нас такой же нисшевый, как и блю-рей лицензия.

Собственно, ответ от Озона пришёл:

Цитата

Добрый день!

По уточненной информации никто из производителей на DVD к выпуску еще не заявлял. Поставку пока не ожидаем(

Хорошего дня!


#749 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 06:35

Ceylan Cobalt,

1) Причём тут Спенсер и Ре5 с её скамом? Если речь идёт именно о мотивах Вискаса. Любой сюжетный поворот можно назвать роялем, если ты этого хочешь, так что неубедительно.

3) Джейк получил свои сверхсилы не от Вискаса, а от С-вируса, а от отца ему достался иммунитет, который позволил вместо обращения в J`avo именно получить способности.

4) Я и не знал, что стать лидирующем поставщиком на чёрном рынке клишировано, наверное надо было стал учителем или врачом. Настолько  не получил недостатков, что он сам отмечал, что его перерождение стоило ему эмоциональной человечности, которая сделала его более хдаднокровным. Хоспаде, вот  с твоего примера про Саддлера и Симмонса чёт орнул, вот так "особняки")

5) Костяк создавал Вискас , организации и некоторые события и только потом вокруг них крутились герои, а не наоборот, так что ты конечно можешь ждать их , но по факту не они строят вселенную и она на них не держится аки на слонах и китах)

7) Там этой Ады с Луисом на два чиха с этой помощью ему, она там больше сама по себе) Никакой имбовости против вынесенных нескольких сотен монстров в течении пары суток сугубо лично им , не забываем добавить туда нереальные прыжки с вагонетки и прочих нагибающих физику моментов и тд и тп)

8) Ммм, не смущает, что Ханк это делает во всяких наёмниках и максимум в Хрониках в редких случаях?) А значит в каноне он не выбивал ни из кого дерьмо, а то по такой логике и Эксела нагибатель века) В каноне он просто пробежал от канализации до крыше и всё. И почему перелом шеи внезапно стал "даже" смертельным для зомби?) Разве он не являлся таким изначально?)
Не помнишь, что Краузер где-то скулил?) Да целая глава в Хрониках этому посвящена)
Работа не предполагает, что с годами ты голыми руками начинаешь рвать всё, что движется, а что не движется ты движешь и нагибать законы физики, потому что ты можешь, к тому же имбовость крЫса и Чёлки как-раз делает их совсем не интересными, в то время как читерный Вискас имел харизму, эдакая ситуация как с Данте.

#750 OFFLINE   igul4

igul4

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 158 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 21:37

Просмотр сообщенияZombieMan (20 июля 2017 - 19:20) писал:

чет смотрю на Озоне, до сих пор русской версии диска нету, будет она или нет? никто не в курсе?
Лицензия или нет пока не ответили.
http://bd-best.ru/?m...ct_id=264364409

Просмотр сообщенияigul4 (25 июля 2017 - 21:07) писал:

Лицензия или нет пока не ответили.
http://bd-best.ru/?m...ct_id=264364409
Всё отбой, это не лицензия.

Сообщение отредактировал igul4: 25 июля 2017 - 21:08


#751 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 25 июля 2017 - 21:46

igul4,,больно дешево для лицензии

#752 OFFLINE   igul4

igul4

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 158 сообщений

Отправлено 27 июля 2017 - 17:58

Шарился сегодня на PLAY-ASIA, выход Японских дисковых изданий Biohazard Vendetta намечены на 06.09.2017г. Может к сентябрю и у нас кто-нибудь возьмётся за выпуск.

#753 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 27 июля 2017 - 20:25

В Японии оно просто обязано быть, там большинство людей по прежнему ходят за дисками в магазины, а не в какой-нибудь, скажем, I-tunes или откуда там первый рип уплыл.

А у нас такое маловостребованно. Во времена того же "Проклятия" ещё были простые люди, покупающих фильмы на ДВД или Блю-Рей, сейчас их всё меньше. Всяко, ещё есть те, кто посмотрев кино от Марвел в кинотеатре и ещё не продал свой БД плеер ждёт диск и купит. Хотя и то, может надоест, выкинет плеер и возьмёт в цифре. Полушку уже в Стим пуляют, дело времени - и Вендетта там будет, а ещё по суперраспродаже в 50 рублей, кто ж откажется?

Я уж не говорю о том, что половину дисков Дегена и Дамнейшна смели фанаты Йовович, думая, что фильмы про неё. Вторая половина - коллекционеры. И то, с Дегеном перестарались. На Озоне до сих пор лежат старые диски.

Фанаты Йовович всё давно просекли, да и расстроились, что вышла с ней последняя Обитель Зла. Не менее крутого чувака на Дукати они видеть не желают, уже клюнули 2 раза, своей актрисы там не нашли и вообще не поняли что это за бред.

Такая вот диванная аналитика. Но даже с оглядкой лишь на коллекционеров, есть сомнения, что и какое нишевое издательство возьмёт лицензию на ограниченный тираж. Тем более, что в отличие от предыдущих двух он мало каким фанатам то и зашёл. Ещё одно "но". Дисковых формата Вендетты всего два, если не ошибаюсь - ДВД и БД4К. 4К дисков у нас в целом кот наплакал, да и цены в отличие от обычного Блю-Рей, как помню, довольно много выше, не каждый рядовой плеер прочитает/телевизоры дорогие и прочие нюансы.

Хотелось бы верить, конечно, но сомнения большие. Я закончил.)

#754 OFFLINE   Billy Coen

Billy Coen

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 271 сообщений
  • Организация:Veltro
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil Revelations.

Отправлено 29 июля 2017 - 23:28

Юморной, спойлерный разбор Вендетты.


#755 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 30 июля 2017 - 06:30

Спасибо, поржала))

#756 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 30 июля 2017 - 11:40

Обзор хороший. Нормально постебался над Дукати и неуязвимостью главных героев. Ну и про Ариаса, как злодея тоже верно, могло быть и поинтереснее.

#757 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 30 июля 2017 - 17:00

Выход сего обзора дал мне пинок под зад к просмотру самого фильма. Мне так захотелось посмотреть обзор, что я аж сам фильм посмотрел (хотя не особо и собирался). Что могу сказать по поводу фильма. Норм, но на один раз. Ребекка няшка. А обзор хороший.

Сообщение отредактировал ZeroComplete: 30 июля 2017 - 17:00


#758 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 03 августа 2017 - 21:51

На Озоне спросил у техподдержки - "мол, известно  будет ли издание диска в России"? на что ответили что такая информация им к ним не поступала пока.

Сообщение отредактировал ZombieMan: 03 августа 2017 - 21:58


#759 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 03 августа 2017 - 22:00

Так мы спрашивали уже давно, оттуда новость, что в СНГ маловероятно на дисках будет и растёт.

#760 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 03 августа 2017 - 22:04

3040,прямо у Озона? тогда понятно.





Темы с аналогичным тегами CG, Biohazard, Resident Evil, Rebecca

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей