Перейти к содержимому


Resident Evil 7: biohazard.

PS4 VR PC Xbox One

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4824

Опрос: Как оцениваете Resident Evil 7 после прохождения? (115 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы с тем, что это возвращение к истокам и игра оправдывает своё название?

  1. Да (78 голосов [67.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.83%

  2. Нет (37 голосов [32.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.17%

Насколько вы оцениваете игру?

  1. Шедевр! (11 голосов [9.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.57%

  2. Очень хорошо. (52 голосов [45.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.22%

  3. Хорошо. (20 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  4. Нормально. (12 голосов [10.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.43%

  5. Плохо. (6 голосов [5.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.22%

  6. Хуже уже некуда. (7 голосов [6.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.09%

  7. #этожеаутласткакойто! (7 голосов [6.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106776 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 14 июня 2016 - 09:18

Изображение


Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: Xbox One, PS4, PC

Анонсированная игра серии на выставке Е3 2016 на конференции Sony. Первая номерная игра от первого лица и с поддержкой VR. Игра уже доступна на Xbox One, PS4 и ПК. PS4 версия поддерживает технологию VR.

Трейлеры и тизеры игры

Немного информации.




Результаты голосования по поводу отношения к концепции RE7 до её выхода.


[Обычные посты]

#4581 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияbyrn9000 (21 декабря 2017 - 18:40) писал:

Работай на себя чтоб никто ничего не задерживал, не завись от ситуации. Не возвращают этого перса так вернут других, конвеер пашет.
Ну вот. Сделай игру про Джилл сам, раз так интересно, что с ней там дальше. =/ "Работай на себя", так сказать.

Сообщение отредактировал Damin72: 21 декабря 2017 - 18:52


#4582 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияGennady Velsky (21 декабря 2017 - 03:56) писал:

Как где? Вот - прошу любить: фас так сказать, профиль. Скрины из моей игры.
И еще гифочка: https://img-fotki.ya...c_b0eb409e_orig

ИзображениеИзображениеИзображение


Ежели это тенденция продолжится я предлагаю японцам сделать кое-что... Из их национальной традиции. Один обряд.


Позвать меня к столу и накормить всякими вкусняшками? Так это отлично) А то с вашими пожеланиями мы можем получить вторую Вендетту, а это боль.

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. (21 декабря 2017 - 04:04) писал:

Если CAPCOM реально хотят забить на Джилл, то пусть покажут это в сюжете, например как она героически погибла, всё лучше чем эта тупая неопределённость.


Хоспаде, как же вы любите ныть и драматизировать на пустом месте, я с вас худею.

Просмотр сообщенияbyrn9000 (21 декабря 2017 - 16:13) писал:

Все давно поняли что Юлька тебе безразлична и малоинтересна, а вот будь Ребекка на потоке , ты бы радовался ежегодно, давно ясно что данная тянка тебя заводит.
Ну что ж тебе лень посчитать кто сколько в серии фигурировал, людей в заблуждение вводишь. Так то больше всего форсят как раз Аду и Клэр.
Ок,давай посчитаем сколько раз проявлялись чары во франчайзе, включая отсылочки.

Клэр -  re2/re3/re cv/ re gs2/re дарк хроники/мульт/мерсы/орс/ рева 2/манга + грядущий ремейк = 11!
Ада - ре1, ремейк, ре1 ds/ re2/ re3/ re4/ re6/ orc/мульт/ хроники 1-2 + грядущий ремейк= 12!
Джилл - ре1/ремейк/re1 ds(deadly silence)/ ре u-хроники/ре3/ ре5/ОРС/мерсы/рева/ рева2 = 10!
Ребекка - ре1,ремейк, хроники, re1 ds, re 2,  ре 0,ре 5, мерсы,вендетта = 9 раз! (та, которую типа забыли,ага)

мдя.
Потом они ноют что персов забывают и долго достают из мусорки,а Джилку наоборот метут метлой. Вот те на, а прикинешь факты и оказывается что все рядом. Двойные стандарты, как же иначе.
Вы там свою вкусовщину не навязывайте.
Если людям нужно возвращение перса, пусть дают им.

Ждите Джилл короче. Я думаю фаны заслуживают узнать дальнейшее её развитие. Также и про всех остальных чаров.

Ты такую чушь сморозил, что я даже не вижу смысла расписывать ответ, анализ и подсчёт не твоё, ибо ты даже в список полный не смог , в чём я в принципе не удивлён, про моё безразличие к Джилл ты вообще насмешил и с потолка взял.

#4583 OFFLINE   byrn9000

byrn9000

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 4 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:15

Ппф. Насмешил. Кроме содрогания воздуха ничего не увидел. Коль парируешь то где конкретика, более полный список и анализ. Когда будет всё ко столу, тогда и можно разговаривать, а пока жалкая попытка

#4584 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияbyrn9000 (21 декабря 2017 - 19:15) писал:

Ппф. Насмешил. Кроме содрогания воздуха ничего не увидел. Коль парируешь то где конкретика, более полный список и анализ. Когда будет всё ко столу, тогда и можно разговаривать, а пока жалкая попытка


Не собираюсь тратить время на сомнительного ноунейма, который вполне может быть троллем и байтить, дабы не тратить много времени на тебя, я приведу чисто для примера один пункт - ты не посчитал мангу с Джилл и так можно продолжать ещё, а значит твой список фуфло, мою мысль уловил?)

#4585 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:33

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Харизма Джилл против харизмы Клэр сможет?)
Пожалуй только Клэр может с Джилл конкурировать. Я ее просто давно не видел и поэтому образ Клэр как то из моей памяти подстерся. Ну, в римейке я уверен Клэр Редфилд  расцветет буйным цветом)

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Фанаты негодовали над носом Джилл в Ре5.
Я среди прочих. Но костюм БСАА ей очень к лицу в отличие от боевого и эта фигня с носом почти не ощущается.

#4586 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:39

Не смог удержаться и посмотрел прохождение DLC (из-за чего теперь экономлю трафик). Not a Hero очень понравился, но человек, чьё видео я смотрел, куда-то спешил постоянно и пропустил много чего. Особенно понравился эпизод в лаборатории. Вот этого хотелось бы побольше. И бэктрекинга там. Такого, чтобы надо было всякие колбы носить, логины вводить и дискета искать. И чтобы морозильная камера была.

Лукаса жалко, классный антагонист был. Но всё же он - локальный маньяк. Не Вескер. Не крупный игрок.

Дополнение про Джо тоже классное, хотя меня немного расстроило, что оно тоже ориентировано на экшен, а не выживалку в темпе основной кампании. Но это не плохо. Даже хорошо, потому что предмет страха 7 части давно уже не пугает, и в Capcom это понимают. И да, аллигаторы в Луизиане! Е-е-е-е!

P. S. Джо очень крут, но я не согласен с теми, кто говорит, что он сильнее Криса. Пока, конечно, Джо не наденет power glove "Амбреллы". Честно, сначала такое оружие показлось диким, но идея очень классная.

P. P. S. Мешковатая маска ***** напомнила мне ранний эскиз плесневика. Думаю, не случайно.

Простите, если формат текста отстой. У меня мобильная версия сайта. И я скопировал большую его часть.

#4587 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияrussident сказал:

Особенно понравился эпизод в лаборатории. Вот этого хотелось бы побольше. И бэктрекинга там. Такого, чтобы надо было всякие колбы носить, логины вводить и дискета искать. И чтобы морозильная камера была.
Вот - золотые слова! Часа два геймплея в лаборатории в исполнении Криса, где и концентрируется по сути (для меня, за других не отвечаю) атмосфера старого доброго резика и я сменил бы гнев на милость в отношении 7.
Только бы и играл в данный ДЛС, когда вспоминал о существовании 7, но нет, - нет в жизни совершенства.

#4588 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:57

Просмотр сообщенияGennady Velsky (21 декабря 2017 - 22:55) писал:

Вот - золотые слова! Часа два геймплея в лаборатории в исполнении Криса, где и концентрируется по сути (для меня, за других не отвечаю) атмосфера старого доброго резика и я сменил бы гнев на милость в отношении 7.
Только бы и играл в данный ДЛС, когда вспоминал о существовании 7, но нет, - нет в жизни совершенства.
А не дохера ли вы хотите от бесплатного DLC, при учёте что оно и так уже дало больше, чем все ожидали?

#4589 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:54

Я вот нет, я всем довольна. По Джилл не скучаю, как ни странно. К новому Крису придется привыкать, правда. А вот Шеву я очень хотела бы увидеть. Посмотреть, как она возмужала, зматерела. Вот Крису внешность изменили и, на мой взгляд, визуально он стал моложе выглядеть. Вроде и характер у него от того, старого Криса, но все равно, для меня это совершенно другой человек.От DLC ничего особого не ждала, мне сюжет интересен. Я думала, что в дополнении мне будут даны ответы на все вопросы. А по итогу вопросов стало еще больше)) Одно меня очень печалит, это осознание того, что последующие части, скорее всего, будут также от первого лица.

#4590 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 20:18

Анна, Кэпком не говорили, что следующие части будут от первого лица.

#4591 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияDamin72 (21 декабря 2017 - 22:57) писал:

А не дохера ли вы хотите от бесплатного DLC, при учёте что оно и так уже дало больше, чем все ожидали?
Я ниче не хочу ни дохера и никак. Я УЖЕ заплатил за игру и по итогам прохождения остался недоволен и это главное.
А вот длс Не герой на небольшом промежутке в лаборатории меня очень устроило.
И если японцы не хотят сделать более-менее качественное дополнение бесплатно, то хорошо - Капком, пожалуйста расширьте отрезок лаборатория до двух-двух с половиной часов геймплея (еще можно что то придумать и без особого труда, чтобы резидентом пахло) и я отдам вам ту же сумму, которую заплатил за семерку -(велик они пошли с ней изобретать - все уже давно изобретено).
Здесь дело вобще не в деньгах.
Надо было пилить длс целый год, чтобы фанатов игры, к коим я себя причисляю провести фейсом об тейбл пятиминутным тизером в лаборатории.

Просмотр сообщенияАнна сказал:

Одно меня очень печалит, это осознание того, что последующие части, скорее всего, будут также от первого лица.

Если это случится, то для меня - мегахейтеру игр от первого лица господа из Японии сделают приятный сюрприз.

Сообщение отредактировал Gennady Velsky: 22 декабря 2017 - 22:07


#4592 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 23 декабря 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияGennady Velsky (22 декабря 2017 - 22:06) писал:

Надо было пилить длс целый год, чтобы фанатов игры, к коим я себя причисляю провести фейсом об тейбл пятиминутным тизером в лаборатории.
Ну да, прям целый год пилили только "Не Героя"...

Вот ляпнут же люди и даже не попытаются подумать головой.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (22 декабря 2017 - 20:18) писал:

Анна, Кэпком не говорили, что следующие части будут от первого лица.
А вариантов-то у них не много. Если сделают опять из-за плеча - шаг назад и потеря доверия, которое появилось с седьмой частью.
Сделают от первого - в основном всякие "Геннадии" и "Анны" ныть будут.

Хотя есть вариант с динамической камерой по типу Outbreak/Veronica.

#4593 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 23 декабря 2017 - 02:39

Мне вообще фиолетово на камеру, главное чтобы в роликах персонажа со стороны показывали.

#4594 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 23 декабря 2017 - 04:12

Просмотр сообщенияDamin72 сказал:

Сделают от первого - в основном всякие "Геннадии" и "Анны" ныть будут.
Нет, мы будем прыгать от радости и падать ниц. Вот только с какой стати - непонятно. Где логика? Двадцать лет Кепком делает с номерными частями одно, но здесь надо же - хайп с ви аром подоспел, срочно меняем концепцию. Можно и права на годовой эксклюзив SONY продать и трудоемкость снизить - ничего прорисовывать не надо дополнительно. А фанаты первых игр сосите лапу. Не совсем красиво получается, CAPCOM.
Вы там, ребята, (из Капком) либо с самого начала делайте игру от первого лица и тогда я в нее не стал бы играть ни при каких обстоятельствах либо будьте любезны по крайней мере номерные части делать как вы делали изначально и до гробовой доски.
Я могу себе представить фанатов того же Асасин Крид, чтобы им сделали вид от первого лица - классный паркур получился бы.
Но что сделаешь - хозяин барин, приходится мириться.

#4595 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 23 декабря 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. (23 декабря 2017 - 02:39) писал:

Мне вообще фиолетово на камеру, главное чтобы в роликах персонажа со стороны показывали.

Эээ как Крабы сделали с Крисом со стороны, дык только 2 CGI ролика в начале и в конце, где ключевые слова "со стороны", то же самое с Джо, а Зои таскаешь это бревно, пока не найдешь лекарство
А так дам же тот же 3-ий DOOM выигрывает молчаливым, но более часто лицом торгует на камеру, где в итоге Криса и эпизоде Зои засунули, да еще Итана вспомнили
Скоро останется только реплики персонажей, а катсцены сократят для интро и аутро
Даже недавно тот же Вульф новый Я простил 1-ое лицо тем, что ГГ со стороны показывают хотя бы и ОН еще толкает речи
Крабы как будто тренируются с 1-ым лицом, хотя опыт уже был в том же Gun Survivor

Сообщение отредактировал RedField2012: 23 декабря 2017 - 07:44


#4596 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 09:12

Damin72,  Не уловил связи с доверием. Они могут сделать и более мрачную версию Ревелейшнс и тд.

Просмотр сообщенияGennady Velsky (23 декабря 2017 - 04:12) писал:

Нет, мы будем прыгать от радости и падать ниц. Вот только с какой стати - непонятно. Где логика? Двадцать лет Кепком делает с номерными частями одно, но здесь надо же - хайп с ви аром подоспел, срочно меняем концепцию. Можно и права на годовой эксклюзив SONY продать и трудоемкость снизить - ничего прорисовывать не надо дополнительно. А фанаты первых игр сосите лапу. Не совсем красиво получается, CAPCOM.
Вы там, ребята, (из Капком) либо с самого начала делайте игру от первого лица и тогда я в нее не стал бы играть ни при каких обстоятельствах либо будьте любезны по крайней мере номерные части делать как вы делали изначально и до гробовой доски.
Я могу себе представить фанатов того же Асасин Крид, чтобы им сделали вид от первого лица - классный паркур получился бы.
Но что сделаешь - хозяин барин, приходится мириться.

20 лет одно?  Мне тебе показать разницу между Резами основной линейки с 1996 по 2002 и с 2005 по 2015? В каком месте это одно?) Ре7 начали делать от первого лица ещё до Виара, о чём в дневниках разрабов было сказано. Про паркур от первого лица вообще рассмешил, есть игры про паркур от первого лица, которые в него умеют лучше Ассасина, представь себе)

Просмотр сообщенияRedField2012 (23 декабря 2017 - 07:43) писал:

Эээ как Крабы сделали с Крисом со стороны, дык только 2 CGI ролика в начале и в конце, где ключевые слова "со стороны", то же самое с Джо, а Зои таскаешь это бревно, пока не найдешь лекарство
А так дам же тот же 3-ий DOOM выигрывает молчаливым, но более часто лицом торгует на камеру, где в итоге Криса и эпизоде Зои засунули, да еще Итана вспомнили
Скоро останется только реплики персонажей, а катсцены сократят для интро и аутро
Даже недавно тот же Вульф новый Я простил 1-ое лицо тем, что ГГ со стороны показывают хотя бы и ОН еще толкает речи
Крабы как будто тренируются с 1-ым лицом, хотя опыт уже был в том же Gun Survivor


Какбэ персонажи разговаривают во время геймплея, а не только в катсценах.

#4597 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 23 декабря 2017 - 09:30

Просмотр сообщенияDamin72 (23 декабря 2017 - 00:01) писал:


Сделают от первого - в основном всякие "Геннадии" и "Анны" ныть будут.

Я не ною, я высказываю свое мнение. Полегче на поворотах.

#4598 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (23 декабря 2017 - 09:12) писал:

Damin72,  Не уловил связи с доверием. Они могут сделать и более мрачную версию Ревелейшнс и тд.

Наверное не так выразился. Я к тому, что если они сделают 8-ку снова из-за плеча (Но не по стилю Revelations c добавлением некоторых идей из RE7), да ещё и Челкастого с Крисом опять всунут, то....  срач и бомбёжка начнётся дикая.

Но зато всякие дети порадуются.

#4599 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 23 декабря 2017 - 15:18

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (23 декабря 2017 - 09:12) писал:

Какбэ персонажи разговаривают во время геймплея, а не только в катсценах.

Какбэ в других РЕзах Персы тоже разгоривают не только в катсценах, так что не удивил
Жалоба была на малое кол-во катсцен, а не болтовни во время геймплея

Сообщение отредактировал RedField2012: 23 декабря 2017 - 15:28


#4600 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 23 декабря 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

20 лет одно? Мне тебе показать разницу между Резами основной линейки с 1996 по 2002 и с 2005 по 2015? В каком месте это одно?) Ре7 начали делать от первого лица ещё до Виара, о чём в дневниках разрабов было сказано. Про паркур от первого лица вообще рассмешил, есть игры про паркур от первого лица, которые в него умеют лучше Ассасина, представь себе)
Меня не устраивает только и исключительно 1-лицо. Всякое иное расположение камер в ранних резидентах 1,2,3,4,5,6 меня устраивало на 200%. То, что делали до виара для меня от этого не легче, но приму к сведению.
И паркур то может и есть лучше от 1-го лица чем Асасин, только я немного о другом: понравилась бы фанатам Асасина такая свистопляска? Я вот не уверен.





Темы с аналогичным тегами PS4, VR, PC, Xbox One

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей