Перейти к содержимому


Игры на PS3

игры ps3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   wenque

wenque

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородЧехов
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:RE Remake

Отправлено 23 декабря 2016 - 19:19

DanteVergilDMC, выглядит норм) Мясо. Напоминает Warriors Orochi.

#22 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 23 декабря 2016 - 23:21

wenque, касательно Байонетты. В целом на пс3 самая хреновая версия из всех, вот видео для наглядности.
https://youtu.be/OZg8ebaARmY

https://youtu.be/du0eEWddqVQ

https://youtu.be/Zll8sayyHZk

Отмечу, что несмотря на то, что она самая хреновая, пройти вполне можно, если нет других платформ. Игра стоит того, если любишь японские слешеры. Я проходил и х360 версию и пс3.

#23 OFFLINE   wenque

wenque

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородЧехов
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:RE Remake

Отправлено 23 декабря 2016 - 23:56

Ray, да разница видна. Но вроде вполне играема.

#24 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:03

Графика - ничто. Геймплей - все. PS3 - не дай себе засохнуть. (почти копирайт :biggrin_:)
Не, правда, народ, вы что ли серьезно вот так со сравнениями на Диджитал Фаундри сверяетесь и заморачиваетесь с покупкой именно той версии, которая выдает чуть лучшую детализацию картинки и на десяток фпс больше каждый раз, когда хотите поиграть в очередной консольный эксклюзив? Рили?? Ну блин, я тогда боюсь тут всех шокировать, но скажу, что лично для меня, например, вторые Наемники являются лучшей игрой всех времен и народов ЭВАР, сравнимой разве что только пожалуй с TLoU. При том, что Mercenaries 2 - реально забагованная игра с как минимум одним (!) критическим багом, который вешает консоль и приводит к стабильному вылету игры на ПК. И при всем при этом Меркс 2 до сих пор остается, пожалуй, игрой всей моей жизни. На полном серьезе. Но да ладно, не суть.

wenque, по поводу Байонетты на PS3 могу подтвердить, что игра как минимум вполне проходима. По поводу ее производительности там же отмечу, что субъективно во время игры каких-то особых просадок фпс не замечал. А вот тот же Silent Hill: Downpour во время прохождения в паре-тройке мест подвисал на моей PS3 вполне ощутимо. И вот эти зависоны уже были заметны невооруженным глазом. Добавлю также, что длились эти самые подвисания где-то пару-тройку секунд от силы.
Что касается ощущений от самой игры, то я бы наверное сравнил Ливень с нулевкой. Downpour и Origins весьма и весьма похожи по механике, на мой взгляд. Так что если играл уже в Origins, то сможешь с легкостью представить, чего ждать от Downpour'а. Сюжет - ну, так... Как-то особо даже сказать и нечего. Графика - ну тоже такое... Монстры - то же самое. Не хорошо, но и не плохо. Пойдет. Впрочем, из всего бестиария по-настоящему запоминается, пожалуй, лишь один только финальный босс. Атмосфера - в ту же копилку. В общем, ничего выдающегося, но есть все же в Ливне парочка интересных моментов, которые стоит увидеть. В том числе даже какие-то такие малюсенькие интересные отсылки к прошлым играм серии имеются. Трансформация неплоха, кстати. Вкупе с вполне подходящим муз.сопровождением смотрится она в целом прикольно. А еще в этой игре есть очень интересные новшества, которые вообще еще не встречались в серии СХ. Правда, таких моментов будет буквально пару штук и они не столь уж значительны. Но все же... Понятно, что это ни разу не Team Silent, но поиграть в это творение чешской Vatra Games можно. Особенно если нравятся игры с неторопливым игровым процессом и постепенным погружением в сюжетные перипетии. Какое-то такое [едва уловимое] удовлетворение от прохождения получишь наверняка (если конечно ты еще не совершенно пуст внутри).

#25 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 25 декабря 2016 - 00:09

Cobalt, видео как наглядный пример было представлено, чтобы человек сам разницу увидел. Давай вот, без фанбойства только. Схалтурили, когда делали порт, что уж поделать.

#26 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 декабря 2016 - 00:20

Самому лично нет особого дела до графики и подсчёта пикселей и 60/30. Но вот в слешере 60 кадров действительно важны, динамика игры значительно меняется. И на PS3 в то время это было вполне возможно, впрочем, как и не портить так картинку. Никаких ДФ тогда ещё не было (или они не были распиарены, как сейчас), всё видели сами игроки. И насчёт просадок, если на Х360, Хуане по обратке (кстати забыл, играть теперь можно и на нём) и Ви Ю просадок ниже 30 фактически нет., то на ПС3 это норма, а сама планка выше 30 и не поднимется. И Платинумы говорили сами в своё время, что приоритет у них на Х360, ПС3 версия в довесок. Чемоданы от МС или нет, но вышло так, как вышло. Без фанбойства.

Но соглашусь, если других вариантов поиграть нет, то пройти и получить от игры удовольствие можно и так, скорее всего.

#27 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 25 декабря 2016 - 07:04

Это как со вторым морталом на Мегадрайве. Могли сделать лучше (анимацию, озвучку, нормальные интро и концовки персонажей, как на СНЕС), но не сделали. И несмотря на то, что в МД версии очень много вырезано, всё-равно она весит столько же, сколько и СНЕС версия, и это странно. Тем не менее, на Сеге МК2 играется довольно приятно, в ней много контов (не 4, как на СНЕС, а до 30 можно поднять), и в ней можно Кинтаро нормально завалить при помощи заморозок Саб-Зиро. Но это уже оффтоп.

Что касается Байонетты, то у меня как раз тот самый случай, когда только PS3 есть. Но ничего, заценим. Вот в ре5 меня фреймрейт немного опечалил на третьей соньке, я вообще думал, что там 60, а там не то, что 30, там фпс во время экшна вообще падает до 15-20 по ощущениям, после ПК версии вообще непривычно было. Но тем не менее привык.

Сообщение отредактировал ZeroComplete: 25 декабря 2016 - 07:06


#28 OFFLINE   wenque

wenque

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 113 сообщений
  • ГородЧехов
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:RE Remake

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:52

Я всегда думал, что на консолях вообще постоянно лок фпс в 30.

#29 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:35

Ray, да я понял конечно, что ты для сравнения привел. Зачем на свой счет принял? Блин, я ж глобально решил поинтересоваться просто у народа, так сказать) Если честно мне просто вот до жути интересно: в интернетах массы все эти воюющие между собой, типа разные игровые лагеря получается просто чисто ради забавы друг друга троллят и подкалывают, примерно как мы здесь во флудильне в теме Versus или же реально ну как бы некая склонность что ли имеется внутренняя к той или иной системе. 3040, это к тебе вопрос больше))

Цитата

Давай вот, без фанбойства только.
Фанбойство, ахах)))

#30 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 04 февраля 2018 - 17:35

Итак, Я хочу вопрос по поводу Deus Ex
Я помню, что раньше была одна игра, затем вышел перезапуск серии, в которой 2 части на данный момент
У меня сейчас есть шанс сильно сэкономить, взять 1-ый Human Revolution за 215 рублей (Режиссерская Версия явно со всем контентом) и бесплатно, благодаря PS+, взять сиквел Mankind Divided, только доплатив 429 рублей за Season Pass, чтобы сэкономить на DLC и того вышло 6.067 - 5.423 = 644 рубля за 2 игры со всеми контентами
Я как бы сейчас не против новых игр для себя и мне нужен прям уже 100% ответ, что да, можно взять, пока бабло здесь мелкое

#31 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 12 февраля 2018 - 02:47

Просмотр сообщенияRedField2012 (04 февраля 2018 - 17:35) писал:

Я помню, что раньше была одна игра, затем вышел перезапуск серии, в которой 2 части на данный момент
Это не перезапуск. HR и MD являются приквелами к оригинальному деусу.

#32 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 февраля 2018 - 03:25

Баюю на 3ьей Сони выпустили? Да вы че...

Мда, я еще понял когда после Демон Соулс Дарка вышла сначала и на 2ой паст-ген консоли(да да а потом и на Пк). Но чтобы Баюю на Пс3...


ЗЫ Была в этом фича: на Пс3 Бог Войны, на Боксе Ведьма крутая Байонеттой называемая.

#33 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 февраля 2018 - 21:17

Феникс, В одно время с версией для x360 вышла. Только версией для пс3 занималась не основная студия, из-за чего в итоге у неё было много проблем.

#34 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 сентября 2018 - 19:49

А я думал это эксклюзив...
Получается это еще один Ninja Gaiden.

Ray, лучше бы вообще не делали порт.

ЗЫ Ну как минимум значит: на Пс3 Кратос, на Боксе Конан есть. Вторая игра помоему годная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей