Перейти к содержимому


Resident Evil: Battle For The Future

Resident Evil Battle For The Future BSAA Umbrella Corps Chris Redfield

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 10 февраля 2017 - 01:51

Изображение

Моя новая история, на этот раз хочу запилить небольшой сериал, в виде ТВ-роликов для каждого эпизода (но не ждите что-то вроде 40-минутных серий)

Сюжет будет развиваться в 2020 году, где в будущем BSAA будет противостоять против Umbrella Coprs. Наемники, работающие на разные организации, будут носить разные имена, представляя себя за других типа Редфилда, Бертона или даже Валентайн. Никому нельзя верить, так как любой может оказаться врагом. Все больше и больше биологического оружия расходится по черному рынку и этому очень хорошо способствует Umbrella Coprs. В силу своего врага, BSAA распорядилась отправить свои боевые отряды в разные отделения полиции в Северной Америке, чтобы сократить потери до минимума.

И да, раз здесь замешана борьба между BSAA и Umbrella Corps, то без Криса Редфилда нам не обойтись. После инцидента в Нью-Йорке с Гленном Ариасом и разгадки планов наемных организаций из Umbrella Corps, которые используют своих солдат в качестве наших знакомых героев, Крис с очередным отрядом отправляется на одно задание - отправиться в Калифорнию для поиска очередной организации наемников - Aelous (Запад). Также эта организация есть на Востоке в Нью-Йорке, откуда Крис узнал от Ариаса, когда спасал город от очередного аутбрейка вместе с Леоном Кеннеди и Ребеккой Чемберс. В конечном итоге Крис попадает в ловушку и его отряд уничтожают, а самого Криса отправляют в кому. 2 года спустя, ОН выходит из комы и узнает, что потерял ногу во время взрыва тогда. На замену ему сделали протезную ногу, но правда, сам Крис плохо помнит, что с ним произошло, но ОН сильно жаждит все вспомнить и отомстить. Здесь как раз и начинается битва за будущее между BSAA и Umbrella Coprs...

В главной роли Крис Редфилд (имя актера засекречно) пока не хочу спойлерить его
Так же, возможно, добавлю Джилл Валентайн (имя актрисы засекречно) читаем чуть выше
Дальше пока неизвестно, кто будет еще в списке, так как эта идея мне пришла в голову в начале Января и это все пока что сыро

1-ый Тизер будет чуть позже, где-то в середине или в конце Февраля...
Заглавный трек сериала будет от Анны Цутии (песню не буду выдавать раньше времени), но будет по аналогии 2-х CGI фильмов, как было в Degeneration и Damnation

Это пока что все, дорогие мои, спасибо за внимание...

Сообщение отредактировал RedField2012: 10 февраля 2017 - 01:54


#2 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 10 февраля 2017 - 03:04

Хм, занимательно. Особенно заинтересовала игра наёмников в Лжебарри, Лжеджилл и пр. Также момент с протезом Криса. Он ведь не будет обычной деревяшкой? В общем, жду и желаю успехов в реализации! И плюс за заглавный трек!

#3 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 10 февраля 2017 - 03:20

Tofu!!, спасибо, мне это идея еще пришла в Январе, как и говорил ранее, но там у меня было пока вообще ниочем
Не знал, куда во что запихнуть, но мысля из головы не уходила
После 7-ки ВСЕ стало более менее ясно
Плюс пришлось покопаться в Корпсах и узнать, кто сидит в Америке и тем более Ариас мог быть замешан с ними, а Крис мол уже сталкивался с ним и узнал про Корпсов
Здесь больше будет аспект на подобие Полиции и Грабителей, где 1-ые наши товарищи BSAA, а 2-е наши враги из Umbrella Corps (вирусы будут, товарищи зараженные будут, но ОНИ не главное здесь)
По поводу Криса, нет протез НЕ будет деревянный, реабилитируем бойца...
Мне еще думать, как распланировать 1-ый Тизер, ну показать там самый минимум надо
Еще труднее брать старых персонажей, вот только кого, ведь у меня Крис 100% зачислен, а вот даже Джилл 50/50
Дальше пока тишина...
Нужно обмозговать...

#4 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 12 февраля 2017 - 02:17

Вводный Трейлер



Практически описывает саму суть, что будет
Можно прочитать в шапке

Сообщение отредактировал RedField2012: 12 февраля 2017 - 02:17


#5 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 февраля 2017 - 23:01

RedField2012, я заинтригован. Несколько раз пересмотрел трейлер. Не ожидал настолько качественного подхода к созданию данного творения, если честно. Надеюсь, всё получится! Как идёт работа?

Сообщение отредактировал Tofu!!: 15 февраля 2017 - 23:06


#6 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 15 февраля 2017 - 23:28

Tofu!!, спасибо!
ооо работа тут и своей денежной хватает, а по поводу проекта, то дальше Я бы хотел пустить в ход Тизер, но позже либо к 23 Февралю, когда будет больше свободного времени, либо в Марте, а дальше Превьюхи как 7-ом было 10 штук

У меня подтверждены 2 персонажа:
Крис Редфилд
Джилл Валентайн

Список еще будет пополняться...

#7 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 февраля 2017 - 23:51

RedField2012, отлично! Всегда радует подобное творчество от самих ценителей серии. Шансы трепетного и грамотного подхода к накопленному наследию возрастают в разы. "Экранизаторам" стоило бы обратить внимание, а не лепить абы что под известными вывесками.
Насчёт персонажей понял. Что же... Ждём! :good:
Год выдаётся "урожайным" на Resident Evil, причём, судя по всему, в более качественном смысле, нежели 12й. :smile3:

#8 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 16 февраля 2017 - 00:04

Tofu!!, мне интересна то, что если Вендетта будет разделять со мной интересы по поводу Ариаса и его связи с Корпсами, а именно организация наемников Aelous, которая есть на Западе и Востоке, где последняя находится в Нью-Йорке и Крис мог спокойно про нее узнать от Ариаса, а потом разведать в Калифорнии Западную сторону Aelous
Просто Я пока думаю так, а потом уже BSAA конкретно возьмется за Корпсов по всему миру, но МЫ будем рассматривать Северную Америку с организацией Aelous, где Крис и Джилл в будущем, будут снова вместе работать, когда отряды BSAA будут раскиданы по полицейским участкам и Крису просто повезет вновь встретить Джилл, которую не видел уже давно
В 2020 году Крису 46 лет, а Джилл 44 года

Сообщение отредактировал RedField2012: 16 февраля 2017 - 00:05


#9 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 16 февраля 2017 - 11:53

RedField2012, да, посмотрим Вендетту.  Я так понял, тебе всё же хочется создать максимально каноничное произведение, без сильного ухода в вариации на тему "что было бы, если". А насчёт возраста... Да, время неумолимо. Но и Крис, и Джилл ещё бойцы. С их-то опытом. Вспомним Бёртона в Revelations 2.
Немного оффтоп


#10 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 16 февраля 2017 - 12:19

Просмотр сообщенияTofu!! (16 февраля 2017 - 11:53) писал:

RedField2012, да, посмотрим Вендетту.  Я так понял, тебе всё же хочется создать максимально каноничное произведение, без сильного ухода в вариации на тему "что было бы, если". А насчёт возраста... Да, время неумолимо. Но и Крис, и Джилл ещё бойцы. С их-то опытом. Вспомним Бёртона в Revelations 2.
Немного оффтоп

Ну да, обоим уже за 40-кет и все ещё работают до последнего, ведь это уже их жизнь
Крис будет выглядеть как в 5-й части RE, а именно прическа не совсем короткая будет, как в 6-м у него, а Джилл как всегда волосы назад в резинку зачёсывает
Ну визуально актёры подходят под образ своих персонажей
+ есть вероятность появление Шевы в качестве флэшбеков и возможно буду искать флэшбеки с Крисом там 5-ти летней давности в момент Вендетты и т.д., где Крис с короткой прической, как в 6-ке...
По крайней мере Леона искать в принципе не возможно из-за внешнего вида, ну его Я точно не планировал сюда пихать
Здесь будет акцент, как Я уже говорил раньше, на полицейских и грабителей, где Крис и Джилл во главе

Сообщение отредактировал RedField2012: 16 февраля 2017 - 12:20


#11 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 18 февраля 2017 - 17:32

"Выбери своего персонажа..."

Изображение

#12 OFFLINE   skarachodas

skarachodas

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 295 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 18 февраля 2017 - 19:57

Хммм, чёт Джилл узнать никак не могу ... Вроде знакомое лицо, а вспомнить не получается  :sorry:

#13 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 18 февраля 2017 - 21:16

Небольшой Трейлер, который предоставляет 2-х главных персонажей - Криса Редфилда и Джилл Валентайн



#14 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 февраля 2017 - 20:56

Тизер



#15 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 февраля 2017 - 00:33

Апдейт!

Список персонажей обновился:

Крис Редфилд
Джилл Валентайн
Шева Аломар (флэшбеки)
Ханк (лицо на показ)

P.S. Будет пасхальное яйцо на 7-ой RE (кто помнит, как начинается сама игра, поймет)

Сообщение отредактировал RedField2012: 26 февраля 2017 - 00:34


#16 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 01 марта 2017 - 03:47

Список организаций прямиком из Umbrella Corps, с которой BSAA будет бороться в 2020 году

Изображение

Aeolus - будет ключевой организацией
Восточная часть находится в Нью-Йорке, откуда Крис узнает про Корпсов от Гленна Ариаса в Вендетте
Изображение

В моем сериале все начнется с Пролога, который происходит в 2018 году, где Крис отправляется в Калифорнию, где находится Западная часть организации Aeolus, где в итоге и попадает в засаду
Изображение

Как Я уже писал выше, что в 2020 году BSAA отправит свои ряды в полицейские отделения Северной Америки и будут происходить масштабные войны между BSAA и Umbrella Corps
В моей истории будет задействована организация Aeolus, где после падения Ариаса, Ханк займет его место и станет лидером в Северно-Американском подразделении наемников.

В моих планах выложить 10 Превью, как это было с 7-ым RE, на подобие коротких моментов из сериала...
Крис и Джилл снова будут работать вместе
Шева будет ключевым звеном в воспоминаниях Криса, где раскроются пару тайн, которые скрывали за кадром между ними
Ханк будет мутить свои планы с наемниками, в то время как Крис добудет список наемных организаций и сосредоточиться на организации Aeolus
Так же будет задействован новый женский персонаж, вероятно с другой наемной организации Sheng-Ya
Имя ее пока не известно

Сообщение отредактировал RedField2012: 01 марта 2017 - 03:57


#17 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 03 марта 2017 - 19:38

Превью #1 (Пьяный Крис)



#18 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 10 марта 2017 - 19:23

Превью #2 (Крис принимает таблетки)



#19 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 17 марта 2017 - 20:16

Превью #3 (Крис с Шевой)



#20 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 марта 2017 - 19:53

Превью #4 (Крис разговаривает с Джилл)







Темы с аналогичным тегами Resident, Evil, Battle, For, The, Future, BSAA, Umbrella Corps, Chris, Redfield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей