Перейти к содержимому


Прохождение Parasite Eve[PS](на Консоли)

Parasite Eve PS Squar Soft jrpg Horror Horror rpg 32 бит Фильм Paradox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 февраля 2018 - 21:44

Наконецто решил начать и начинаю прохождение это замечательного эксклюзива ПлейСтейшон от легендарных Square Soft

Изображение

Меня лично некоторое время назад спрашивали мол мог бы пройти и записать прохождение этой игры на консоли. Мне эта идея очень импанирует, тем более, что записывать прохождение игры с приставки это нечто крайне интересное. Ну собственно вот она, первая серия моего прохождение игры Parasite Eve:





Я старался, мало этого еще и записывать сел ближе к полуночи. Надеюсь, в этот раз со звуком полный порядок. Как и с изображением. Вообщем, мы начинаем игру, ничего рассказывать не буду, сами увидите в видео. Извиняюсь за тормоза на заставке в самом начале серии. Да, играем в русскую версию, перевод от Paradox. Все, вроде больше ничем дополнять шапку темы не надо.

И да: я сделал отдельную тему для этого прохождения чтобы было проще разобраться. Когда тема с прохождением выделяется среди других тем среди которых и моя есть знаешь сразу, что в ней увидишь.

Сообщение отредактировал Феникс: 11 февраля 2018 - 21:44


#2 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 13 февраля 2018 - 22:14

Всем приветос)) Эт снова я и это вторая серия моего прохождения Паразитки) Пока играть дико нравится, все замечательно. Правда, в этот раз не обойдется без технической стороны прохождения(были вылеты) поэтому серию пришлось разбить на 2 части





Да, в серии именно в первой ее части есть серьезное отставание звука, но это случилось по моему незнаю некоторых аспектов записи с приставки через Тв-тюнер.
А так: мы продолжаем осваиваться в Нью-Йорке, расследуем это дело с возгоранием людей в Театре Нью-Йорка)

Всем приятного просмотра))


ЗЫ Если все хорошо пойдет, очередная 3ья серия(в нормально виде) будет уже завтра)

#3 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 04 марта 2018 - 01:43

Вощем, вот 3ья серия прохождения Паразит Ив:

Интро



Это видео также было разбито на 2 части плюс интро, к сожалению, технические баги монтажом не исправляются


Часть 1ая



Часть 2ая




Вообщем, в этой серии мы продолжим преследовать Еву и разбираться, что вообще в игре происходит. Также в серии есть фрагмент из Ревью этой игры в одном из старых игрожуров. Всем приятного просмотра))

Да, забыл сказать: вот уже буквально на днях, скорее всего в понедельник я получу свою большую посылку с играми на PS One. Среди этих игр будет и Паразитка, правда, я еще не знаю подойдут ли мои сейвы к этой версии Паразит Ив. Но уже скоро все выяснится. Следите за новостями в теме)

#4 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 30 марта 2018 - 13:59

4ая серия прохождения этой замечательной игры



Надеюсь, есть и те кто ждали) Я старался, даже монтажик сделал и вы всего угара который был особенно в конце не увидите. Так как стало сложно вдруг... Больше говорить не буду, чтоб был сюрприз.
А в плане сюжета игры: как вы помните мы остановились на том, что один ученый из Японии прибыл в город чтобы помочь нам понять что тут творится, и с Евой и вообще. Ну и пока мы со всем разбирались...
Приятного всем просмотра)

#5 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 29 июля 2018 - 23:19

5ая серия прохождения Cinematic/Horror Rpg Parasite Eve





Снова серия разбита на 2 части по тех.причинам, ДСкалер не дружит с дисплеем(отключается и прога вылетает).

Вощето меня очень давно тут не было. И серию я долго не выкладывал не на ютубе ни здесь уже потом. К сожалению, есть косяк со звуком, опять же это из-за того что серия разбилась на 2 части если вкратце.

А так: приятного просмотра, история продолжается, игра продолжается. Мы двигаемся дальше по Нью-Йорку в том числе.

ЗЫ Хорошо бы побольше активности, тогда бы и серии выходили б почаще.

ЗЫЗЫ Самое главное, что еще с предыдущей серии я играю в игру на штампованной версии игры типа, с пиратки. Эт здорово





Темы с аналогичным тегами Parasite Eve, PS, Squar Soft, jrpg, Horror, Horror rpg, 32 бит, Фильм, Paradox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей