Перейти к содержимому


Зверски обсасываем друг друга!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 OFFLINE   Leha Shchukin

Leha Shchukin

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 127 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:33

В каком-то смысле строгая, но милая. Врятли она может кого-то предать или того хуже. Наверняка е? большинство уважают и ценят как хорошего друга или собеседника на форуме.

#102 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 09 февраля 2014 - 16:58

почти богиня, её ник скажет за меня.
LeonSK, храбрый, в трудный момент принимает правильное решение, силён. Он как судья. больше добавить мне нечего.
MSCH, лучший друг и отличный советник.
3040, он сделает всё чтобы помочь кому то и у него это всегда получается.
Извиняюсь за  малую информацию! Надеюсь всё то что я написал это правда. :cool:

#103 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 июня 2014 - 07:59

Aikens и Dillinger произвели положительное впечатление, умеют изъяснятся грамотно и по делу, всегда интересно читать их конструктивные посты
Lady Madness красотка, душою и телом. Просто так Мисс форум не получают. Очень гармоничная личность  с богатым внутренним миром.
MSCH спокойный рассудительный человек,знается на серии, приятно с ним говорить на разные темы, уважает чужое мнение, очень умный наблюдатель.
Assassin старый добрый знакомый. Всем нравиться, значит обаяшка.
3040 не отличается от большинства на форуме, вежливый и терпимый, но порой слишком пассивную сторону ведет, этакий нейтралитет во всём и хладнокровие.
Fenix сложный тип, порой ведет себя как деспот, порой слишком зряч, неординарная интересная личность, но поменьше занудства и гордыни и всё будет круто.
DXZ простой парень, который любит подурачиться и практикует остроумие в интернете, знаток интернет-юмора, паблик,делает специфические видушки, расчитаные на просто поржать.
Nemesis , темпераментный человек, не комфильфо, с ним лучше в споры не вступать, считает себя во всём правым, и эрудированным , чужих мнений не признает. Хороший критик из него выйдет,слишком неуступчивый.

Сообщение отредактировал Capone: 21 июня 2014 - 08:01


#104 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 24 июня 2014 - 18:29

Capone чётко реагирующий на каждые действия человек, действующий сердцем и, свойственно своему народу, подмечает некоторые мелочи.
Невзирает на авторитеты и порядки, гнёт линию больше свою, чем предпринятую Большинством или Правлиами.
Легко идёт на конфликты, ведет споры до конца, даже когда всё против него.
В целом, лоялен, может находить язык общения.

#105 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 24 июня 2014 - 20:28

MSCH, уважает все части Резидента, что относительная редкость. Увлекается историей, в частности оружием и войнами. Коллекционирует солдатиков и любит пустить их "на поле боя", воспроизводя исторические события. Увлекается творчеством, уже написал 2 повести по вселенной и готовит кое-что ещё. Неплохо составляет лица персонажей своих произведений при помощи программ, которые использует полиция. А ещё он, однажды, со своей командой победил нашу в нелёгком конкурсе.)) Участвует в жизни сайта и форума, эти вещи ему отнюдь небезразличны. Может обидеться на какую-нибудь незначительную мелочь, но всегда легко находится компромисс. Практически со всеми находит общий язык.

#106 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 июня 2014 - 12:27

Представители правопорядка на форуме - высокомерные мелочные люди.)

Сообщение отредактировал Capone: 26 июня 2014 - 12:29


#107 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 28 июня 2014 - 20:14

Capone , человек, которого почему-то банят на всех форумах, а то и неоднократно.

#108 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 28 июня 2014 - 21:29

Я на данном форуме совсем недавно и мало знаю про здешний контингент, но буду опираться на те ощущения что я успел здесь получить.
3040, наш модератор достаточно справедливый человек, я почитал форум и чаще всего он выносил достаточно взвешенные суждения, поправьте меня если это не так.
Потом он достаточно весёлый человек, но о других качествах мне сейчас сложно судить, так как я тут недавно, поэтому я не осмелюсь взять на себе такую ответственность, чтобы ненароком не обидеть кого.

Так что прошу прощения на этом всё.

#109 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 30 июня 2014 - 01:05

Пока могу сказать, что , увлекается немецким языком и отлично им владеет. Так же поклонник как классики, так и новых частей РЕ. Уважает порядок.

#110 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 июня 2014 - 19:56

Просмотр сообщения3040 (28 июня 2014 - 20:14) писал:

Capone , человек, которого почему-то банят на всех форумах, а то и неоднократно.
Наверное потаму что  Capone -справедлив и гуманен и говорит правду в лицо .

Сообщение отредактировал REфан: 30 июня 2014 - 19:57


#111 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияREфан (30 июня 2014 - 19:56) писал:

Наверное потаму что  Capone -справедлив и гуманен и говорит правду в лицо .


Вот шутканул,малаца...

Изображение

#112 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 04 июля 2014 - 19:18

nemesis19961999 ,
ОУ с этим человеком интересно спорить, что-то обсуждать, очень интересно изучать его характер (по моей специальности).
Capone , вот таких людей я уважаю, скажу что такие люди как этот человек дают сдачи сразу как  только их заденут) и правельно делают). Общаться с ним интересно, понимает тебя. Конечно есть и минусы, но это не то место и не то время.
3040 - таких людей побольше бы на свете было) Не скажу что он строгий, но поставить на своё место другого может) Много знает по вселенной РЕ и т.д.
MSCH, Первый друг на этом форуме, во многом мне помог. Знает толк в книгах) Интересная личность. Даст ценный совет, но не во всём. Приятный человек как и Helena.
Helena, с этим человеком можно часами болтать на разные темы)) Изучить характер этого человека можно всего за пару минут, и скажу я вам это очень добрый человек и дружелюбный) Можно довериться этому человеку, рассказать о многом (она не будет использовать это против тебя).
На этом форуме очень хорошие, отзывчивые люди. Прошу прощения за такое короткое описание, написал бы больше только места не хватит))
Я рад что я здесь.

Сообщение отредактировал Aikens: 04 июля 2014 - 19:21


#113 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 22 июля 2014 - 23:10

nemesis19961999 , :rofl: :rofl:

Aikens,Хороший парень по манере общения,
веселый,и всегда найдет общий язык с любым.
Не обидчив,не злопамятный,хороший собеседник,с кем всегда было бы интересно поговорить.

#114 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 02 августа 2014 - 18:17

DanteVergilDMC, это касается не только тебя но и моих друзей которые тут находятся, немного подумал и вместе с подругой надумали:


Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!

Знаю, знаю, не по теме, но считайте что это относится ко всем, так как тут много людей которые (наверно) не оставят тебя и хоть словом, но помогут!

#115 OFFLINE   Dr Strangelove

Dr Strangelove

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 270 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 августа 2014 - 18:42

Bertha U.S.S - труъ комрад. Не раз вытягивал меня из покрытых струпьями лап оживших мертвецов =) Научил меня, нуба, паре трюков. Самый чОткий напарник из всех, что у меня были.

#116 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 23 августа 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияCapone сказал:

Представители правопорядка на форуме - высокомерные мелочные люди.)

:okay:

#117 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 19 августа 2015 - 23:26

MSCH, хороший представитель порядка на форуме, уж точно не высокомерный и мелочной. Хорошо разбирается в истории, политике и оружии. Имеет свою твёрдую точку зрения на счёт той самой политики. Любит разбираться в деталях сюжета серии. Не олдфаг, не ньюфаг, просто фанат. В целом, неплохой начинающий автор, свои работы не забывает и продвигает их как может. Порой обижается по мелочам и даже в общем-то без какой-либо причины. Но это дело поправимое. ;)

Ах, да. Большой любитель гонять в КФ.

#118 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 19 августа 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияLeonSK (11 октября 2010 - 20:54) писал:

ну, ладно, дети)

*облизал твою шею* ))

Я ведь тема могла пойти соовсем по другому пути :biggrin_:

Я вот думаю, тут же не указано по порядку или нет?

Но продолжу традицию:

3040 – добрый отзывчивый человек, интеллигент. Довольно восприимчив, но вместе с тем не теряет чувства такта. Предположу, что в его идеале есть место для Вселенского Добра, честности и правды.

#119 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:55

Недавно узнал, что MSCH очень хорошо играет на гитаре и поёт.)

#120 OFFLINE   6666

6666

    Охотник на нечисть

  • Raccoon Citizen
  • 166 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 17 марта 2021 - 13:49

LeonSK, я всё еще помню твою фразу "А нас в Краснодыре наступило лето" :biggrin_:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей