Перейти к содержимому


Всем привет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Fjellrev

Fjellrev
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 июля 2018 - 13:23

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!

Меня зовут Виктория, я из Новосибирска. Буду рада встретить здесь "однополчан")
В RE играю с 2007 года. Первой игрой серии была 4-я часть. Затем 5-я, 6-я и revelation. В начале этого года прошла самую первую часть (не римейк). Ввиду непростого управления и только с клавиатуры она нередко вызывала у меня проблемы при прохождении. Но я справилась и прошла второй раз за Джилл почти в три раза быстрей!)

Во время прохождения перечисленных частей я нашла множество тайников, секретов и прочих игровых бонусов. Не всё, конечно - у меня уже не так много свободного времени, как раньше)) Я не перфекционист и не ставила перед собой задачи найти абсолютно все секреты и, если что-то и пропускала, то не особо расстраивалась - ведь о многих тайниках можно вообще не знать, если не смотреть в сети прохождения этих игр.

И всё же один так и не найденный секрет не даёт мне покоя) Я перерыла весь интернет, но нигде про него нет абсолютно никакой информации. Надеюсь, что здесь найдутся более опытные люди, которые мне помогут ^^

з.ы. Создала тему здесь, потому что не разобралась, на каком из форумов можно задавать вопросы, а эта вроде как нейтральная. Если ошиблась, подскажите, на какой форум можно обратиться. Заранее всем спасибо! :curtsey:

#2 OFFLINE   Stolz

Stolz

Отправлено 14 июля 2018 - 22:47

Fjellrev,Привет! А какой таки вопрос тебя интересует? Если он касается какой то определенной части игры, то можно в принципе задать его в соответствующей теме ;)

#3 OFFLINE   Fjellrev

Fjellrev
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 июля 2018 - 07:35

Stolz, привет! Спасибо за совет) Вчера совсем не было времени просматривать каждый форум в поисках этой темы, а общий поиск выдавал лишь массу несвязанных с ней сообщений - совпадение лишь в упоминании некоторых введённых мной слов. Такие дела)

Сегодня, вроде, нашла пару подходящих под тематику вопроса форумов. Попытаю счастья там.
Хотя, если здесь всего один человек откликнулся, то, боюсь, там вообще никто не ответит :rofl:

#4 OFFLINE   Stolz

Stolz

Отправлено 15 июля 2018 - 23:16

Fjellrev, Ну,такое :biggrin_:  Лето видимо всему виной))

#5 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 20 июля 2018 - 14:22

Добро пожаловать.)

#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 20 июля 2018 - 20:59

Велкам! Как говорится) Новосиб - интересный город)

#7 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 22 июля 2018 - 14:52

Добро пожаловать в семью)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей