Перейти к содержимому


9 лет назад...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 01 апреля 2019 - 22:20

Собрались первые 10 и создали B.S.A.A.  Релайв)


Вот так незаметно пролетел ещё один год, ещё более незаметно пролетели 9 лет (на самом деле даже побольше) в течении которых команда сего сайта корпела над материалами, переводами.

За столько лет через наш уютный портал прошло не малое количество людей и каждый что-то, да привнёс сюда. Это были как участники команды, так и вы, простые пользователи.

Собственно, в 2009 году, идея такого сайта и появилась как раз как концепция "От фанатов для фанатов". И мы до сих спор стараемся придерживаться этой "мантры". У нас даже до сих пор нет рекламы  :-). И не будет.

Я здесь нашёл друзей и просто приятных собеседников. Я научился делать сайты (да, Релайв, в 2012 году был моей дипломной работой). У меня много воспоминаний о былом здесь: и скандалы, и великие разоблачители нас, нашествие спамеров. Много чего. И всё сейчас вспоминается с улыбкой. Я с годами стал взрослее и, надеюсь, лучше. Поэтому, могу сказать с уверенностью, что Релайв стал взрослее и лучше меня в разы. Надеюсь его ещё долго будут вспоминать, даже если случится так, что он уйдёт в забвение.

Так, занесло меня в ностальгию. Поэтому прекращаю. За сим: С днём рождения Релайв! Долгих лет тебе жизни!

Ну, а если и вам есть, что вспомнить - делитесь тут.

А вот вам воспоминания\поздравления от бывших и нынешних участников команды)

Дэв Муфти

Jill

Shiva


#2 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 02 апреля 2019 - 02:24

Ну  свои воспоминания в поздравления , много букв.
Сначала начну пожалуй,с самых далеких времен:
Наткнулся я сначала на форум рефоревер,тогда ещё тот был в самом пике своего так сказать развития.
Писал очень "грамотно",ну и сейчас,думаю далеко не ушёл. По моим запятым,и прочим знакам препинания можно легко заметить)
Вообщем начал общение там,ну и не прижился как то,конфликты,то с модерами,то с обычными пользователями.
Но по тихоньку таки занял своё место. Первым человеком с которым начал общение через личку,помню был ZeroComplete.
Тема была такая ,прочитав мой статус из дмк3 он меня поправил. Ну и начали общение,далее Vinsent A.K.A 3040,
Далее Morty A.K.A Lady Mort.
Потихоньку начал собирать друзей.
И в один прекрасный день,если не ошибаюсь 2012,пришло сообщение в личку от Романа.
Мол есть клёвый форум по данному типу,с клёвыми ребятами заходи если хочешь)
Ну и зашёл,так почекал пару минут прошёл регистрацию без смс. Но не остался,ибо люди не сразу изменяют своим привычкам. Но позже таки запаковав свои чемоданы,и увидев что все знакомые друзья так же перешли сюда,последовал их примеру. Помню даже что как Леон в шутку сказал: не прижился на рефе:) Да ,память у меня хорошая. xDD
Начал тут своё общение,новые знакомства,яростные дискуссии на разные темы(даже споры переросшие в скандалы) Много чего было интересного и думаю,в дальнейшем будет.
Связанные с данным форумом события ,их полно.
Например то как хан криегор рекламировал свой сайт,в личку,так прям незаметно )
Помню когда играли в дед айленд с 3040,вели дискуссию на эту тему. Особо запомнился уважаемый ван буурен с его атакой клонов xDDD
Даааа,весело тогда было,помню разные конкурсы например,викторину на тему ре,был в команде с Ромой,но увы опоздал на игру и провели её без меня,но всё же попробовал помочь с угадыванием саунда из лаборотории 2 части.
Много хороших воспоминаний,и много хороших людей я повстречал на данном ресурсе,думаю в будущем это продолжится.
Даже уверен.
Ну и поздравляю наш(думаю можно говорить наш,ибо мы уже тут корни пустили xD) РеЛайв,с его днём рождения.
Спасибо тебе за всё хорошее,за все эмоции которые подарил нам,за всех людей будь то хороших или не очень не важно.
Спасибо тебе за то,что стал вторым домом,и поздравляю тебя,желаю чтобы и дальше ты дарил людям радость,чтобы всегда была причина сюда возвращаться,Поздравляю тебя Релайв,с днём рождения!
Hail to the king babe xD
Так же всех модераторов,админов,ну и юзеров само собой,без вас бы не кого было бы поздравлять,всем уважение и низкий поклон :) Поздравляю!

Сообщение отредактировал DanteVergilDMC: 02 апреля 2019 - 02:28


#3 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 02 апреля 2019 - 05:15

Такие события всегда большой праздник как минимум потому, что они дают хороший повод остановиться и оглянуться назад на протоптанную и очень длинную дорогу. А 9 лет — это чудовищно большой срок, кто бы что ни говорил. Но свои железные плюсы в этом есть безусловно: время расставляет всё на свои места. Если вы, уважаемые фанаты, когда-то решили посвятить свою жизнь франшизе Resident Evil и уже столько лет радуете своим вкладом, просвещая обычных смертных, это говорит о самоотверженности, а ещё возлагает на Capcom определённые обязательства. Не знаю, осознают ли разработчики всю важность своей миссии, но Resident Evil уже давно стал нечто более важным, чем просто серией продуктов.

Этот форум я впервые посетил в 2015 году. Возможно, даже в 14-ом, так как этот аккаунт не был моим первым. Тут же надо признать, что первый опыт в общении у меня не задался. Причиной стало, если не ошибаюсь, обстоятельство, когда в какой-то теме поднялся вопрос по Silent Hills. Мне не понравилась чья-то риторика в адрес этой игры, что сподвигло меня зарегистрировать мой самый первый аккаунт и ответить. Так как мне тогда было всего 16, я особенно горячо реагировал, когда «в Интернете кто-то не прав». В итоге спор закончился баном за флуд и оффтоп. Кошмар, конечно. Мне очень смешно и стыдно об этом вспоминать, если честно. :biggrin_:

С тех пор прошло 5 лет. За это время я успел несколько раз чуть ли не стать другим человеком. В какой-то степени на этом форуме даже сохранена моя история, потому что я часто спорил и делился впечатлениями на разные темы, а мои мысли, взгляды и даже орфография с каждым годом менялись и корректировались. И это здорово, на самом деле. Люблю временами просматривать старые темы и читать свои и ваши сообщения. Даже давние споры и недопонимания уже не кажутся такими травматичными, какими казались тогда, потому что, знаете, время всё равно сглаживает все углы. Когда-то мы ругались, но мы всё ещё здесь. Всё ещё взаимодействуем. Всё ещё любим Resident Evil.

Возможно, я смотрю на эти вещи под слишком эмоциональным углом, но мне почему-то кажется, что времяпровождение здесь для нас всех должно быть чем-то более личным, чем просто каким-то досугом. Если так, хотелось бы верить, что впереди нас ждёт только лучшее.

С днём рождения, RELive.

P. S. Я опять опоздал поздравить!

#4 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 22 апреля 2019 - 19:50

Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором ReLive Forum.

Причина: Всем спасибо за воспоминания.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свяжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей