Перейти к содержимому


befoRE

resident evil biohazard minecraft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   NFB418

NFB418

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 114 сообщений

Отправлено 14 июня 2019 - 00:15

Всем привет! :smile3: Надеюсь, местные пользователи не относятся предвзято к игре Minecraft, потому что я хочу поделиться с вами кое-чем на эту тему. :acute:

Несколько лет назад я и мой очень хороший друг решили вместе начать делать мультики в стиле популярной игры компании Mojang. Тогда снимать контент такого формата было очень плодородной и актуальной темой, поэтому при должном качестве и хорошей рекламе возможно было даже заработать. Конечно, на заработок мы не рассчитывали, но попробовать себя в чём-то новом и разнообразить свои серые и скучные будни казалось не такой уж и плохой идеей. Посему решили поработать. И мы работали. Работали над текстурами. Работали над картой. Работали над съёмкой и даже работали над созданием постеров. Работа кипела, но из-за непредвиденных жизненных обстоятельств все наши амбиции канули в Лету. И разработка свернулась.

Но не так давно я вспомнил об этом проекте и решил возобновить над ним работу, потому что во мне проснулся личный интерес закончить начатое. И хоть теперь ваш верный слуга будет работать один, зато он будет делать это с обширным багажом знаний о канонах серии Resident Evil и кинематографии в целом.

Представляю вам первый и скромный промо-кадр анимационного фильма befoRE, представляющий собой коллаборацию культовой игровой серии Resident Evil и феномена игровой индустрии под названием Minecraft:

Если здесь найдётся герой, который опишет мне алгоритм действий по добавлению анимированного изображения в формате GIF, тогда с огромным удовольствием добавлю анимированную версию.

Спасибо за ваше внимание! ;)

#2 OFFLINE   NFB418

NFB418

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 114 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 02:51

А вот и постер:

Не обещаю, что мультик выйдет скоро, так как я стараюсь делать всё максимально качественно (насколько позволяет такой формат контента). Надеюсь, итоговой результат вам понравится.





Темы с аналогичным тегами resident evil, biohazard, minecraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей