Перейти к содержимому


Deadly Premonition 2

Sequel to Deadly Premonition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 05 сентября 2019 - 16:35

Изображение




Сиквел, которого никто НЕ ждал, но игра вышла очень хорошей, правда из-за слабого бюждета, сюжет писался на коленке грубо говоря
Теперь ожидается продолжение, которое временно будет являться эксклюзивом Свитч порта, а по поводу некст-ген консолей, вопрос пока НЕ раскрывается когда...

#2 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 05 сентября 2019 - 19:33

Играл в 1, так и не понял её. Впрочем, я не въехал и в сериал Твин Пикс, с которым игру часто сравнивают.

Но рад за фанатов, которые ждали продолжение.

Цитата

временно будет являться эксклюзивом Свитч порта
На Свич будет порт первой части, и вторая эксклюзив, вроде как. Ну и если оно пилится на деньги Нинтендо, то вряд ли стоит ожидать на других платформах.

#3 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 05 сентября 2019 - 20:18

так и не смог в 1 часть поиграть, в игре тупо не было изображения в видеороликах.

3040,говорят что 2 часть временный экслюзив.

#4 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 05 сентября 2019 - 21:40

Просмотр сообщения3040 (05 сентября 2019 - 19:33) писал:

Играл в 1, так и не понял её. Впрочем, я не въехал и в сериал Твин Пикс, с которым игру часто сравнивают.

Но рад за фанатов, которые ждали продолжение.


На Свич будет порт первой части, и вторая эксклюзив, вроде как. Ну и если оно пилится на деньги Нинтендо, то вряд ли стоит ожидать на других платформах.


Да, там без любви к Твин Пиксу очень трудно ловить что-то , очень много отсылок и схожих приёмов.

#5 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 06 сентября 2019 - 00:39

Релиз Deadly Premonition 2 должен состоятся уже в 2020 году на Nintendo Switch, однако игра является лишь временным эксклюзивом.

инфа от playground.ru, что все таки "временный эксклюзив", похоже как с предстоящей Death Stranding

Кажется, что будущий сиквел имеет более мультяшную версию графики в стиле Анимэ чтоли

Скрин 2-ой части
Изображение

Против скрина 1-й части
Изображение

Я лично буду наблюдать ибо говорится следующее по игре:

Deadly Premonition 2 тоже будет игрой с открытым миром, в которой агенту ФБР Фрэнсису Йорк Моргану придется вернуться к делу, которое он вроде бы закрыл в 2005 году. Под нашим руководством он раскроет несколько убийств, вспоминая события первой части и частично возвращаясь к ним.

P.S. То есть НАС ждет явно всё то, что было раньше + флэшбеки, если только не пойдут путем MGS4, где флэшбеки почти в каждой катсцене будут пролетать...

Сообщение отредактировал RedField2012: 06 сентября 2019 - 00:40


#6 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 07 сентября 2019 - 15:39

Просмотр сообщенияRedField2012 (06 сентября 2019 - 00:39) писал:

Релиз Deadly Premonition 2 должен состоятся уже в 2020 году на Nintendo Switch, однако игра является лишь временным эксклюзивом.

инфа от playground.ru, что все таки "временный эксклюзив", похоже как с предстоящей Death Stranding

Кажется, что будущий сиквел имеет более мультяшную версию графики в стиле Анимэ чтоли

Скрин 2-ой части
Изображение

Против скрина 1-й части
Изображение

Я лично буду наблюдать ибо говорится следующее по игре:

Deadly Premonition 2 тоже будет игрой с открытым миром, в которой агенту ФБР Фрэнсису Йорк Моргану придется вернуться к делу, которое он вроде бы закрыл в 2005 году. Под нашим руководством он раскроет несколько убийств, вспоминая события первой части и частично возвращаясь к ним.

P.S. То есть НАС ждет явно всё то, что было раньше + флэшбеки, если только не пойдут путем MGS4, где флэшбеки почти в каждой катсцене будут пролетать...

Это не аниме стиль, а Сэл-Шейтед, иными словами, под комиксовый стиль.

#7 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 сентября 2019 - 01:39

Я и первуюто еще не прошел...

#8 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 сентября 2019 - 02:14

М, сорри за даблпост. Просто еще год назад первую перенесли на Пк. Терь уже 2ая. И снова Экз...

Ну судя по всему сюжет связан... двух игр.

#9 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 12 сентября 2019 - 02:19

Я покопался и узнал, что всё таки является сиквелом, но Йорк не будет ГГ, как в 1-й части ибо насколько Я помню и в самой игре финал расставил ВСЕ точки над И и продолжение НЕ может быть просто с Йорком и выяснилось, что будут 2 ветки событий

1-ая часть проходила в 2009 году в Гринвеле с Йорком (игра вышла в 2010)
2-ая часть планируется явно в 2019 году проходить в новом городе (собственно игра выходит в 2020, не удивительно) и здесь будет ГГ - девушка детектив, которая продолжит одно НЕ законченное дело Йорка, которое ОН начал в 2005 ДО событий 1-й игры

Просто Я скажу спойлер в упор 1-й игры - Йорка НЕ существует, а точнее это выдуманная личность Зака, потому что последний сменил имя и внешний вид дабы забыть свое прошлое...
Вот как бы так, товарищи...

Сообщение отредактировал RedField2012: 12 сентября 2019 - 02:21


#10 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 сентября 2019 - 02:58

RedField2012,не бойся мне спойлерить... У меня как была эта игра на плохой болванке так и есть. А сейчас и привод плохо читает, точнее почти не читает, как чинить непонятно. Так что... ну... вообщем, это нормально) Тем более игра уже старая.


Ну... по поводу того, что я писал: Свитч это отличная вещь. Опять же: когда у вас хорошая работа вы можете себе это позволить. И Дарк Соулс и Ведьмак 3 вне дома, и Резиденты. Дедли Промонишн 2 игра интересная.
На самом деле, такие как Нинтендо удерживают равновесие времени... кхм, вощем, Нинтендо наше все) Что я говорю. Наверное игра будет интересной.

#11 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 29 апреля 2020 - 11:40



#12 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 13 июля 2020 - 00:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей