Перейти к содержимому


Resident Evil: Resistance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#61 OFFLINE   FIDELIO

FIDELIO

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 177 сообщений

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:01

Просмотр сообщенияResident_7 (12 сентября 2019 - 13:42) писал:

У Капком шаг вперёд - РЕ7, и два назад - "ремейк" РЕ2 и вот эта вот новая туфта. Вместо того, чтобы вложить все силы и бюджет в РЕ8/РЕ3Р они старадют какой-то мало кому нужной белибердой.
Знаешь, у меня тоже поначалу были такие же мысли. А потом я подумал: сделать такой ассетфлип очень дёшево, судя по тому что нам показали контента там будет кот наплакал, да и тот факт что у игры в названии даже Resident evil нет как бы намекает. При этом быдло, которые это схавает несомненно найдётся. В итоге лёгкие деньги для бюджета Resident evil 8. По итогу, для нас, адекватных фэнов, выход подобных поделок это плюс, ведь мы можем их просто проигнорить. Конечно, мне можно возразить, что CAPCOM все свои резики начнёт такими дешёвыми поделями делать, но нет, количество дизлайков как бы намекает, что любой, у кого есть хотя бы половина мозга понимает, что нас ждёт Umbrella Corps 2, так что бояться нам с тобой нечего. Просто пропускаем проходняк для хомячков срок жизни которого один месяц.

Сообщение отредактировал FIDELIO: 12 сентября 2019 - 15:03


#62 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:18

Изображение

Кто там на картинке??? Ужели не Джилл с Карлосом? Очень похоже.

#63 OFFLINE   NFB418

NFB418

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 114 сообщений

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:20

Вот скриншоты прям очень хорошо выглядят. Какой игра сразу атмосферной становится, если убрать все эти аркадные эффекты, свести интерфейс к минимуму и сделать ставку на освещение и атмосферу.

, возможно, будут и другие выжившие.

Сообщение отредактировал NFB418: 12 сентября 2019 - 15:25


#64 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:26

NFB418, По крайней мере на всех девахах брюки в игре. Это точно Джилл значит и Карлос.
Вот такой вот невынужденный тизер ремейка РЕ3 тут оказался. Потрясающе. Я очень надеюсь.

#65 OFFLINE   NFB418

NFB418

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 114 сообщений

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:30

, ну не знаю. Я вот тоже поспешил с выводами и сказал, что у нас тут Вескер будет. Оказалось, не он, а очень похожий на него француз.

#66 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 12 сентября 2019 - 15:40

NFB418, обрати внимание: перед Карлосом фигура Немезиды, если мои глаза меня не подводят)

#67 OFFLINE   AmoralPrince

AmoralPrince

    RE Live - Страна Чудес, зашел туда и там исчез :3

  • V.I.P. User
  • 1 057 сообщений
  • ГородГрехов
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 2 Remake

Отправлено 12 сентября 2019 - 19:10

, это может быть просто женщина на которую надели что-то похожее на полицейскую форму... Выводы делать ещё рано, что да и как там х)
P/S. В некоторых роликах упоминается Вескер несколько раз х) Не знаю насколько правдиво это х)
P/P/S. Смесь L4D и KF1-2... Посмотрим что в итоге будет х)

#68 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 12 сентября 2019 - 21:14

К слову, на Reddit вспомнили про одну утечку, которая была 5 месяцев назад. Перевёл её, чтобы могли сравнить с тем, что уже мы знаем:

Название игры: Resident Evil: Outbreakers - Звучит слабенько, но, вроде как, это рабочее название.

- Будет и одиночная игра, и сетевая, но больший упор на сетевую.

- Есть как минимум один женский персонаж, как в прошлых Outbreak. ✓

- Особый упор на менеджмент припасов при скромном их наличии и маленьком рюкзаке.

- Карты открытые, но маленькие. Различные вырезки из локаций Раккун-сити. Как минимум были канализации и прочее.

- Игровому процессу не чужды пазлы, поиск предметов. Имеются и задания, например, добраться до поезда метро, поиск газа, или подача питания.

- Имеются некоторые добавления к боевой системе, как, например, увороты и уклонения от врагов.

- Из врагов, в основном, зомби да собаки. ✓

- Асимметричная сетевая игра с механикой "Кукловода". ✓

- Четыре игрока против "Кукловода". ✓

- "Кукловод" удалённо видит комнаты, открывает/закрывает двери, управляет камерами, выпускает тварей на выживших. ✓

- Выжившие же должны прорваться через карту, решать задачки, открывать двери и т.д., пока "Кукловод" бросает на них всё что есть. ✓

- Выжившие могут находить и тратить кредиты для покупки патронов, трав, предметов. ✓

- Выжившие имеют прессеты и различные умения.  Из архетипов - ботан, качок, чирлидерша и т.д. ✓

- Умения могут повышать урон, позволяют взламывать камеры, лечить всю команду. ✓

- Командная работа крайне важна.

- Некоторые раунды заканчиваются лишь со смертью мини-босса.

- "Кукловод" может брать под контроль собак и зомби, чтобы наводить панику в рядах выживших. ✓

Сообщение отредактировал Damin72: 12 сентября 2019 - 21:21


#69 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 12 сентября 2019 - 23:53

https://cdn.discorda...265/unknown.png

Здесь качество лучше. Видимо это немного не то на что я рассчитывал. Ну, хорошо. Пока мимо.

#70 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 сентября 2019 - 00:23

Просмотр сообщенияGennady Velsky (12 сентября 2019 - 23:53) писал:

https://cdn.discorda...265/unknown.png

Здесь качество лучше. Видимо это немного не то на что я рассчитывал. Ну, хорошо. Пока мимо.
Зато теперь чётче можно разглядеть второго мастермайнда.

#71 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 13 сентября 2019 - 01:05

Наврят ли это Карлос и Джил, больше походе на другую группу школьников, если приглядется. По одежке. Да и иконка Васька отличается от остальных, будь-то это специально вставленная картинка. Не будут же кепки настолько тупыми что бы в роликах прятать лицо злодея, прятать на постах, а вот так в ролике все спалить? Да бросте, нас влдят за нос.

И посмотрите ролик с сайта нашего, что в основной ленте вашего Вескера зовут Даниэль.

Просмотр сообщенияDamin72 (13 сентября 2019 - 00:23) писал:


Зато теперь чётче можно разглядеть второго мастермайнда.
Если ты про девушку что нарисована рядом с Биркиным мутировавшим то помоему там написано Анетт. Если что.

Помоему у всех Вескер головного мозга.

Просмотр сообщенияIvanK.I.N. (09 сентября 2019 - 01:23) писал:


На всех четырех кадрах парнишка с военным жетоном на первом месте и вооружен дробовиком, но он явно школьник, быть может его отец военный и погиб, а сын носит его жетон. А папа учил его стрельбе. Светловолосая девушка выглядит старше всех, и тоже стреляет из пистолета на кадре, что говорит о чем то. А вот темнокожий парнишка с битой и девченка похожая на Велму, с палкой. Вообще они выглядяткак по ролям, парень футболист штурмовик, светловолосая девушка огневая поддержка, девченка в очках зубрилка медик, только вот черный парень с битой не тянет на танка)) хотя на немвроде штаны для езды на мотоцикле.
Даже роли почти правильно определил, настолько был очевиден уклон игры.

#72 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 02:04

Если приглядеться, это те же четыре персонажа. Смотрим на руки "Карлоса", они не голые, просто отсвечивает, на локтях рукава, а расцветка совпадает с толстовкой "Раккун" нашего боксёра, девушка позади не в мини-юбке, это всё та же "Снежинка", ноги у неё не голые, а просто отсвечивают джинсы, голые живот есть, но я склоняюсь к кастомайзингу.

Очевидно, что вторым мастермайдом будет Аннет, а значит она будет спамит Биркина и потомство Джи. Можно сразу сделать ставки, будет-ли третий мастер располагать ядовитыми зомби, белоголовыми, а возможно разработчики даже поднимут жопу с дивана и сделают кримсонхедов, потому что делать новых противников не на основе зомби, это слишком сложно...

Просмотр сообщенияAmoralPrince (12 сентября 2019 - 19:10) писал:

, это может быть просто женщина на которую надели что-то похожее на полицейскую форму... Выводы делать ещё рано, что да и как там х)
P/S. В некоторых роликах упоминается Вескер несколько раз х) Не знаю насколько правдиво это х)
P/P/S. Смесь L4D и KF1-2... Посмотрим что в итоге будет х)


Упоминается там Алекс Вескер. По био Даниэля, он по приказу Спенсера работает на Алекс.

Просмотр сообщенияFIDELIO (12 сентября 2019 - 15:01) писал:

Знаешь, у меня тоже поначалу были такие же мысли. А потом я подумал: сделать такой ассетфлип очень дёшево, судя по тому что нам показали контента там будет кот наплакал, да и тот факт что у игры в названии даже Resident evil нет как бы намекает. При этом быдло, которые это схавает несомненно найдётся. В итоге лёгкие деньги для бюджета Resident evil 8. По итогу, для нас, адекватных фэнов, выход подобных поделок это плюс, ведь мы можем их просто проигнорить. Конечно, мне можно возразить, что CAPCOM все свои резики начнёт такими дешёвыми поделями делать, но нет, количество дизлайков как бы намекает, что любой, у кого есть хотя бы половина мозга понимает, что нас ждёт Umbrella Corps 2, так что бояться нам с тобой нечего. Просто пропускаем проходняк для хомячков срок жизни которого один месяц.


Не исключено, что потом могут приклеить к названию дополнительно, у Амбрелла Корпс приклеили же.

#73 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 сентября 2019 - 05:19

Просмотр сообщенияNFB418 (12 сентября 2019 - 07:17) писал:



Всё же это Вескер, а не кто-то другой:

Откровенно говоря, я могу поверить, что в это интересно играть (особенно за Вескера), но выглядит это совершенно отстойно. Особенно мне не нравится этот пошлый, вульгарный и кислотный интерфейс. Напоминает Gun Survivor 2 и всякие корейские подделки.
А задумка даже оригинальная ,жаль реализация бюджетная как у спин-оффа,даже вопли ликера взяты с ремейка ре2,но отчасти на left for dead похоже,только халтурней.

#74 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 14:00

Просмотр сообщенияREфан (13 сентября 2019 - 05:19) писал:

А задумка даже оригинальная ,жаль реализация бюджетная как у спин-оффа,даже вопли ликера взяты с ремейка ре2,но отчасти на left for dead похоже,только халтурней.


А зачем им брать другие звуки, если игра происходит в той же вселенной, что и Ремейк Ре2?

В интервью разработчики сказали, что показанное пока бета-версия, которую будут дорабатывать. Так же в интервью упомянули, что работа над сингл-режимом тоже идёт, но больший упор они пока делают на мультиплеер, а нынешнее название не утверждённое и в будущем может быть изменено.

#75 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 сентября 2019 - 15:21

Просмотр сообщенияIvanK.I.N. (13 сентября 2019 - 01:05) писал:

Если ты про девушку что нарисована рядом с Биркиным мутировавшим то помоему там написано Анетт. Если что.

Помоему у всех Вескер головного мозга.
Какой-то глупый наброс и наезд. Я разве написал про Вескера? Я лишь подчеркнул, что теперь с уверенностью можно сказать, что мастермайндов будет несколько (второй - Аннет) и, возможно, будут добавлять в дальнейшем.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (13 сентября 2019 - 14:00) писал:

А зачем им брать другие звуки, если игра происходит в той же вселенной, что и Ремейк Ре2?
Больше убивает, когда под роликом пишут, мол, "анимации херовенькие, выглядит плохо". И это при том, что буквально всё взято из RE2 (ну, кроме анимаций для рукопашки и палок/бит).

#76 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 сентября 2019 - 15:36

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (13 сентября 2019 - 14:00) писал:




А зачем им брать другие звуки, если игра происходит в той же вселенной, что и Ремейк Ре2?

В интервью разработчики сказали, что показанное пока бета-версия, которую будут дорабатывать. Так же в интервью упомянули, что работа над сингл-режимом тоже идёт, но больший упор они пока делают на мультиплеер, а нынешнее название не утверждённое и в будущем может быть изменено.
Меня терзают смутные сомнения что после дороботки что то сильно изменится,а насчёт звуков ,то сюжет (и заодно спин-офф) не помеха криативу и доработок,ведь они типо(!) придумали асиметричный геймплея как в пятнице,даинг лайт и других популярных проектов,так и здесь могли бы изменить,вон даже с выброшенных в Лету непонравившихся звуков с ре 2 ремейк,всё можно сделать чтобы избавиться меха,а то режут слух одни и те же звуки,и ладно бы там игра для портативнык была(хотя мерсинариес 3д и то добавки были, и сюрпрайзы),а это игра для стационара,и наверное нарочито-капиталистически будет много стоить .

#77 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 сентября 2019 - 16:32

Изображение
НАДМОЗГИ ОТАКЕ...

#78 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 19:04

Просмотр сообщенияDamin72 (13 сентября 2019 - 15:21) писал:

Какой-то глупый наброс и наезд. Я разве написал про Вескера? Я лишь подчеркнул, что теперь с уверенностью можно сказать, что мастермайндов будет несколько (второй - Аннет) и, возможно, будут добавлять в дальнейшем.


Больше убивает, когда под роликом пишут, мол, "анимации херовенькие, выглядит плохо". И это при том, что буквально всё взято из RE2 (ну, кроме анимаций для рукопашки и палок/бит).


Есть такое, просто стоит Ремейк Ре2 сделать светлее и сразу многие аспекты станут более заметными, а так это вообще только бета, поэтому пока рано в плане производительных аспектов беспокоится, вот то, что не сделали, чтобы зомби появлялись из специальных мест, это конечно зашквар с точки зрения дизайна, потому что материлизовать Тирана прямо за спину герою такое себе.

Просмотр сообщенияREфан (13 сентября 2019 - 15:36) писал:

Меня терзают смутные сомнения что после дороботки что то сильно изменится,а насчёт звуков ,то сюжет (и заодно спин-офф) не помеха криативу и доработок,ведь они типо(!) придумали асиметричный геймплея как в пятнице,даинг лайт и других популярных проектов,так и здесь могли бы изменить,вон даже с выброшенных в Лету непонравившихся звуков с ре 2 ремейк,всё можно сделать чтобы избавиться меха,а то режут слух одни и те же звуки,и ладно бы там игра для портативнык была(хотя мерсинариес 3д и то добавки были, и сюрпрайзы),а это игра для стационара,и наверное нарочито-капиталистически будет много стоить .


Ну, так какой смысл трогать звуки, если они с точки зрения звукача Ремейка Ре2 нормально работали, это не имеет смысла. Стоить она точно будет приблизительно как Корпсы в своё время не дешево.

Просмотр сообщенияDamin72 (13 сентября 2019 - 16:32) писал:

Изображение
НАДМОЗГИ ОТАКЕ...


Технически тут нет надмозгов, данное слово действительно в данном контексте можно перевести как "Повелитель разума", хотя я предпочту "Хозяин разума", потому что "Руководитель" только частично передаёт задачи Даниэля.

#79 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 13 сентября 2019 - 19:32

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (13 сентября 2019 - 19:04) писал:

Технически тут нет надмозгов, данное слово действительно в данном контексте можно перевести как "Повелитель разума", хотя я предпочту "Хозяин разума", потому что "Руководитель" только частично передаёт задачи Даниэля.
"Кукловод" чем уже не устраивает? Максимально точно передаёт суть.

#80 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 20:26

Просмотр сообщенияDamin72 (13 сентября 2019 - 19:32) писал:

"Кукловод" чем уже не устраивает? Максимально точно передаёт суть.

Потому что Mastermind не переводится как кукловод, как-раз "Кукловод" и есть надмозг в данном случаи. Кукловод - это Puppeteer или Master of puppets. В то время как Mastermind может обыгрываться как "Руководитель" проекта, так и "Хозяин разума" в контексте заражённых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей