Перейти к содержимому


Здрастьте)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Alexious-94

Alexious-94

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 32 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil Revelations

Отправлено 10 декабря 2019 - 09:32

Всем привет. Меня зовут Алексей. Я сам из Саранска. С RE я познакомился где-то в 2000-2001. Тогда знакомство состоялось с третьей частью на первой плойке. Я очень долго не мог пройти эту часть, ибо шугался чуть ли не каждого зомбака, а атмосфера города, охваченного хаосом, и завывания зомбаков на дальнем плане только усиливали этот эффект. В итоге, таки поборол все свои страхи и прошел ее, пусть и на легкой сложности :D После еще несколько заходов делал. Но я никогда не забуду то долбанное окно на первом этаже полицейского участка, которое выбивает Нема)
После была "четверка", в которой я залипал довольно много времени, особенно в наемниках, пытаясь выбить слонобой. Но только после первой Revelations я окончательно и бесповоротно "заболел" этой серией) После Ревы я как-то по-другому посмотрел на всю серию в целом. И принялся за другие части (например, Зеро, ремейк РЕ1, РЕ5...даже ОРС). В данный момент до сих пор бахаю время от времени то в первую Реву, то в РЕ5, которая меня захватила своими модами (уж больно хорошие моды с рескинами имеются именно на эту часть).
Я давно чекал Релайв до сегодняшнего дня, очень нравятся различные дополнительные материалы по разным частям и статьи. Только сейчас надумал зарегистрироваться и представить, так сказать) Надеюсь, что тут найду для себя немало единомышленников и просто друзей)

#2 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:11

Alexious-94, Приветствую на нашем форуме и Добро Пожаловать.

#3 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:46

Велкам ту...В общем просто: Велкам)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей