Перейти к содержимому


Resident Evil 8: Village

Village resident evil 8 biohazard 8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1481

Опрос: Resident Evil 8: Village (47 пользователей проголосовало)

Как вам игра?

  1. Шедевр! (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

  2. Без 5 минут шедевр! (9 голосов [19.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.15%

  3. Хороша (19 голосов [40.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.43%

  4. Нормально (7 голосов [14.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.89%

  5. Плохая (1 голосов [2.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.13%

  6. Не, это не RE, но как игра норм (с) (3 голосов [6.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.38%

  7. Это не RE... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Это опять Аутласт какой-то... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   Матиас

Матиас

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 463 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 14:22

Просмотр сообщенияФеникс (13 июля 2020 - 10:24) писал:

ОспаDи... ну и заявления пошли: во что там какието стримеры-блоггеры советуUт поиграть. ЛUDи у вас есть свое мнение. Решайте сами во что играть

Объясняю на пальцах, он советует поиграть в эти игры, чтобы лучше понимать сюжет восьмёрки. Так понятно?

#202 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 14 июля 2020 - 09:37

Кажется, я нашёл ещё одну зацепку, которая доказывает, что этот замок принадлежал Спенсеру.

Обратите внимание на барельефы львов с кольцами, которые украшают входные двери:

Изображение

Почти что такой же барельеф украшает дверь, которая ведёт в личный кабинет Спенсера в ремейке Resident Evil:

Изображение

Если кто помнит, именно в этом кабинете мы и можем найти медаль с гербом Спенсеров на фоне их креста:

Изображение

#203 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 21 июля 2020 - 07:42

Тоже, что ли, скинуть сюда, а то кому-нибудь будет интересно, но он пропустит.

Параллели между «Ведьмой» Эггерса и Resident Evil Village:


#204 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 24 июля 2020 - 12:31

Да, у меня есть свободное время и мне нечем заняться, поэтому попишу тут ещё чуть-чуть. Скорее всего, даже последний раз до августа:

Смотрите, как всё хорошо подходит. И даже без возвращения Вескеров.

#205 OFFLINE   Wesker1995

Wesker1995

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 18:13

russident,  А как же злой Крис Редфилд? Он-то какую роль в этом всем играет?
    



  

Сообщение отредактировал Wesker1995: 24 июля 2020 - 18:13


#206 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 24 июля 2020 - 18:45

Wesker1995, конечно, не хотелось бы, чтобы разработчики использовали банальные тропы вроде галлюцинации или ментального контроля (как с Джилл из 5 части). Мне нравится думать, что Крис заподозрил коррупционную связь «Амбреллы» и BSAA, поэтому теперь он действует вне всякой законной системы. Ведь всю свою сознательную карьеру Редфилд не стеснялся перечить начальству и брать инициативу в свои руки, если даже эта инициатива — месть. Он не Супермен и не Капитан Америка в плане морали, поэтому мне легко поверить, что он может сыграть роль мстителя в этой истории.

Так как синей «Амбреллой», судя по намёкам из Umbrella Corps, управляет Вескер и его конкурирующая с оригинальной «Амбреллой» организация, Крис о чём-то подобном рано или поздно должен был узнать. Так как он работает на BSAA, но всё равно почему-то выступает нелегально, видимо, руководство BSAA тоже связано с «Амбреллой».

Связь с историей новой игры и её деревней может вытекать из синдиката «Соединения». Эвелина как раз и была создана не без помощи H.C.F. — группы частных специальных операций организации Вескера. Я даже допускаю, что BSAA и «Амбрелла» отправили Криса в Луизиану, чтобы разрешить вышедшую из-под контроля ситуацию с Эвелиной и задержать / устранить предателя Лукаса, который может слить данные кому попало. Это уже не первый раз на моей памяти, когда конкурирующая организация пользовалась услугами хороших ребят: в The Umbrella Chronicles, если мне не изменяет память, операцию Криса и Джилл в российской базе «Амбреллы» как раз анонимно и профинансировала конкурирующая организация, потому что ей, очевидно, устранить «Амбреллу» было на руку. Именно поэтому, кстати, Вескер и мог прослушивать своих бывших подчинённых.

Я думаю, Крис хочет уничтожить синдикат, а вместе с ним и все его очень опасные разработки.

Мию он мог убить из-за её связи с синдикатом. Очевидно, она должна была понести уголовную ответственность из-за инцидента на болотах, поэтому тут есть 2 варианта:
1. Никто не знал о причастности Мии, а она и Итан это скрыли.
2. «Амбрелла» скрыла это, потому что им нужен был только Лукас.

Возможно, Мия даже продолжала работать на синдикат после событий 7 части. Тоже существует такая вероятность.

Но это я рассуждаю в контексте официальной информации. Если подключить слухи, то люди Криса, возможно, украдут дочь Итана, за которой он в деревню и отправится. Зачем? Слухи говорят, что в игре будет Алекс Вескер. Если будет Алекс Вескер, значит что-то могло случиться с Барри и его семьёй. Возможно, Криса шантажируют.

Опять же, это вариант, который основан на слухах, а я не большой фанат теоретизировать на их основе.

#207 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 июля 2020 - 19:11

Крис одет в гражданское - обычно ОН всегда в униформе и походу может быть вероятность, что выступает СОЛО без какой-либо поддежки

#208 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 24 июля 2020 - 19:21

RedField2012, справедливости ради, не один, а с ребятами-домушниками. Возможно, это его коллеги из BSAA, которые тоже пошли против произвола коррупции, но всё же решили себя обезопасить и надели маски. А Крису плевать уже.

Либо это члены «Соединений», а Крис у них на удочке, хотя по трейлеру сложилось впечатление, что Крис там — босс. Он так пафосно стоит спиной к Итану, а к нему подходит один из чуваков в маске, чтобы, видимо, доложить обстановку.

#209 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 июля 2020 - 20:08

Просмотр сообщенияrussident (24 июля 2020 - 19:21) писал:

RedField2012, справедливости ради, не один, а с ребятами-домушниками. Возможно, это его коллеги из BSAA, которые тоже пошли против произвола коррупции, но всё же решили себя обезопасить и надели маски. А Крису плевать уже.

Я слабо верю в твою теории

а Кротов везде хватает

Сообщение отредактировал RedField2012: 24 июля 2020 - 20:09


#210 OFFLINE   Wesker1995

Wesker1995

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 23:17

russident,  Только как Вескер может управлять Синей Амбреллой, если он мертв? И что-то я слабо верю в то, что он каким-то образом сумел выжить после попадания двух ракет в голову, находясь при этом по пояс в раскаленной лаве!

Сообщение отредактировал Wesker1995: 24 июля 2020 - 23:18


#211 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 июля 2020 - 10:11

Wesker1995, Вескер жив. Не совсем понятно, в какой форме (выжил, клон, самозванец и тому подобное), но его фигура до сих пор влияет на подпольную индустрию.

#212 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 июля 2020 - 13:46

Просмотр сообщенияrussident (25 июля 2020 - 10:11) писал:

Wesker1995, Вескер жив.

Ой да брось, Альберт живет в твоей голове всего лишь и факт того, что в Корпсах его слышим еще ничего НЕ доказывает (разрабы могли косяпорить)

Жив пока один Вескер = это Алекс

Смирись с мыслью, что Альберт на вулкане отдыхает

Сообщение отредактировал RedField2012: 25 июля 2020 - 13:47


#213 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 июля 2020 - 14:01

Просмотр сообщенияRedField2012 (25 июля 2020 - 13:46) писал:

Ой да брось, Альберт живет в твоей голове всего лишь и факт того, что в Корпсах его слышим еще ничего НЕ доказывает (разрабы могли косяпорить)
Мы слышим голос руководителя организации, которой подчиняется подпольная красная «Амбрелла». Авраам Джексон описывает его хладнокровным и харизматичным лидером, а также недвусмысленно высказывает подозрение, что он принимал участие в инциденте с Лас-Плагас. Помимо этого, собственная организация его очень боится и называет «легендарным руководителем».

Тем более, Дуглас там озвучивает и намёмника, которым мы играем. Однако, когда начинает говорить легендарный руководитель, он говорит интонацией Альберта Вескера. Я не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы отрицать то, на что хотят намекнуть разработчики.

Всё становится намного существеннее, если мы вспомним, что в Resident Evil 4 нас ставят перед фактом, что Альберт Вескер хотел восстановить «Амбреллу» после её банкротства.

В «Хрониках» он для этого как раз и ворует базу данных корпорации.

Но потом у него случается волшебный реткон в форме «присутствия Спенсера», поэтому он находит основателя «Амбреллы» в 2006 году и забирает право Бога себе. С тех пор мы об его конкурирующей организации не слышали ни слова.

А в Resident Evil 7 оказывается, что «Амбреллу» восстановили спустя год после смерти Спенсера, а в Umbrella Corps у организации легендарного руководителя есть база данных «Амбреллы», а вместе с тем и у синей «Амбреллы» разработки Альберта Вескера, которыми пользуется Крис.

Какая-то странная череда совпадений, не находишь?

#214 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 июля 2020 - 14:05

Просмотр сообщенияrussident (25 июля 2020 - 14:01) писал:

Какая-то странная череда совпадений, не находишь?

Догадки после Корпсов - разрабы умеют тока ЗАБЫВАТЬ, а не намекать в на будущее
это тебе как Фанату надо всё в голове мешать и думать теории заговоров

Просмотр сообщенияrussident (25 июля 2020 - 14:01) писал:

Но потом у него случается волшебный реткон в форме «присутствия Спенсера», поэтому он находит основателя «Амбреллы» в 2006 году и забирает право Бога себе. С тех пор мы об его конкурирующей организации не слышали ни слова.

а чего же у него реткон на присутствие Криса НЕ появляется, а?

#215 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 июля 2020 - 14:10

RedField2012, никому не нужно ничего выдумывать — достаточно внимательно следить за сюжетными линиями.

#216 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 июля 2020 - 14:13

russident,  вот когда будет официальное возвращение Альберта - тогда и поговорим...

Харе оффтопить уже

#217 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 июля 2020 - 14:15

RedField2012, да он уже вернулся, Господи. Никто не говорит, что Альберт выжил в вулкане: «Амбреллой» может управлять его клон или самозванец в духе Карлы. Но фигура Вескера существует и влияет на подпольный мир, как Вескер и хотел со времён 4 части. Это факт, перед которым нас уже давно поставили.

#218 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 июля 2020 - 14:21

russident, НАСЛЕДИЕ его живет, а не ОН сам или его клон

Последователи его более менее правильно выражаться

#219 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 июля 2020 - 14:23

RedField2012, а кто тогда этот легендарный руководитель, которого все боятся и который был озвучен Дугласом в образе Вескера, о чём он сам говорил? Если игра намекает, что это Вескер, почему я не могу думать, что это Вескер в той или иной форме?

#220 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 июля 2020 - 14:51

Думать можно, но утверждать и я бы не стал. Таки и правда, давайте о стабильности Вескера в другой теме. В этой, например.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей