Перейти к содержимому


Devil May Cry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#21 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:10

Фень, это же CAPCOM, они сейчас будут делать всё, что бы ДМЦ покупали все, даже домохозяйки. Не та уже компания, бегут оттуда все. Играй в Байонетту, там отцы реза и дмц выложились на ура)

#22 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 17 декабря 2010 - 00:29

Играй...Бокса у меня нет. И раньше через год не предвидится.

И особого повода для покупки Бокса не вижу.

Лучше уж тогда ДМК 3 играть дальше. Глядишь когда бует возможность купить Бокс уже ДМД в ДМК 3 пройду, кто знает)

У них и нет другого выхода. Уж продолжение после 2ой части(в которой все как в 5ом РЕ как я понимаю закончилось) не будет.

Может быть появится новый Миками? Или сын Хидеки Камийя? И буут новые игры в хоррор жанре - сурвайворы и слэшеры. Такие какие старым фанам по душе.

#23 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 15:27

Играл во все DMC, и могу сказать что игра очень понравилась. Готический стиль, демоны, огромные пистолеты, дьявольски крутой главный герой!) Да и от CAPCOM что приятно. Первая часть действительно немного RE напоминала, головоломки, почти вся игра в огромной особняке, ой, извиняюсь, замке) Камера похожа, и все это очень мне понравилось) Потом поднялась динамика, стало ещё круче, с 3ей части разумеется) Удивило конечно что сейчас перезапускают популярный сериал, с вполне удачной, если не лучшей 4ой частью  :shok: Я не разработчик, наверное CAPCOM лучше знать что делать, наверное все как обычно, зашли в тупик, не смогли придумать продолжения сюжета, не смогли сделать лучший геймплей, вот и решили начать все с чистого листа. Надеюсь получится и добрые 3 буквы DMC никто не опозорит  :biggrin_:

#24 OFFLINE   Detroit

Detroit

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 112 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 05:31

Мне не очень нравится новый облик Данте, но если у него будет хорошее чувство юмора то ему можно будет многое простить. :smile3:

#25 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 12:42

Всем не нравится новый облик Данте, но стоит напомнить что мы о игре даже малейшего понятия не имеем, я верю в новый DMC! Можно сделать настоящий шедевр, и очень надеюсь что на E3 будут хоть какие-то новости по игре, уже год прошел, а они все молчат.

#26 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 01 июня 2011 - 17:59

Разработчики сказали, что они целый год работали над этим образом. Если над внешностью ГГ они думали целый год, то...

#27 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:28

Внешность это ещё не образ. Новый Данте, это не легкая работа, для любого разработчика. Во-первых, нужно чтобы он был не хуже старого. Во-вторых, нужно чтобы он был другим, но узнаваемым, и похожим на старого Данте, что само по себе противоречиво. По сути Данте, это и есть весь Devil May Cry. Все зависит от его характера, поступков, шуток, геймплей от его боевой системы. Вот они и работают, молодцы, за 5 минут нового Данте не придумаешь  :smile3:

#28 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 01 июня 2011 - 19:10

Забавная вещь, "новый" Данте похож на главного дизайнера студии разработчика))

#29 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:23

Надо-же с кого-то срисовывать  :smile3: Вот я не знаю, по моему новый Данте внешне похож на старого, просто другой. Если одеть в одежду с DMC3, уложить волосы, покрасить в белый цвет, голубые (серые) глаза, умыть хорошенько, то будет вылитый Данте из DMC3))) Фигура и лицо как по мне похожи. Более "пацановская" одежда, волосы и цвет глаз изменили чтобы было меньше анимешности, сигареты чтобы подчеркнуть испорченность и тяжелую жизнь наверное) И главное, пока один только трейлер, ещё нечего судить)

#30 OFFLINE   Detroit

Detroit

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 112 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:30



#31 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 01 июня 2011 - 19:40

Благодарю, посмеялся) хоть половину из всего уже знал)

#32 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 11:09

Присоединяюсь))) Забавное и позитивное видео))) Столько забавных сравнений было, и пока с этим сложно поспорить  :biggrin_:

#33 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 14:32

:facepalmf:

#34 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 08 июня 2011 - 14:37

Ничего святого...

#35 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 15:30

Я все-же немного надеюсь на то что все будет совершено иначе. Если разобрать по полочкам, первое что мы видим это Work in Progress. Это лишь наработки, и далеко не финальная версия всего что мы видели. Потом кровавые надписи, всего их 3 "Их правда, это ложь.", "Их город иллюзия.", "Не принимай мир таким, каков он есть." Я думаю это не только намеки к сюжету, но и обращение к фанам которые любят DMC за мелочи и символизм. Возможно это все намеки, чтобы фаны не волновались. Не принимай мир таким, каков он есть, значит не принимай игру такой какая она есть, потому-что она другая. Может что-то в этом духе. Снова мы ничего не знаем, а я лишь могу надеяться что игра будет куда круче чем то что нам показали на этой E3. Могу предположить что они делают сильный сюжет и в целях соблюдения интереса ничего нам не показывают, и не говорят.

#36 OFFLINE   Detroit

Detroit

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 112 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 15:31

Пока что новый DMC мне не нравится.

#37 OFFLINE   Shiva

Shiva
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 08 июня 2011 - 15:41

Повторюсь. После увиденного хочу сказать: все мне напоминает четвертый Devil May Cry, и враги похожи и город своей архитектурой, и главный герой напоминает Неро, кроме волос. Но система боя, вроде, не изменилась, но кажется не такой "смачной" как в предыдущей части. Также наш брюнет превращается в блондина.  
И вот что еще, город кажется "современным", тут враги с бензопилой, камеры наблюдения.

Даже не знаю, впечатления двоякие. Посмотрим, что дальше будет.

Да и насчет сюжета. Меня все смущает первый трейлер, где показан "допрос" Данте и спрашивают его имя. Все чаще приходят мысли в голову, что этот демонический мир в голове Данте. Отсюда и "Не принимай мир таким, каков он есть" или... наоборот. Настоящий мир - мир демонов и только Данте его видит. :shok:

#38 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 16:24

Цитата

Да и насчет сюжета. Меня все смущает первый трейлер, где показан "допрос" Данте и спрашивают его имя. Все чаще приходят мысли в голову, что этот демонический мир в голове Данте. Отсюда и "Не принимай мир таким, каков он есть" или... наоборот. Настоящий мир - мир демонов и только Данте его видит.
Тоже много думал об этом. Возможно Данте просто псих, или наркоман который якобы сражается с демонами, есть 2 мира, а в конце оказывается что у него крыша поехала. Может быть Данте и правда сражается с демонами, но в середине оказывается что он псих, а к концу что это все на самом деле, а он не псих. Может концовка будет меняться в зависимости от прохождения. Может есть и правда 2 мира, как в Silent Hill. Придумать можно все что угодно.

#39 OFFLINE   Detroit

Detroit

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 112 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 21:03

Если будет такой сюжет это тоже неплохо :smile3:  В оригинале сюжета впринципе нет вообще.

#40 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 08 июня 2011 - 22:55

Бестиарий доставляет. Не самый крутой за всю серию Devil May Cry, но вполне на уровне




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей