Перейти к содержимому


Флудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18627

#18081 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 сентября 2019 - 16:23

Ну... в симуляторы беспредела, так этот жанр зовется. Мафия, ГТА, Just Cause, Saints Row да, там всякие еще Смотри Псы Спи Псы как у нас Леня их называет.

Ну ты понял.

Я как о самой Мафии спрашивал, так и о таких же играх. Вот никто особо в Мафию 3 не играет. А мне нравится.
Ну в ГТА 5 не играл, не знаю

ЗЫ Нет, на самом деле, ни в коем случае не обобщать игры с открытым миром. Ато... не пойми что получится, а не разговор.

#18082 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 11 сентября 2019 - 16:36

Просмотр сообщенияФеникс (11 сентября 2019 - 16:23) писал:

Я как о самой Мафии спрашивал, так и о таких же играх. Вот никто особо в Мафию 3 не играет. А мне нравится.
Ну в ГТА 5 не играл, не знаю

Мне знакомо это и да Я люблю "беспредел" в таких играх ибо это и есть самое веселье

Мафию3 проходил, когда была бесплатно через PS+
Как бы по графике и сюжету классно всё, но геймплейно она в РАЗЫ отстает 2-ой Мафии ибо Мафия2 топчик среди своей серии

Что касается ГТА, то мне как бы все равно на серию вселенной 3D где Liberty City, Vice City да San Andreas
Я больше уделял время HD вселенной то есть GTA4 и GTA5 и да долгое время играл в Онлайн 5-й и прокачал своего перса до 200+ левела, а потом дропнул в 2016 году где-то ибо там сейчас лютый ажиотаж происходит с каждым бесплатным дополнением, то есть уже военные зоны все лобби, куда ни плюнь, что добрым уже казаться тяжело

Видимо ГТА Онлайн 5-й и была моей причиной порвать раз и навсегда кооперативную игру и Я ушел чисто в сингл

Если сравнивать сюжет ГТА4 и ГТА5, то у первой она вышла более реалистичной и атмосферной, где 5-я больше кажется на копипаст Payday ибо в етой игре был смысл ОГРАБЛЕНИЙ всяких банков, ювелирный изделий и прочего, потому что Я сам в Payday играл и знаю о чем говорю

До сих пор иногда поигрываю в 4-ю ГТА ради забавы беспредела на 2-3 часа пока не иссякнет настроение
В 4-ую прикольнее потому что физика машин более реалистична нежели в 5-ой
В 5-ой ТЫ можешь на скорости развернуться направо или налево резко так без трудности, но в 4-й ТЫ просто угодишь в стену и пощечину словишь о бок своей машины, где тут без тормозы фиг тебе будет
Да и вообще в 4-ой ГТА больше забавы нахожу для себя лично и большинство народу считают 4-ую лучше 5-ой не только в плане сюжета, но и геймплея и общего веселья беспредела в целом

P.S. Моя любимая привычка в ГТА, что и в Ред Деде - ето материть NPC прохожих вечно ибо в Ред Деде особенно разные диалоги можно врубать как Вежливо так и Грубо, но можно мешать их открывая новые "инсульты"

#18083 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 сентября 2019 - 20:34

Ну вот в ту самую бесплатную играю. Хотя и в коллекцию бы тоже взял. Для полноты оной, ток 3ьей нет.


Сам играю по желанию. В ГТА 4. Просто в играх больше времени ну проще говоря всему японскому и Рпг уделяю, так уж вышло.


Топ серии Мафия первая Мафия. Вот чтобы переиздали, сделали Ремастер. А че вы хотели, я уже который год на Ремастерах сижу))


Я херней страдаю в ГТА 4: выхожу из квартиры, бегу к хот-догеру... блин, вот как тут сказать без мата, короче, избиваю потом запинываю его. Потом на байк сажусь и гоняю до убийства) А чего, L.C.H.C. Кто играл тот понял;) А еще там бильярд есть: но вообще конечно по мне лучше в Реале играть в бильярд.
Придиры к игре по типу мол Нико какойто гопник мне непонятны. Как делать серию про беспредел без наших... это нонсенс! На Западе самые плохие или одни из самых самых плохих парней - русские. И гнобить ГТА 4 потому, что многим он кажется немного быдловатым... Ну... по мне как минимум играть им очень смешно и да. Да, настроение очень поднимает))

ЗЫ А я думал все наоборот ток 5ую хвалят. Хорошо... буду больше в 4очку играть... Куда я без своего мотока))

#18084 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 11 сентября 2019 - 21:06

Феникс, многие говорят, что в ГТА4 была и остается лучше 5-ой, НО ВСЕ хотят графон подтянуть до уровня 5-ой и тогда в 2008 ВСЕ жаловались, что очень проблемно 4-ую на ПК ставить ибо ОНА не у ВСЕХ шла, особенно тени вырубать стоило ибо с ними частота кадров падает ужасно - Я знаю, Я сам на ПК впервые проходил на 20-25 кадров в секунду и в хате 30 давало всего лишь

Было время
ща тока на Плойке3 то Нико, то Луисом, то Джонни, всеми поочередно + читы помогают делать трюки на трамплинах, что Я люблю + качели со своим лучшим глитчем, который когда видел в любой вообще игре

Чит на здоровье выручает ибо сидя в тачке, тачка даже охваченная пламенем, становится как новенькая = это все экономит мое время, чтобы угнать новую, оторваться от легавых, чтобы не мешали + похавать чтобы восстановить здоровье = просто реально с читами ето экономит ВРЕМЯ!

Сообщение отредактировал RedField2012: 11 сентября 2019 - 21:07


#18085 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 сентября 2019 - 21:23

Проблемы... Пкашников которые эмулируют игры и нередко читерят это их проблемы я считаю.

Уж простите, за год с того негатива которого набрался...

Хотя сам немало играю на Пк.

Просто в памяти гдето остались жалобы пекарей то на то, что много Резидентов где только ни есть, но не везде где типа нужно(Пк, консоли Сони). То вот на порты...

#18086 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 12 сентября 2019 - 02:12



Канал Капком. Трансляция TGS.

Короче, тут вся инфа: https://gematsu.com/...am-schedule#sie

Сообщение отредактировал Gennady Velsky: 12 сентября 2019 - 02:18


#18087 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 сентября 2019 - 04:18

Ну... кстати я немного посмотрю. Потом спать пойду. Утром вставать надо будет... ко врачу идти.

#18088 OFFLINE   NFB418

NFB418

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 114 сообщений

Отправлено 12 сентября 2019 - 07:32

Просмотр сообщенияФеникс (11 сентября 2019 - 16:23) писал:

Я как о самой Мафии спрашивал, так и о таких же играх. Вот никто особо в Мафию 3 не играет. А мне нравится.
Мне тоже, кстати, «Мафия 3» понравилась. Особенно за блюз и колорит южного штата. Но игру принято сильно хаять, как правило, за то, что игра с серией связана чисто номинально (ведь предыдущие две части были с претензиями на реализм и про итало-американские семьи в сеттинге кризисного Нью-Йорка) и вышла технически шероховатой даже на консолях (хотя, возможно, всё уже исправили патчами). На мой взгляд, если для кого-то перечисленные выше аспекты — не преграда, от игры можно получить удовольствие. Как минимум, там прекрасная кинематография (режиссура кат-сцен, актёрская игра и так далее) — лучшая в серии, на мой взгляд.

Просмотр сообщенияФеникс (11 сентября 2019 - 20:34) писал:

Топ серии Мафия первая Мафия.
До сих пор помню момент, когда, пригнав гоночный автомобиль, обнаружил, что у моей машины закончился бензин, поэтому до города я добирался пешком… :laugh:

Игра не прощала ошибок вообще, конечно. За это и любим.

#18089 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 сентября 2019 - 19:38

Да, воще там же Литтл Ричард есть и Степпен Волф, вот как хотя бы... Как как как?... КАК?!((( Как за это можно ненавидеть эту игру?!((... А, ладно, неважно.

За одно это можно хоть вспоминать об этой игре.


Мафия которая Мафия в этом жанре - ван лав. Тут без вопросов.


В Мафию 3 играл бы сейчас... будь у меня время... дальше чую... совсем времени не будет.
И да: в 3ьей игре они такую... интересную выбрали опцию подачи сюжета. Как бы, да не как бы - Хроники одного Криминального города. Это очень интересно...

ЗЫ Про Гп ну... хз народ! Линкольн в ближнем бою всех выносит, епт, чисто, дробовик когда рядом много врагов вообще не нужен. Реально Танк. Вот мое мнение - Мафия 3 очень хорошая игра.

ЗЫЗЫ Больше всего расстраивает... Полный Игнор в ее отношении со стороны русского Ютуба. Никто из известных мне ютуберов не сделал Прохождения этой игры... Никто... Ну кто, назовите мне хоть одного такого... Как так...

#18090 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 14 сентября 2019 - 22:11



Феникс, Гидеон проходил - плиз велком.

Спойлер

Сообщение отредактировал Gennady Velsky: 14 сентября 2019 - 22:17


#18091 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 сентября 2019 - 01:18

,не, не знаю такого. И вообще: ГЕдеон это название одной из религиозных сект. Настораживает...

Ничего личного ни к кому. Я про известных: Блэка, ВЛГ, Карна Магарна, разных других.

Про Гедеона какогото не знаю.

Сам играть буду не Дарк Соулс же, можно играть, проходить.

#18092 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 15 сентября 2019 - 01:27

Феникс, ну, канал миллионник как бы. Известный достаточно летсплеер.

#18093 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 15 сентября 2019 - 01:59



Еще один миллионник.

#18094 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 15 сентября 2019 - 18:38

Впервые столкнулся с такой проблемой, когда из-за HDMI кабеля старая игра не грузится
С одним телеком игра дружит через кабель, но через другой не грузит и виснит
Пару раз переустанавливал игру и в итоге понял, что всё же кабель с одним телеком не фортит игре

#18095 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 сентября 2019 - 19:50

, ну вот я ютуб смотрю и о нем не слышал. Ни от кого от тебя впервые. Как бы, не обижайся.

Я не хочу поднимать тему что количество любое количество зрителей и просмотры не самое важное в этом деле я считаю.

Вот если бы не Гедеон... ато это все же настораживает. Я Сектофоб)


RedField2012, это чтото странное. У меня Иб 360 грузится на 2ух мониках норм, на телеке тоже все отлично. На старом монике работает даже через переходник, VGA-->>HDMI.

, Гена... ну у тебя же ник на английском. Хорошо, этого гляну.
Только ты бы все же писал имя автора Канала) Так проще ориентироваться.
Понимаешь я все же говорю об известности. А это немного не совсем то что и чемто... меряется даже. Вот я уверен что Блэка и Кинамана будут помнить и через 10 лет и через 20.

Тем, кто это прочитает, кроме человека которому я отвечал: нет, я не живу в пещере, просто сам бы не стал засиживаться в ютубах смотреть, что там в трендах. Я норм человек, за современной жизнью не стал бы ни за что гоняться.
И повторюсь снова: известность это другое, у меня в играх помимо вот тех людей это сами разработчики игр, проще говря я сам играю в игры, не сижу на ютубе. Да и вообще... вот Сапковский великий мастер своего дела также как и Кэмерон. Меня заботит что там у них будет.

P.S. Да, понаписал тут. Но мне было всегда так проще чтобы было меньше вопросов. И одним постом или двумя решать вопрос времени, которого всегда не хватает а порой и нет, чтобы и все и заходить на форум читать и отвечать на посты.

#18096 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 15 сентября 2019 - 20:25

Феникс, Сюда вот мышь надо навести и отобразится название канала:

Изображение
Забавно, что я не знаю тех летсплейщиков, которых ты назвал.
Я подписан пока на четырех - Куплинов, Брейндит и двое, которые выше.
Насчет названия Гидеон я честно не заморачивался, что это обозначает))
Обыкновенный чувак, который игоры летсплеит. Ничего необычного.

#18097 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 сентября 2019 - 23:13

Да ...ну ты даешь) Это что, шутка?) Нет, ты придумываешь)) Кинамана знают все, кому даже на Денди пофигу.
Блэк Силвер Уфа всегда был есть и будет первый Лплейщик на ютубе.

У него уже 2ой канал на Ютубе. Старый канал, то бишь Архивный щас с другим названием. Кстати, кому надо - могу скинуть ссылку.

Гедеон(через "Е") - это название одной религиозной христианской Секты. Также я предполагаю имя одного из Ангелов Господних. Ну... както так, чтото вроде справки.

P.S. Они все обыкновенные, но как у всякого кто записывать игры а потом кладет на ютуб есть свой скелет в шкафу. Я не исключение;)

По поводу канала: ну тупанул я мальца, прости Старика)) Мы еще знаешь как начинали, там личка была не одним чатом на форуме, а как письма на мейл. Задалбывались вычащать ее)) С подругой.


И тем не менее: эта молодежь(я про ютуберов) совсем распутилась, ага. Как можно... как... как можно так называть каналы... просто смешно.
Это уж тот же Блэк первый хоррорщик на ютубе. Я просто... просто не понимаю.

А я еще про себя думал... что я настырный и наглый. У этих... амбиций... Лучше помолчу.

В Ре Аутбрейк они точно не играют.

#18098 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 15 сентября 2019 - 23:43

Феникс, так вот сложилас моя жизнь, что я остался вне рамок тех летсплейщиков, которых ты назвал.
Хоть они очень известные. Я не спорю. Но Куплинов имхо самый забавный из всех остальных.

Касательно Гедеона - вот ему недавно фейс почистили немотивированно. Он очень удивлялся этому моменту.
Может и правда это какая то карма, которая кроется за внешним названием канала -



#18099 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 16 сентября 2019 - 01:05

Просмотр сообщенияGennady Velsky (15 сентября 2019 - 01:59) писал:



Еще один миллионник.


Очень неприятный летсплейщик в плане подачи мысли и словарного запаса.

#18100 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 16 сентября 2019 - 01:40

nemesis19961999 , во, спасибо друг. Я буду готов.Судя по названию канала... уже сомневаюсь надо ли вообще смотреть таких...


, не знаю, спроси у него прямо - он ходит в Секту или нет? Только ни в какие споры не ввязывайся, на ютубе это воще... сразу... какаято херня начинается(я не ругаюсь, просто... последние 2 года столько времени на ютубе и твиче). Так что просто спроси, Ген, и все. Ответит нет там видно будет.

А вообще я удивился самому такому видео: с чего это вдруг ктото такое видео снял, мне в рекомендациях на Ютубе засветилось... во всех смыслах слова.


P.S. А щас ремарочка: вот все говорят че я столько пишу на форумах и всегда. Я просто умею быстро печатать, меня в Школе учили)) Нашей одной тут, такая дисциплина была ДелоПроизводство(класс юридический был), на печатной машинке учился я набирать, поняли вы?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей