Перейти к содержимому


The Last Remnant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:36

Изображение
Год выпуска: 2009
Жанр:RPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Платформа: PC,Xbox 360
Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Я полюбил эту игру.Отличная история,очень хорошие саундтреки,граффика,оригинальная боевая система,спецэффекты и прочие интересности внутри самой игры.Попробуйте поиграть.
Обсуждаем,если будут вопросы в прохождении,думаю смогу помочь.

#2 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:42

прошёл, полтора раза, потом диск вместе с Хбоксом ушли на продажу. Что могу сказать? Интересная и не на что не похожая игра. Чего только стоит управление не 1 героем, а небольшими взводами, в каждом максимум 5 человек. Сколько разных комбинаций, да ещё нравилась раскачка, привычных уровней нет, что чаще всего используем, то и прокачивается. Правда в версии для Хбокса есть траблы с подгрузкой текстур, но через час уже и е обращаешь особого внимания.

#3 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:59

Прошёл всего 1 раз,теперь же пытаюсь пройти на hard mode,не потому что хардкор люблю,больше игра понравилась.Не думал что игру не очень полюбят как раз таки от того что она отличается от фф тем что тут героев слишком много или ещё находили причины.Героев мне показалось наверное даже мало,все они достаточно харизматичные и у всех есть своя история.Надеюсь что не смотря на то что людей которым понравилась эта игра достаточно не много,всё же разработчики сделают и вторую часть.Между версией пк и хбокс очень много интересных различий.Попробуй в пк версию как-нибудь поиграть.

#4 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:13

Мне всегда не нравилось то, что слишком мало офицеров можно было брать с собой одновременно)

Про различия:

Цитата

The PC version of the game featured numerous changes from the original, including the integration of the downloadable content from the 360 version into the main game, enhanced graphical settings, a "Turbo Mode" that increases battle speed, and a "New Game Plus" option that allows the player to start a new game with the gold and unique items from their first play-through.

Из всего этого радует только нью гейм плюс, вернее его не хватает.

#5 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:19

Вот-вот,на икс-боксе можно создать 6 отрядов,а на пк только 5.Вот тебе ещё различие.
В целом различий на много больше.Задания в гильдиях тоже разные между икс-бокс версией и пк.
Ещё различие в системе улучшения вооружения союзников.На икс-боксе они улучшают себе оружие с баттл рангом,а на пк просят тебя помочь собрать им ресурсы на улучшение.Да и ещё есть мелочи.

Сообщение отредактировал Nightbloom: 09 ноября 2010 - 16:19


#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:25

Цитата

На икс-боксе они улучшают себе оружие с баттл рангом,а на пк просят тебя помочь собрать им ресурсы на улучшение

Так же как и на Хбокс Версии.

Цитата

Задания в гильдиях тоже разные между икс-бокс версией и пк

Разница только в том, что на ПК версию интегрированы все DLC.

Цитата

на икс-боксе можно создать 6 отрядов,а на пк только 5

Дело не в количестве отрядов, а в количестве человек вообще. Например если делать фул пати все, то получится отряда 4.

Покопался в сети. На ПК убрали лимит на лидеров в пати? Ввели автосейв? На кол! Из приятного предпросмотр экипировки в магазине.

#7 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:38

Смотри,различия всё равно есть,выходит значит что пока не повысишь баттл ранг,то не сможешь экипировать определенную вещь,а на пк нет лимита баттл рангами в экипировке.Смотри http://lastremnant.w...ki/David_Nassau
Нет,не только в этом,особенно в разделе"monsterslayer"
На пк надо найти и убить "deathtank",а на икс-боксе надо найти"snowtoad"
И дело не в DLC.
Насчёт  количества человек.Максимальное число лидеров 5,а убран лимит только в том что ты в формациях можешь ставить их как хочешь.
Автосейв можешь выключить,я им вообще не пользовался.

#8 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:45

Хм, ну незнаю, хотелось бы ещё пару DLC для бокс версии, но как говорится, мечтать не вредно. Мне бы и ньюгейм + хватило бы)

#9 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:57

DLC удобен.То есть если на xбоксе ты можешь загрузить контент когда угодно,то на пк всё по сюжету или от заданий в гильдии,которые тоже некоторые открываются в ходе сюжета.Особенно неудобен квест "The Fallen" на пк версии он пропадает когда заходишь в город Андервольт.Фоллена нужно победить в течении 10 ходов,а это очень сложно сделать с экипировкой которую нашёл по сюжету до этого момента,а на хбоксе выходит ты можешь его пройти когда вздумается.

Сообщение отредактировал Nightbloom: 09 ноября 2010 - 16:58


#10 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 17:08

Ты не поверишь, но этот Рарный Монстр имеется на Хбокс не посредством DLC)

#11 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 17:13

Да,действительно,тогда вот в чём разница.За победу над этим боссом дают ключ в Древние Руины,в икс-бокс версии ключ в Древние Руины можно скачать.
Вот в этом то и сложность)
Победил его?

#12 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 ноября 2010 - 17:16

шёл к нему вов ремя второго прохождения, а дальше историю ты знаешь. Да, остановился я при штурме последней базы. Может когда нить диск достану ещё раз и допройду на 100%, мечта такая) Поверь, в древние руины даже с 80 батл рангом сложно, на боксе то) Я туда заглянул перед битвой с последним босом и попутал)

#13 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 17:36

История стоит того.Да знаю,там редких монстров иногда легче бить чем пачку обычных,но за то сколько рэмнант-сокровищ.В конце руин ждёт хороший сюрприз.Сложность игры на месте,на хардмоде тем более,выручает только то,что было найдено в прошлой игре

Сообщение отредактировал Nightbloom: 09 ноября 2010 - 17:37


#14 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 12 декабря 2010 - 21:43

Не играл,но очень хочется попробовать.Надо будет заказать себе лицензию,хотя знакомые не рекомендуют:Говорят,что это фейл,etc...

#15 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 13 декабря 2010 - 05:46

Ass@sin, ПК игроке не часто жалуют такие игры, точнее консол стайл РПГ они не жалуют совсем, тем удивительнее то, почему Шквара выпустила её на ПК. Игра хорошая, как минимум пару раз пройти стоит.

#16 OFFLINE   Nightbloom

Nightbloom

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 125 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:52

Обязательно поиграй.
Да и в целом,раз идейно так петиции писать,думаю создать по поводу второй части The Last Remnant.

#17 OFFLINE   J.D.

J.D.

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 80 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 марта 2013 - 10:41

Спойлер


#18 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 04 марта 2013 - 10:49

Нет, не баг, фича. Дальше попрохождению лимит будет становится больше.

#19 OFFLINE   J.D.

J.D.

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 80 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 марта 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияLeonSK (04 марта 2013 - 10:49) писал:

Нет, не баг, фича. Дальше попрохождению лимит будет становится больше.
Спасибо! Спас 4 гига торрента от меня)

#20 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 04 марта 2013 - 10:58

В прошлом году прошёл её на 1000 из 1000, тот ещё членедж был. Временами уже и плюнуть хотелось. Некоторых монстров вылавливал дней пять)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей