Перейти к содержимому


Deadly Premonition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   Альберт Вескер

Альберт Вескер

    Umbrella [never] die

  • Raccoon Citizen
  • 340 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 27 мая 2011 - 16:55

Хочу X-Box 360!!!
Что-то эт игра с СХ ассоциируется...

#22 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 17:24

Да-да, она вообще похожа на все хорроры 90ых вместе взятые) Чего тут только нет)

#23 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 мая 2011 - 17:25

Игра бюджетная и в отличии от того же Ре5, который 60 баксов стоит, её цена всего лишь 20. Есть разница?)

#24 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 17:39

Технологически игра очень слабая, вот и цена у неё дешевая. Мало кто отыщит иголку в стоге сена, скорее скажут не приличное слово, и отправят на полку. До меня самого не сразу дошло что это за игра такая, слишком похожа на все во что я играл - минус. Графики слабее на Xbox 360 я не видел - минус. Ну и общее качество вроде звуков, музыки, картинок тоже мягко говоря не впечетляет. А потом я подумал, и как давно я играл в игры которые похожи на классические RE и SH? И будут ли вообще такие. Постарался закрыть глаза на графику, и оказалось что тут сильный сюжет и история, а сегодня такое реже встречаеться чем красивая игра. На первый взгляд конечно 20 долларов это хорошая цена для подобной игры, но вот сейчас думаю что стоит она по дороже  :smile3:

П.С. жаль что всегда с этого и начинается. Не большой бюджет, много желания, идей, креатива, вложенной души в проект, а потом надоедает, и начинается обычная, повседневная работа.

#25 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 мая 2011 - 18:05

Вот не надо, музыка тут отличная)

Кстати самая спорная игра, у неё отценки от 10 из 10 (Деструктойид) до 1 из 10 ) Что уже говорит о многом, её или ненавидят или обожают.

#26 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 19:57

Парадокс - это как заставить людей путать черное и белое  :shok: Как профессиональные критики могуть ставить от минимальной оценки, к максимальной  :shok: Тут замешана не чистая сила)

#27 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 мая 2011 - 20:19

{Amur}, просто кто то сравнивал с графикой,а кто то сам геймплей и сюжет. 10 из 10 получила игра как " Резидент ивл и Твин Пикс встретились в одной игре"

#28 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 20:36

Просто интересно, вот как можно платить человеку деньги, за то что он целыми днями играет в игры, и за все эти годы работы так и не научился видеть что-то кроме графики... ха, да я бы и то лучшим критиком был  :smile3:

#29 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 мая 2011 - 20:41

У каждых людей, свои критерии оценки игру, к ого графика, у кого геймплей, у кого во главе инновации. Сколько людей,с только и мнений, объективного мнения тут быть не может.

#30 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 00:03

Встретил странного парня в красном плаще, и это не призрак "покойного" Данте  :biggrin_: Этот с топором, красными глазами, и не самыми хорошими планами на мой счет) QTE немного потрепало нервы в стиле *держите LT, я держу, горит надписть горит, потом снова, держите LT, отпускаю чтобы зажать снова и эээээээ, ааааа!* но вообщем, после всей той нервотрепки (уж очень я не люблю QTE) было интересно. Вот редко в играх нас заставляют убегать от монстров, маньяков и т.п. А в реальности это самая хорошая идея в данной ситуации  :smile3: Отправили в какой-то городкской центр, я бегал реальный час, не мог найти где заснуть и *промотать* время.

#31 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 11:59

Извиняюсь за даблпост, но эта игра мне изрядно помотала нервы, особенно люди которые занимались тестированием и "работой над ошибками"... Раз Xbox 360, который никогда не зависает, завис. Раз Йорк просто вывалился в ярко-белое пространство и умер. При чем я просто открыл дверь. А теперь когда я должен выловить документы, в момент когда я их ловлю Xbox просто зависает, при чем, регулярно. Хочется сказать несколько неприличных слов, но нельзя, люди старались...

#32 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 07 июня 2011 - 16:40

{Amur}, сдаётся мне что это не беда Хбокса т.к. я за всё время проведённое за игрой ( а это около 30-40 часов) ни разу в зависонами и провалами под текстуры не сталкивался, притом в сюжетных местах.

#33 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 22:25

Тогда я не знаю, это странно, меня игра только затянула, и тут такое. Одно дело когда просто ИксБокс виснет, ну ничего, выключил/включил и нормально, а тут именно с этими документами... стоит ещё раз попробовать пройти, может повезет.

#34 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 08 июня 2011 - 13:11

Болванка? на ХД устанавливал?

#35 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 13:23

Xbox 360 у меня прошитый  :blush2: Финансы покупать лицензии не позволяют. HDD у меня вообще нет, и никакая игра до этого не зависала. Помню Бетмен как-то раз завис, ещё что-то, что я забыл, и все. Но то были единичные случаи, а вот тут мертвая точка. К слову да, перевод тут просто УЖАСНЫЙ! Из-за него я бы ничего не понял если бы не добрая учительница английского которая так хорошо нам преподавала в школе)

Сообщение отредактировал {Amur}: 08 июня 2011 - 13:23


#36 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 08 июня 2011 - 14:06

ОМГ ты ещё и в Русскую версиюи граешь? Прогони диск через ABGX360 и посмотри результат возможно диск портаченый.

#37 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 14:22

:blush2: я просто купил, что было))) Сам бы с радостью играл в английскую, потому-что диалоги постоянно урезаются, половина слов на английском, перевод соблюдает значение не лучше чем переводчик Сократ в стихах Пушкина) Появилась идея, попробую кинуть игру на флешку, есть дело в диске это может сработать. По карйней мере на компьютере подобные хитрости помогали) И спасибо, ABGX360, нужно обязательно проверить.

#38 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 16:17

Извиняюсь за даблпост. LeonSK спасибо большое!) Ты меня натолкнул на идею, и она сработала, когда установил игру на флешку, она перестала зависать, Урааа!  :yahoo:

#39 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 23:43

... неудобно, но все-же) Прошел игру!  :yahoo: Почему-то до последнего думал что концовка меня не впечатлит, но, все что сейчас могу сказать, это крутая игра! Очень крутая, а точнее уникальная, из тех игр которые никогда не забудешь)

#40 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 июня 2011 - 01:06

Так оно и есть, одна из немногих игр текущего поколения, которая пойдёт в мою коллекцию игры)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей