Перейти к содержимому


Max Payne


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:10

Он просто троллил Винни.) Максу было класть на всех - получил адрес и ушел.

Да. В хорошем.

#22 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 23 ноября 2011 - 00:51

Не знаю как вас а мну удивила, порадовала любовная сцена с Моной и Максом...в этом, в павильоне ужасов, где атракционы.
Секс в комиксах)) Ваще Мона конфетка)

В 10ку лучших девушек игр войдет.

#23 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 01:37

Просмотр сообщенияФеникс сказал:

Cobalt, постони в теме по Максу Пейну и поведай мне о...хм...как полагаю, хорошей концовке)
Феникс, да а что там особо поведывать по поводу этой концовки... Не знаю... О сути ее ты уже и сам догадался, ну а о способе ее получения тебе лучше не рассказывать, я так полагаю. Ты ведь хочешь дойти до этого самостоятельно, не так ли?.. По правде говоря, я и сам уже не очень четко помню, как она открывается. И это здорово, на самом деле. Тем интереснее будет вспоминать все детали, когда я снова захочу поиграть во вторую часть. Но если уж вдруг что, то...

спойлер


#24 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 09 декабря 2011 - 02:28

Да хз че сказать. Времени до 3его еще хватает. Просто хочется да...самому пройти. Так понимаю надо наверное теперь пройти быстрее, или может быть прибежать в холл особняка раньше Моны...

Но будет ли у меня время так играть? Есть еще дела, которые нужно будет сделать.

Но раз уж спрятал под спойлер не говори. Еси че напишу в личку.

#25 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 01:00

Не устаю просматривать разные превью нового Макса.





Удивительно, но похоже, что даже одни и те же видеонарезки я могу смотреть снова, снова и снова. Опять и опять...


А вот здесь обратите еще внимание на эту музыкальную темку. Чувствуете стиль?!



#26 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 09 марта 2012 - 01:11

Цитата

смутно припоминается мне, что открытие этой альтернативной концовки как-то связано со сложностью

Да, такая мысль тоже была. И мне она казалась самой достоверной.

Но подглядел ибо ток сегодня уже опять был срач с мамой что я со своей малой ЗП должен больше отдавать на еду блин(хотя помоему вранье, я их знаю). Эх, разозлят, ой разозлят меня...

Короче, при том, что цель получить хорошую концовку осталась а есть еще иные цели. Покупка лиц МП 2 в том числе а также много много чего по Ре подглядел спойлер дабы немного облегчить себе жизнь(тем более что шутеры даже если это Макс Пейн не самые приоритетные игры в моем квест-листе).

ЗЫ А еще сеня ну так недолго и немного но прищлось повозиться и понервничать с Героями 3...ждал ролик в новом аддоне а там его не оказалось...зато в остальном все Ок, почти.

ЗЫЗЫ Че за странный чувак на первом видео? Нет...это никак не Макс Пейн...

Мда...вообще непонятно кто это...

#27 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 05:08

Изображение

Ха, забавненько...  :smile3:

#28 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 04:21



Эх, Максимка, Максимка... Что же с тобой сделали эти изверги из Рокстар...

#29 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 23 мая 2012 - 11:17

Больше всего я переживал за думки Макса в процессе. Сохранили, молодцы.

UPD

Оценки:
Joystiq 4.5/5
Game Informer - 9.25/10
The Guardian 5/5
G4TV 5/5
IGN - 9/10
Polygon 9/10
Videogamer - 8/10
Destructoid 9/10
PM - 8/10
Joystiq 4.5/5
Gametrailers - 7.6/10
EDGE - 7/10

#30 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 29 мая 2012 - 19:29

Cobalt, ха. Я как увидел этот скрин МП 3... Ну бандос с автоматом еще куда не шло. Но вот эта бразильянка уже кошмар. По одному внешнему виду...разрабы решили, что раз в МП 2 было много показов ТВсериалов на экранах телеков можно и всю игру переделать под стиль телесериала?((

Внешне Макс еще ниче хотя б остался. Но тратить деньги на него, чтобы на своем старом трухлявом Пне пытаться поиграть я не буду. Хоть и точно игра от 1С, от которых у меня уже много игр. Обязательно еще МП 2 купить(да, или Мафию). А Макс Пейн 3...даже щас както скоко на ОРЦ время тратил дабы упросить игру запуститься уже и играть... А что про Макс Пейна 3 сказать?

Вообщем, несмотря на то, что эта серия из сторонних жанровых игровых проектов мне нравится думаю вот пока рано ее покупать. Наверное игра хорошая. Но покупать в месяц релиза я ее точно не буду. И более того...

#31 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 01 июля 2012 - 09:10

А я все выясняю есть ли и как можно получить хорошую концовку в Макс Пейн 2.

Итак

Как открыть другую концовку

Прикол в том, что в МП не все сложности открыты сразу. Пройдешь на нормале откроется трудный "Охотник", пройдешь Охотника...откроется следующий и тд. Ну уже легче. А то прошел на Охотнике получил ту же плохую концовку. Это что блин, тренировка такая что ли?!

ЗЫ Интересна) А если пройти на самой последней сложности "Облава" тогда что покажут?) Не думаю, что можно будет спасти Уодена. Ну если кто проходил интересно) Поделитесь плиз) Может чет еще покажут?) Или нет?

Блин, читаю ПГ....по МП 2. Ну блин....это так наши перевели что ли? Офигеть.

http://forums.playgr...ax_payne/19560/

ПГ

Да, я все тоже имею ввиду, Как получить хорошую концовку, на какой сложности пройти. Дело в том, что раньше игрыто как бы сложнее было покупать, в основном брали пиратки которые подешевле. Они же на английском. Например. А наши с английского так переводят...если кратко немного выносят мозг...  :facepalmf:

Сообщение отредактировал Феникс: 01 июля 2012 - 09:02


#32 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 01 июля 2012 - 09:22

Цитата

ЗЫ Интересна) А если пройти на самой последней сложности "Облава" тогда что покажут?) Не думаю, что можно будет спасти Уодена. Ну если кто проходил интересно) Поделитесь плиз) Может чет еще покажут?) Или нет?

Ничо не покажут, в игре две концовки.

#33 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 01 июля 2012 - 09:43

И то, как демонстрирует третий Пейн - концовка все-таки печальная была

#34 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 01 июля 2012 - 09:49

Фтопку МП 3.

#35 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 01 июля 2012 - 12:34



Ностальгируем   :smile:



#36 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 01 июля 2012 - 23:26

Да, смотрел это видео) Классно сделали)



#37 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 02 июля 2012 - 20:22

Думаю хорошую концовку Макса Пейна 2 в теме можно и нужно выложить. Видео смотреть ни текст читать. :smile3:

#38 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияAss@sin (01 июля 2012 - 12:34) писал:



Ностальгируем   :smile:
Хм... Напомнило о демейке SH2. Помнится, когда-то давно про него что-то где-то читал.

Спойлер


#39 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 10 января 2013 - 20:50

Заказал 3-ью часть Макса, уж больно на ютубе посмотрел начало и как-то захотелось вернуться в ту мрачную среду
Пожалуй у меня пару дней до того, как завезут 3-его
А пока попробую порыскать 1-ую и 2-ую части, да скачать и пройти их, этаки вспомнить, что там как, а то дело давнее было...
Единственный в своем роде детективный триллер, который НЕ только мне понравился :good:

#40 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 13 января 2013 - 14:52

Закончил тройку. Просто гамма эмоций осталась после прохождения. Для тех кто не играл и в точке бифуркации, постараюсь расписать основные моменты.

Во-первых, в игре столько врагов на квадратный метр и столько перестрелок, что можно выучить португальский. Все они происходят по одной схеме - кат-сцена заканчивается, Макс прыгает в укрытие, на горизонте появляется батальон врагов, которых нужно уничтожить до следующей позиции. И казалось бы, такая тема должна быстро надоедать за однообразностью, а хрена - поставлены бои таким образом, что почти каждый новый набег парней и процесс их успокоения имеют уникальные обстоятельства и отличаются чем-то от предыдущего, в купе с перспективой лишний раз отстрелить всем головы в замедлении или уработать заплутавших в рукопашную, вышеописаная схема абсолютно не смущает.

Во-вторых, сложность игры действительно намного выше среднего даже на норме, бронебойность рядовой шпаны порой поражает, не говоря о количестве и, наконец-то, приличном искусственном интеллекте, а после нападения ментов UFE в фавеле - про стрельбу не в голову можно забыть. Геройски выбежать на 5 человек здесь не получиться, иногда даже на миг из укрытия опасно высунуться.

В-третьих, атмосфера нуара полностью убита, однако с лихвой заменяется кучей разнообразных уровней со своей уникальной, которые так или иначе выливаются в общую игровую, довольно необычную для простого экшена. В этом очень помогают постановка роликов вместо загрузочного экрана (за всю игру вы ни разу его не увидите, уровни идут друг за другом) и просто божественный монтаж, который, скорее всего, будет недооценен, и который, в свою очередь, окупает отсутствие статичных картинок - они бы все равно здесь не смотрелись.

Ситуации, в которые попадает Макс, тоже отличаются разнообразием - здесь и выпадание из окон в замедлении, где за один присест можно уничтожить до восьми врагов, и стрельба с вертолета (один из моих любимых моментов игры), перестрелки на двух поездах, езда по городу на автобусе, лодочные приключения, войны с напарником и без, который правда чаще играет роль мебели и объект прикрытия, бат стилл.

Геймплей по сути тот же, за некоторыми исключениями и нововведениями. Прыгать вверх нельзя, носить за пазухой 50 видов оружия нельзя, гранат у игрока нет и быть не может, зато у врагов куча, можно/нужно прятаться за укрытиями, менять тем самым ракурс плеча, залечь на пол можно в любой момент, можно кататься по полу, в прыжке теоретически можно стрелять пока не кончатся все патроны на оружие (происходит моментальная перезарядка), после прыжка Макс не встает без спроса, в случае препятствия - бьется башкой и падает, сектор "последний шанс" на барабане позволяет избежать смерти владельцам болеутоляющего, при условии что за 6-7 секунд после ловли роковой пули вы убьете автора. Добавлены рукопашные схватки с фаталити, QTE, и другие плюшки.

Сюжет. Вкратце, сюжет у игры немного банален, но опять но: он настолько живой и эмоциональный, что думать об его уникальности просто некогда. Хотя в какой-то момент я заподозрил повторение второй части и уже было разочаровался, но история вовремя вырулила в сторону, правда это не спасло очевидную концовку, от которой на протяжении всей игры ждешь большего. Тем не менее, сюжет мне понравился.

Саундтрек видно что старался быть стилизованым под предыдущие части и в то же время требовал от себя уникальности, учитывая сеттинг, что местами совмещать не удавалось. Как бы там ни было, Бразилию не обидел - хорош, уместен, задает нужный драйв, особенно понравились треки в середине уровня после высадки с вертолета и в аэропорту.

Ну и конечно сам Макс. Внешность и поведение ни разу не раздражает, эмоционален, разговорами реагирует на происходящее не как "Рембо: Ферст Блад", а как самый обычный бывший-коп-циник-философ-социопат-алкоголик-с-душевной-травмой. Рассуждения на месте, несмотря на смену сценариста, фразы по-прежнему можно разбирать на цитаты, что меня больше всего обрадовало.


Кроме этого радуют многие мелкие детали, например, интерфейс, что стал ближе к реальности, и возможность визуально видеть экипировку героя; прямое отношение болеутоляющих к сюжету; отсылки к предыдущим частям, упоминания Моны, Уинтерсон и т. д.

Из минусов - конечно, игра ушла в мейнстрим, заточена под перекаты и прицел из-за плеча консоли, лишена привычного стиля, однако выполнено все это на максимально качественном уровне, так что с этим вполне можно смириться. Невозможность пропускать кат-сцены, естественно система ачивментов, которые и здесь отличаются присущим идиотизмом, и некоторая затянутость в целом не позволяют сказать, что это что-то шедевральное, но несмотря на присутствие прочих шероховатостей и учитывая, что ни родоначальник серии, Remedy, ни главный сценарист, Сэм Лейк, игрой вообще не занимались, Max Payne 3 выдал неожиданно высокий уровень как в качестве части серии, так и отдельной игры. Я проникся, рекомендую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей