Перейти к содержимому


Ваша самая позорная смерть в РЕ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 04 мая 2012 - 19:43

Не, первое место уходит челу с полным здоровьем и напалмовой базукой в руках, которого зомби РЕ1 пустили по кругу.

#42 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2012 - 01:09

Не вариант, первое место уже занято челу, съеденному тараканами в канализации в РЕ 2.

#43 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 05 мая 2012 - 17:08

Это да. Дальше только "сорвался с лестницы во время перехода в локацию".

#44 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2012 - 00:29

Просмотр сообщенияDillinger сказал:

сорвался с лестницы во время перехода в локацию
А этакак? Мой перегруженный мозг отказывается представить себе такое.

#45 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 06 мая 2012 - 19:21

Это как убило водой из пожарного гидранта. По-любому гран-при же.

#46 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 мая 2012 - 19:27

Скорее как вернуться от 4х хантеров на Профи в ОРЦ и погибнуть от пинка по почке от обычного зомби.

#47 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияLeonSK сказал:

Скорее как вернуться от 4х хантеров на Профи в ОРЦ и погибнуть от пинка по почке от обычного зомби.
Нет, это все же второе место. Вот с гидрантом да, идет вообще вне конкурса.

#48 OFFLINE   Betelgeize

Betelgeize

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:49

Просмотр сообщения{Amur} (11 июля 2011 - 20:43) писал:

Травка-травка и ещё раз травка :biggrin_: Залог удачного прохождения - полное здоровье, при чем, круглосуточно и без перерывов) Правда, я это тоже с горького опыта узнал)
Самая крутая игра серии в плане позорных смертей это конечно-же RE5. Там столько всего было, что и вспомнить не могу, мозг это заблокировал дабы хозяин не получил сильный стресс) Часто в позорных смертях ключевую роль играл напарник, то под удар подсунет, то на профи прижмется ко мне как банный лист, чтобы уже рубили наверняка. Или просто будет отходить в уголок и "умирать от сердечного приступа" лишь-бы мне насолить)

Как-то раз играл в RE5 с одним человеком. Решили зарезать бензопильщика, так вот, того горе-напарника он зарезал раз 20, меня ни разу :facepalmf: И это не потому-что я такой крутой, вовсе нет, это у него свои заскоки. В конце-концов когда мы его зарезали, он должен встать и махать пилой. Я как человек не тупой, побежал к двери, и кричу "Come on! Come on! Sheva! Come on!", а он идет шагом от бешеного бензопильщика, рисуется, типа крутой (ну, вы понимаете), и что-же произошло дальше? "Этот" дебил (прости Господи) впилился в стену как нервно больной, пытался пройти сквозь неё несколько секунд, и тут как сзади по башке дали горячей пилкой, что моё доброе слово до него беспроводным путем дошло :)
Ахаха ржу не могу!
В 5 резеденте таким напарником была я! Долгое время не играла навыки позабывались, тут еще движек дебильный или мышь моя дебильная, короче напарник мой не раз матерился, а я смеялась "Я не виновата это все мышь!", только по большей части убивали его  :biggrin_: пока я пыталась прицелиться. Кричал что я над ним специально издеваюсь и что больше он со мной играть не сядет.  :biggrin_: А потом увидел что у меня действительно проблемы с мышью и прицелом и уже ржал он на до мной. <_<  :biggrin_: А как он переживал то каждый раз встречю с манджини, но славо богу ко времени второго манджини я уже освоила свою винтовочку и помоглала застрелить гада, а в конце так с Вескером и ему фору дала, с одного выстрела заставляла его переметнуться к себе, а вот он все времямазал и мы не могли пройти Вескера наверно часа два!

Помню как ... эта фигня такая электрическая толи на столбе то ли где висит все время в 5 резеденте в нее стреляешь она падает и если есть поблизости зоби им хорошо достается, и вот от своей криворукодвижкамыши вместо манджини попала в этот "аккумулятор" и тот аккурат упал на моего напарника.  :biggrin_:  :blush2: Я думала после этого он точно заявится ко мне домой и собственоручно меня задушит.  :rofl:

Кстати на счет напарника, когда играешь без живого человека и правда жмется к тебе как банный лист, ох как я материлась "ДА ОТЛИПНИ ЖЕЖ ТЫ ОТ МЕНЯ!! :diablo: Особенно это мешало при прохождении ВескераЯ ее всеми мыслимыми и не мыслимым способами заставляла атаковать и стоять на месте, чтоб успеть зайти ему заспину и выстрелить в его это "третий глаз"

Сообщение отредактировал Betelgeize: 07 мая 2012 - 21:50


#49 OFFLINE   Animafkaman

Animafkaman

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 2 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil: ORC

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:20

На первом повороте в RE 2 (легкий режим).

#50 OFFLINE   Screz

Screz

Отправлено 18 октября 2012 - 20:18

Вороны заклевали.

#51 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 18 октября 2012 - 20:44

Screz, ну, в первой части это не так уж и позорно)

#52 OFFLINE   Screz

Screz

Отправлено 18 октября 2012 - 20:51

А меня в 3-й заклевали,когда Джилл возле разбитого автобуса пробегаешь,я просто немного растерялся когда они выскачили.

Сообщение отредактировал Screz: 18 октября 2012 - 20:52


#53 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 18 октября 2012 - 21:00

Screz, ну, считай как и я в Веронике с мышами)

#54 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 23 октября 2012 - 20:27

Моей самой позорной смертью была рыбалка в ре4 перед боем с этой каракатицей.

#55 OFFLINE   Jack Krauser

Jack Krauser
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 26 октября 2012 - 16:16

А у меня в  RE5 самая позорная смерть это: здоровья очень мало было, а я хотел подлечиться. Да взял и слопал тухлое яйцо после этого я здох, а напарник не успел меня реанимировать.

#56 OFFLINE   Эль Бандито

Эль Бандито

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 12 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 31 октября 2012 - 20:46

Хех, в 3 части не знал управления и меня зажевали

#57 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 07 декабря 2012 - 14:21

Значит, в третьей части бегу за Джилл в парк к закрытой на замок двери, в руках "Винчестер 1892", одного хантера убил около входа, двух других тупо проглядел, они настигли меня возле красной бочки, а я выстрелил.... И все умерли.

#58 OFFLINE   Веснушка^

Веснушка^

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 54 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 18:16

MSCH, тоже самое было. Целилась в хантеров, попала в бочку.

#59 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 14 декабря 2012 - 15:45

Запускал Zero на новом эмуляторе,нужно было выбраться на крышу поезда,чтобы проверить,насколько сильно игра тормозит теперь. Сейвы куда-то делись,пришлось с самого начала добираться.Во время пробежки по вагону двое зомби ОДНОВРЕМЕННО схватили Ребекку и быстро отправили на тот свет...я был поражён,честно говоря :shok:

Сообщение отредактировал Ass@sin: 14 декабря 2012 - 15:46


#60 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 01:26

Ass@sin, совсем-совсем одновременно? Или просто "без паузы", т.е. один за другим? Если все же первое, то тогда это действительно занятное зрелище, думаю. Вот бы анимацию этого одновременного нападения глянуть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей