Перейти к содержимому

Ожидаемые игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 OFFLINE   _Leon_

_Leon_

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 02:57

Gennady Velsky сказал:

Три апрельских игры - RE3R, Cyberpunk2077, Watch Dogs Legion. Майская The Last of Us 2

Опять-таки банально, но эти проекты самые ожидаемые, да и конкурентов не наблюдается. Жаль что обломали с жаркой весной.

#322 OFFLINE   russident

russident
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 06 Март 2020 - 22:14

#323 OFFLINE   Феникс

Феникс

Рассвет Мертвецов

• Raccoon Citizen
  • 2 436 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 19 Март 2020 - 22:19

Жду КиберПанк. В Деус Экс вот по-серьезному играть не стал...

У меня весь КиберПанк или СтимПанк в играх это 7ая Final Fantasy как раз...

Ну и Римейки игр. Снова и снова думаю: вот в 7ую Финалку вообще не играл в свое время, но про серию слышал многое еще когда в школе учился... Между Ре 2 и Ре 3 выбрал первое. И не пожалел. Тогда была та эпоха, отчаяния, ТВ, клипов на MTV и мечтах об интернете. Сейчас другое время... страшное, но у меня все же пока время безденежья. Вот я уже решил, что возьму Римейк ФФ7. Дальше видно будет.

Да, если вы еще не знаете: CyberPunk перенесли до осени!) Вот так, и это хорошо... нехер гнаться. Вот оно ваше гонялово, Е3 не будет, в Москве отменили много чего уже. И Евро не будет в этом году

ЗЫ Ласт оф Ас мне никогда не нравился. Был бы счастлив если б 2ая часть вообще не вышла))) НИКОГДА!)))

#324 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 Апрель 2020 - 07:52

У меня заиграло детство :smile3:

Трейлер

Геймплей

P.S. Игра разрабатывается уже 6 лет

#325 OFFLINE   russident

russident
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 28 Июнь 2020 - 06:20

Если честно, никогда не думал, что буду настолько горячо ждать ремейк. Как правило, сами игры-ремейки мне нравятся, но саму тенденцию я не очень одобряю. А тут прям очень интересно, как разработчики обновят криминальную классику из моего детства.

У меня бесконечный кредит доверия к сценаристам Hangar 13 и постановщикам кат-сцен. 3 часть в этих аспектах была для меня отчасти настоящим откровением в рамках серии, потому что настолько профессиональной кинематографии у чехов я не видел.

Но я страшно переживаю за геймплей, который ещё не показали, и контроль качества. Вот уже который релиз подряд «радует» багами, лагами и так далее. Не знаю, опять ли это сложности чешского движка, но именно с этой игрой проблемы мне не нужны.

По сути, для Hangar 13 это отличная возможность реабилитироваться после релиза 3 части с её проблемами. Ребята не должны упустить эту возможность.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей