Перейти к содержимому


Новые разделы и обновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#501 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 03 октября 2021 - 20:50

Докинул в секреты RE8 ранги и награды Наёмников, а также гайд по файлам.

P.S.


#502 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 октября 2021 - 21:02

Открыли новый раздел гайдов по достижениям / трофеям. На данный момент там есть Umbrella Chronicles и Code Veronica X (Xb360 и PS3 версии).

Ну и, наверное, могли заметить, что сайт немного изменился. Переводим его в нечто вроде энциклопедии. За новостями сюда уже всё равно давно никто не ходит.

#503 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 ноября 2021 - 20:19

Гайдбук по оригинальной Веронике. По возможности даже с иллюстрациями оттуда. Естественно всё на русском.

Ах, да, ещё перевод интервью со сценаристом Деревни.

#504 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 19 ноября 2021 - 16:51

СОбрали всё известное о самом первом спектакле по мотивам Resident Evil

#505 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 28 ноября 2021 - 13:07

Интервью с профессором по изучению зомби.

#506 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 21 декабря 2021 - 11:58

Перевод гигантской статьи о создании Resident Evil 1 от наших коллег.

А, ну и по традиции у нас пошёл снежок.

ПС: Для админа хоть где-то.

#507 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 25 декабря 2021 - 13:38

Что ж, ребята, это были знатные 12 лет, но всему, рано или поздно, приходит конец.

1 января 2022 года наш форум прекратит своё существование. Нет, он не будет удалён сразу и безвозвратно, он будет переведён в режим "только для чтения" и ещё некоторое время будет на своём месте.

Почему так? Форумы отмирать начали уже давно и сейчас все общаются в различных соц сетях, таких как ВК или Дискорд. Активность у  нас уже далека от идеала, а лицезреть как всё приходит в запустение - такое себе. Возможно мы снова вернёмся к идее с дискордом. Но это потом. А пока проведите эти последние дни жизни форума так, чтобы было чо вспомнить :)

Спасибо всем, кто был с нами все эти года. Надеемся, что вы останетесь с релайвом и дальше! Ибо как проект он свою жизнь продолжит.

Всех с наступающим! Пусть всё у всех будет хорошо.

#508 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 декабря 2021 - 00:24

Ну что ж, этот момент таки настал

Всех с наступающим новым годом = не болейте

Было приятное время раньше здесь когда активность зашкаливала

Но всё приятное рано или поздно заканчивается...

#509 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 26 декабря 2021 - 02:15

Изображение :sorry:

#510 OFFLINE   Раиса Хенгель

Раиса Хенгель

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 6 сообщений

Отправлено 26 декабря 2021 - 13:09

Просмотр сообщенияLeonSK (25 декабря 2021 - 13:38) писал:

Что ж, ребята, это были знатные 12 лет, но всему, рано или поздно, приходит конец.

1 января 2022 года наш форум прекратит своё существование. Нет, он не будет удалён сразу и безвозвратно, он будет переведён в режим "только для чтения" и ещё некоторое время будет на своём месте.

Почему так? Форумы отмирать начали уже давно и сейчас все общаются в различных соц сетях, таких как ВК или Дискорд. Активность у  нас уже далека от идеала, а лицезреть как всё приходит в запустение - такое себе. Возможно мы снова вернёмся к идее с дискордом. Но это потом. А пока проведите эти последние дни жизни форума так, чтобы было чо вспомнить :)

Спасибо всем, кто был с нами все эти года. Надеемся, что вы останетесь с релайвом и дальше! Ибо как проект он свою жизнь продолжит.

Всех с наступающим! Пусть всё у всех будет хорошо.


Эх, печалька. А я только зарегистрировалась(
Надеюсь, идея с Дискордом осуществится, и там мы уже сможем обсуждать девятый резик :ЗЗ
Пы. Сы. Всех с Рождеством и Новым Годом!

Сообщение отредактировал Раиса Хенгель: 26 декабря 2021 - 13:10


#511 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:03

У меня было ровно такое же мнение про то, что форумы отмирают в пользу чатов ВК и всего такого. НО сервер дискорда - хорошая идея. Я и так сижу на зарубежных серверах по RE, но "наш" был бы лучше.

ЗЫ: Спасибо за предупреждение, надо бэкап некоторых тем сделать, пока ещё живы ссылки.

#512 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:37

Жалко конечно, очень даже. Помню как по совету, с рефа сюда побрел, некоторое время таки продолжал там обитать.
Но после некоторого времени, остался тут, так как, как по мне тут и администрация и модерация были адекватными.
Справедливыми. Ну и дружелюбными )
Впрочем, они и щас такие )
А обитатели таки вообще, быстро находил общий язык, и общие темы.
Было время когда форум кишел прям людьми и гостями, а сейчас да, уже не то что было раньше.
И понимаю что сохранение данного ресурса так же денег стоит, а если людей нет то смысл? Но, терять данный ресурс так же,не хочу. Так что если дискорд будет, точно перейду к нему хотя до этого толком не пользовался им.
Но ради форума и некоторых давних знакомых, буду однозначно.
Чтобы ни случилось, спасибо Администрации за всё.
Благодаря вам мы провели тут  не мало хорошего времени,и так же не мало тёплых моментов, воспоминаний у нас благодаря вам. Удачи во всём, и если что, не говорю за всех, не люблю.
Скажу за себя, поддержу если надо будет, чем смогу )

#513 OFFLINE   Alexious-94

Alexious-94

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 32 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil Revelations

Отправлено 27 декабря 2021 - 12:42

Просмотр сообщенияLeonSK (25 декабря 2021 - 13:38) писал:

Что ж, ребята, это были знатные 12 лет, но всему, рано или поздно, приходит конец.

1 января 2022 года наш форум прекратит своё существование. Нет, он не будет удалён сразу и безвозвратно, он будет переведён в режим "только для чтения" и ещё некоторое время будет на своём месте.

Почему так? Форумы отмирать начали уже давно и сейчас все общаются в различных соц сетях, таких как ВК или Дискорд. Активность у  нас уже далека от идеала, а лицезреть как всё приходит в запустение - такое себе. Возможно мы снова вернёмся к идее с дискордом. Но это потом. А пока проведите эти последние дни жизни форума так, чтобы было чо вспомнить :)

Спасибо всем, кто был с нами все эти года. Надеемся, что вы останетесь с релайвом и дальше! Ибо как проект он свою жизнь продолжит.

Всех с наступающим! Пусть всё у всех будет хорошо.
Вот и уходит целая эпоха. Печалька, конечно. Я сам пришел и зарегался на форум где то в 2019 году и явно не застал того времени, когда форум прям бурлил своей жизнью. Надеюсь, что идею с Дискордом получится раскрутить как надо, чтобы народу побольше было и было с кем пообсуждать в одном месте.

#514 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 27 декабря 2021 - 18:04

Просмотр сообщенияLeonSK (25 декабря 2021 - 13:38) писал:

Что ж, ребята, это были знатные 12 лет, но всему, рано или поздно, приходит конец.

1 января 2022 года наш форум прекратит своё существование. Нет, он не будет удалён сразу и безвозвратно, он будет переведён в режим "только для чтения" и ещё некоторое время будет на своём месте.

Почему так? Форумы отмирать начали уже давно и сейчас все общаются в различных соц сетях, таких как ВК или Дискорд. Активность у  нас уже далека от идеала, а лицезреть как всё приходит в запустение - такое себе. Возможно мы снова вернёмся к идее с дискордом. Но это потом. А пока проведите эти последние дни жизни форума так, чтобы было чо вспомнить :)

Спасибо всем, кто был с нами все эти года. Надеемся, что вы останетесь с релайвом и дальше! Ибо как проект он свою жизнь продолжит.

Всех с наступающим! Пусть всё у всех будет хорошо.
Это должно было произойти. Помню начало пути, все конфликты по сайтостроению, радости от успехов и посиделки в чатах. Легендарное было время. Зашел в ЛС, прослезился от людей, с которыми давно не поддерживаем связь.)

#515 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:06

LeonSK, ну это игнор 2 недели.

А так жаль, конечно, но на самом деле, время давно пришло.

Всех с наступающим и до новых встреч! Может, когда-то и опять "мода" на форумы вернётся.

Хорошо провёл тут время, когда форум был активен, да и вообще он по итогу довольно сильно повлиял на мою жизнь.

Спасибо всем причастным к созданию сайта и форума и поддержанию его работы. И, конечно же, всем посетителям, без вас бы читали мы бы это объявление не в конце 2021, а намного раньше.

Смотрю даже и олды тут.)

#516 OFFLINE   JohnnyRomarioCage

JohnnyRomarioCage
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 декабря 2021 - 18:47

В это трудно поверить, но такова реальность. Форумы - Пережиток прошлого. Большинство пользователей как уже сказано ранее ушли в мессенджеры и соц сети. Это стало причиной вымирания многих форумов и ролевых игр. Лучшее время для форумов в рунете было с 2007 по 2012 годы (чисто субъективно).

Главной особенностью сайта и форума релайва в частности является то, что он остаётся едва ли не единственным пока что живым во всём рунете (даже странно произносить это слово), да и за его пределами тоже. Не лучшим ли решением будет чтить все традиции и хранить форум как память? Как историю? Многие пользователи здесь нашли друзей, было не мало памятных событий. Очень сложно просто принять тот факт, что это всё во мгновение ока исчезнет. В конечном итоге когда-то кто-то захочет зайти сюда и написать, он это сделает. Пусть активность заметно снизится, но люди будут продолжать общаться, пусть и делая это лишь время от времени.

PS: Когда-то, в 2010-2011 годах я рекламировал этот форум ВК во всех тогдашних группах по резиденту. Приводил новых пользователей и людей, что как-то могли помочь сайту. Написал пару "странных" статей про первые 3 фильма Обителя Зла, которые вероятно к счастью потом отредактировали или точнее всё переписали по новой. Я редко принимал участие в жизни форума и появлялся тут в лучшем случае несколько раз в год. Но всякий раз мне было чертовски приятно здесь находиться и опять же трудно поверить, что всё это вот так обрывается.

Мне всё еще хочется верить, что форум останется активным в память о былых временах и в качестве ностальгии, но также я понимаю почему больше нет желания прикладывать какие бы то ни было усилия на поддержание жизни в нём. Хочется пожелать команде релайва успехов в будущих проектах, не раскисать и всегда двигаться дальше во что бы то ни стало. А также выражаю благодарность за всю проделанную вами работу. Счастливого нового года, друзья! Лучшее ещё впереди!

#517 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 01 января 2022 - 00:02

Сложно даже просто осознать, что это происходит. И, наверное, поэтому каким-то фантастическим образом мне сказать особо нечего.

Но этот форум круто изменил мою жизнь — вне всяких сомнений. Без него и людей здесь я бы не открыл для себя сообщество Resident Evil, не ушёл бы бороздить иностранные группы и не нашёл бы в этом хаосе очень близких мне людей.

Было, конечно, всякое: смех, драма, ссоры и так далее, но я ничуть не жалею об опыте, через который прошёл.

Это было удивительное десятилетие, хоть и активным пользователем я был лишь 7 или 8 лет из них.

Ещё увидимся, ребят, но уже не здесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей