Перейти к содержимому

Помощь в прохождении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#561 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 Январь 2020 - 16:55

Просмотр сообщенияDracoN (06 Январь 2020 - 14:56) писал:

Лаборатория довольно легкая. Растения тоже не трудно, могу написать как, но это своего рода спойлер и может лишить пары забавных моментов. Патронов должно хватить, на норме игра довольно  легкая, хотя в первый раз так и не кажется.
Для открытия ящика с улучшением нужна флешка, с помощью которого получался магнум. В Канализации нужно внимательнее осмотреть локации, есть лифт обратно в участок. Помятый ключ нужно применить в гараже, что бы открыть багажник одного из автомобилей(смотрите номер), там лежит один апгрейд на оружие.

Спасибо за ответ. Про флешку понял уже по итогу. Лифт разыскал. Ключ так и остался без дела. Ну да ладно. Сегодня всё же решил поиграть. Уже в лаборатории, но с растениями ещё не сталкивался. Уверенности прибавилось, конечно. Да и припасы стал экономнее расходовать. Совсем не заметил, что ключ Червей так и не получил. Видимо, это в сценарии B, где Айронс появится. Насчёт сложности. Игра показалась довольно лёгкой на обычном уровне сложности в общем плане. Но эта лёгкость, видится мне, касается больше тех, кто может хорошо запоминать локации. У меня с этим проблемы наблюдаются) А если проблемы с растениями возникнут, я напишу. Всё-таки невероятно лампово обсудить какой-либо вопрос по игре на тематическом форуме)

Сообщение отредактировал Tofu!!: 06 Январь 2020 - 16:58

#562 OFFLINE   FIDELIO

FIDELIO

Выживший

• Raccoon Citizen
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 03:13

Просмотр сообщенияTofu!! (06 Январь 2020 - 16:55) писал:

Ключ так и остался без дела.
Ключ надо было на парковке использовать, что бы багажник машины открыть. Растения убиваются по стандартной консольной схеме "стреляй по ярким пятнам", так что и пистолета на них хватит.

#563 OFFLINE   Tofu!!

Tofu!!
  • ГородRaccoon City

Отправлено 17 Январь 2020 - 15:45

Прошёл Леон А и Клэр В на нормале. За Леона просадка в канализации была, конечно, что касается боеприпасов. Лаборатория и правда не очень сложная, учитывая, что я часто бегал туда-обратно, подтормаживая) Насчёт растений. Я их по итогу огнемётом намертво выжигал. Из огнестрела до этого уничтожал все "уязвимые точки", но они поднимались снова. Либо игрой предусмотрено их окончательная элиминация лишь из огнемёта, либо уязвимые точки где-то ещё есть. На спине, вроде, не видел.
Спасибо всем за подсказки.

Сообщение отредактировал Tofu!!: 17 Январь 2020 - 15:46

#564 OFFLINE   _Leon_

_Leon_

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:31

Просмотр сообщенияTofu!! сказал:

Прошёл Леон А и Клэр В на нормале. За Леона просадка в канализации была, конечно, что касается боеприпасов. Лаборатория и правда не очень сложная, учитывая, что я часто бегал туда-обратно, подтормаживая) Насчёт растений. Я их по итогу огнемётом намертво выжигал. Из огнестрела до этого уничтожал все "уязвимые точки", но они поднимались снова. Либо игрой предусмотрено их окончательная элиминация лишь из огнемёта, либо уязвимые точки где-то ещё есть. На спине, вроде, не видел. Спасибо всем за подсказки.

Растения лучше всего из огнемёта и убиваются. Можно и огнестрелом конечно, но весьма затратно, учитывая что огнестрел нужен до последней минуты прохождения, а огнемёт наиболее эффективен против каких-то конкретных врагов.

#565 OFFLINE   FIDELIO

FIDELIO

Выживший

• Raccoon Citizen
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 15:32

Просмотр сообщения_Leon_ (17 Январь 2020 - 19:31) писал:

Растения лучше всего из огнемёта и убиваются. Можно и огнестрелом конечно, но весьма затратно, учитывая что огнестрел нужен до последней минуты прохождения, а огнемёт наиболее эффективен против каких-то конкретных врагов.
В каком месте затратно? По одному попаданию на каждый "мандарин" и у нас трёхсотый.

#566 OFFLINE   _Leon_

_Leon_

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 19:41

Просмотр сообщенияFIDELIO сказал:

В каком месте затратно? По одному попаданию на каждый "мандарин" и у нас трёхсотый.

Допустим, только огнемёт на более позднем этапе всё равно почти не эффективен, а патроны нужны до конца. Поэтому нет смысла использовать пули по уязвимым местам, куда мене затратно сжигать их напалмом.

#567 OFFLINE   russident

russident

Поклонник

• V.I.P. User
  • 1 346 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:30

FIDELIO, только потом эти плющи как отрастут свои «мандарины», чтобы без доп. оружия было весело убегать от тирана в лаборатории.

#568 OFFLINE   FIDELIO

FIDELIO

Выживший

• Raccoon Citizen
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:42

Просмотр сообщенияrussident (22 Январь 2020 - 19:30) писал:

FIDELIO, только потом эти плющи как отрастут свои «мандарины», чтобы без доп. оружия было весело убегать от тирана в лаборатории.
Гит гуд, кажул.

#569 OFFLINE   russident

russident

Поклонник

• V.I.P. User
  • 1 346 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:08

FIDELIO, нет, спасибо. Я не занимаюсь мартышкиным трудом, чтобы что-то кому-то доказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей