Перейти к содержимому


Resident Evil: Dead Aim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 00:20

По поводу песни в геймплейном ролике. Ты ведь наверняка замечал, что в конце этого ролика, в правом нижнем углу, появляется небольшая пометка. В общем-то, это и есть ответ на твой вопрос.  :smile3:
Но т.к. исчезает эта надпись очень быстро, то чтобы разглядеть ее получше можно сделать скрин с PCSX2 (вот, кстати, еще один очень удачный пример исключительной прикладной полезности эмуляторов  :biggrin_:  ).

Изображение

Эту же песню можно услышать и в финальных титрах. Только там уже звучит полная версия, естественно:



Цитата

А сеня купил пистолет)) Ну с него стрелять это конечно совсем не то, что джойстики. Реально, как в гонках с рулем. Правда, еще не разобрался, пистолет у меня непростой. С кнопками)
А вот это круто! Представляю твои ощущения - сразу вспоминаются времена, когда еще сам на Денди уток стрелял! Изображение  :biggrin_:

P.S. Чисто технический интерес: а на каком телеке играешь?
P.P.S. Забыл спросить, а пистолет такой?
Изображение

Сообщение отредактировал Cobalt: 11 марта 2011 - 00:39


#2 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 11 марта 2011 - 00:44

Ребят у меня всего один вопрос, причём ГС2 в теме ГС1?)

#3 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 марта 2011 - 03:05

Не ГС 2 а ГС Дед Эйм. Сделаю новую тему.

Песня очень крутая. Надо бы скачать Rize.

Цитата

исключительной прикладной полезности эмуляторов
Да не. Прост это я настолько тогда офигел от того, каково это - стрелять не с пистолета джоем как с автомата, а реально. В идеале и правда тир - каждый зомби убивается 1ым и одним выстрелом)

Да да. Я тоже об этом думал.

ЗЫ Немного оффтопа - в ГС 2 можно играть с двумя пистолетами. В Ре часто есть так, что напарники 1ин парень(Стив например), а вторая - девушка(Клэр или Бекки, как в Зиро) с расчетом на то, чтобы гаммеры сближались) Эх...

#4 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 марта 2011 - 03:39

Еще одна игра линейки Gun Survivior.
Изображение

Цитата

Правительство США отправили на корабль своего агента Брюса МакГиверна (Bruce McGivern). В шкуре нового протагониста мы и начнём свои новые приключения.

Это отрывок из статьи о самой игре с сайт Релайв. http://www.residente....ru/games/reda/

События игры происходят предположительно осенью 2002го года, на корабле, который бывший сотрудник Амбреллы Морфеус Дувал отправляется с грузом биооружия из Европы в США. А агент правительства Брюс Макгиверн пытается ему помешать, хм...вроде бы даже похитить(как уже было раньше) образец Т вируса с корабля.

В игре можно использовать световой пистолет. Такой я прикупил недавно. Ох, и много же тут кнопок. Но стрелять из пистолета это что-то.

Вот он, тот пистолет:

Изображение

#5 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 11 марта 2011 - 13:28

Цитата

Не ГС 2 а ГС Дед Эйм.

В Европее это Resident Evil Dead Aim,  в Азии Biohazard Gun Survivor 4: Heroes Never Die


Перенёс сюда дискуссию из предыдущей темы) И да, пистолет называется GunCom2

#6 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 марта 2011 - 18:01

Леон, у меня написано на нем, на самом пистолете Gun Con. Режим такой, Gun Con.
И в опциях Resident Evil Dead Aim Gun Con 2 Button Settings. Так вот. Не знаю как и что и кого называется, но у меня так. Честно.

Требуется редактирование первого поста темы.

#7 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 11 марта 2011 - 18:14

Эт я маленько опечатался) прошу прощения. Пост подправил.

#8 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 11 марта 2011 - 19:46

Блин я другую картинку просил...ну да ладно. Другая будет в другом месте.

#9 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 11 марта 2011 - 21:04

У нас в продаже игра в 90% случаях встречается с этой обложкой. К тому же та банально не подошла)


А вообще игра ничего так, правда я долго ловчился стрелять зомби  в бубен т.к. надо стрелять немного выше его головы. Да, порадовали таблетки Амбреллы, выпадающие из зомби)

#10 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 марта 2011 - 01:25

У вас в городе?)

Хех, у нас Дед Эйм в продаже не искал. Ибо только пиратки.

Ты наловчился стрелять с пистолета?

#11 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 12 марта 2011 - 14:05

У меня не было пистолета) последний пистолет который я видел, это был на денди)

Цитата

У вас в городе?)

Да и не только у нас, это европейская обложка)

#12 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 12 марта 2011 - 17:37

А, понятно.

И сама игра как бы уже с другой атмосферой. И то, что стрельба от 1го лица как бы оставляет мысль что это шутер. И правда шутер. Хорошо, что основной вид от 3его лица, когда Брюс бегает, вид в движении. Поэтому в этом ГС есть что-то хотя бы от ГП резов.

Атмосфера конечно другая. Зомби есть, хантеры есть. Но действие происходит на корабле...хм, вот что-то схожее встречается до этой игры еще в Гайден. То есть это тоже такая игра из серии "заслать агента/резидента в транспортное средство". Чтобы выполнить задание правительства. Что тоже нетипично и для РЕ - как правило, герои либо сами спасают свою жизнь или прилетают спасать других(как в ГС 1). В Дед Эйм герой по поручению правительство сам ринулся на встречу опасности, зная о Т вирусе, как я понял. То есть Брюс был готов ко встрече с зомби. Все похоже на наемного резидента, когда тебе дали задание, ввели в курс дела, отправили выполнять поручение, а из опасности будешь выбираться сам. Как впрочем во всех РЕ. А угроза исходит от резидента зла, в Дед Эйме Морфеуса(щелкните меня, если уже начал занудствовать)).

Собственно с джоем игра проходиться достаточно легко и на харде благодаря простым уклонам(самые простые в серии), успешность их выполнения зависит от реакции игрока.
Вот при игре с пистолетом труднее интереснее. И правдоподобней по Дед Эймовски, ведь если поддерживается стрельба из пистолета как бы само по себе и подразумевается, что нужно играть с пистолетом. Ессно каждому свое. Но реально интересней. Да я и думаю каждому, играя в РЕ, хотелось пострелять из оружия) Впрочем, раньше на такие тонкости не было смысла обращать внимания ибо весь сок резов в другом. А в Дед Эйме похоже был сделан упор на стрельбу из пистолета.

Да, ребята) Стрелять из оружия это круто)) И затягивает еще как) А с такой графикой да если еще и правильно настроить оружие можно играть с большим интересом) Поэтому всем советую купить пистолет и сыграть в Дед Эйм с пистолетом)

Вот стоит ли сама игра того, чтобы ее купить себе. Даже купить, чтобы положить на полку и вспоминать что не скачал с нета - это уже выбор фанатов. Я в свое время бурного желания приобретать лицензии тоже хотел ее купить) Но потом захотелось срочно поиграть какойнить РЕ, который еще не играл. Скачал. Сыграл. Зомби конечно прикольные, корабль хорош, но интересней снова и снова бегать по РПД или особнякам на Рокфорте или в Raccoon Forest. Герой прикольный, девушка симпатичная. Тянет ли все это на покупку...да, во, ролик Rize "Gun Shot" реально круто, ну явно не первый рок-трек во всей истории серии, но наверное самый тяжелый это точно. Думаю, фанаты, у которых есть деньги на диск в цену 800 рублей купили бы эту игру, чтобы играть в нее.

ЗЫ Вот Леон печатал про таблетки амбреллы...не зря говорят, что нельзя доверять лекарствам) Внимательно изучите упаковку перед приемом препарата)

#13 OFFLINE   Shang_Tsung

Shang_Tsung

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 1 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 14 марта 2011 - 13:27

лично мне понравилась эта часть!Однако,по началу никак не мог привыкнуть к управлению

#14 OFFLINE   {Amur}

{Amur}

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 239 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 23:11

Не слушайте те, кому эта часть нравится, я не в вашем числе. Если бы такой вышел первый RESIDENT EVIL, то врятли-бы мы сейчас что-то обсуждали. Очередной проект для поддержания жизнеобеспечения серии до выхода номерной части, ни больше, ни меньше. Раз прошел за вечер, и больше PS2 этого диска никогда не видела.

#15 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 24 мая 2011 - 23:25

Cobalt,

Цитата

Забыл спросить, а пистолет такой?

Куда ты смотришь? Пистолет какой у меня в первом посте темы. :smile3: В конце поста точнее. :smile3:

#16 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 21 мая 2012 - 15:03

Хорошая игра, рад, что про неё не забыли (до недавнего времени мне казалось, что Capcom не вспоминали про неё). Что-то про неё упоминается в артбуке к DC. Так что есть надежда увидеть Брюса в дальнейшем.

скрин

С пистолетом играется просто на отлично, последняя форма Морфеуса валится на раз, с падом его убить трудновато, хотя и на самом дуалшоке управление тоже очень даже. Кстати, в игру можно играть вдвоём - при подключении пистолета геймпад не отключается, так что один игрок можешь управлять перемещением персонажа, а второй отстреливаться из пистолета. Такой своеобразный ко-оп получается.

#17 OFFLINE   Screz

Screz

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:45

Игра мне понравилась,сюжет достаточно хорошо схвачен,просто очень шикарное музыкальное оформление,большое разнообразие врагов и боссов,несмотря на тот факт,что игра по сравнению со всеми частями Resident evil весьма короткая.

#18 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:54

Я бы даже сказал: Весьма специфичная)

#19 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 06 января 2013 - 15:48

Одна из любимых частей,первый ре в который я поиграл на пс2)))
помню,тогда просто был в шоке от графики,и управления,вид с плеча и все такое)
и страшно было,особенно там,где подбираешь автомат а все лежачие вдруг оживают)
и еще около бара,когда с девчонкой играешь,дверь хлопается и на тебя толпа)
одним словом,игра хорошая.

#20 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 07 января 2013 - 01:14

DanteVergilDMC, с пистолетом пробовал играть? Если нет, то попробуй. Игра ещё больше приобретает.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей