Перейти к содержимому

Tomb Raider

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 10 Март 2013 - 02:56

Хм,дошел до так сказать"взрывного" эпизода,с толпой врагов.Думал теперь до самого финала,будут сплошные перестрелки,ах нет,есть у разработчиков чувство меры.Потом пошел довольно неплохой стелс в ночном лесу и вернулись просторные уровни,наполненные секретами.Вообще,эксплоринг в этой игре довольно неплохой,мне нравится

#42 OFFLINE   Mr.Redfield

Mr.Redfield

I'ts Not Me,I'ts You

• Raccoon Citizen
  • 213 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 16 Март 2013 - 22:02

Прошел весь Tomb Raider ну не весь)) а на 70% уровни сильно не обследовал в поисках запчастей и секретов до самого конца игры гнался за сюжетом )) Игра понравилась и своим сюжетом и главной героиней, и своими перестрелками с перекатами из 1 укрытия в другое вообщем мое мнение по поводу перезапуска игры положительное, игра действительно удалась и играть новой ларой которая вечно откуда то падает и об что то ударяется))) очень интересно, скажу честно порой смотря некоторые катсцены где лару бьют мужики и где она неудачно падает с какой либо высоты,хотелось самому влесть в игру и помочь слабой беззащитной девушке и навалять этим ублюдкам которые ее обижали))) вообщем впечатление от игры осталось довольно таки хорошее советую всем поиграть.

#43 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Олдфаг

• Raccoon Citizen
  • 3 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:28

Анчартед под маркой Томб Райдер,игра средняя,но от Томб Райдера в игре только название и имя героини.Всё достаточно казуально и не имеет изюминки серии,Лара просто месит противников,авторегенит,ударяется об все углы,плачет в катсценах,потом высекает ещё 300 русских,снова плачет и тд.
Один раз игру пройти можно,но не этого обещали разрабы и не этого я хотел.

#44 OFFLINE   3040

3040

buttonman

• S.T.A.R.S. Officers
  • 5 370 сообщений
  • ГородKijuju
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 23 Март 2013 - 22:16

Один канадский геймер нашёл интересный баг, из-за которого майка Лары становится прозрачной.
Столкнуться с этим багом можно играя на ПК в режиме 3D.

Изображение
Изображение
Изображение

#45 OFFLINE   Undisputed

Undisputed
  • ГородRaccoon City
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Любимый RE:Resident Evil Remake

Отправлено 24 Март 2013 - 03:53

3040 (23 Март 2013 - 22:16) писал:

Один канадский геймер нашёл интересный баг, из-за которого майка Лары становится прозрачной.
Столкнуться с этим багом можно играя на ПК в режиме 3D.

Изображение
Изображение
Изображение

А сосков нет)

#46 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City

Отправлено 03 Февраль 2015 - 22:49

Изображение

Перезапущенная Лариса отправится в Сибирь охотится на медведей. Сибирь правда похожа больше на заснеженный американский городок, но уже лучше чем сибирские джунгли из мгс 3 :biggrin_:

#47 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:44

Сибирь...Ладно хоть не Северный Урал, а то я бы точно подумал, что разрабы хотят Лару втянуть в тайны перевала Дятлова на свой лад ;)

ЗЫ: Не исключено, что Лара найдет гигантского динозавра-голема или еще что-то несуразное...

#48 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:09

DeXiaZ, ну, дино уже были в серии) И мистика, магия, монстры последние пункты я думаю и здесь не помешают, не одних же злобных русских убивать)
Хорошо бы напирали на загадки в этот раз побольше. Эксплоринг в первой части ребута неплохой, пусть развивают полноценную метройдованию.

#49 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:03

Ray, я поэтому и говорю, что возможно, что динозавров не оставят в покое ;) Ну и больше намекал на Metal Gear'ы.

Посмотрим, что у них получится, и надеюсь, что не выдохлись

#50 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:53

Чтож Я теперь познакомился с новой серией Лариски
Прошел пока что 1-ую часть (спасибо одному челу здесь, который помог достать ее бесплатно)
Игра таки мне зашла, есть отсылки к той старой Лариски типа 2 пистолета круче, чем 1
ЛжеСаддлер порадовал своим косплеем
Королева явно отдавал Мумией с переносом в сосуд человека
1-ый раз было тяжко да Я и сам решил таки на Харде пройти, не зная, что меня ждет

В целом игра зашла мне больше, чем предыдущая Life is Strange ибо Эффект Бабочки с Катчером/Кучтчером никто не переплюнет

Буду ждать очередной скидон на сиквел...
Читал, что там Лариска может с Зомбарями может бороться, так что никогда не против

Сообщение отредактировал RedField2012: 24 Июнь 2017 - 11:54

#51 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Олдфаг

• Raccoon Citizen
  • 3 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 14:29

RedField2012 (24 Июнь 2017 - 11:53) писал:

Чтож Я теперь познакомился с новой серией Лариски
Прошел пока что 1-ую часть (спасибо одному челу здесь, который помог достать ее бесплатно)
Игра таки мне зашла, есть отсылки к той старой Лариски типа 2 пистолета круче, чем 1
ЛжеСаддлер порадовал своим косплеем
Королева явно отдавал Мумией с переносом в сосуд человека
1-ый раз было тяжко да Я и сам решил таки на Харде пройти, не зная, что меня ждет

В целом игра зашла мне больше, чем предыдущая Life is Strange ибо Эффект Бабочки с Катчером/Кучтчером никто не переплюнет

Буду ждать очередной скидон на сиквел...
Читал, что там Лариска может с Зомбарями может бороться, так что никогда не против

Орнёшь с сюжетной глупости, что после первой части Лариска не верит в магию)

#52 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

Не очень хороший человек

• V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:16

RedField2012 (24 Июнь 2017 - 11:53) писал:

Читал, что там Лариска может с Зомбарями может бороться
Что-то типа того. Но это не в основной сюжетке, а в отдельном режиме, Lara's Nightmare, вроде так называется. Его в виде дополнения добавили.

#53 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:52

nemesis19961999 (24 Июнь 2017 - 14:29) писал:

Орнёшь с сюжетной глупости, что после первой части Лариска не верит в магию)

Ну сам Сюжет здесь естественно еще тот микс из разных фильмов, но вот геймплей заходит
1-ый час был:
Разведи лагерь - найди еду - охоться - выживай
Но дальше от этой условности отошли и перешли глубоко с головой в Сюжетный экшен
Я думал, что помимо людей будут всякие монстры обитать, но даже 1 Страж в конце всю игру не вывез
ЛжеСаддлер еще тот типок
Не знаю насчет магии, но здесь видно, что Ларка не разделяла того, чем занимался ее Отец

Syst3m Divide (24 Июнь 2017 - 15:16) писал:

Что-то типа того. Но это не в основной сюжетке, а в отдельном режиме, Lara's Nightmare, вроде так называется. Его в виде дополнения добавили.

Да, Кошмар Лары, а то в одних людей стрелять уже бесит, вон в Last of Us там чередуют людей и зомби

#54 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:04

RedField2012, ещё волки в начале были, а так да в плане врагов обе части ребута проигрывают прошлым играм серии.
nemesis19961999, видимо мертвецов-самураев с императрицей, не достаточно Ларисе, чтобы поверить в магию)

Райз так и не прошёл в итоге, хоть и зимний сеттинг нравился больше. Надо будет потом добить.

#55 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Олдфаг

• Raccoon Citizen
  • 3 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:34

RedField2012, Да её и археологом и тем более "Расхитителем гробниц" в перезапуске трудно называть, ибо та самая археология и расхищение в данных играх являются по сути побочкой, а в основной сюжете таким вещам уделяется гораздо меньше времени , скорее постреляй в руинах) Тема отца будет так затёрта в второй игре, что мама не горюй, фактически она вся на этом и будет строится.

Ray, И источника бессмертия тоже мало, хотя назвать его источником бессмертия громкое слово, ибо эти "бессмертные" всё так же ловят маслину как обычные люди)

#56 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

Не очень хороший человек

• V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:07

RedField2012, У второй части с разнообразием врагов дела немного получше обстоят.

#57 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:06

Ray (24 Июнь 2017 - 17:04) писал:

RedField2012, ещё волки в начале были, а так да в плане врагов обе части ребута проигрывают прошлым играм серии.

Опять же на 1-ый час игры и только
Одни люди враги - вон стражи появились буквально почти что в середине, но нет, одного только встречаешь на бой в конце

nemesis19961999 (24 Июнь 2017 - 17:34) писал:

RedField2012, Да её и археологом и тем более "Расхитителем гробниц" в перезапуске трудно называть, ибо та самая археология и расхищение в данных играх являются по сути побочкой, а в основной сюжете таким вещам уделяется гораздо меньше времени , скорее постреляй в руинах) Тема отца будет так затёрта в второй игре, что мама не горюй, фактически она вся на этом и будет строится.

Ну большинство игр несут не совсем четкий Сюжет, но вот геймплей здесь норм, это если сравнивать с MGS5, где геймплей хороший, но Сюжет не допилили и вообще MGS4 стала лучше выглядить на фоне 5-ого

Syst3m Divide (24 Июнь 2017 - 18:07) писал:

RedField2012, У второй части с разнообразием врагов дела немного получше обстоят.

Вот именно разнообразие врагов, в 1-й части волки в начале на 1-ый час и потом одни люди, когда здоровых Стражей уже видел ближе к середине игры, но тебе с ними поздороваться никак не дают

Сообщение отредактировал RedField2012: 24 Июнь 2017 - 23:06

#58 OFFLINE   3040

3040

buttonman

• S.T.A.R.S. Officers
  • 5 370 сообщений
  • ГородKijuju
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 Июнь 2017 - 01:56

А разве Rise of the Tomb Raider не приквел к перезапуску? У меня по сюжету сложилось такое впечатление.

#59 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Олдфаг

• Raccoon Citizen
  • 3 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:34

3040 (25 Июнь 2017 - 01:56) писал:

А разве Rise of the Tomb Raider не приквел к перезапуску? У меня по сюжету сложилось такое впечатление.

Нет, в первой части Лара совсем зелёная и вообще ничего не умеет, а в Райзе она типо уже стала более матёрой, это именно прямой сиквел.

#60 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 Август 2017 - 06:32

Прошел еще раз 1-ый в итоге теперь матерым стал Я
По мере прохождения вроде как заметил 3 вещи, схожие с новыми Резами
1) Собирать всякую драгоценность аля RE4, RE5
2) Ранить и добить melee атакой что радует ибо Я играл часто в Наемники
3) Ну тут очевидно - ЛжеСаддлер аля Митаяс во всей своей красе