Перейти к содержимому


Aliens


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Claire_Redfield

Claire_Redfield

Отправлено 28 июля 2011 - 14:20

Изображение
Чужой. Все части / Aliens Colection

Чужой / Alien

Страна: США, Великобритания / 20th Century Fox
Режиссер: Ридли Скотт /Ridley Scott/
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 1.56
Год выпуска: 1979
Перевод: В переводе Гаврилова.

В ролях: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Иан Холм /Ian Holm/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Яфет Котто /Yaphet Kotto/

Описание: Грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты сигнал SOS. Приземлившись, астронавты обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы. К сожалению, они даже не догадываются, что в этих коконах ждут своего часа отвратительные безжалостные твари, смысл существования, которых сводится к уничтожению всего живого. Очнувшись от спячки, эти твари устраивают кровавую резню, выжить в которой удается только лейтенанту Рипли, женщине, которая доказала, что человеческий мозг - самое страшное оружие.

Доп. информация: Самая полная версия!!
Размер: 1400 Мб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x288; 23.976 fps; 1233 Кбит/с; DivX 5
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 448 kbit/s

Чужие / Aliens

Страна: США, Великобритания / 20th Century Fox
Режиссер: Джеймс Кэмерон /James Cameron/
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 2.34
Год выпуска: 1986
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Майкл Бин /Michael Biehn/, Пол Райзер /Paul Reiser/, Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Дженетт Голдстайн /Jenette Goldstein/

Описание: Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийства. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. После многих лет блуждания в космосе, спасательную капсулу с Элен находят спасатели. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи...

Доп. информация: Режиссерская версия
Размер: 1400 Мб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 608x320; 23.976 fps; 877 Кбит/с; DivX 5.2.1
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 384 kbit/s

Чужой 3 / Alien&179;

Страна: США / 20th Century Fox
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 2.24
Год выпуска: 1992
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Чарлз Дэнс /Charles Dance/, Ралф Браун /Ralph Brown/, Пол МакГэнн /Paul McGann/, Чарлз С. Даттон /Charles S. Dutton/, Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/

Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи планеты - тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш "чужого", который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое кровавое дело. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

Доп. информация: Режиссёрская версия - 30 дополнительных минут.
Размер: 1402 Мб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 608x272; 23.976 fps; 963 Кбит/с; DivX 5
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 384 kbit/s

Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection

Страна: США / 20th Century Fox
Режиссер: Жан-Пьер Жене /Jean-Pierre Jeunet/
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1.56
Год выпуска: 1997
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Уайнона Райдер /Winona Ryder/, Рон Перлмэн /Ron Perlman/, Доминик Пинон /Dominique Pinon/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/

Описание: Спустя 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли, военные ученые клонировали ее с помощью оставшихся образцов крови, вместе с ДНК Чужого внутри нее в надежде получить абсолютное оружие. На базовый корабль, где проводятся эксперименты, прилетает небольшой челнок контрабандистов, среди которых хрупкая на вид женщина - механик Колл, поставившая своей целью уничтожить мать будущего чудовища. Детеныш все-таки появляется на свет, и Рипли, объединившись с Колл, снова вступает в схватку с монстром, угрожающим жизни на планете Земля - ведь именно туда направляется базовый корабль.

Доп. информация: Режиссерская версия - 7 дополнительных минут.
Размер: 1400 Мб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x288; 23.976 fps; 1295 Кбит/с; DivX 5.2.1
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 384 kbit/s

Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator

Страна: Германия, США, Канада, Великобритания, Чехия
Режиссер: Пол В.С. Андерсон /Paul Anderson/
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1.40
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Сана Латан /Sanaa Lathan/, Рауль Бова /Raoul Bova/, Колин Салмон /Colin Salmon/, Ленс Хенриксен /Lance Henriksen/, Юин Бремнер /Ewen Bremner/, Агата Де Ла Булей /Agathe De La Boulaye/

Описание: Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций!

Доп. информация: Размер: 701 Мб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DIVX 560x240 23.98fps 772Kbps [Video 0]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 5ch 192Kbps [Audio 1]

скачать можно тут http://www.torrentin...m/torrents/5263

#2 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 28 июля 2011 - 22:43

Прелесть, а не фильмы! Третья часть самая любимая.

#3 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 29 июля 2011 - 10:41

А я больше вторую люблю, Кэмэрон знаел что делает))

#4 OFFLINE   Claire_Redfield

Claire_Redfield

Отправлено 29 июля 2011 - 19:33

Кстати я вторую часть тоже люблю очень,но мне и последняя по душе тоже)) :wink1:

#5 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 16 августа 2011 - 18:20

Мне понравились только первые два фильма, третий смотрела через силу, четвертый - с явным отвращением. По-моему после второй части пошел откровенный бред. Что касается персонажей - Рипли умница, андроиды лапочки, остальные - кучи паникующего мяса, которых не жалко)

#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 17 августа 2011 - 11:35

Я люблю 1 и 2 части. Но больше вторую (ну, глядя на режиссёра, я не удивляюсь) а вот дальше пошёл откровенный бред, хорошо что пятый фильм так и не осмелились сделать))

#7 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 21 августа 2011 - 23:47

Первые две части - неподражаемые шедевры.Третью даже пересматривать не хочется.Четвёртую смотреть боюсь,благо знаю,что там придумали ТАКОЕ...сердце не выдержит.Всё,что вышло после второй-жалкий,убогий спин-офф,ИМХО.Любимый персонаж в саге - капрал Дуэйн Хикс,настоящий мужчина и профессиональный солдат.Рипли тоже очень нравится.

Любимая часть - вторая.

Сообщение отредактировал Ass@sin: 21 августа 2011 - 23:51


#8 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 22 августа 2011 - 01:23

"Чужим" повезло с режиссерами, по большей части. Первый фильм (естественно) переплюнуть не удалось, несмотря на то что Кэмерон и Финчер, но сохранить и передать дух предшественника они смогли сполна. А вот "Воскрешение" смотреть не стоит вообще, особенно кому не нравится Элис из ОЗ.

#9 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 09:25

А я вот "Воскрешение" в свое время смотрел в основном из-за Сигурни Уивер. Здесь у меня ситуация очень схожа с третьим Термиком. Вот лично я бы убил Марио Кассара, который в свое время задумался над продолжением этой эпопеи (он, видите ли, запланировал еще и в будущем продолжать с серии рубить бабло!), несмотря на то, что сам Кэмерон был против этого и хотел, чтобы все закончилось во втором фильме (слышал, что они даже некоторое время спорили друг с другом из-за этого). Однако, несмотря на все это, я конечно все же посмотрел третью часть Терминатора. Но только лишь для того, чтобы посмотреть на игру одного, очень уважаемого мною актера (потому что все равно никакого другого интереса этот фильм для меня НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ).

P.S. И естественно никакой другой версии T2, кроме как "режиссерской" я не признаю. Это просто благо, что она существует, а то бы точно не миновать Кассару смерти!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Сообщение отредактировал Cobalt: 18 сентября 2011 - 09:39


#10 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:27

Третья часть очень классная! Четвёртая я не спорю, чепуховая (про AvP и AvP 2 вообще молчу - бред), но третья то замечательная, это апогей всей серии. Это потрясающий, стильный, зверски великолепный фильм (особенно Режиссёрская версия). Он особняком стоит во всей серии. А какие там персонажи. Один только Голек чего стоит. Так что не бред третий чужой, совсем не бред! Это идеальный фильм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей