Перейти к содержимому


Rock N' Roll Racing 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 19:05

Буквально случайно наткнулся на парочку занимательнейших, на мой взгляд, статеек. Оказывается наши земляки в лице Yardteam вознамерились, ни много ни мало, воскресить некогда культовую (особенно для российских геймеров) сеговскую игрушку Rock N’ Roll Racing! На мой взгляд, по доступным на данный момент скринам, становится понятно, что у них есть все шансы на успех. Главное, чтобы атмосфера не очень сильно пострадала при этом. А, исходя вот из этого коротенького, но емкого видео, можно сделать воодушевляющий вывод –  ребята действительно прилагают недюжинные усилия, пытаясь сохранить оригинальный дух игры и стараются как можно бережнее и безболезненнее перенести все основополагающие элементы прародителя в свой ремейк. Судите сами:



По-моему, просто здорово!  :good:

А вот, если кому интересно, и те статьи, о которых я говорил вначале:
1. Rock N' Roll Racing 3D - Да начнется резня!
2. Rock n Roll Racing 3D!

Если у кого есть какие мысли по этому поводу, прошу высказывать в этой теме. :smile3:  Можно и просто поделиться своими впечатлениями.




P.S. Только бы они не забросили свой проект, только бы закончили это свое похвальное начинание!.. Не знаю как вы, а я, пожалуй, скрещу пальцы наудачу.

Сообщение отредактировал Cobalt: 06 сентября 2011 - 19:05


#2 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 сентября 2011 - 20:51

Ну, попытка не первая, но надеюсь всё же доведут до конца её. Ибо так же как и вся страна - люблю эту игру))

#3 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:09

Да, не первая. Попыток было много. Но просто мне из всех остальных именно этот вариант больше всего понравился. Если в итоге все будет выглядеть именно так, как и на видео, то я даже готов купить эту игру!.. Ну или как-то по-другому материально помочь.

#4 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 08 сентября 2011 - 16:00

Класс! Очень красивая и стильная игра у них получается. В эту серию игр я вроде не играл, но нужно в скором времени поиграть. Она ведь культовая! И надеюсь, что продолжение обязательно выйдет. Удачи ребятам из Yardteam!

#5 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 19:19

William, если ты не играл в "Гонки под рок-н-ролл", то, надо сказать, ты очень много потерял! Честное слово, это просто великолепная игра!..

Благо сейчас запросто можно, что называется, "тряхнуть стариной" и без проблем где угодно скачать и саму оригинальную игрушку и эмулятор Сеги (или SNES). Единственное, на СНЕСе звук чуть лучше.

Ну и буквально пара слов по поводу эмулей. Вообще подойдет любой, но в случае Супер Нинтендо лучше всего играть на zSNES (ИМХО). Вот, к примеру, ссылка на последнюю версию этого эмулятора: ZSNES v1.51

#6 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:30

Спасибо, пойду приобщусь, так сказать.

#7 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 00:55

Вышел финальный трейлер РРР3Д!



А тем временем релиз-то все ближе и ближе, господа.  :smile3:  А значит, эта грандиозная гоночка мееедленно-медленно, но верно приближается к нам (примерно так же, как в свое время это делала игра "Дальнобойщики 3: Покорение Америки")!



Hey, hey, hey, hey
Hey, hey, hey, hey


P.S. Особенно понравился вот этот коммент к видео на ютюбе: Please god / aliens / nature.? Dont bring the end of the world this year before i can play this!
:smile3:

Сообщение отредактировал Cobalt: 08 мая 2012 - 01:09


#8 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:07

Хорошие новости из мира рок-н-рольных гонок. :smile:  Наши умельцы из Yard Team сделали редизайн сайта и запустили полноценный форум. Также появилась некоторая вероятность того, что их ремейк может быть закончен даже в конце этого года! Жду с нетерпением и предвкушением!.. ^_^ :gamer4:

Сообщение отредактировал Cobalt: 04 ноября 2012 - 21:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей