Перейти к содержимому


О фильмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#481 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 22 октября 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияMSCH (26 марта 2016 - 22:13) писал:

Лютор бесподобен
Лютор вообще best of the best. Один из самых сильных и достоверных антагонистов кинокомиксов. Этакий современный Прометей с комплексом Эдипа.

Да уж. Прошло много месяцев, а срачи на тему «БпС» актуальны до сих пор. Не могут многие люди в адекватность.

#482 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 23:31

Просмотр сообщенияrussident (22 октября 2016 - 18:09) писал:

Лютор вообще best of the best. Один из самых сильных и достоверных антагонистов кинокомиксов. Этакий современный Прометей с комплексом Эдипа.

Да уж. Прошло много месяцев, а срачи на тему «БпС» актуальны до сих пор. Не могут многие люди в адекватность.


Так план Лютора достаточно глупый,неудивительно,что народу он не понравился,он не выглядит как величайший ум,который тщательно всё продумал. Скорее,как чувак,который попробовал действовать наугад и внезапно это прокатило...потому что люди в фильме какие-то сказочные дебилы.

#483 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 23 октября 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (22 октября 2016 - 23:31) писал:

Так план Лютора достаточно глупый,неудивительно,что народу он не понравился,он не выглядит как величайший ум,который тщательно всё продумал. Скорее,как чувак,который попробовал действовать наугад и внезапно это прокатило...
Конечно, у Лютора были рискованные пункты. Одни сработали, а другие нет. Психологическую реакцию очень сложно точно спрогнозировать на расстоянии, а конфликт там исключительно личный и психологический.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (22 октября 2016 - 23:31) писал:

неудивительно,что народу он не понравился
Лютор многим людям не понравился, потому что они по неизвестным причинам увидели в нём Джокера. Людям не понравился Лютор, потому что авторы осовременили архетип успешного бизнесмена. А ещё Лютор не понравился людям, потому что Айзенберг якобы излишне переигрывает и кривляется, хотя, уверен, большинство-то и в глаза не видело подобных ему психопатов, чтобы уверенно об этом писать.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (22 октября 2016 - 23:31) писал:

потому что люди в фильме какие-то сказочные дебилы
Смотри, я так тоже умею: люди в фильме — не дебилы.

#484 OFFLINE   J.M.Browning

J.M.Browning

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 23 октября 2016 - 14:48

МАРТА!!!

#485 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 23 октября 2016 - 14:51

J.M.Browning, ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ?!

#486 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 23:00

russident, Не надо мне ссать в уши этими псевдопсихологическими аргументами) Под рискованными пунктами особенные пули,которые помогают выследить заказчика,никто кроме Лойс не заметил этих пуль,люди поверили,что это Супс расстрелял кучу народа?) Вот только не надо говорить,что тот жалкий костёр бы скрыл следы расстрела и гранат в танке,это так притянуто,там просто весь фильм состоит из притянутостей и даже режиссёрская версия его не спасает.
Подробнее о моих претензиях Сокол может рассказать

#487 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 23 октября 2016 - 23:49

nemesis19961999 , а Лоис бы и дальше не знала, чьи это пули, если бы не связи. А даже когда узнала, эта информация что-то изменила только в глазах зрителей.

Никому из людей в «БпС» не интересно, что произошло в Африке. Их интересует, что туда встрял Супермен.

Если кто и ссыт мне на уши, так это ты со своим форсированным Соколом, который только и умеет, что поверхностно анализировать произведения. Люди из здания не убежали, а в шоке отдались ситуации? Косяк! А я просто напомню случай, когда люди 11 сентября из последних этажей выпрыгивали. Нелогичные люди какие-то.

#488 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияrussident (23 октября 2016 - 23:49) писал:

nemesis19961999 , а Лоис бы и дальше не знала, чьи это пули, если бы не связи. А даже когда узнала, эта информация что-то изменила только в глазах зрителей.

Никому из людей в «БпС» не интересно, что произошло в Африке. Их интересует, что туда встрял Супермен.

Если кто и ссыт мне на уши, так это ты со своим форсированным Соколом, который только и умеет, что поверхностно анализировать произведения. Люди из здания не убежали, а в шоке отдались ситуации? Косяк! А я просто напомню случай, когда люди 11 сентября из последних этажей выпрыгивали. Нелогичные люди какие-то.


Не надо путать тёплое с мягким и пытаться оправдать провальный фильм DC,он соснул как и Отряд. Как бы ты не бомбил от  Бэда или Сокола,но аргументами они тебя уделали,а твои аргументы больше похожи на СПГС,чем на что-то веское.

#489 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 25 октября 2016 - 00:10

nemesis19961999 , очередной трёп про СПГС без конкретики.

Политика Сокола и подобных критиков: если не понял какой-то момент, значит это косяк авторов. Лично у меня не было проблем, например, с мотивацией Лекса. Наверное, потому что я фильм глазами смотрел.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (25 октября 2016 - 00:06) писал:

провальный фильм DC,он соснул как и Отряд
Я тебя умоляю. Оставь эти тезисы для ВК-пабликов.

#490 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияrussident (25 октября 2016 - 00:10) писал:

nemesis19961999 , очередной трёп про СПГС без конкретики.

Политика Сокола и подобных критиков: если не понял какой-то момент, значит это косяк авторов. Лично у меня не было проблем, например, с мотивацией Лекса. Наверное, потому что я фильм глазами смотрел.




Я тебя умоляю. Оставь эти тезисы для ВК-пабликов.


:ohshi: :ohshi: :ohshi: :ohshi:

#491 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 26 октября 2016 - 21:44

nemesis19961999 , анализируя «Бэтмен против Супермена», я оперирую исключительно словами персонажей и показательными сценами. Выйдя из кинотеатра, у меня были вопросы к сюжету, много вопросов, но на все эти вопросы ответила режиссёрская версия.

Возвращаясь к Лютору, люди любят каждый раз утверждать, будто Айзенберг играет Джокера, а у его персонажа нет мотивации. Однако Снайдер ярко и выразительно продемонстрировал экспозицию Лютора. В некоторых сценах Лекс напрямую высказывает свою ненависть и зависть к Супермену, а ещё абсолютно в каждой сцене показывает, что страдает некоторыми психологическими болячками (расстройство и комплекс Эдипа). Нет же, СПГС это всё, ага. Нужно просто вдумчиво и внимательно смотреть кино.

#492 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 22:27

russident, Блоооо.... :ohshi: :ohshi: :ohshi: :ohshi: Я тебе про Фому,ты мне пр Ерёму,я тебе говорю,что у персонажа тупой план,который состоит из кучи "Если" и на гения это не тянет,а ты мне втираешь про его очевидную мотивацию,которая не решает проблему сомнительной реализации.,которую можно развеять легко,но все там варёные.

#493 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 26 октября 2016 - 22:35

nemesis19961999 , можешь перечитать переписку. Тогда, наверное, заметишь, что от плана ты очень плавно (нет) перешёл на весь фильм.

#494 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 05 марта 2017 - 00:02

"Логан" хороший получился. Наконец про Россомаху сняли фильм с рейтингом 18+(спасибо Дэдпулу за это), причем серьезный такой, с драмой. Хью Джекман и Патрик Стюарт очень хорошо играют свои  роли. Малая в роли х-23 тоже удалась.
Вообще среди кинокомиксов, не так много фильмов которые правда понравились. Поэтому рад, что фильм зашёл, и такого разочарования как с отрядом самоубийц не случилось.

#495 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 05 марта 2017 - 20:50

Logan уже теперь в ТОПе 250
Я собирался сходить на выходных, но Van Helsing меня отвлек
Посмотрю на следующих...

#496 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 06 марта 2017 - 05:54

Вряд ли у меня получится посмотреть «Логана» ближайшие месяцы, потому что в моём городе его не показывают. Но мой хороший друг, которому я всецело доверяю, говорит, что фильм действительно великолепный. И большинство имеют такое же мнение. Поэтому я рад за Росомаху. И лично верил в качество фильма после просмотра ещё первого трейлера, потому что, знаете, использовать музыку Джонни Кэша — это действительно умное решение. Это решение говорит исключительно о том, что люди, работающие над фильмом, прекрасно понимали, что делали. Надеюсь, «Логан» популяризирует взрослые фильмы по комиксам.



#497 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 08 марта 2017 - 13:51

После просмотра Логана - ОН мне напомнил другого персонажа, который тоже на старости лет взялся за последнюю работу, которая обошлась ему чуть ли не в жизнь, где в итоге ОН хотел пустить себе пулю голову...

#498 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 21 марта 2017 - 02:56

Посмотрел ЗВ "Изгоя-1" норм, больше 7-го эпизода понравился. Правда, как-то маловато показалось. Персонажей много, но раскрыты слабо. Вейдера все боялись, что будет в фильме минуты на три, но оказалось на пять :D Но он все равно крут.

#499 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:32

Ну чтож посмотрел Я 8-й Форсаж
Как всегда эпично и с каждым фильмом законы физики зашкаливают и все же было приятно насладиться процессом, все же Я с серией Форсажа давно
В целом фильм зашёл, но Пола Уокера не хватает
До последнего Я надеялся увидеть хотя бы Джордану, когда её имя вычеркнули из фильма Я больше расстроился
Спойлерить не буду, но скажу одно, что семья с каждым фильмом растёт все больше и больше
Пол, 7-й часть была для тебя, а 8-я пришла от тебя
Помним, скорбим...
"Дизель правильное имя дал..."

#500 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2017 - 12:09

Спустя год добрался до 10 сезона Секретных материалов. И вроде бы все хорошо, добавили экшона, трендов последнего времени вроде теории заговора и тотального контроля, оставили старую заставку и музыкальную тему, но 1 и 6 серии невольно вызывают вопрос - если все - секретные правительственные эксперименты, то с кем тогда гг воевали 9 сезонов перед тем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей