Перейти к содержимому


Назад В Будущее (Back To The Future)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 02 октября 2011 - 16:54

Изображение

Даже как-то не хочется писать,если честно.Наверное,данный фильм знает каждый человек.Фантастическая трилогия "Назад в Будущее",навсегда обессмертившая имя Роберта Земекиса не только в кинематографе,но и во всём мире.Возможно,лучший фильм в жанре фантастики.Возможно,лучший фильм вообще...

Давайте же обсудим это творение.Как оно вам?Понравилась ли Вам абсолютно вся трилогия,или же какая-то определённая часть?Что вы в целом думаете о нём?Нравятся ли вам неподражаемые Марти Мак Флай и доктор Браун?Или что-то ещё?Пишем. 

#2 OFFLINE   Rain

Rain

    Завсегдатай

  • V.I.P. User
  • 259 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 17:10

Все три фильма шедевральны. Когда был маленький, интересна была вторая часть (кажется), где про будущее :)
Хочу такой же скейт, который не касается земли)

#3 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 02 октября 2011 - 18:06

В детстве обожала эту трилогию, смотрела буквально бушуя от эмоций, любимым персонажем был Док, а судороги ненависти вызывал Биф, о, как я мечтала растворить этого негодяя в кислоте или сделать из него ростБиф, омерзительный персонаж  :bad: Марти чаще всего раздражал своим тугодумием и чувствительностью к оскорблениям. Сколько неприятностей можно было бы избежать, не полезь этот цыпленочек в драку... Не слыхал басню про слона и моську, что ли? Предпочитаю первый и третий фильмы, второй вызывает боли в сердце и желание зашвырнуть чем-то тяжелым в экран)

#4 OFFLINE   Джил

Джил

Отправлено 05 октября 2011 - 15:02

Один из самых любимых моих фильмов. До сих пор. В котором каждая последующая часть была не хуже первой, что не всегда исполняется в фильмах из нескольких частей. Добрый, наивный, сейчас больше похожий на сказку. И это звездная роль Кристофера Ллойда)

#5 OFFLINE   hell frozen rain

hell frozen rain
  • ГородСанкт-Петербург
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Ambiance
  • Любимый RE:Resident evil 1

Отправлено 10 октября 2011 - 19:58

Прекрасная трилогия   :good:  , в детстве частенько пересматривала, к сожалению забыла всё напрочь, нужно срочно пересмотреть   :girl_impossible:

Сообщение отредактировал hell frozen rain: 10 октября 2011 - 19:59


#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 января 2012 - 14:03

Недавно по СТС опять все три фильма показывали. Эх...его можно вечно смотреть)

#7 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 15 января 2012 - 14:11

Да, фильм очень крут))) Еще заодно прошел все 5 эпизодов игры) Конечно уже не совсем то, но порадовало хорошим сюжетом

#8 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 15 января 2012 - 14:12

Я в детстве, когда его смотрел, очень завидовал Марти...))) И тоже хотел, в будущее)

#9 OFFLINE   SOAD6666

SOAD6666

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 31 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 14:30

Помню как-то смотрел в детстве один из фильмов но мне не понравилось и я решил что и все остальные мне не понравятся.... Нужно качнуть раз все так хвалят...

#10 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 21 октября 2012 - 03:38

LeonSK,оппа, совпадение)) А я и щас хочу) Тем более чтото интересное говорили. Но я о другом хотел сказать.


Фильмы раньше обожал. Пересматривал не по одному разу. Недавно был на даче, э то есть в прошлом месяце)) Так вот там как бы вечером делать нечего ну и пересмотрел вторую часть)) Классно так я подумал) Потом приехал домой, скачал пересмотрел все 3 части в отличном качестве. И потом еще по нескольку раз) Все ж комедии хоть и серьезные, но очень позитивные) В каждом фильме можно чтото вспомнить) В 3ьей встречу с Буффордом. Во 2ом когда Марти пытался искуственное дыхание сделать Бифу)


Ну и сами путешествия во времени...это чтото неповторимое. Интересного и забавного немало. Да даже простые моменты про Дарта Вейдера
Спойлер
.

Вот это и удивляет, раньше первая часть мне нравилась меньше))

ЗЫ

Просмотр сообщенияDeXiaZ (15 января 2012 - 14:11) писал:

Да, фильм очень крут))) Еще заодно прошел все 5 эпизодов игры) Конечно уже не совсем то, но порадовало хорошим сюжетом

Кстати да, тоже хотел погамать) Все, все, не оффтоплю)

Да, еще хотел про фильм сказать. Музыка отличная. Алан Силвестри тут тоже очень рулит)
Кто не помнит он еще в Хищнике музыку написал.

#11 OFFLINE   Leha Shchukin

Leha Shchukin

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 127 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:56

Вся трилогия очень интересна, в каждой из них есть определ?нная доза юмора и поворотов событий, вот только тачку жалко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей