Перейти к содержимому


Resident Evil: Degeneration


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 30 октября 2011 - 10:15

Обсуждение.

#2 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 30 октября 2011 - 13:30

Фильмец так себе, вечер скоротать пойдет. Клер и Леон красавцы, но от своих оригиналов, которых я запомнила по RE2, отличались сильно. Леон помят и хмур, Клер рвется в бой с зонтиком и бьет сенаторов по ушам за нелюбовь к детишкам... Один не в меру безжизненный, другая не в меру резвая. Немножко семейных ценностей, огромный монстрюган и огненный БДЫЩ с... поцелуем, всё ярко, симпатично и типично. Радость для фанатов серии, но при близком рассмотрении ничего потрясающего. Короче, как сказал один безгранично уважаемый мною человек, "Фильм отличный, но на мой взгляд не шедевральный." Подписываюсь)

#3 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 30 октября 2011 - 14:12

Фильм делался поклонниками для поклонников, собственно как и всякие Дети Пришествия ( к слову там Клауд тоже помятый и хмурый, что как бы намекает). Поэтому он вышел в кинотеатрах ограниченно, помоему только в Японии. Как час вселенной он заткнул за пояс все творения Полушки разом. поэтому я как и раньше, скажу одно: Это лучшая экранизация Resident Evil и в целом неплохой CGI фильм.

ПС: Да и думается мне что после событий в Испании мало кто будет жизнерадостно улыбаться, тем более что тут зомби - привет Ракун.

#4 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 31 октября 2011 - 17:33

Следовательно в Дамнэйшоне Леон будет веселей)

Может быть Дамнейшон будет лучше, но не думаю. Оригинал как правило лучше всех продолжений.

#5 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 01:39

Мне лично показался местами нудный из-за долгих диалогов между эпидемией в начале и в конце.
А так же лишний пафос американский.Ну и то,что Леон какой-то непобедимый,его швыряли,но ему всё равно и он как-то смог удержать вес монстра и человека вися вниз головой - ну это слишком притянуто.
Так же внешность персонажей пострадла.
Всё же мне больше всего нравится "Resident Evil Executer".она более атмосферная.

#6 OFFLINE   Screz

Screz

Отправлено 18 октября 2012 - 19:58

Мне понравилось,что сказать даже нечего.

#7 OFFLINE   Keyre

Keyre

    See you around...

  • Raccoon Citizen
  • 680 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 19 октября 2012 - 06:54

nemesis19961999 , Клэр кстати там красотка, а вот Леон...ппц

#8 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияKeyre (19 октября 2012 - 06:54) писал:

nemesis19961999 , Клэр кстати там красотка, а вот Леон...ппц



Клэр как обкусанная пчёлами,щекастая и губастая там.

#9 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 19 октября 2012 - 20:59

nemesis19961999 , Я бы её за щёчки подёргал бы))

#10 OFFLINE   Keyre

Keyre

    See you around...

  • Raccoon Citizen
  • 680 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 20 октября 2012 - 04:05

nemesis19961999 , Ну Леону то вообще что попало сделали. У него даже волосы не шевелились)

#11 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 20 октября 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (19 октября 2012 - 20:27) писал:

Клэр как обкусанная пчёлами,щекастая и губастая там.
Ну не знаю, не знаю! По-моему в Degeneration она просто шикарна!

Сообщение отредактировал Лабус: 20 октября 2012 - 18:18


#12 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 20 октября 2012 - 18:39

Леон хмур, мрачен и немногослоен, но хотя бы похож на себя. А с Клэр вообще ужас сотворили. Волосы неприятного красного цвета, некрасивой формы губы, невыразительные глаза. Не понимаю, почему всем она там так нравится, в хрониках гораздо симпатичнее.

#13 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 20 октября 2012 - 19:33

Шикарная Клер только в Веронике. В Дегенерейшон с недостатками, но нравится, нормальная, иногда радует глаз, немного.

#14 OFFLINE   Keyre

Keyre

    See you around...

  • Raccoon Citizen
  • 680 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 21 октября 2012 - 06:13

Леон похож на себя?! Не смешите мои каблуки! Он похож на себя как я на Аду (то есть никак). Волосы вообще не шевелились - как-будто лаком укладывал только не для волос, а по дереву. Нос вообще ужас, разрез глаз не тот. На лице ни одной эмоции. Просто машина-убийца какой-то! По сравнению с Degeneration он в Re4 красавчик (хотя мне он там не очень то нравится)

#15 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 21 октября 2012 - 13:20

Так то по сравнению с Клэр. Леон-то хотя бы узнаваем. А вообще в каждой игре персонаж в любом случае так или иначе меняет свою внешность. А то, что разработчики пожалели анимацию для Леона их же проблемы. Из-за этого он стал вовсе нелюдимым. Возникает ощущение, что в каждой новой игре за персонажа берутся разные люди.

#16 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияФеникс (20 октября 2012 - 19:33) писал:

Шикарная Клер только в Веронике. В Дегенерейшон с недостатками, но нравится, нормальная, иногда радует глаз, немного.



В Хрониках она тоже огонь.

#17 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:49

Фильм скучный и растянутый. Море статичных диалогов,мало подвижных моментов. Персонажи не интересны.
Леон ....посмотришь,и не Леон вовсе,одна причёска и куртка напоминает об образе. Только Клэр радует более менее,хотя плять неоднозначно, в некоторых моментах симпатяжка,а в других неудачнавшаяся.
На один раз в общем,но я всё равно заставил себя пару раз пересмотреть мульт,лишь по фану, но признаюсь что с каждым новым просмотром(в год выхода,и вчера вечером) смотреть было более не выносимо, и это спустя 5 лет после выхода фильма.

Сообщение отредактировал Castelen: 10 февраля 2014 - 19:56


#18 OFFLINE   Redeff

Redeff

    Come back anytime stranger

  • Raccoon Citizen
  • 260 сообщений
  • ГородRaccoon Hill

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:56

В принципе норм кино конечно, с ворохом недостатков разумеется, но на фоне творений, одной небезызвестной семейной парочки, практически без пяти минут щидевр) Основные минуса в том что, словоблудия слишком много, а вот толкового действия маловато, главными же плюсами пожалуй выходят, финальный трэк и большая роль Элисон Корт.

#19 OFFLINE   Выживший_№1984

Выживший_№1984

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 51 сообщений
  • ГородУничтоженный Raccoon City

Отправлено 24 мая 2016 - 03:48

Мое СКРОМНОЕ, личное мнение:

Фильм, просто отличный! Снятый, действительно "по мотивам", игры! А не то, что "стругает" Полушка, со своей бездарной женой, чей, пожизненный потолок, это "ЛИЛУДАЛЛАСМУЛЬТИПАСПОРТ". Теперь о "Вырождении": после, "Retribution", где Леон был, "на подтанцовке у ЭЛИС", тут все правильно; Леон Кеннеди - главный герой, в роли "второго плана" - Клэр Рэдфилд. Сюжет, в сравнении с Полушкиным бредом - ОТЛИЧНЫЙ! Про графику, писать не буду, так как, смотрю этот фильм, (и фильмы, вообще) ради сюжета и персонажей.
Для меня, как истинного фаната, игры "Resident evil", существует только этот фильм...
А на свою дебильную жену, которую он еще и постоянно раздевает, в своем трэше, пусть Полушка сам смотрит.

У меня - все! Спасибо, за внимание!

#20 OFFLINE   Albert Resky

Albert Resky

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 213 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 22:35

Мульт нормальный. Классная графика, музыка прикольная. Приятно увидеть Леона и Клер, а не набившую оскомину Миллу. Также неплохо получились босс Кертис и его сестра Анджела Миллер. Сенатор Рон Дейвис тоже вышел довольно хорошо. Диалогов правда много и получились они какими-то многословными. Хотелось бы побольше напряженных моментов, а болтовни поменьше. Также у Клер почему-то стеклянные глаза получились. Вообщем рекомендую мульт к просмотру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей