Перейти к содержимому


Resident Evil: Revelations


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#1841 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 08:46

Просмотр сообщенияRedField2012 (24 января 2018 - 01:41) писал:

Я порой скучаю по 1-му варианту сценария
Сколько было мыслей у меня было голове и как Я был рад снова видеть Криса и Джилл вместе после 5-ого RE и даже сделать ИХ врагами между собой, что было бы очень неожиданно и раскрыть больше инфы про Ханка и классические Зомби на Корабле-Особняке, но увы это все осталось в единственном трейлере



P.S. Что интересно, народ полюбил финальный продукт игры, но все же считают, что этот Трейлер нес более личный характер, а именно акцент на Ханке и возможной подставы между Крисом и Джилл
А что? Лично Я увидел только махач небольшой Криса и Леона в 6-м, но здесь нету никаких вероятных предательств или интриг, причем Крис был зол, а Леон все четко разлулил что и как
Но вот интрига эта с 1-ого варианта Ревы1 мне до сих пор из головы не выходит...
Найдутся люди, которые и хотят 4-ый RE увидеть, где Леон должен был погибнуть в первоисточнике
Жалко, что все это осталось в стенах Крабов и зарыто глубоко, а может и удалено уже
До сих пор бывает, Я пересматриваю этот трейлер и мне хочется увидеть эту интригу, но дальше только фантазия


Учитывая модельку зомби, они скорее всего не классические, глядя на их ладони.

#1842 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 января 2018 - 13:40

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (24 января 2018 - 08:46) писал:

Учитывая модельку зомби, они скорее всего не классические, глядя на их ладони.

Да даже дело не особо было в этих товарищах
Мне же была интересна подача самого сюжета, которая как на мой взгляд, кажется куда мрачнее финального продукта
Изначально не задумывались Паркер и Джессика, что насчет FBC, тоже неизвестно
Вчера помню много теорий читал на тему изначальной Ревы1
Вроде как события происходят в очередном особняке Спэнсера (или же сценарий Lost in Nightmares был переделан для RE5 в конечном итоге) и потом на корабле, где явно не было сестер и был единый корабль
Не было T-Abyss вируса, были Зомби, напоминая классических, но явно новый вирус был до T-Abyss
Ханк в сюжете фигурирует и возможно ОН сидит прикованный к стулу, где со стороны его показывали как двойника Криса
Что побудило в итоге Джилл пойти против Криса, была одна самая везкая теория, что ОНИ оба были заражены новым вирусом (но Джилл имела иммунитет, не так ли? после RE3) и под словом "IT" имели ввиду лекарство, которое по идее Ханк должен был доставить вместе с самим вирусом той или иной организации (помню Tricell тогда еще пробежало имя, так же Ханк мог, допустим на Вескера тогда работать после предательство Ады и смерти Краузера в RE4)
Просто сама задумка очень хорошая могла быть и мне было бы интересно посмотреть на терки между Джилл и Крисом
Тем более в RE еще не дожили до того времени, где одного протагониста делают антагонистом
Геймплей можно было разделить на 3 сценария, Крис и Джилл в особняке, затем по отдельности на корабле и Ханк со своей миссией + возможный его фейс ревеал

Сообщение отредактировал RedField2012: 24 января 2018 - 13:43


#1843 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 24 января 2018 - 23:01

Не видел раньше данного трейлера, но сразу видно, что этот сюжет превосходит сюжет итоговой ревелейшенз.
P.S. Какая то странная моделька Джилл) Сколько можно ее перерисовывать?) Идеальный вариант JILL BSAA RE Remake для меня.

Сообщение отредактировал Gennady Velsky: 24 января 2018 - 23:06


#1844 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 января 2018 - 23:12

, да ладно?
Мне в 2010 еще тогда сказали вроде трейлер 6-ого RE мол, но Я как бы заинтересовался с такой интригой
Что RE1.5, что RE3.5, что Бета Rev1, все это первоисточники, которые сильно отличаются от финальных версий
Первоначально хотели Ханка добавить в сюжет, но в итоге его списали в мини-игру, где и родился впервые Raid Mode
Крис по идее должен был стать антагонистом, а Джилл протагонистом, как Я вижу, так как Джилл изначально и задумывалась как ГГ
Я же предполагаю, что импостер Криса все же Ханк с лицом на показ
Очень жаль, что скрапнули эту версию, ведь она выглядела бы более мрачная, чем финальный вариант
Сцены с Особняком явно тогда шли из DLC RE5 Lost in Nightmares или же хотели наоборот поставить Особняк в начале, а Зенобиа позже, либо наоборот натравить Джилл на Криса, а финал мог быть в Особняке Спэнсера с тем же Вескером в финале, только Я думаю, что все это лишь догадки, но мне порой иногда кажется, что эпизод Lost in Nightmares был явно длинее, чем итоговый вариант, но тогда в 2010 Крабы наверно хотели объединить LiN с Зенобией, но в итоге вышло, что вышло

По поводу Джилл, ее озвучила в трейлер та же, что в RE5 и лицо здесь норм, а в финальном варианте лицо испортили и заменили войс-актрису

Сообщение отредактировал RedField2012: 24 января 2018 - 23:14


#1845 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 24 января 2018 - 23:33

Изображение Хм разве это Джилл? Смех на палке)) Похожа с этого ракурса на какую то обезьянку))

Значит относительно лора проектов Re 1.5 итп. у меня просто времени не было за всем уследить) я даже Веронику еще не проходил. Это сейчас я отслеживаю по крупицам инфу о ремейке второй части и должен сказать получаю большое удовольствие)

Сообщение отредактировал Gennady Velsky: 24 января 2018 - 23:36


#1846 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 января 2018 - 23:39

, ТЫ бы еще вспомнил Криса в 1-ом Трейлере RE5, где ОН ну вообще лол
Изображение

#1847 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 08:38

RedField2012,  Джилл на момент Ревелейшнс не имела иммунитет к Т-вирусу.

RedField2012, Нормальный в первом трейлере был Крис, без синтола.

#1848 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 января 2018 - 16:32

nemesis19961999 , да не волнуйся, просто хотел на защиту Джилл встать, без обид :smile3:

#1849 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 26 января 2018 - 15:10

Даже текущий вариант Ревы имел несколько вещей и диалогов, которые не вошли в игру. Часть из них очень интересна. Например:
- Валлблистер, который потом добавили в консольный\ПК релиз
- Канистры с газом как доп. оружие. Которым нужно было малакод валить, закидывая их им, а Кирк подкидывал в ящиках их, а не ракетницы.
- Много разговоров между персонажами, в том числе и как бы подсказки что делать, но вполне себе диалог между людьми впервые встретившимся с чем-то непонятным.
- Норман зачитывал Божественную комедию.
- Агент ФБК на диктофон наговаривал несколько больше.

А первый трейлер - он как концепция, наврятли там было что-то большее. Что-то типа геймплея 3.5 с хукменом.

#1850 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 января 2018 - 15:23

LeonSK, и все же потенциал был, что у 3.5, что Rev1 Бэта

#1851 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 26 января 2018 - 16:36

RedField2012,  Какой потенциал? Если 3.5 вырос фактически в готовый сценарий, то у Ревы была только концепция, которую показали. Может там гейские оргии были и Ханк оказался Членом Валентайн, папой Джилл?)

#1852 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 27 января 2018 - 12:49

Изображение

Небольшой сюрприз для обладателей 3DS. За патчем просим в раздел "Загрузок".

#1853 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 01 февраля 2018 - 01:26

Просмотр сообщенияRay сказал:

Новые детали на буст опыта и денег,
Что-то у меня опыт с деталями нихрена не увеличивается. Как еле качалось, так еле и качется. По деньгам не помню как было на пастгене. Или её надо как-то особо вешать/пользоваться ей? Хожу с автоматом, винтовкой и магнумом - на первых двух стоит буст опыта, на винтовке ещё и OC.

К слову, так же не заметил что деталь с оружием на низких уровнях что-то даёт.

#1854 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:17

Вопрос с опытом снят, докачался, правда опять же, не заметил что буст опыта как-то влиял.

Другой вопрос - в порте Мурамасу что ли совсем задрачивать надо?)

Ни разу не выпадала на этапах, как и на бонусных. В магазине не видел никогда.

Помню, на 3ДС её долго выискивал, но там она встречалась в магазине, мне просто не хватало ОС, на Х360 довольно быстро забрал, но она и там встречалась более-менее как в магазине, так и на уровнях.

Ах, да - отправлял кейсы с Ре.нета - тоже ничего. Причём Драке сыпятся как из рога изобилия, Транжиры довольно часто, разновидность Всадника в принципе можно спокойно купить на Ре.нете.

Али же мне конкретно не везёт?

#1855 OFFLINE   Stolz

Stolz

Отправлено 06 февраля 2018 - 00:42

Хз даже. На PS3 во всяком случае мурамасы мне реже выпадали, чем все остальное, но все же не так чтобы и совсем редко. Хотя вроде там еще я какой то доп.пакет "набор оружия" устанавливал вроде, если память не изменяет

#1856 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 февраля 2018 - 01:30

Stolz, поймал, походу и правда не везло.

Последний, наверное, вопрос по порту - у всех на Ре.нете "зависает" на 49 уровне, хотя в игре 50 (у меня уже как дня 4)? Такое же было с 47-м, но обновилось при переходе на 49-й сразу на 49-й.

#1857 OFFLINE   Странник

Странник

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 30 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:32

Мне очень хочется что бы в игре была озвучка на Русском. Поиском натыкался на несколько так называемых русификаторов, но ссылки везде битые

#1858 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 20 февраля 2018 - 13:31

Просмотр сообщенияСтранник (19 февраля 2018 - 22:32) писал:

Мне очень хочется что бы в игре была озвучка на Русском. Поиском натыкался на несколько так называемых русификаторов, но ссылки везде битые
Русской озвучки нет - можешь и не искать. =)

#1859 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 21 февраля 2018 - 22:07

Просмотр сообщенияRedField2012 (24 января 2018 - 01:41) писал:

Я порой скучаю по 1-му варианту сценария
Сколько было мыслей у меня было голове и как Я был рад снова видеть Криса и Джилл вместе после 5-ого RE и даже сделать ИХ врагами между собой, что было бы очень неожиданно и раскрыть больше инфы про Ханка и классические Зомби на Корабле-Особняке, но увы это все осталось в единственном трейлере



P.S. Что интересно, народ полюбил финальный продукт игры, но все же считают, что этот Трейлер нес более личный характер, а именно акцент на Ханке и возможной подставы между Крисом и Джилл
А что? Лично Я увидел только махач небольшой Криса и Леона в 6-м, но здесь нету никаких вероятных предательств или интриг, причем Крис был зол, а Леон все четко разлулил что и как
Но вот интрига эта с 1-ого варианта Ревы1 мне до сих пор из головы не выходит...
Найдутся люди, которые и хотят 4-ый RE увидеть, где Леон должен был погибнуть в первоисточнике
Жалко, что все это осталось в стенах Крабов и зарыто глубоко, а может и удалено уже
До сих пор бывает, Я пересматриваю этот трейлер и мне хочется увидеть эту интригу, но дальше только фантазия
По поводу Ханка, где-то я читал,что его не было в сюжете,просто похожую на его форму носили солдаты Вельтро

#1860 OFFLINE   Князь Тьмы

Князь Тьмы
  • ГородСивилла
  • Организация:Umbrella

Отправлено 23 мая 2018 - 00:38

Просмотр сообщенияZombieMan (21 февраля 2018 - 22:07) писал:


По поводу Ханка, где-то я читал,что его не было в сюжете,просто похожую на его форму носили солдаты Вельтро
Я бы сказал, что те и Ханк носят противогазы,из-за чего фаны подумали ,что это Ханк

Сообщение отредактировал Князь Тьмы: 23 мая 2018 - 00:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей