Перейти к содержимому


Альберт Вескер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 30 мая 2010 - 19:59

Ну Миками не вернёться - это факт. Вескера? да помоему если и сделают 6 часть ( а её сделают) наверное полностью уйдут в шутер и забудем мы всех героев старых частей, в том числе и Вескера. нНу наверное опять будет всплывать он во всяких Уг хрониках, не более.

#42 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияLeonSK (30 мая 2010 - 19:59) писал:

Ну Миками не вернёться - это факт. Вескера? да помоему если и сделают 6 часть ( а её сделают) наверное полностью уйдут в шутер и забудем мы всех героев старых частей, в том числе и Вескера...

Это ты как бы намекаешь, что Resident Evil ждет судьба Silent Hill?..
Кстати, насчет Уескера - он, походу, и правда уже не вернется...
http://games.astrali...MENT_ID=5936505

#43 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 30 мая 2010 - 22:04

Это было известно давно, так же как и то, что он Альбер Вескер, а не Уэскер с легкой руки наших пиратов и их поклонников. Я не намекаю, но взять тот же Gears Of War там в некоторых местах хоррора побольше чем во всем ре5. Так что мёртв он и к старой идее они не вернуться ибо будет фейл или говоря проще высасывание из пальца, что мало кто оценит, как и Ре5 в целом.

#44 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:08

Просмотр сообщенияecho>/dev/null (27 марта 2010 - 21:46) писал:

Но ведь он носит солцезащитные очки в темноте! это же так дурственно)...

По поводу практического смысла очков, можно предположить (я, по крайней мере, для себя пока остановился на этом допущении), например, что во время событий “Resident Evil 1”, после того, как Вескер распрощался с частью своей “человечности” (человеческой сущности, в смысле),  из-за физиологических/биологических изменений (в том числе глаз), он приспособился к сумеречному зрению, т.е. ему, как бы, стало удобнее (комфортнее), когда свет приглушен. Грубо говоря, что-то вроде прибора ночного видения – днем тоже можно пользоваться, но виднее все-таки ночью. И как бы поэтому он и дальше (после событий “Resident Evil 1”) продолжал пользоваться темными очками. Ну, это у меня родилось по аналогии с “Терминатором”/”Хищником”. Что касается того, почему он изначально (до “Resident Evil 1”) предстает перед нами в очках, то... Ну… Тут, конечно, сама собой, напрашивается стандартная фраза - “Для эстетики” (типа, все-таки, капитан отряда S.T.A.R.S., очень крутой мужик и т.д.). Еще можно сказать, что, т.к. Вескер был двойным агентом, он как бы хотел скрыть свои намерения за стеклами темных очков (вроде того, что "глаза – зеркало души", и все такое). Как-то так. А, вообще-то, думаю, каждый сам может придумать себе свою версию… http://residentevill...tyle_emoticons/default/smile.gif

P.S. Из всех компьютерных и видеоигр сейчас, так, навскидку, я смогу назвать, пожалуй, только двух антагонистов, которые мне симпатичны больше, чем сами герои – это Пирамидоголовый и, естественно, Альберт Вескер.

P.P.S. Кстати, вот из этих видеороликов, самым “сильным”, как мне кажется, является ролик “Chris vs Wesker”. Еще бы чуть-чуть... Чуть меньше смеха Вескера, чуть больше динамики, чуть больше продолжительности/жестокости/изощренности (избивания Криса) – и этот ролик стал бы лучшим среди ВСЕХ, что я видел в играх ВООБЩЕ!

#45 OFFLINE   Hunk

Hunk

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:03

Вискас,мне никогда ненравилсо,ходит все время женщин бьет,предает команду,таких мочить надо в зародыше... Тот кто его придумал,был обижен жизнью,и в обществе был изгоем,оттого и герой такой появился,и не умирает ведь никогда,хоть на куски режь...В самом начале в первой части,я все таки надеялся что он пропадет,ааа нет все таки снова появился и опять то же самое... В 4ой части в мерценариях мне нравится его костюм и сняряжение,а как чел или герой я его не уважаю... мудила он имхо

#46 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 13 июня 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияHunk (12 июня 2010 - 21:03) писал:

Вискас,мне никогда ненравилсо,ходит все время женщин бьет,предает команду,таких мочить надо в зародыше... Тот кто его придумал,был обижен жизнью,и в обществе был изгоем,оттого и герой такой появился,и не умирает ведь никогда,хоть на куски режь...В самом начале в первой части,я все таки надеялся что он пропадет,ааа нет все таки снова появился и опять то же самое... В 4ой части в мерценариях мне нравится его костюм и сняряжение,а как чел или герой я его не уважаю... мудила он имхо

Пост просто сверг пацтул,особенно второй абзац  http://residentevill...tyle_emoticons/default/laugh.gif



Вескер-палка о двух концах...

#47 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 13 июня 2010 - 12:35

Ну допустим скрин Вескера из ре1 ( где он зомби, на 1 странице постил) уже говорит о том, что в принципе его возвращать не собирались) Но карта легла иначе, те кто из него зомби сделали, те его и воскресили в Веронике, что было к месту, вот в Ре5 он не к месту ИМХО.

Герой спорный, но тем неменее он внёс свою лепту в серию, что неоспоримо, так что где то так.

#48 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 04:16

Просмотр сообщенияHunk (12 июня 2010 - 21:03) писал:

Вискас,мне никогда ненравилсо,ходит все время женщин бьет,предает команду,таких мочить надо в зародыше... Тот кто его придумал,был обижен жизнью,и в обществе был изгоем,оттого и герой такой появился,и не умирает ведь никогда,хоть на куски режь...

Во ты реально отжег! )))) http://residentevill...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Нет, на самом деле молодец, прикольно написал! :-) Улыбнуло!   http://residentevill...tyle_emoticons/default/smile.gif
Особенно "Вискас"  http://residentevill...tyle_emoticons/default/smile.gif   http://residentevill...tyle_emoticons/default/biggrin.gif   http://residentevill...tyle_emoticons/default/laugh.gif

#49 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 июня 2010 - 22:57

Мда, описание пробирает, я его аж как-то меньше уважать стал http://residentevill...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Нуачо, у каждого свое мнение)

#50 OFFLINE   lol100

lol100

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 2 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 07:29

ладно народ вот моя версия.
в последний раз альберта* вескера мы видели в Resident evil 4 а теперь будем рассуждать логически,нахрен ему вообще с этого кресла вставать?сиди кайфуй смотри телик,вот он и придумал себе клона дал очки,вирус,всё расказал что как,а сам за этим в экран наблюдать.
А в re 6 вескер появится в своём пиджаке мстить за брата близнеца http://residentevill...tyle_emoticons/default/smile.gif
p.s Взорвёт ядерную бомбу http://residentevill...tyle_emoticons/default/cool.gif

#51 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 25 июня 2010 - 11:33

Про клонов версия ошибочная, но не менее интересная, Спенсер ему сказал, что он последний из проекта "Вескер" кто выжил, и опять же, если они его реанимируют то серии капец.

#52 OFFLINE   lol100

lol100

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 19:06

да нет просто малоли ну короче в 2013 увидем)

#53 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияLeonSK (25 июня 2010 - 11:33) писал:

Про клонов версия ошибочная, но не менее интересная, Спенсер ему сказал, что он последний из проекта "Вескер" кто выжил, и опять же, если они его реанимируют то серии капец.

Было бы хорошо если бы я ошибался, но мне как-то очень боязно за то, что если даже Вескера и не реанимируют, то все равно ничего особенно революционного в игру не добавят. Ну, понятно, графику там улучшат, ну монстров новых, оружие там, персонажей может новых каких (еще не известно как они приживутся в этом случае). Но сюжет-то и его подачу вряд ли уже смогут сделать такими оригинальными, как в первой части.

#54 OFFLINE   Виkи

Виkи

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 25 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:27

Цитата

Вискас,мне никогда ненравилсо,ходит все время женщин бьет,предает команду,таких мочить надо в зародыше... Тот кто его придумал,был обижен жизнью,и в обществе был изгоем,оттого и герой такой появился,и не умирает ведь никогда,хоть на куски режь...
Прошу не выражаться подобными словами в его адрес. А что до воскрешения, то перед прочтением сообщений этого форумы была уверена что его "выставили" на всегда. А вот сейчас сомневаюсь, и сомневаюсь очень сильно. RE4-5 позор серии??? Ну, считаю что не совсем и "позор" Хотя RE5 я ненавижу за Стериодного Криса, блондинку Джилл и наконец, фиерией моего так сказать не большого НЕДОВОЛЬСТВА был Альберт Вескер, или как изволил выразиться один пользователь Вискас. Да,  в 5й части он действительно Вискас. Сделили из главного антагониста серии посмешище. Это разве Альберт? В пафосных речах, прыжках Нео и последующим заражением Уроборосом. НЕТ,это не Альберт. И вообще, если и надо было его убрать, то не могли что-ли по умному. Это просто ужас, не люблю я 5ю часть именно за это. Что до перезапуска, ну, надеюсь Вескер там все таки будет,хотя, маловероятно.

#55 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 сентября 2010 - 17:46

Цитата

Без Вескера Резидент Евил - не Резидент Евил, а так, просто Резидент...

кстати полностью не согласен.

Цитата

Сделили из главного антагониста серии посмешище. Это разве Альберт? В пафосных речах, прыжках Нео и последующим заражением Уроборосом. НЕТ,это не Альберт.

В этом и минус пятёрки, из почти идеального злодея, который всегда всё делал чужими руками,сделали истеричного, зажравшегося, голливудского злодея)

#56 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияlol100 (26 июня 2010 - 19:06) писал:

да нет просто малоли ну короче в 2013 увидем)
А что будет в 2013ом?

Вряд ли какой-то новый злодей-антагонист(то есть противник основных героев серии) сможет вот так придти в серию, чтобы все забыли о том, что Альберт мертв.

С другой стороны, в 5ой части мы ж не видим его разорванного на куски. Значит мог выжитьhttp://residentevillive.ru/board/public/style_emoticons/default/laugh.gif.

#57 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:29

От ракетного залпа в голову - ещё никто не выживал)

#58 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:36

Так там не поймешь: то ли в голову попала ракета то ли за спиной взорвалась. Альберт же вертолет раскачивал.

Глупо звучит конечно...но если Капком хотели Альберта убить надо было и правда типа показать что от него ничего не осталось. Только думаю были бы тогда народные восстания. За издевательство.

#59 OFFLINE   Виkи

Виkи

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 25 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:09

Цитата

кстати полностью не согласен.
ваше мнение, переубеждать и приводить доводы не собираюсь. У каждого свои взгляды и своя точка зрения.А вот с зажравшимся,истеричным, голливудского злодеем 5й части полностью соглашусь. Что на счет ракетного залпа, то я уверена на 99.99% что тот Альберт в которого угодила ракета умер и возврату не подлежит. (и Вескер вообще к сожалению не вернется в серию RE ) Остается надежда на то, что это был клон или что то в эту сторону направленное. Еще меня сильно заинтересовал факт Шери, вот слова Альберта , цетирую "Я недооценил Биркина. В этой девочке есть что-то… " Может мы ее еще увидим, как знать.... Я по честности вообще не могу предположить навых антагонистов , моей логики не хватает. Так как старых убили, а о новых мы ничего не знаем. Благо новости о 6рке появляются все чаще.

P.S. Здравый смысл на стороне  LeonSK, а вот надежды и так скажем душа всецело на стороне Феникса .  http://residentevill...tyle_emoticons/default/unsure.gif Дело в том что мне нравятся именно такие персонажи. И не важно в книгах ли играх или фильмах. Именно такого типажа , причем в независимости добрый он ли злой. Альберет Вескер - так скажем пока идеал, самый любимый герой из мнооо-гих. Я же кручусь не только в этой вселенной. И пожалуйста, не надо путать меня с чекнутой фанаткой или тому подобным. Хотя я понимаю как это выглядит со стороны...

#60 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:16

Дело даже не столько в душе или здарвом смысле, сколько просто знание того, что никто уже о старой сюжетнйо линии не заботиться, Дарксайд Хрониклс яркий тому пример. Вескреа убили один раз, это было в ре1, я тут где то скрин постил, где он зомби. Но те же люди его и воскресили, те же. не кто то там, не для чего то там. Интрига была, лично я в 2000 (когда Вероника вышла) был немало удивлён и даже рад. Но в 5 уже не то, пслюс было ясно, что сожгут все мосты. Жаль только что изуродовали ещё и героев.

Вескер мёртв, это факт, как и мертва сама серия. как бы это не печально звучало, это свершившийся факт. Остаётся только верить в сознательность КАПКОМа, чего от них уже давно не видно.

Не был он клоном, поймите вы это) Сценарий хоть и "жидкий" но его писали остатки тех, кто работал над ре1. Это было бы слишком  глупо. Хотя Миками всё равно отказался играть в "это" )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей