Перейти к содержимому


Ролики От Uroboros'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 января 2012 - 11:46

Примерно год назад я по фану смонтировал несколько роликов, которые и предлагаю вашему вниманию:





Сообщение отредактировал Uroboros: 03 января 2012 - 11:46


#2 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 января 2012 - 12:38



#3 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 04 января 2012 - 18:30

3-й ролик самое оно. Песня очень в тему подобрана, да и сами моменты хороши. 10 баллов. :good:

Остальные тоже хороши.

#4 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 января 2012 - 20:54

Спасибо :) мне третий тоже показался самым удачным из всех, главным образом на решение его монтировать повлиял текст песни

#5 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2012 - 22:33

LeonSK в теме по ОРКу случайно подал мне идею, результат которой я и предлагаю вашему вниманию:


#6 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 00:48

Мдаааааа... Эта мелодия бессмертна, конечно. Впрочем, как и сам Эннио Морриконе.

Что касается этого ее соединения с роликами из RE3, то... Не знаю, мне пока трудно определить. Одно точно могу сказать, смотрится это дело... ээ-ээм... а, вот, нашел слово - необычно. Да, именно как-то так необычно, по-другому и не скажешь (возможно потому, что мелодия эта прочно ассоциируется с тем моментом из фильма). Ну, это просто сразу у меня первое впечатление такое.

...

Аа-ааа, вот, нашел! В сцене с последними секундами жизни Михаила сочетание получилось ОСОБЕННО трагическое. Да, да, точно! Момент 3:40-3:58 особенно шедеврален! Обратите особое внимание на фрагмент 3:50-3:52. Камера приближается к его лицу - удар тарелки, камера переключается на гранату - еще один! Вот это ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЭПИЧНО вышло!!! Просто нереально красиво!  :good:  :good: :good:  
Не знаю уж, Uroboros, специально ли ты так подгадал время или это просто у тебя само так вышло, но блин... Вообще охрененно! Правда!.. В общем, теперь я с уверенностью могу сказать - у тебя офигенный ролик получился! Действительно очень сильно смотрится!

#7 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2012 - 01:28

Cobalt, спасибо, очень приятно слышать такие слова. К вопросу о времени - безусловно, я старался его подгадать, но такого эффекта не ожидал)))

#8 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 01:54

Офигеть, сижу вот и тупо пересматриваю этот момент. Раз двадцать уже наверное проглядел!..

P.S. Глядя на такие кадры, невольно задаешься вопросом: "А смог бы я в реале поступить так же в аналогичной ситуации?" Наверное, у каждого при виде этой сцены в голове хоть раз проскальзывали подобные мысли.

#9 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2012 - 02:02

Cobalt, еще раз спасибо. Я даже не ожидал настолько восторженной реакции (хотя не скрою, надеялся на нее) :) Лишний раз убеждаюсь, что к делу надо подходить с душой.
И да, насчет размышлений ты прав.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей