Перейти к содержимому


The Indiana Jones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Claire_Redfield

Claire_Redfield

Отправлено 14 января 2012 - 19:58

Изображение
Индиана Джонс (4 серии) / The Indiana Jones
Год выпуска: 1981
Страна: США
Жанр: Приключения
Продолжительность: 01:46:58/01:48:55/01:55:59/01:57:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Кэйт Кэпшоу, Амриш Пури, Рошан Сет, Филип Стоун, Чуа Ках Джо, Деном Эллиот, Джон Рис-Девис, Карен Аллен, Пол Фриман, Роналд Лейси, Шон Коннери, Денхолм Эллиотт, Элисон Дуди, Джулиэн Гловер
Описание:
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс (Харрисон Форд) получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии - священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера...
Индиана Джонс: Храм Судьбы
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.
Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться с кровавым культом поклонения древней Богине Смерти - Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Индиана Джонс: Последний крестовый поход
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец - профессор Джонс старший.
Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос.
Индиана Джонс: и королевство хрустального черепа
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей