Перейти к содержимому


Чего не хватает на сайте/форуме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 16 января 2011 - 20:51

Так...а вот за некоторые слова и я уже должен просто что-то сказать. Молодой человек, не говорите за всех. Многие на этом сайте знают английский язык достаточно хорошо. Кроме  того, знакомы с английскими манеры и поведение. А проверять подобные вещи у кого-то просто времени нет. Вы подумали о том, что есть у многих людей и другие дела кроме того как сидеть в нете и играть? Не всех же людей судить по себе верно? :smile:

#42 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 18 января 2011 - 01:40

А, я собсно извинияюсь - можно еще сделать хотя бы 4 изображения в профиль? Минипрофиль из Xfire просто хочу добавить) Так красиво будет)

#43 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 23 января 2011 - 02:57

Сообщение удалил, мне надоело автору объяснять, что такие "предъявы" нужно писать лично. На том и всё, ещё посты на эту тему, будет бан. Если есть что сказать, личка администрации всегда открыта.

#44 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 03:10

[quote]мне надоело автору объяснять, что такие "предъявы" нужно писать лично[/quote]
Надоело?А где ранее говорилось что писать надо ЛС?
[quote]На том и всё, ещё посты на эту тему[/quote]

К большому сожалению сообщение уже прочтено большей частью активных юзеров.
[quote]будет бан[/quote]
Nobodycares

То "по делу" пишите,то пишите ЛС - у вас не всё так просто.

На более старых и крупных проектах админы готовы выслушать конструктивную критику,они не удаляют сообщения просто так.

Вам было просто нечего ответить по существу - вот вы и удалили.

[quote]Молодой человек, не говорите за всех. Многие на этом сайте знают английский язык достаточно хорошо.[/quote]
я говорил про тех, кто его знает плохо или не знает - их абсолютное большинство здесь. Читайте внимательнее.
[quote]Кроме того, знакомы с английскими манеры и поведение.[/quote]
Не пишите ерунды - манеры в среднем у англичан американцев и наших вполне схожи(я имею ввиду молодое поколение),по меньшей мере в сети, почти наверняка - схожи.
Если разговор идёт о культуре и манерах элиты - они отдельно им учатся, в специальных заведениях.
Так что, очень сомневаюсь, что многие здесь знакомы с английскими манерами.

Ваш проект пока не мёртв, чтобы говорить "только хорошее", так что, будьте поспокойнее.

[quote]А проверять подобные вещи у кого-то просто времени нет. Вы подумали о том, что есть у многих людей и другие дела, кроме того, как сидеть в нете и играть? Не всех же людей судить по себе верно? [/quote]
Меня ваше личное время и т.д. не касается и не интересует вовсе.
ИМХО лучше читать статьи, проверять, что читаешь и разбираться чем набить +330 постов, но это чистое ИМХО и обсуждать тут нечего
ИМХО лучше написать 2 годных статьи, чем 10 для количества/заполнения сайта.

Так что, гуляйте, со своими попытками к переходу на личности.
=========================================================================================================
На тему конструктивной критики.
С невышедшими сборками bh 1 разбирайтесь сами - смотрите ролики, читайте, общайтесь с владельцами и т.д., я не имею никакого желания вам в этом помогать - за прошедший год появилось достаточно инфы чтобы разобраться.

Более детально покритикую статью о 4.5

http://www.residentevillive.ru/article/prototype.php

Начнём с названия

[quote]Resident Evil 5 Prototype[/quote]
Прототип это конкретная сборка - у неё есть конкретная одна дата "релиза"(Вообще-то по отношению к примеру к PSX играм употребляется понятие exe-date,у бокса другая система и там xex вместо exe),она играбельна/неиграбельна(в зависимости от стадии разработки).
Арт игры это не прототип игры.
Более правильное название смотрите в своих "источниках".
[quote]То, что мы никогда не увидим...[/quote]
Я не думаю, что вы можете гарантировать, что ни  у кого нет каких либо сборок ре 5, отличающихся от оригинала и Development Kit'ов чтобы в них сыграть.
Но поскольку разговор в статье об арте(с переводами японского), то ваша фраза неуместна и вовсе.


Вопрос - почему "Samurai Edge" вы не транслитерируете, а "Трицелл" транслитерируете?

Об остальном говорить особо нечего - всё содрано (источники, увы, как всегда, не указаны, так что, "содрано", не иначе) отсюда.
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=16659204&postcount=1
Перевод не из лучших но лучше чем сделанный Google translator'ом , но не безнадёжен - можно исправить, не переписывая с 0.

[quote]Автор: LeonSK[/quote]
Автор перевода. Скромнее надо.

Авторская составляющая это "прим. автора" - либо Capitan Obvious, либо ересь, которую лучше удалить.

И источники надо указывать - те, кто писал цитируемую вами статью, это потрудились сделать.
Ведь "многие" здесь владеют английским, пусть лучше оригинал читают.



PS искать меня через знакомых, и при этом, писать оскорбления в мой адрес это плохая идея. Лучше бы задумались над качеством написанного, а не искали оправдания и убеждали себя в 100%-ти ваших источников. В отношении 4.5 - почему вы считаете перевод с японского 100% правильным и полным? (А вы так, видимо, считаете, раз источники везде 100%-ные).

Сообщение отредактировал LeonSK: 23 января 2011 - 23:47
Вернул тебе твой пост


#45 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 23 января 2011 - 03:22

ANDYARKLAY, Конструктив я готов выслушать, а то, что пишешь ты, троллинг чистой воды. Когда люди хотят что то улучшить, они говорят что и как, ты же ничего не говоришь, от тебя одни наезды на нас. Если ты что-то знаешь, будь добр - расскажи, если нечего, то зачем всё начинал? Автор я по одной простой причине, я собрал картинки и текст.

#46 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 14:01

Цитата

ANDYARKLAY, Конструктив я готов выслушать
По поводу одной статьи я тебе написал полностью, однако единственный пост с полным описанием был удалён по непонятным причинам

Цитата

Если ты что-то знаешь, будь добр - расскажи, если нечего, то зачем всё начинал?
Я рассказал, ты удалил.

Цитата

Когда люди хотят что то улучшить, они говорят что и как
Уровень мотивации бывает различным.Не обязательно он должен быть настолько высоким как ты хочешь.
У меня нет мотивации переписывать статьи.
Теперь даже нет желания писать коментарии как я написал про "Re5 Protorype".

Цитата

ты же ничего не говоришь
Ага, удаляй больше.

Удачи.

#47 OFFLINE   Lady_Annette

Lady_Annette
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Classic
  • Любимый RE:Code Veronica

Отправлено 23 января 2011 - 15:09

Уважаемый ANDYARKLAY, от Вас не слышно ничего кроме упреков и жалоб, причем объективной оценки Вы не даете. Если Вы пришли на этот сайт и форум лишь для того, чтобы унижать команду и администратора и говорить, что их труд бездарность, то тут я вижу два варианта: или создайте свой сайт такого величия, чтобы все восхищенно смотрели на него и поражались Вашему таланту, либо покиньте RELive, поскольку пользы от Вас нет, а упреки слушать уже надоело.

#48 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 23 января 2011 - 23:58

Все ре решил тебе ответить, в твоём же духе. Начнём:

Цитата

С невышедшими сборками bh 1 разбирайтесь сами - смотрите ролики, читайте, общайтесь с владельцами и т.д., я не имею никакого желания вам в этом помогать - за прошедший год появилось достаточно инфы чтобы разобраться.
Общаюсь, уточняю, смотрю. Есть что добавить к тому что написано? Велкам

Цитата

Прототип это конкретная сборка - у неё есть конкретная одна дата "релиза"(Вообще-то по отношению к примеру к PSX играм употребляется понятие exe-date,у бокса другая система и там xex вместо exe),она играбельна/неиграбельна(в зависимости от стадии разработки).
Арт игры это не прототип игры.
Более правильное название смотрите в своих "источниках".
В мифологии фанатов есть такое понятие, как прототип. Что есть прототип - это ранняя версия игры, необязательно даже в виде игры, те же арты, рендеры и прочая мишура.

Цитата

Я не думаю, что вы можете гарантировать, что ни у кого нет каких либо сборок ре 5, отличающихся от оригинала и Development Kit'ов чтобы в них сыграть.
Но поскольку разговор в статье об арте(с переводами японского), то ваша фраза неуместна и вовсе.
А ты можешь гарантировать обратное? нет? Вот когда будет возможность это увидеть, исправлю с удовольствием.

Цитата

Вопрос - почему "Samurai Edge" вы не транслитерируете, а "Трицелл" транслитерируете?
Может быть потому что Лезвие Самурая мало кому известен, а Трицелл нет?

Цитата

Автор перевода. Скромнее надо.

Авторская составляющая это "прим. автора" - либо Capitan Obvious, либо ересь, которую лучше удалить.

И источники надо указывать - те, кто писал цитируемую вами статью, это потрудились сделать.
Ведь "многие" здесь владеют английским, пусть лучше оригинал читают.


Автор именно этой статьи - я. Информацию нашёл я, арты нашёл я, собрал всё воедино я. Другое дело что первоисточник Капком и это известно любому, кто вообще ходит по таким сайтам.

Если именно Тебя не устраивают комментарии, не читай. Если не нравится тебе, это не значит что не интересно никому. И да, люди владеющие Английским и без нашего сайта прекрасно в курсе всего.

Цитата

PS искать меня через знакомых, и при этом, писать оскорбления в мой адрес это плохая идея. Лучше бы задумались над качеством написанного, а не искали оправдания и убеждали себя в 100%-ти ваших источников. В отношении 4.5 - почему вы считаете перевод с японского 100% правильным и полным? (А вы так, видимо, считаете, раз источники везде 100%-ные).
Зачем мне тебя искать? Какие оскорбления? Как вы к нам, так и мы к вам. Проще говоря, с каким "уважением" вы обратились к нам, с таким мы и относимся к вам. Всё честно? Честно. Я себя ни в чём не убеждаю, тем боле ене убеждаю никого другого. У каждого своя голова на плечах.

PS: Надеюсь теперь Вам всё понятно. Да, прошу прощение за удалённый пост.

#49 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 03:12

Цитата

Общаюсь, уточняю, смотрю. Есть что добавить к тому что написано? Велкам
Когда будет переписано - мб найдётся что добавить. Пока стоит переписать.

Цитата

В мифологии фанатов есть такое понятие, как прототип.
На самом деле это бред. Такое понятие есть, наверное, только у части наших фанов.
К примеру, на re*.gamefan.*ru(звёздочки убрать - ваш К.О.) есть такое понятие как biohazard 3 last escape beta
Автор статьи просто залил несколько неиспользованных в игре локаций и начал пустой базар о какой-то бета-версии.
Некоторое время спустя этот маленький обман был раскрыт.
В очередной раз тема была поднята, но желающий переписать статью пока нет.
www.*gamefan.*ru/shr/index.php?showtopic=14100
Как видно администрация того ресурса считает, что бета это именно версия игры - это по теме русских фанов

Цитата

Что есть прототип - это ранняя версия игры, необязательно даже в виде игры, те же арты, рендеры и прочая мишура.
прототип = ранняя версия игры = ранняя сборка
prototype = early version = early build
Прочитай/Перечитай статью о прототипах на РЕФ - инфа сейчас конечно несколько состарилась (дополнить надо, ибо сейчас очень много нового), но для своего времени написана просто превосходно.
Есть понятия вроде Beta Artwork,Concept Art - последнее подходит больше, однако всё равно не то ибо тут не просто концепт арт а переводы.Some facts about biohazard 5 development - подходит почти идеально но много букв.

Цитата

А ты можешь гарантировать обратное? нет? Вот когда будет возможность это увидеть, исправлю с удовольствием.
Помимо "Да"/"Нет" есть ещё "Не знаю".
Но чтобы как ты, писать "никогда не увидим" - нужно немало времени уделить поискам.
Так что имхо - стоит убрать или заменить на более корректное высказывание, если будешь переделывать статью во что-то большее. Если нет – однозначно убрать, ибо разговор об арте и его мы видим.

Изображение
Уверен, что этой сборки ни у кого нет?
Изображение
Это конечно не альфа и даже не бета,но всё же.
Недавно кое-где публично продавалась.
Можно даже найти скриншоты из одной альфа версии - правда, они сделаны эксклюзивно для одного сайта("watermarked").
А если пообщаться с коллекционерами на эту тему... То может что-то ещё узнаешь, правда, наврятли станешь об этом рассказывать ни публично, ни друзьям (сам узнаешь и поймёшь почему, если будешь общаться с ними)

Цитата

Может быть, потому что Лезвие Самурая мало кому известен, а Трицелл нет?
ИМХО логичнее не транслитерировать ничего. Либо раз транслитерировать так всё, но первый предложенный вариант лучше. Но не в вперемешку.
Качество русскоязычной озвучки в сравнении с англоязычной явно хромает и не только в ре 5.Не стоит напоминать фанатам об этом безобразии.

Цитата

Автор именно этой статьи - я. Информацию нашёл я, арты нашёл я, собрал всё воедино я. Другое дело, что первоисточник  Капком и это известно любому, кто вообще ходит по таким сайтам.
Ты просто перевёл статью и добавил пару картинок. Воедино ничего не собирал. Статьи с переводами с японского пишут единицы, при этом автор указал источники, а ты нет. Всегда интересно знать - что и откуда.
Я понимаю, что если бы ты как-либо приобрёл себе этот прототип, снял образ и извлёк эти картинки из образа (везде пишут что файлы из xbox 360 образов не извлекаются, но я привожу лишь абстрактный пример), сделал бы сам перевод с японского, то да - мог бы не указывать источники.
Написал бы вступление и объяснил бы, что к чему и откуда.

Остальное позже ибо пост длинный - на 3 хватит

Сообщение отредактировал ANDYARKLAY: 24 января 2011 - 03:13


#50 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 03:44

Если именно Тебя не устраивают комментарии, не читай.
Это как с косплеем - смотришь косплейщиков, часть из них ничем не похожи на героев (толстые Клэр и т.д.), но люди врут и пишут "вылитая Клэр" и т.д. Автор косплея при этом думает, что так оно и есть, хоть и за спиной говорят совсем другое - многих его косплей раздражает.
Если не нравится тебе, это не значит что не интересно никому.
Это не нравится не только мне.

И да, люди, владеющие Английским и без нашего сайта прекрасно в курсе всего.
Вопрос в том - сможет ли сайт выступать качественным источником или нет. Или для тебя это не важно?

Тебя
Давай уж определимся - ты, Ты, вы или Вы?

Зачем мне тебя искать? Какие оскорбления?
Увы, выкладывать цитаты из своей переписки не буду - пару лет назад - выложил бы. Забей.

Да, прошу прощение за удалённый пост.
Хозяин - барин.

Lady_Annette

Цитата

а упреки слушать уже надоело.
А что было сказано в ваш адрес, раз уж так надоело?

Цитата

или создайте свой сайт такого величия, чтобы все восхищенно смотрели на него
Нет времени, желания, мотивации, не хочу ежемесячно/ежегодно тратить деньги. Для меня интереснее искать инфу для себя, разбираться и т.д., на это уходит гораздо меньше времени чем на сайт.

Цитата

то тут я вижу два варианта

Цитата

Если Вы пришли на этот сайт и форум лишь для того
Ищите варианты для себя и не играйте в психолога (вы не читаете мои мысли - увы, данность) - в удалённом посте я просил не переходить на личности, повторю просьбу.

Цитата

чтобы унижать команду и администратора и говорить, что их труд бездарность
Команду я не унижаю.
А трудится стоит лучше.
Пока что, вы что-то делаете для своего сайта, но любой мотивации приходит конец.И вы этого как и все - не избежите. Будете заходить реже и станете пассивными модераторами/администраторами.
Чуть позже начнёте "активно" собирать деньги на содержание сайта - уже явный признак, что проект вам лично не так интересен как ранее/не интересен.
Но пока у вас есть мотивация и проект не "загнил" стоит думать - что можно изменить в лучшую сторону.
На более крупных проектах есть "Контроль качества/Процедура добавления статей" - ИМХО вам он тоже будет полезен. Конечно, я не имею ввиду себя - моя мотивация быстро иссякнет. Например (придумайте сами) можно сначала приватно обсудить статью со знающими фанами.

Сообщение отредактировал ANDYARKLAY: 24 января 2011 - 03:53


#51 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 января 2011 - 15:41

[quote]Уверен, что этой сборки ни у кого нет?[/quote]
Уверен что там не то, что на концептах. И повторюсь, буду рад ошибаться.

[quote]На самом деле это бред. Такое понятие есть, наверное, только у части наших фанов.[/quote]
Не поверишь, но этот сайт и форум и созданы для наших фанатов. Хотя, над названием я ещё подумаю.

[quote]Качество русскоязычной озвучки в сравнении с англоязычной явно хромает и не только в ре 5.Не стоит напоминать фанатам об этом безобразии.[/quote]
тут согласен, но есть и не фанаты, которые в принцип не шарят в английских версиях и играли только в Локализации Пиратов/1С\Новый Диск. Так что тут палка о двух концах. Лезвие самурая всё же из ремейка вырос, а там только на английском играли.

[quote]Ты просто перевёл статью и добавил пару картинок. Воедино ничего не собирал. Статьи с переводами с японского пишут единицы, при этом автор указал источники, а ты нет. Всегда интересно знать - что и откуда.Написал бы вступление и объяснил бы, что к чему и откуда.[/quote]
Мысль неплоха, будет время - займусь.

[quote]Это как с косплеем - смотришь косплейщиков, часть из них ничем не похожи на героев (толстые Клэр и т.д.), но люди врут и пишут "вылитая Клэр" и т.д. Автор косплея при этом думает, что так оно и есть, хоть и за спиной говорят совсем другое - многих его косплей раздражает.[/quote]
неудачное сравнение, не путай жалость с мнением отдельно взятого человека.

[quote]И да, люди, владеющие Английским и без нашего сайта прекрасно в курсе всего.[/quote]
Насколько нам позволяют знания, мы и стараемся. Вопрос в другом, из более ли менее раскрученных сайтов, впрочем почитай сам.

[quote]Увы, выкладывать цитаты из своей переписки не буду - пару лет назад - выложил бы. Забей.[/quote]
Дело твоё, было лишь мнение хозяина дома, к которому ты пришёл и начал "некультурно" общаться. Ты ожидал иного после своего первого поста? Впрочем как скажешь.

[quote]Давай уж определимся - ты, Ты, вы или Вы?[/quote]
Одно время общались и играли вместе, так что ты

#52 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:06

Цитата

тут согласен, но есть и не фанаты, которые в принцип не шарят в английских версиях и играли только в Локализации Пиратов/1С\Новый Диск.

Но ориентировать статью на "не фанатов/нубофанатов" это неверно, сайт ведь для фанатов, не для "позеров» (те кто были в группах vkontakte понимают о чём я ибо там все группы ими набиты под завязку).

Цитата

Уверен, что там не то, что на концептах. И повторюсь, буду рад ошибаться.

Ну то что там не то что в концептах это конечно, ибо есть вероятность что эти идеи не были использованы в исходном виде и вовсе.
То что картинка не зашевелится - это капитанство.
Но тем не менее любой фанат надеется сыграть в прототипы и писать "никогда" несколько необоснованно и неправильно. И без разницы, что dev Kit стоит от 200$ до 2000$ и выше(имеется ввиду состояние: от "на запчасти" до "новый" и модель),хотя для наших нужд(запуск дисков на подобие вышеприведённого и юзание Pnet'a) можно и в 1000$ уложиться. Все это очень непросто и даже при желании нет гарантии успеха (Железо найти это реально, а вот того кто продаст прототип - тут всё сложнее в разы) но всё же.

Цитата

неудачное сравнение, не путай жалость с мнением отдельно взятого человека.
Вопрос дискуссионный.
То что эти примечания наверняка не нравятся не одному мне это одно.
То что эти примечания ИМХО не вписываются а перевод это другое.
Третье это то, что они делают статью менее информативной (тут я подразумеваю не общее кол-во полезной информации, ибо, сколько не добавляй примечаний и чего - либо ещё, кол-во не изменится).

Цитата

Вопрос в другом, из более ли менее раскрученных сайтов, впрочем, почитай сам.
И там есть косяки хоть и меньше на порядок.

#53 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 января 2011 - 18:33

Цитата

Но ориентировать статью на "не фанатов/нубофанатов" это неверно, сайт ведь для фанатов, не для "позеров» (те кто были в группах vkontakte понимают о чём я ибо там все группы ими набиты под завязку).

так лучше, чем например перевели некоторые как меч самурая.

Цитата

Но тем не менее любой фанат надеется сыграть в прототипы и писать "никогда" несколько необоснованно и неправильно.
Это арты 2004 года, то что ты показал, фотка билда 2009. Общего у них разве что название. Надежда - это совершенно другое, и не мне её давать.

Цитата

Вопрос дискуссионный.
То что эти примечания наверняка не нравятся не одному мне это одно.
То что эти примечания ИМХО не вписываются а перевод это другое.

Вот ИМХО и будет ИМХО, наверняка не тебе одному, так же как и нравятся не единицам.

Цитата

И там есть косяки хоть и меньше на порядок.
Очень спорно, но я не буду тыкать в чужие ошибки, благо мне и своих хватает. да,я знаю что они есть и даже где, но логично предположить что я не робот и не тсполнятель твоего ИМХО, если по твоему что-то не так, что по мнению нашей команды - всё так, даже в тех же описаниях триалов. Если тебе не нравится - дело одно, если там есть ошибки - дело другое.

#54 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 21:23

Цитата

Надежда - это совершенно другое, и не мне её давать.
Очевидно, не тебе и забирать.

Цитата

так лучше, чем, например, перевели некоторые как меч самурая.
В статьях можно и не переводить, ибо все эти варианты - игра в испорченный телефон.

Цитата

Это арты 2004 года, то, что ты показал, фотка билда 2009. Общего у них разве что название
Фото того диска употреблено как подтверждение возможности существования и других (в т.ч. более ранних билдов) "у частных лиц"

Цитата

Если тебе не нравится - дело одно, если там есть ошибки - дело другое
Я бы и не писал, если бы не было ошибок.
Стиль написания это лично дело автора - это чистое ИМХО, твои примечания "стилистически не вписываются" в статью.
Кому и чем они могут нравиться - это другая тема.

Цитата

если по твоему что-то не так, что, по мнению нашей команды - всё так, даже в тех же описаниях триалов
Я не убеждён что вся(вообще-то правдивее было сформулировать иначе, но опять будут обвинения в троллинге и оскорблении души команды) команда знакома с существующими свободно доступными источниками по всем статьям и уж тем более касательно триалов и бет.
И "исполнителем чьего-либо ИМХО" никто не просит быть - у тебя есть соответствующая тема и я в ней сейчас пишу,не более того.

Сообщение отредактировал ANDYARKLAY: 24 января 2011 - 21:28


#55 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 января 2011 - 21:35

Цитата

Я не убеждён что вся(вообще-то правдивее было сформулировать иначе, но опять будут обвинения в троллинге и оскорблении души команды) команда знакома с существующими свободно доступными источниками по всем статьям и уж тем более касательно триалов и бет.
Мы и не собираемся тебя в чём-то убеждать, ибо смысла в этом ноль. В следующий раз посмотри на название темы, в которой ты пишешь и подумай, а нужно ли ещё тут писать? Ошибки мы свои сами исправим или найдут пользователи, как собственно они это и делают в соответствующей теме. Здесь не тебя убеждения тебя лично и я надеюсь ты это понимаешь.


Цитата

Фото того диска употреблено как подтверждение возможности существования и других (в т.ч. более ранних билдов) "у частных лиц"
Смотрю тоже покапитанствовать любишь?

Надеюсь на этом тема закрыта, из твоих предложений часть взята на вооружение, остальное твою имхо было прочитано и принято к сведению. Заранее благодарю за потраченное время.

#56 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 января 2011 - 21:52

Леон,а может быть,правда стоит ввести "минусы" в репутацию?

#57 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 января 2011 - 23:04

Ass@sin, плюсы ещё хоть как то можно контролировать, но с минусами,хм... впринципе после ввода комментариев к репе можно и минусы вернуть. Посмотрим на досуге, что да как)

#58 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2011 - 14:45

Некоторое время назад я закончил работу над переводом материалов по истории РЕ с англоязычного сайта. На сегодня есть перевод истории, начиная с событий РЕ 4. Возможно разместить их на сайте?

#59 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 31 января 2011 - 14:50

Закинь куда-то и пришли линк  мне через ЛС, посмотрим) У нас же есть история, разве что всё никак руки не доходят добавить туда события после Ре4.

#60 OFFLINE   почти богиня

почти богиня

    "The one and only"

  • V.I.P. User
  • 283 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 17:12

Госоподин Админ, а можно нам еще смайликов?)))  :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей