Перейти к содержимому

Resident Evil 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#2941 ONLINE   RedField2012

RedField2012

Стрим RE & MGS серий

• Raccoon Citizen
  • 2 857 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 6

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:23

Ray, ты не прав, только концовка Криса та и может запомниться Пирсом, а в остальных были хэппи енды

#2942 ONLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:47

RedField2012, та речь, не об этом, а том, что новички на главных на ролях, и до РЕ7 были, и их нормально приняли фаны.

#2943 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:34

Сидел сейчас на Проджекте Амбреллы, и ради интереса заглянул на страничку с описанием С-Вируса.
Обнаружил лично для себя совсем уж нежданчик. Говорится, что С-Вирус является результатом скрещевания G-Вируса и T-Верооники.

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

Откуда инфа? Я через силу собрал все возможные файлы в RE6, но второй половины текста в этом файле что-то в упор не помню.
Даже здесь написано примерно тоже

Хотелось узнать источники. Это я что-то упустил, или кто-то фэйковую инфу дописывает?

#2944 ONLINE   RedField2012

RedField2012

Стрим RE & MGS серий

• Raccoon Citizen
  • 2 857 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Любимый RE:Resident Evil 6

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:47

3CeratopZ, больше похоже на перлы

#2945 OFFLINE   3040

3040
  • ГородKijuju
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:58

3CeratopZ, Tg вирус был в Dead Aim.

#2946 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:10

Просмотр сообщения3040 (11 Январь 2017 - 19:58) писал:

3CeratopZ, Tg вирус был в Dead Aim.
Да я в курсе, но при чём здесь он? В тем более, он был объектом совмещения Т-вируса и G-Вируса. Здесь речь об ином.

Копипастну всю  инфу с Project Umbrella сюда:

"The C-Virus is an RNA virus that erodes a creature's blood cells and causes strange mutations. Guessing from its characteristics, it seems it's based on "t-Veronica" which was used in the 1998 Rockfort Island Incident. The insect and plant characteristics seen in t-Veronica are probably the reason for its remarkable mutations, and I wonder if it was perhaps crossed with "G", which was in the Raccoon incident.
At the present stage, I predict that these two were combined and have evolved as the C-Virus. But, assuming this is true, who on earth produced such a virus? Such a devilish creation isn't made by ordinary minds..." — это якобы с C-Firus File

"I was able to get a hold of the now-harmless T-Veronica virus, and I've decided to use it as a base for my research into new viral weaponry.
First, I succeeded in extracting only that which causes sudden DNA mutations, a characteristic that has become stronger ever since the original Progenitor Virus. Combining this with the T-Veronica, I've eliminated any chance of brain cell damage, which was a major flaw of the virus. I call this combination "T-02."
Before, if the T-Veronica virus was injected into a subject, that subject had to undergo a long sleep at ultra-low temperatures in order to slowly adapt to the virus and avoid brain damage due to sudden mutation. However, with T-02, this is no longer necessary.
Now, if I can just combine it with a sample of the G-Virus taken from Sherry Birkin's body I'll have the perfect virus. I don't know how many years it will take, but I'll do all I can to make Simmons proud."  — это якобы с файлы Carla Radames.

Забавно, но если копипастнуть эти строки в гугл, можно обнаружить, что инфа разошлась по бесчетному множеству форумов, связанных и несвязанных с RE.

Сообщение отредактировал 3CeratopZ: 11 Январь 2017 - 20:11

#2947 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:58

Просмотр сообщения3CeratopZ (11 Январь 2017 - 20:10) писал:

Да я в курсе, но при чём здесь он? В тем более, он был объектом совмещения Т-вируса и G-Вируса. Здесь речь об ином.

Копипастну всю  инфу с Project Umbrella сюда:

"The C-Virus is an RNA virus that erodes a creature's blood cells and causes strange mutations. Guessing from its characteristics, it seems it's based on "t-Veronica" which was used in the 1998 Rockfort Island Incident. The insect and plant characteristics seen in t-Veronica are probably the reason for its remarkable mutations, and I wonder if it was perhaps crossed with "G", which was in the Raccoon incident.
At the present stage, I predict that these two were combined and have evolved as the C-Virus. But, assuming this is true, who on earth produced such a virus? Such a devilish creation isn't made by ordinary minds..." — это якобы с C-Firus File

"I was able to get a hold of the now-harmless T-Veronica virus, and I've decided to use it as a base for my research into new viral weaponry.
First, I succeeded in extracting only that which causes sudden DNA mutations, a characteristic that has become stronger ever since the original Progenitor Virus. Combining this with the T-Veronica, I've eliminated any chance of brain cell damage, which was a major flaw of the virus. I call this combination "T-02."
Before, if the T-Veronica virus was injected into a subject, that subject had to undergo a long sleep at ultra-low temperatures in order to slowly adapt to the virus and avoid brain damage due to sudden mutation. However, with T-02, this is no longer necessary.
Now, if I can just combine it with a sample of the G-Virus taken from Sherry Birkin's body I'll have the perfect virus. I don't know how many years it will take, but I'll do all I can to make Simmons proud."  — это якобы с файлы Carla Radames.

Забавно, но если копипастнуть эти строки в гугл, можно обнаружить, что инфа разошлась по бесчетному множеству форумов, связанных и несвязанных с RE.

Проблема в том, что по сей день неизвестен источник это инфы.

#2948 ONLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:16

Т-веронику приписывают из-за схожести мутаций. Огонь+насекомые. Джи вирус - у Симмонса Шерри была. Мне так кажется)

#2949 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:18

nemesis19961999, дык может зарегаться на Проджекте, и спросить об этом? Я вообще впервые вижу, чтобы Проджект вот так подкидывал левую инфу, всегда источники проверяли. Вот там сколько страниц исписано по поводу того, каноничен ли Гайден, или нет. В конце концов таки нашли официал пруф в книге ''BIOHAZARD 15TH Anniversary'', против самых упертых сторонников каноничности Гайдена.
А тут прямо инфа с потолка, и почему-то ноль реакции...
UPD: регистрация на сайте почему-то не удалась. Если из-за русского мыла или IP, то придется юзать VPN.

#2950 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:22

Просмотр сообщения3CeratopZ (11 Январь 2017 - 21:18) писал:

nemesis19961999, дык может зарегаться на Проджекте, и спросить об этом? Я вообще впервые вижу, чтобы Проджект вот так подкидывал левую инфу, всегда источники проверяли. Вот там сколько страниц исписано по поводу того, каноничен ли Гайден, или нет. В конце концов таки нашли официал пруф в книге ''BIOHAZARD 15TH Anniversary'', против самых упертых сторонников каноничности Гайдена.
А тут прямо инфа с потолка, и почему-то ноль реакции...
UPD: регистрация на сайте почему-то не удалась. Если из-за русского мыла или IP, то придется юзать VPN.

А я там и так зареган много лет назад. Гайден был каноном до выхода Ре4,  это известный факт, Миками накосячил.

#2951 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:13

nemesis19961999, я в курсе. Многие прост не могли смириться с этим фактом вплоть до 2011-го года.

Сообщение отредактировал 3CeratopZ: 12 Январь 2017 - 12:15

#2952 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:31

Просмотр сообщения3CeratopZ (12 Январь 2017 - 12:13) писал:

nemesis19961999, я в курсе. Многие прост не могли смириться с этим фактом вплоть до 2011-го года.

Ну мне тоже неприятен такой финт ушами, поэтому я их в этом плане поддерживаю.

#2953 OFFLINE   Изя Абрамович

Изя Абрамович

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Проблема в том, что по сей день неизвестен источник это инфы.
В RE6 были урезанные файлы, полные версии выкладывали на residentevil.net

#2954 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:00

Изя Абрамович (12 Январь 2017 - 16:05) писал:

В RE6 были урезанные файлы, полные версии выкладывали на residentevil.net
А вот это уже интересно. Можно поподробнее? И почему их выкладывали урезанными?

nemesis19961999, в общем, я таки зарегался, и спросил о данном факте по поводу С-Вируса в соответствующем топике.
Правда, учитывая информацию выше, не уверен что в этом есть необходимость.
Но я не понимаю, зачем было урезать файлы шестой части.

#2955 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:38

Просмотр сообщения3CeratopZ (12 Январь 2017 - 18:00) писал:

nemesis19961999, в общем, я таки зарегался, и спросил о данном факте по поводу С-Вируса в соответствующем топике.

Потому что сценаристы Ре6 наркоманы и графоманы) Теперь придётся на Ренете полные версия разгребать...

Просмотр сообщения3CeratopZ (12 Январь 2017 - 18:00) писал:

Нашёл.

#2956 OFFLINE   3CeratopZ

3CeratopZ

Мертвяк

• Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • ГородТеррагригия

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:11

nemesis19961999, угу, вопрос можно считать закрытым.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ, ЧТО Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
Действительно наркоманы, вырезать из игры такую важную информацию.
На Проджекте ответили, но это уже излишне

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал 3CeratopZ: 12 Январь 2017 - 21:15

#2957 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

Отправлено 13 Январь 2017 - 03:09

Просмотр сообщения3CeratopZ (12 Январь 2017 - 21:11) писал:

nemesis19961999, угу, вопрос можно считать закрытым.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ, ЧТО Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
Действительно наркоманы, вырезать из игры такую важную информацию.
На Проджекте ответили, но это уже излишне

Так и думал, что тебе ответит он или Василиск)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей